Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Русская зима 4 этап по спортивному ориентированию «Масленица» МБОУ «Школа № 111»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шведова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2013
Ж 8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
2Ершова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2011
3Марченко Ирина ЦДЮТур-7IIIю2011
4Чайкина Алиса ЦДЮТур-109б/р2011
5Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
Ж10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2009
2Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2010
3Затикян Лусине МБОУ "Школа № 65"б/р2010
4Зотова Кира МБОУ "Школа № 65"б/р2009
5Ильюхина Ксения МБОУ "Школа № 93"б/р2009
6Ковалева Калерия МБОУ "Школа №111"б/р2009
7Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
8Лиманова Полина МБОУ " Школа 100"б/р2010
9Липилина Александра МБОУ " Школа 100"б/р2009
10Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
11Приставко Мария Миусб/р2009
12Пчелинова Кристина МБОУ "Школа №111"б/р2009
13Семынина София МБОУ " Школа 100"б/р2010
14Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
Ж12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Адамова Александра МБОУ " Школа 100"IIIю2008
3Борисова Диана ЦДЮТур-7б/р2008
4Валаева Арина ЦДЮТур-109б/р2008
5Варчич Екатерина ЦДЮТур-109IIIю2007
6Васильева Ксения МБОУ "Школа № 65"б/р2008
7Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
8Гордеева Алиса МБОУ " Школа 100"IIIю2008
9Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
10Желтобрюхова Диана МБОУ "Школа № 93"б/р2008
11Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
12Керимова Арина МАОУ "Школа № 53"б/р2007
13Ключникова Варвара МБОУ " Школа 100"IIIю2008
14Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109IIIю2007
15Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
16Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIю2007
17Марченко Екатерина ЦДЮТур-7IIIю2007
18Мягер Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2008
19Нижникова Анастасия ЦДЮТур-7IIIю2007
20Певнева Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2008
21Руженко Ангелина ЦДЮТур-109б/р2007
22Турченко Дарья Миусб/р2007
Ж14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Нина МАОУ "Школа № 53"б/р2005
2Бодня Валерия Миусб/р2005
3Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Дорохова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
5Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
6Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
7Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
8Лукашова Софья Миусб/р2006
9Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
10Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
11Никитина Екатерина Миусб/р2005
12Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
13Субботина Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2006
14Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
15Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
Ж16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
4Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
5Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
6Мищенко Марина Миусб/р2003
7Ткаченко Екатерина Миусб/р2004
Ж18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
2Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
М 8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Граб Павел МБОУ "Школа № 65"б/р2013
2Кушнарев Вячеслав МБОУ "Школа № 65"б/р2012
3Лепилин Савелий МБОУ "Школа № 65"б/р2012
4Терехов Михаил МБОУ "Школа № 65"б/р2011
5Федотов Савелий МБОУ "Школа 101"б/р2012
6Хохлачев Давид ЦДЮТур-7IIIю2012
М10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боткин Сергей МБОУ " Школа 100"б/р2009
2Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
3Иванов Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2009
4Иванов Степан МБОУ "Школа № 93"б/р2009
5Князев Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
6Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
7Павлов Дмитрий МБОУ " Школа 100"б/р2010
8Поляков Никита МБОУ " Школа 100"б/р2010
9Руженко Тарас ЦДЮТур-109б/р2010
10Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
11Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
12Юрченко Артем МБОУ " Школа 100"б/р2010
М12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхов Тимур ЦДЮТур-7IIIю2008
2Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
3Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
4Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
5Гапонов Иван ЦДЮТур-109IIIю2007
6Геворкян Виталий ЦДЮТур-7б/р2008
7Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
8Гнатюк Захар МАОУ "Школа № 53"б/р2007
9Гронцев Игорь МАОУ "Школа № 53"б/р2007
10Еременко Даниил Миусб/р2008
11Заикин Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2008
12Закутний Михаил Миусб/р2008
13Королев Никита Миусб/р2008
14Кравченко Даниил ЦДЮТур-7IIIю2008
15Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
16Лаптев Игорь ЦДЮТур-7IIIю2008
17Лукиянов Кирилл Миусб/р2007
18Пижевский Никон Миусб/р2008
19Пикалов Алексей Миусб/р2007
20Погосян Арман ЦДЮТур-7IIIю2008
21Рахимов Билолидин МБОУ "Школа №111"б/р2008
22Сапрыкин Юрий ЦДЮТур-7б/р2008
23Трехсвояков Степан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
24Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
25Хаустов Илья ЦДЮТур-109б/р2007
26Хохлачев Имиль ЦДЮТур-7IIIю2007
27Черданцев Артем ЦДЮТур-72008
28Чичурин Дмитрий Миусб/р2008
29Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
М14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Давид МАОУ "Школа № 53"б/р2005
2Близнюков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
3Булавин Иван ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2006
4Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
5Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
6Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
8Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
9Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
10Тертычный Роман МАОУ "Школа № 53"б/р2005
11Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
12Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
13Черданцев Иван ЦДЮТур-7I2005
14Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"I2006
М16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Максим Миусб/р2003
2Вернигора Алексей Миусб/р2004
3Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
4Парий Никита Миусб/р2003
5Петренко Александр ЦДЮТур-109IIIю2003
6Штенский Виктор Миусб/р2003
М18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Виталий Миусб/р2002