Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЗАБЕГ С КУПАНИЕМ "Крещенская купель"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 13.01.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   
10КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Isaeva Tanja Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
2Белых Мария TOP LIGA CLUBб/р1982Не рассмотрено
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982Не рассмотрено
4Герасименко Александра Красноармейский р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
5Казакова Галина Черноморцыб/р1982Не рассмотрено
6Катриченко Елена Сила Имбиряб/р1986Не рассмотрено
7Кашина Мария Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
8Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено
9Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Не рассмотрено
10Ли Альбина Динской р-н, личноб/р1977Не рассмотрено
11Сушенкова Людмила Динской р-н, личноб/р1961Не рассмотрено
12Сушенкова Надежда Динской р-н, личноб/р1988Не рассмотрено
13Тарасова Ирина Владимировна Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
14Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Не рассмотрено
10КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Peters Pavel Краснодар, личноб/р1982Не рассмотрено
2Белоусов Владимир TOP LIGA CLUBб/р1984Не рассмотрено
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979Не рассмотрено
4Бойчевский Лев Краснодар, личноб/р1980Не рассмотрено
5Бондаренко Александр Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
6Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977Не рассмотрено
7Газилей Александр TOP LIGA CLUBб/р1979Не рассмотрено
8Гарькуша Константин TOP LIGA CLUBб/р1987Не рассмотрено
9Герасименко Алексей Алексей Красноармейский р-н, личноб/р1955Не рассмотрено
10Головко Игорь Ростовская обл., личноII1959Не рассмотрено
11Гонтарь Андрей Красноармейский р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
12Гришин Иван Краснодар, личноб/р1990Не рассмотрено
13Казаков Виктор Черноморцыб/р1980Не рассмотрено
14Карчевский Андрей Краснодар, личноб/р1982Не рассмотрено
15Катриченко Денис Сила Имбиряб/р1989Не рассмотрено
16Конарев Алексей Новороссийск, личноб/р1979Не рассмотрено
17Коношонкин Андрей Краснодар, личноб/р1972Не рассмотрено
18Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Не рассмотрено
19Лозицкий Павел Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
20Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Не рассмотрено
21Петерс Павел Краснодар, личноб/р1982Не рассмотрено
22Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
23Сушенков Артем Динской р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
24Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край