Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 марта 2020 (вс)   Армавир, п. Заветный

Трейлраннинг в Армавире

Забег на 20 и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 27.02.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Силин
89385269231 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10 - Женщины, дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Анастасия Ориента ЦДЮТУРб/р2005
2Бессмертная Анастасия Армавир, личноб/р1989
3Болгова Ксения Армавир, личноб/р2005
4Горшкова Алиса Sстремлениеб/р2004
5Киселева Анна КЛБ Регион 26б/р1982
6Котлярова Наталья Армавир, личноКМС1983
7Крашенинникова Оксана КЛБ Регион 26б/р1977
8Кувалдина Елена Ставрополь, личноIII1983
9Лопатина Наталья Успенский р-н, личноб/р1982
10Ляшова Марина Армавир, личноб/р1991
11Мелконянц Елена Армавир, личноб/р1987
12Михайлова Екатерина Армавир, личноб/р1997
13Пуга Венера Армавир, личноб/р1989
14Рубцова Мария Армавир, личноб/р1992
15Торгашова Дарья Армавир, личноб/р1993
16Шевцова Юлия Армавир, личноб/р1990
17Яковлева Екатерина КЛБ Регион 26б/р1989
Ж 20 - Женщины, дистанция 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутина Юлия Армавир, личноб/р1987
2Грицук Анастасия Ставрополисб/р1993
3Драновская Елена Армавир, личноб/р1993
4Колодко Светлана КЛБ Регион 26б/р1975
5Кузнецова Наталия Армавир, личноб/р1991
6Лукьянченко Виктория КЛБ Регион 26б/р1989
7Тальвик Марина КЛБ Регион 26б/р1966
8Тимофеева Людмила КЛБ Регион 26б/р1978
9Фёдорова Мария Армавир, личноб/р1986
10Чубарь Олеся Краснодар, личноб/р1985
М 10 - Мужчины, дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристов Александр Армавир, личноб/р2003
2Байрамуков Маулан Армавир, личноб/р1988
3Бакулин Николай Армавир, личноб/р1985
4Бакулин Сергей Армавир, личноб/р1985
5Бугров Иван Армавир, личноб/р1975
6Бурденко Алексей Майкоп, личноб/р1986
7Горних Сергей Майкоп, личноб/р1985
8Горшков Владимир Sстремлениеб/р1978
9Дерюженко Антон Ориента ЦДЮТУРб/р2002
10Задорожный Александр Краснодар, личноб/р1987
11Засухин Игорь Краснодар, личноб/р1986
12Зваригин Денис Майкоп, личноб/р1986
13Иванов Кирилл Армавир, личноб/р1988
14Капустин Алекспндр Советский р-н, личноб/р1998
15Кардашин Александр Советский р-н, личноб/р1997
16Киселев Александр Ессентуки, личноб/р1990
17Колосовский Владимир Невинномысск, личноб/р1979
18Кривобоков Николай Ессентуки, личноI2001
19Левин Владимир Армавир, личноб/р1997
20Марченко Денис Ставрополь, личноб/р1981
21Матазин Георгий Армавир, личноб/р1986
22Митрофанов Алексей Майкоп, личноб/р1989
23Мишин Александр Армавир, личноб/р1985
24Морозов Александр Армавир, личноб/р1992
25Назаренко Владимир Армавир, личноб/р1988
26Погосский Дмитрий Ставрополь, личноб/р1982
27Сальников Максим Ессентуки, личноб/р1983
28Соколов Андрей КЛБ Регион 26б/р1981
29Соколов Михаил Sokolov_Teamб/р1980
30Степанович Виталий Новокубанский р-н, личноб/р1969
31Суховерхов Роман Армавир, личноб/р1980
32Теплинский Владислав Армавир, личноIII2005
33Федоренко Антон Краснодар, личноб/р1984
34Чернов Николай Ессентуки, личноII2001
35Шелудько Николай Новоалександровский р-н, личноб/р1988
36Юров Кирилл Ставрополь, личноб/р2001
37Якушев Евгений Минераловодский р-н, личноб/р1990
М 20 - Мужчины, дистанция 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аванесьянц Эдуард Ставрополь, личноб/р1985
2Аносов Игнат Армавир, личноб/р1996
3Бабаев Ясин MRC NovorossII1988
4Беляев Андрей TOP LIGA CLUBб/р1977
5Брижинов Антон RunArmavirКМС1981
6Бродовский Петр К новым вершинамб/р1974
7Володин Павел Армавир, личноб/р1990
8Гавриков Антон Армавир, личноб/р1990
9Герасимов Евгений Краснодар, личноб/р1989
10Гурчинский Егор Ставрополь, личноб/р1985
11Ермолов Иван Stavtrailб/р1984
12Ивасенко Николай Армавир, личноб/р1980
13Кардашов Роман KAVKAZRUNCLUBб/р1990
14Карелин Дмитрий Ставрополь, личноб/р1985
15Коваленко Лев ГБУ РА "СШОР 3"б/р2004
16Кортиев Сергей Ставрополисб/р1990
17Кушнарёв Сергей Гулькевичский р-н, личноб/р1996
18Лупик Сергей RunArmavirII1983
19Мамарин Алексей Успенский р-н, личноб/р1993
20Моденов Василий Триумфб/р1982
21Морозов Роман Буденновский р-н, личноб/р1995
22Падалка Аексей СКЛБ Регион 26б/р1990

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край