Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-14 сентября 2014   Апшеронский, п.Гуамка

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ спортивного ориентирования Краснодарского края

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.09.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 297)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Полина 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIю2003
2Арнэ Елизавета 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2003
3Бакумова Юлия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002
4Бекова Анна 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIю2002
5Долгиер Диана 23_Геленджик-"Надежда", ГеленджикIIю2005
6Ёрохова Екатерина 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIю2002
7Калашян Диана 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2002
8Кириченко Диана 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2003
9Кудерова Агния 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2002
10Малышенко Анастасия 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2003
11Мизюрина Диана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2003
12Мирошниченко Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002
13Найденова Эвелина 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2002
14Нестеренко Виктория 23_КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ2002
15Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIIIю2005
16Пак Влада 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2003
17Полубан Александра 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIю2002
18Сидоренко София 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2002
19Треглазова Валентина 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIю2002
20Чаплина Екатерина 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIю2002
21Шапсогх Ева 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2004
22Шевкунова Валерия 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2003
23Шевырдяева Ксения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2002
24Широкова Полина 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2003
25Шляхова Алина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азарова Вера 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIIю2001
2Болотникова Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2001
3Забабурина Анна 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2001
4Захарченко Лидия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2000
5Ковалева Евангелина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2000
6Ковбель Екатерина 23_ЦДиЮТиЭ, Сочи2001
7Кольцова Александра 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIю2001
8Кочеткова Дарья 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIIю2001
9Крапивная Валерия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2000
10Мирошник Елена 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2000
11Павлюкова Ирина 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIIIю2001
12Пустобаева Милена 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII2000
13Репенко Диана 23_ЦДиЮТиЭ, Сочи2001
14Рудомаха Агния 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2000
15Савельева Елизавета 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2000
16Сорока Диана 23_КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ2001
17Степанкова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2001
18Фатова Арина 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIIю2001
19Харченко Анастасия 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIю2001
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Виолетта 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю1998
2Дикарева Анастисия 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикII1998
3Есина Вероника 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIIю1999
4Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1999
5Коробка Валерия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI1998
6Машукова Диана 26_ирбис, ЛермонтовIII1998
7Митрохина Ярославна 1_Майкопский район, Майкопский р-нI1998
8Михеева Мария 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нIIIю1998
9Михеева Юлия 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нII1999
10Папазян Яна 23_ЦДиЮТиЭ, Сочи1998
11Савицкая Виолета 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю2000
12Сосновская Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1998
13Чалая Тесса 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII1998
14Чепракова Софья 26_ирбис, ЛермонтовI1999
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белая Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю1997
2Борисова Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI1997
3Венланд Анастасия 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIII1997
4Кушнарева Дарья 23_КСО Горячий Ключ, Горячий Ключб/р1997
5Кушнарева Мария 23_КСО Горячий Ключ, Горячий Ключб/р1997
6Нагучева Мадина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкопб/р1997
7Одинцова Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI1998
8Фисенко Анастасия 23_ДЮСШ-1, КраснодарКМС1997
9Шевцова Майя 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI1996
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егорова Ксения 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIII1995
2Лучина Александра 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1995
3Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, КраснодарIII1982
4Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарКМС1981
5Потягунина Анастасия 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1991
6Сомова Инна 23_ФСО Сочи, СочиМС1984
7Сулимова Любовь 23_ДЮСШ-1, КраснодарКМС1995
8Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, КраснодарII1978
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Оксана 23_Абинский р-н, личноб/р1978
2Девятова Любовь 23_Краснодар, личноб/р1960
3Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1976
4Корпусова Светлана 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1977
5Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI1983
6Михеева Наталья 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р1976
7Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1975
8Сытникова Ирина 23_Краснодар, личноб/р1975
9Чигиренко Альбина 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р1976
10Якимова Татьяна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1981
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Ольга 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р1971
2Глушакова Наталья 23_Цемдолина, НовороссийскКМС1971
3Конева Ирина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1968
4Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1953
5Новикова Алеся 23_Геленджик, личноМС1974
6Одинцова Наталья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1974
7Озерова Светлана 61_Ростов-на-ДонуII1969
8Петрова Наталья 23_Геленджик, ГеленджикI1972
9Репенко Наталья 23_ЦДиЮТиЭ, Сочиб/р1973
10Смолянец Елена 23_КСО"Черное море" БР, КраснодарI1966
11Соловьева Нина 23_Крымск, Крымский р-нI1971
12Тимакова Любовь 61_Ростов-на-Донуб/р1966
13Титова Екатерина 23_Геленджик, ГеленджикI1968
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Татьяна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р1958
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
3Королева Людмила 23_"Команда Друзей", КраснодарI1955
4Мирошниченко Наталья 23_"Команда Друзей", КраснодарI1955
5Погасий Елена 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
6Серженко Ирина 23_Краснодар КЮН, КраснодарI1960
7Теплова Ольга 23_Сочиб/р1955
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашина Валентина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII1946
2Колесникова Людмила 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р1940
3Самарина Наталья 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII1947
4Ужбанокова Зинаида 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопМС1949
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2002
2Баззаев Руслан 26_ирбис, ЛермонтовIIIю2002
3Барбироша Роман 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIIю2002
4Белюков Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2002
5Бербеницкий Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2003
6Воробьёв Владислав 23_Курганинский район, Курганинский р-нб/р2002
7Глушаков Андрей 23_Цемдолина, Новороссийскб/р2003
8Греховодов Данил 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкопб/р2002
9Гусельников Александр 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкопб/р2002
10Гусельников Никита 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкопб/р2002
11Деревянкин Иван 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2002
12Дерюженко Антон 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2002
13Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII2002
14Затолокин Никита 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIю2002
15Зацепин Василий 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2003
16Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2002
17Казымов Максимус 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2003
18Карасев Владислав 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2003
19Кущ Максим 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2003
20Лепехин Виталий 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2000
21Марванов Артур 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р2005
22Марков Вячеслав 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2003
23Мартиросян Дмитрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2003
24Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002
25Одинцов Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2003
26Ордян Ованес 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2004
27Паламарчук Артём 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю2002
28Поддубный Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002
29Прокофьев Алексей 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2002
30Рубцов Лев 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002
31Сагоян Марсел 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2002
32Саулин Роман 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2003
33Саядян Гайк 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002
34Сидоров Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2003
35Слободченко Вячеслав 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп2003
36Солдатенков Владимир 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2003
37Стрельченко Роман 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2000
38Суворов Андрей 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2003
39Тищенко Кирилл 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIIю2003
40Треглазов Юрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIю2002
41Трощалов Владимир 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2003
42Фокин Алексей 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2002
43Храмов Александр 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2002
44Чигиренко Егор 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р2006
45Чумаченко Илья 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп2002
46Шабельников Саша 23_Новороссийск, личноб/р2004
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIII2000
2Бессараб Илья 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю2000
3Бородин Олег 23_ЦДиЮТиЭ, Сочи2001
4Бурдаков Леон 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю2001
5Быканов Данил 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2000
6Дулов Филлипп 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2000
7Жовнер Артем 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIIю2001
8Исаханян Артем 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2000
9Константинов Даниил 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIю2001
10Корегин Егор 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю2001
11Коротков Сергей 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю2001
12Кочкуркин Даниил 23_Россия Молодая, Новокубанский р-н2000
13Купин Алексей 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII2001
14Литвинов Сергей 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIIю2001
15Немков Кирилл 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2001
16Новиков Виктор 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI2000
17Новиков Сергей 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIю2000
18Ондар Федр 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2000
19Паньков Аркадий 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIII2001
20Просветов Иван 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIю2001
21Раднев Владислав 26_ирбис, Лермонтов2001
22Райлян Даниил 23_1141AП, НовороссийскII2001
23Рудомаха Денис 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2000
24Рябов Владислав 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2000
25Стрельников Максим 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIII2000
26Тетиков Андрей 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI2000
27Черкасов Артур 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2001
28Шелепов Арсений 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2001
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барминцев Тимур 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю1999
2Бибиков Михаил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1999
3Бородин Семен 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIII1998
4Варлашев Кирилл 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю1999
5Высочин Олег 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII1999
6Горожа Роман 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIII1998
7Гребнев Дмитрий 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1998
8Исаенко Дмитрий 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю1999
9Колотилин Артем 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIIю1999
10Корниенко Роман 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII1999
11Машин Илья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI1999
12Никитин Владислав 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючII1998
13Новиков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1997
14Петров Илья 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючIIIю1998
15Попов Георгий 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю1999
16Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI1999
17Родионов Родион 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIIIю1999
18Россинский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI1999
19Селеверстов Александр 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIII1998
20Сергеев Егор 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1998
21Хлудков Борис 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII1998
22Христенко Михаил 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII1999
23Чистяков Александр 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю1999
24Шевяков Виктор 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI1998
25Шовгенов Тимур 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1999
26Янкевич Андрей 23_ЦДиЮТиЭ, СочиIII1998
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл 1_Майкопский район, Майкопский р-нКМС1998
2Гусарков Алексей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII1997
3Дудченко Дмитрий 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючII1997
4Золотухин Виталий 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1997
5Найденов Павел 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1996
6Новиков Сергей 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1997
7Похила Олег 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI1997
8Салтовский Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1997
9Сивинских Александр 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1997
10Тетиков Даниил 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1998
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артем 23_1141AП, НовороссийскI1992
2Акимов Дмитрий 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1987
3Безух Олег 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючII1995
4Болдырев Вадим 23_Анапа ОЛИМП, Анапский р-нКМС1981
5Василенко Антон 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1993
6Василенко Дмитрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нI1987
7Давиденко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1995
8Дей Сергей 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарКМС1987
9Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1976
10Задорожный Александр 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарКМС1987
11Калинин Алексей 1_Team RUS 01, Майкопский р-нКМС1981
12Карпунин Никита 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1997
13Ковалёв Владимир 23_Курганинский район, Курганинский р-нКМС1992
14Ковалёв Сергей 23_Курганинский район, Курганинский р-нКМС1992
15Коломиец Илья 23_Новороссийск, личноМС1983
16Коняев Владимир 23_Анапа ОЛИМП, Анапский р-нI1983
17Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, КраснодарII1982
18Обросов Евгений 23_1141AП, НовороссийскI1989
19Орловский Владимир 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючI1990
20Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1978
21Ревуцкий Александр 26_ирбис, ЛермонтовКМС1983
22Столярчук Виталий 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII1986
23Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1984
24Якименко Константин 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1987
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Олег 1_Майкопский район, Майкопский р-нМС1975
2Батурин Андрей 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарКМС1980
3Божков Михаил 23_Сочиб/р1975
4Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС1983
5Долгиер Диитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС1979
6Игнатьев Василий 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС1961
7Колесников Василий 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1980
8Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноI1964
9Лукьяненко Сергей 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р1984
10Михеев Виктор 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р1976
11Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI1980
12Райлян Андрей 23_1141AП, НовороссийскМС1975
13Савченко Григорий 23_СочиI1980
14Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1975
15Тетиков Виталий 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI1972
16Тетиков Виталий 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI1972
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Сергей 23_Краснодар КЮН, КраснодарI1952
2Глушаков Сергей 23_Цемдолина, НовороссийскМС1968
3Коневец Сергей 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р1960
4Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1955
5Матейчук Роман 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI1970
6Озеров Валерий 61_Ростов-на-ДонуI1967
7Степанович Виталий 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII1967
8Сытников Олег 23_Краснодар, личноIII1967
9Тимаков Виктор 61_Ростов-на-Донуб/р1965
10Чигиренко Дмитрий 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р1971
11Шабельников Игорь 23_Новороссийск, личноб/р1970
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буланов Сергей 23_ЦДиЮТиЭ, СочиI1957
2Василенко Николай 23_Курганинский район, Курганинский р-нб/р1964
3Виноградов Евгений 23_Абинский р-н, личноI1962
4Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
5Зозуля Сергей 23_Красноармейский р-н, личноб/р1954
6Клименко Сергей 23_Краснодар, личноб/р1964
7Курбатов Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1964
8Маковкин Сергей 23_СочиI1958
9Саттаров Ринат 23_СочиКМС1953
10Серженко Михаил 23_Краснодар КЮН, КраснодарI1960
11Смолянец Виктор 23_Краснодар, личноI1960
12Суворин Владимир 23_Краснодар КЮН, КраснодарМС1959
13Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1959
14Хакуз Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1955
15Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959
16Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959
17Шемгохов Анчок 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нIII1964
18Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, КраснодарI1952
2Карпенко Виктор 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1950
3Королев Виктор 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1945
4Маслов Александр 23_СочиКМС1948
5Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноII1948
6Погасий Владимир 23_Краснодар АВС, КраснодарI1953
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборский Генрих 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1933
2Литвинский Светослав 23_Краснодар КЮН, КраснодарI1939
3Пыль Василий 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1940