Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон реки Кубань -"Берег"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 15.12.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Konyushnyaya Svetlana Краснодар, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Волкова Ангелина Краснодар, личноб/р1993Ожидает оплаты
3Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
4Герасименко Александра Красноармейский р-н, личноб/р1985Оплачено
5Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Ожидает оплаты
6Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011Оплачено
7Пустовойт Анастасия Краснодар, личноб/р1990Ожидает оплаты
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Ожидает оплаты
9Черевичная Наталья Краснодар, личноб/р1983Оплачено
10Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Demchenko Ivan Краснодар, личноб/р1985Оплачено
2Konushnii Igor Краснодар, личноб/р1985Оплачено
3Арутюнов Вазген Туапсинский р-н, личноб/р1993Оплачено
4Бердогужинов Алихан Краснодар, личноII1993Оплачено
5Ефимов Тимофей "Ирбис" г. Брянскб/р2011Оплачено
6Крупенин Алексей Краснодар, личноб/р1975Оплачено
7Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Оплачено
8Муталлапов Азат Летоб/р1959Ожидает оплаты
9Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
10Тащилкин Александр 93 регионб/р2011Ожидает оплаты
11Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011Ожидает оплаты
12Янко Никита Краснодар, личноб/р2002Оплачено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kopytko Lilya Краснодар, личноб/р1993Оплачено
2Будякова Олеся Сургут, личноб/р1977Оплачено
3Гусева Анна TopLigaClubб/р1984Оплачено
4Евдокименко Асмик Ростов-на-Дону, личноб/р1985Оплачено
5Ермилова Алина "Ирбис" г. Брянскб/р2004Оплачено
6Козикова Надежда Ростов-на-Дону, личноб/р1990Ожидает оплаты
7Копчунова Марина Геленджик, личноб/р1982Оплачено
8Кузнецова Екатерина Уфа, личноб/р1991Оплачено
9Лихолетова Вероника Краснодар, личноб/р1980Оплачено
10Маврина Елена Краснодар, личноб/р1984Оплачено
11Микаелян Сусанна Туапсинский р-н, личноб/р1972Оплачено
12Никитина Виктория Белореченский р-н, личноб/р2003Оплачено
13Прокудина Алена Краснодар, личноб/р1987Оплачено
14Сеттарова Эльвира Крымский р-н, личноб/р1987Оплачено
15Сунгатулина Наталья Краснодар, личноб/р1980Оплачено
16Яговкина Ольга Краснодар, личноб/р1986Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chekalov Sergey Пятигорск, личноб/р1984Оплачено
2Karyagin Anton Краснодар, личноб/р1985Оплачено
3Артюх Александр Азовский р-н, личноб/р1980Оплачено
4Афанасьев Андрей "Ирбис" г. Брянскб/р2006Оплачено
5Букланов Дмитрий Ростов-на-Дону, личноб/р1984Оплачено
6Величко Дмитрий Новоалександровский р-н, личноб/р1990Оплачено
7Веселовзоров Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1995Оплачено
8Вирченко Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1988Оплачено
9Ждамеркин Вадим Крым, личноб/р1979Оплачено
10Зверев Андрей Уфа, личноб/р1979Ожидает оплаты
11Марков Антон Сочи, личноб/р1984Оплачено
12Мартыненко Егор TOP LIGA CLUBб/р1985Оплачено
13Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Оплачено
14Моргоев Вадим Батайск, личноб/р1986Оплачено
15Поляница Илья "Ирбис" г. Брянскб/р2002Оплачено
16Пономарев Иван Ростов-на-Дону, личноб/р1996Оплачено
17Рыбников Станислав Крымский р-н, личноб/р1983Оплачено
18Сапрыкин Андрей Краснодар, личноб/р1978Оплачено
19Сафин Дмитрий Крым, личноб/р1985Оплачено
20Соколов Алексей Ростов-на-Дону, личноб/р1973Оплачено
21Сураев Миша Краснодарский край, личноб/р1987Оплачено
22Черствый Игорь Краснодар, личноб/р1949Оплачено
23Шварц Константин Краснодар, личноб/р1979Ожидает оплаты
24Штомпель Сергей TriLab_Centerб/р1980Оплачено
25Ярмус Олег TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баденко Инна Москва, личноб/р1978Оплачено
2Гауфман Елена Краснодар, личноб/р1979Оплачено
3Гущина Елена Краснодар, личноб/р1974Оплачено
4Катриченко Елена Сила Имбиряб/р1986Оплачено
5Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Оплачено
6Парамонова Анна Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
7Толстыко Анна KONONOV TEAMб/р1986Оплачено
8Юрченко Анастасия Краснодар, личноб/р1990Оплачено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Likholetov Sergey Краснодар, личноб/р1979Оплачено
2Богацкий Дмитрий Крым, личноб/р1988Оплачено
3Бойко Вадим Новороссийск, личноб/р1989Оплачено
4Бойчевский Лев Краснодар, личноб/р1980Оплачено
5Боровков Сергей ГМУ им. адм. Ф.Ф.УшаковаI1980Ожидает оплаты
6Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977Оплачено
7Величко Сергей Уссурийск, личноб/р1990Оплачено
8Герасименко Алексей Алексей Красноармейский р-н, личноб/р1955Оплачено
9Горячев Александр Краснодар, личноб/р1950Оплачено
10Григорьев Игорь Сочи, личноб/р1975Оплачено
11Дербитов Андрей Ростов-на-Дону, личноб/р1986Оплачено
12Евдокименко Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р1984Оплачено
13Каплин Ефим Батайск, личноб/р1982Оплачено
14Катриченко Денис Сила Имбиряб/р1989Оплачено
15Мачулин Александр Краснодар, личноб/р1986Оплачено
16Медведев Александр "Ирбис" г. БрянскIII2004Оплачено
17Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Оплачено
18Мелеховец Николай Калининград, личноб/р1985Оплачено
19Назаров Сергей Карачевский р-н, личноб/р1988Оплачено
20Нехорошев Денис Ессентуки, личноб/р1982Оплачено
21Норкин Алексей TOP LIGA CLUBб/р1981Оплачено
22Пимурзин Владислав Краснодар, личноб/р1979Оплачено
23Савельев Максим TOP LIGA CLUBб/р1974Оплачено
24Салимбегов Тимур Анапский р-н, личноб/р1994Оплачено
25Семенко Сергей Туапсинский р-н, личноб/р1970Оплачено
26Скребец Евгений Краснодарский край, личноб/р1969Оплачено
27Слепов Дмитрий Maykop Running Clubб/р1972Оплачено
28Смирнов Иван Краснодар, личноб/р2005Ожидает оплаты
29Срыбник Сергей Москва, личноб/р1988Оплачено
30Станкевич Владислав Томск, личноб/р1986Оплачено
31Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
32Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Ожидает оплаты
33Ткаченко Денис KONONOV TEAMб/р1989Оплачено
34Якушин Андрей Краснодар, личноб/р2000Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганаженко Анна Славянский р-н, личноб/р1997Ожидает оплаты
2Грицук Анастасия Ставрополисб/р1993Оплачено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Romaneev Mikhail Москва, личноб/р1991Оплачено
2Бабак Алексей Цимлянский р-н, личноб/р1984Ожидает оплаты
3Есин Сергей Ростов-на-Дону, личноб/р1993Ожидает оплаты
4Камисов Сергей Краснодар, личноб/р1983Оплачено
5Карандаев Олег Тюмень, личноб/р1969Оплачено
6Коношонкин Андрей Краснодар, личноб/р1972Оплачено
7Косоня Сергей Краснодарский край, личноб/р1987Ожидает оплаты
8Латышев Сергей Котласский р-н, личноб/р1979Оплачено
9Лукин Ярослав Абинский р-н, личноб/р1991Оплачено
10Оряшин Илья TopLigaClubб/р1982Оплачено
11Резников Роман Михайловский р-н, личноб/р1976Оплачено
12Савченко Игорь Россия, личноб/р1971Ожидает оплаты
13Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Оплачено
14Суслин Аркадий Ростов-на-Дону, личноб/р1983Оплачено
15Тэн Дмитрий Россия, личноб/р1983Ожидает оплаты
16Харитонов Максим "Ирбис" г. БрянскIII2000Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край