Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Архипо-Осиповка"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Литвиненко Наталия Жуковский, личноб/р1969Не рассмотрено
2Руденко Мария Ростов-на-Дону, личноб/р1976Подтверждено
3Сметанина Елена Геленджик, личноб/р1986Подтверждено
4Чеботарёва Дарья Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаркавенко Денис Краснодар, личноб/р1980Не рассмотрено
2Колосовский Владимир Невинномысск, личноб/р1979Подтверждено
10КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калачева Арина Ростов-на-Дону, личноб/р1986Подтверждено
2Полякова Татьяна ExTravelб/р1976Подтверждено
3Соседина Ольга ExTravelб/р1986Подтверждено
4Стецюк Елена ExTravelб/р1976Подтверждено
5Шпирко Ирина Крым, личноб/р1980Подтверждено
10КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабаев Ясин MRC NovorossII1988Не рассмотрено
2Бессарабов Владимир Геленджик, личноб/р1996Подтверждено
3Лепехов Дмитрий Ростов-на-Дону, личноб/р1980Подтверждено
4Олифер Геннадий Туапсинский р-н, личноб/р1982Подтверждено
5Тюрин Михаил Геленджик, личноб/р1994Подтверждено
6Шпирко Андрей Крым, личноб/р2000Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вегера Ксения Сочи, личноб/р1983Не рассмотрено
2Класс Юлия Геленджик, личноб/р1991Подтверждено
3Крапивко Юлия Геленджик, личноб/р2000Подтверждено
4Ларюшкина Наталья Сочи, личноб/р1986Подтверждено
5Малышева Софья Геленджик, личноб/р2001Подтверждено
6Онуфриенко Виктория Крым, личноб/р1989Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Simakov Dmitry Крым, личноб/р1987Подтверждено
2Vshivtsev Stanislav Респ. Крым, личноб/р1975Подтверждено
3Бойчевский Лев Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
4Ефимов Виталий Кирсанов, личноб/р1979Подтверждено
5Надзен Федор Майкопский р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
6Ранний Никита Геленджик, личноб/р1993Подтверждено
7Риндевич Дмитрий Новороссийск, личноб/р1989Подтверждено
8Слепокуров Николай Анапский р-н, личноб/р1977Подтверждено
9Трушков Владимир Геленджик, личноб/р1975Подтверждено
55 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шаронова Татьяна Сочи, личноб/р1989Подтверждено
55 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головко Игорь Ростовская обл., личноII1959Подтверждено
2Ершов Александр Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
3Лебедев Сергей Крым, личноб/р1979Подтверждено
4Лисицын Борис Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5Мустафаев Рустем Крым, личноб/р1982Подтверждено
6Савченко Игорь Краснодарский край, личноб/р1971Подтверждено
7Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
8Снытин Денис Геленджик, личноб/р1984Подтверждено
9Стецюк Владимир Крым, личноб/р1985Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край