Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Русская зима 3 этап по спортивному ориентированию «Морозко»– МБОУ «Школа № 16»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
2Карпенко Анна ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
3Макаренко Егор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
4Мирошниченко Николай ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
5Сергеенко Иван ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
6Серова Кристина Кристина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2010
7Федотов Савелий МБОУ "Школа 101"б/р2012
8Шведова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2013
Ж 8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрощук Енгелина МБОУ "Школа №16"б/р2011
2Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
3Ершова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2011
4Зачиняева Полина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2011
5Кузнецова Елена МБОУ "Школа № 65"б/р2011
6Ломакина Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2012
7Марченко Ирина ЦДЮТур-7IIIю2011
8Осколкова Евангелина МБОУ "Школа 18"б/р2012
9Фурсова Анна МБОУ "Школа 18"б/р2012
10Чайкина Алиса ЦДЮТур-109б/р2011
11Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
Ж10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абунина Полина МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2010
3Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2010
4Елисеева Юлия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
5Ильюхина Ксения МБОУ "Школа № 93"б/р2009
6Ковалева Калерия МБОУ "Школа №111"б/р2009
7Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
8Лиманова Полина МБОУ " Школа 100"б/р2010
9Липилина Александра МБОУ " Школа 100"б/р2009
10Лукашкина Светлана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
11Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
12Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
13Ползикова Полина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
14Пчелинова Кристина МБОУ "Школа №111"б/р2009
15Семынина София МБОУ " Школа 100"б/р2010
16Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
Ж12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Адамова Александра МБОУ " Школа 100"IIIю2008
3Варчич Екатерина ЦДЮТур-109IIIю2007
4Васильева Ксения МБОУ "Школа № 65"б/р2008
5Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
6Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
7Гордеева Алиса МБОУ " Школа 100"IIIю2008
8Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
9Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
10Каплун Арина МБОУ "Школа № 105"б/р2007
11Керимова Арина МАОУ "Школа № 53"б/р2007
12Ключникова Варвара МБОУ " Школа 100"IIIю2008
13Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109IIIю2007
14Куприянова Екатерина МБОУ "Школа № 10"б/р2007
15Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
16Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIю2007
17Марченко Екатерина ЦДЮТур-7IIIю2007
18Мягер Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2008
19Нижникова Анастасия ЦДЮТур-7IIIю2007
20Руженко Ангелина ЦДЮТур-109б/р2007
21Турченко Дарья Миусб/р2007
Ж14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Нина МАОУ "Школа № 53"б/р2005
2Бодня Валерия Миусб/р2005
3Дацкевич Елизавета МБОУ "Школа № 65"б/р2005
4Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
5Десятова Алёна МБОУ "Школа № 105"б/р2006
6Дорохова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
7Дуйшоева Айтбу МБОУ "Школа № 105"б/р2006
8Имарова Мадина МБОУ "Школа № 105"б/р2006
9Иминджанова Зилолахон МБОУ "Школа № 105"б/р2005
10Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
11Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
12Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
13Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
14Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
15Никитина Екатерина Миусб/р2005
16Образцова Елизавета МБОУ "Школа №16"б/р2006
17Олейник Ольга МБОУ "Школа № 105"б/р2006
18Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
19Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
20Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
21Узакова Мадина МБОУ "Школа № 105"б/р2006
22Чайкина Ирина МБОУ "Школа № 105"б/р2006
Ж16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
4Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
5Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
6Мищенко Марина Миусб/р2003
7Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
8Назаркевич Снежанна ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
9Ткаченко Екатерина Миусб/р2004
10Штенский Виктор Миусб/р2003
Ж18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данцева Анна ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
2Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
3Кожник Виктория ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
4Лобкова Светлана ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
5Лысогорская Елизавета ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2000
6Макарова Алина ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2002
7Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2001
М 8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Дмитрий МБОУ "Школа № 65"б/р2012
2Кушнарев Вячеслав МБОУ "Школа № 65"б/р2012
3Лепилин Савелий МБОУ "Школа № 65"б/р2012
4Насонов Артем МБОУ "Школа №16"б/р2012
5Показанов Роман МБОУ "Школа 18"б/р2012
6Ползиков Дмитрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2011
7Терехов Михаил МБОУ "Школа № 65"б/р2011
8Хохлачев Давид ЦДЮТур-7IIIю2012
9Хулаян Маргос МБОУ "Школа №16"б/р2011
М10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдулов Данил МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Боткин Сергей МБОУ " Школа 100"б/р2009
4Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
5Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
6Князев Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
7Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
8Павлов Дмитрий МБОУ " Школа 100"б/р2010
9Показанов Алексей МБОУ "Школа 18"б/р2009
10Поляков Никита МБОУ " Школа 100"б/р2010
11Резниченко Артем МБОУ "Школа №16"б/р2010
12Руженко Тарас ЦДЮТур-109б/р2010
13Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
14Собитов Юсуф МБОУ "Школа 18"б/р2009
15Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
16Тютюнников Артем МБОУ "Школа 18"б/р2009
17Усов Артем МБОУ "Школа 18"б/р2009
18Юрченко Артем МБОУ " Школа 100"б/р2010
М12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхов Тимур ЦДЮТур-7IIIю2008
2Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
3Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
4Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
5Гайдуков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
6Гапонов Иван ЦДЮТур-109IIIю2007
7Геворкян Виталий ЦДЮТур-7б/р2008
8Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
9Гнатюк Захар МАОУ "Школа № 53"б/р2007
10Гронцев Игорь МАОУ "Школа № 53"б/р2007
11Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
12Евграфов Станислав МБОУ "Школа № 65"б/р2007
13Еременко Даниил Миусб/р2008
14Заикин Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2008
15Закутний Михаил Миусб/р2008
16Колодяжный Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
17Королев Никита Миусб/р2008
18Кравченко Даниил ЦДЮТур-7IIIю2008
19Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
20Лаптев Игорь ЦДЮТур-7IIIю2008
21Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
22Пижевский Никон Миусб/р2008
23Пикалов Алексей Миусб/р2007
24Погосян Арман ЦДЮТур-7IIIю2008
25Рахимов Билолидин МБОУ "Школа №111"б/р2008
26Саламов Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2008
27Сапрыкин Юрий ЦДЮТур-7б/р2008
28Сироткин Матвей Миусб/р2008
29Степанов Кирилл МБОУ "Школа № 10"б/р2007
30Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
31Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
32Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
33Хаустов Илья ЦДЮТур-109б/р2007
34Хохлачев Имиль ЦДЮТур-7IIIю2007
35Черданцев Артем ЦДЮТур-72008
36Чичурин Дмитрий Миусб/р2008
37Чумаков Никита МБОУ "Школа № 10"б/р2007
38Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
39Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2009
М14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёшин Максим МБОУ "Школа № 105"б/р2006
2Арутюнян Давид МАОУ "Школа № 53"б/р2005
3Близнюков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
4Булавин Иван ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2006
5Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
6Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
8Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Комаров Никита МБОУ "Школа №16"б/р2005
10Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
11Манченко Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2006
12Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"б/р2006
13Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
14Нечепуренко Максим МБОУ "Школа № 105"б/р2006
15Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2005
16Пак Алексей МБОУ "Школа № 105"б/р2006
17Рубижный Андрей МБОУ "Школа №16"б/р2006
18Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
19Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
20Черданцев Иван ЦДЮТур-7I2005
21Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"I2006
М16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вернигора Алексей Миусб/р2004
2Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
3Парий Никита Миусб/р2003
4Петренко Александр ЦДЮТур-109IIIю2003
5Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"б/р2004
М18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Виталий Миусб/р2002
2Реук Иван ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001