Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-27 июля 2014   Геленджик, с.Пшада

Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.07.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 676)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Екатерина ЦДЮТур-АТIIIю2004
2Агеева Полина Курганинский районIIIю2003
3Арнэ Елизавета Курганинский районIIIю2003
4Бабынина Маша "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
5Борисова Мария ТЕМПIIIю2004
6Воронкова Мария Курская областьIIю2003
7Гончарук Арина Икар-Ставропольб/р2005
8Григорьева Эльвира ТорнадоIIIю2005
9Гуркун Софья ЦДЮТур-КЛIIIю2004
10Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
11Ершова Ирина ДТДМ СПАРТАКIIю2003
12Ефремова Анастасия Икар-Ставропольб/р2003
13Ионова Ксения Горизонт МечтательIIIю2003
14Катюшкина Юлия Торнадо2003
15Кириченко Диана Геленджик ЗСВIIIю2003
16Ковалева Оксана ДТДМ СПАРТАКIIIю2003
17Коровкина Анжелика ДТДМ СПАРТАКIIю2003
18Котова Марина ТорнадоIIIю2003
19Кравченко Анастасия Радугаб/р2004
20Круглякова Виктория Горизонт Мечтатель2003
21Кузьменко Елена ЦДЮТур-КЛб/р2004
22Кушкова Анастасия Курганинск-ситиб/р2005
23Лепилкина Дарья ДТДМ СПАРТАК2003
24Малышенко Анастасия Курганинский районIIIю2003
25Михайлюкова Алина ТорнадоIIIю2004
26Мысина Виктория ДТДМ СПАРТАКб/р2003
27Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮIIю2003
28Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
29Осмоловская Вероника Загорскб/р2003
30Пепелова Елена ДТДМ СПАРТАКIIIю2003
31Поташова Наталья Горизонт Мечтатель2003
32Самосудова Мария КадетыIIIю2003
33Сачкова Лиля ЦВР Кавказский районб/р2003
34Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIIю2004
35Фролова Ирина КадетыIIIю2003
36Шапоренко Полина Курск Soloveйб/р2004
37Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIIю2005
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Евгений ЦВР Кавказский районб/р2002
2Давыдова Амина Армавир ЦДЮТур2002
3Евдокимова Валерия КСО Черное море ТВВб/р2003
4Ефремова Анастасия Икар-Ставропольб/р2003
5Задорожная Амалия Северский р-нб/р2002
6Ионова Ксения Горизонт МечтательIIIю2003
7Ионова Ксения Горизонт МечтательIIIю2003
8Калашян Диана ЦДЮТур-БОIIю2002
9Коваленко Марина Горизонт МечтательIII2002
10Коваленко Марина Горизонт МечтательIII2002
11Круглякова Виктория Горизонт Мечтатель2003
12Круглякова Виктория Горизонт Мечтатель2003
13Миронова Валерия Горизонт МечтательIIIю2002
14Миронова Валерия Горизонт МечтательIIIю2002
15Нестеренко Виктория КСО Горячий Ключ2002
16Палушкина Карина Курская областьIIю2002
17Панина Дарья Северский р-нб/р2002
18Пермикина Екатерина Торнадо2002
19Пескова Александра Армавир ЦДЮТурIIю2002
20Поташова Наталья Горизонт Мечтатель2003
21Поташова Наталья Горизонт Мечтатель2003
22Сидоренко София КСО "Черное море"IIю2002
23Треглазова Валентина Курганинский районIIю2002
24Труфанова Татьяна Кадеты2002
25Федорук Валерия КадетыIIIю2002
26Цыганова Елизавета КадетыIIIю2002
27Шарлай Анастасия КадетыIIIю2002
28Шашко Юлия ЦВР Кавказский районб/р2002
29Шевченко Алина КадетыIIIю2002
30Широкова Мария КадетыIIIю2002
31Шихова Вероника ЦВР Кавказский районIIIю2002
32Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Наргиз Георгиевск Сокол2001
2Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000
3Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
4Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р1978
5Власюк Дарья ДТДМ СПАРТАКI2001
6Гринина Анастасия ВолжанинI2000
7Гурова Дарья ЦДЮТур "Луч"2000
8Дорибидонтова Мария РадугаIIю2001
9Ельская Катя "Триумф"ЗагребинаII2000
10Забабурина Анна Курганинский районIIIю2001
11Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮIII2001
12Короткова Юлия Георгиевск СоколIII2001
13Кочеткова Дарья КСО Горячий КлючIIю2002
14Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2000
15Леонтьева Елена Сдюсшор№18 КрамаревI2001
16Ливенцева Юлия ТорнадоI2000
17Майовская Алина Геленджик"Надежда" Трегубов2000
18Мачалаба Алексей ЦВР Кавказский районIIIю2001
19Мельник Мария РадугаIII2000
20Милованова Надежда Геленджик ЗСВI2001
21Мирошник Елена Геленджик ЗСВIIю2000
22Платонова Диана СДЮСШОР 18 АвдеевI2000
23Попова Дарья СДЮСШОР 18 АвдеевIII2001
24Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2000
25Савельева Елизавета Армавир ЦДЮТурIII2000
26Сахненко Анна Радугаб/р2000
27Сердюк Юлия КадетыIIIю2001
28Скворцова Лада Сдюсшор№18 КрамаревIII2000
29Смирнова Екатерина Сдюсшор№18 КрамаревI2001
30Смолина Дарья Геленджик ЗСВIIю2001
31Сорока Диана КСО Горячий Ключ2001
32Степанкова Анна ЦДЮТур-БОIIIю2001
33Тахтамухамедова Дарья Горизонт МечтательIIю2000
34Тахтамухамедова Дарья Горизонт МечтательIIю2000
35Терёхина Светлана АльянсIIю2000
36Товрогова Софья Горизонт Мечтательб/р2000
37Тодорова Александра КадетыIIIю2000
38Трофимова Александра РадугаIIю2001
39Уварова Дарья Геленджик ЗСВIIю2000
40Уварова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов2000
41Фетисова Алиса ЦДЮТур "Луч"IIIю2000
42Чупрова Ярослава Респ. Адыгея, личноI2001
43Янишевская Лилия СДЮСШОР 18 АвдеевI2000
44Ярыш Дарья Геленджик ЗСВб/р2000
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердюгина Анна Черноморский ЦРТДЮII1998
2Бокатая Елена Икар-СтавропольI1999
3Дружаева Кристина Ейский р-нIIю1999
4Заборская Анастасия Пятигорск МеридианКМС1999
5Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮIII1999
6Катюшкина Елизавета ТорнадоI1998
7Козлова Диана Лермонтов Ирбис1999
8Коробка Валерия Армавир ЦДЮТурI1998
9Кривошапко Ольга ЦДЮТур "Луч"I1998
10Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаIII1999
11Курилкина Наталья ДЮСШ-1I1999
12Машукова Диана Лермонтов ИрбисIII1998
13Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч"IIIю1998
14Одинцова Анастасия Энергия ПОТШ ДОСААФI1998
15Осипчук Александр Дивноморскб/р1999
16Петросова Вероника Энергия ПОТШ ДОСААФIII1999
17Подкопаева Вита "Триумф"ЗагребинаI1999
18Подкопаева Олеся "Триумф"ЗагребинаКМС1999
19Починок Екатерина БИЗОНЫКМС1998
20Радомская Анастасия Икар-СтавропольI1999
21Романенкова Алина ДЮСШ-1б/р1998
22Савицкая Виолетта Геленджик ЗСВIIю1999
23Саврасова Екатерина ТорнадоI1998
24Саврасова Екатерина ТорнадоI1998
25Терешина Алёна ДТДМ ВолжскийI1999
26Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
27Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
28Чемерисова Татьяна Икар-СтавропольII1999
29Чепракова Софья Лермонтов ИрбисI1999
30Шепеленко Юлия PAW, IvanovoIII1999
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Светлана ЦДЮТур-БОI1997
2Вендланд Анастасия КСО "Черное море"III1997
3Вирютина Татьяна ВикторияКМС1996
4Волкова Анна ВикторияКМС1997
5Герасимова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI1997
6Калинина Вероника Ориента-ТропаКМС2000
7Кочеткова Ксения ВолжанинI1997
8Кушнарева Мария КСО Горячий Ключб/р1997
9Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС1996
10Никитина Наталья ТорнадоI1997
11Попова Анна Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
12Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС1996
13Прус Анна Северский р-нб/р1998
14Рябухина Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1996
15Фисенко Анастасия ДЮСШ-1КМС1997
16Чемоданова Ольга ДТДМ СПАРТАКI1997
17Чернявская Екатерина КСО Горячий КлючII1996
18Шевцова Майя ЦДЮТур-БОI1996
19Яковлева Марта КСО Черное море ТВВI1995
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1988
2Дворянская Анна СамараМС1997
3Королькова Анна ВикторияМС1990
4Коршик Светлана ЦДЮТур-БОКМС1994
5Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурI1983
6Ловягина Екатерина ВикторияМС1994
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
8Потягунина Анастасия АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1991
9Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988
10Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997
11Сулимова Любовь ДЮСШ-1КМС1995
12Ужбанокова Вера АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1978
13Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС1974
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Надежда СДЮСШОР 18 АвдеевI1986
2Гасюкова Ирина ВикторияI1987
3Григорьева Лия Торнадоб/р1980
4Ефремова Ирина Икар-Ставропольб/р1979
5Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
6Запруднева Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
7Зинович Елена Геленджик ЗСВII1991
8Зинович Ольга Геленджик ЗСВII1981
9Карасева Ольга Ейский р-нII1986
10Коледжо Лина Сочиб/р1987
11Кочкуркина Виктория Россия МолодаяКМС1992
12Ледовская Елена Икар-Ставропольб/р1980
13Маковкина Марина Сочи, личноI1991
14Марванова Юлия Краснодар-КрокусIII1982
15Мельникова Виктория Геленджик, личноб/р1994
16Милованова Анастасия Геленджик ЗСВКМС1994
17Молоткова Маргарита Минская обл., личноКМС1989
18Нежельская Анна Ростов-ИгнатьевыI1987
19Николаева Юлия www.skikursk.ruб/р1983
20Никулина Ольга ТорнадоI1983
21Олефиренко Алёна ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р1997
22Павлючук Алена TWIXб/р1993
23Померанцева Анна АринаI1984
24Северинова Светлана Подольск, личноб/р1971
25Слободченко Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
26Суханова Валентина Воронеж, личноМС1990
27Сытникова Ирина Сникерсб/р1975
28Чернова Арина КСО"Черное море" БРI1990
29Шпакова Оксана Россия, личноб/р1977
30Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cоловьева Нина Крымский р-н, личноМС1971
2Афанасьева Ирина Саратов, личноI1977
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
4Дворянская Наталья СамараI1969
5Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
6Ефремова Ирина Икар-Ставропольб/р1979
7Зайцева Анжела Икар-СтавропольII1969
8Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977
9Кравченко Светлана Радугаб/р1978
10Лапочкина Галина PAW, IvanovoКМС1979
11Ледовская Елена Икар-Ставропольб/р1980
12Лисица Светлана Липецк, личноI1974
13Павлова Юлия АНТИКСI1971
14Терёхина Юлия АльянсIII1977
15Терешина Татьяна ДТДМ Волжскийб/р1973
16Ужбанокова Антонина Респ. Адыгея, личноII1977
17Фомина Наталия Саратов, личноМС1972
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Елена Курск SoloveйКМС1968
2Блискун Елена Полярный, личноI1968
3Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
4Большунова Татьяна ВикторияКМС1963
5Борисова Елена ЗагорскIII1966
6Борисова Ирина ТЕМПI1969
7Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
8Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968
9Ельская Елена "Триумф"ЗагребинаКМС1968
10Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
11Зайцева Анжела Икар-СтавропольII1969
12Ковалева Людмила РадугаIII1960
13Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
14Кушкова Светлана Курганинск-ситиб/р1966
15Макейчик Наталья ВикторияМС1966
16Озерова Светлана БайкалII1969
17Осипчук Елена Дивноморскб/р1968
18Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
19Половинко Светлана ЛНР, Луганская обл., личноКМС1962
20Репина Ольга Курская областьI1960
21Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
22Руденко Елена ТЕМПI1969
23Рябухина Людмила АРСДЮСШОР МАЙКОПI1969
24Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
25Сорокина Светлана КадетыI1968
26Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
27Таратута Елена ВикторияКМС1966
28Тимакова Любовь Спартаб/р1966
29Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967
30Яковлева Ольга Сочи СатКоI1965
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Татьяна ЦДЮТур-АТб/р1958
2Балычева Александра Курск SoloveйКМС1950
3Дабагян Галина ДЮСШ-1МС1952
4Зубарева Ольга КОМИОРб/р1956
5Королев Андрей КОМИОРб/р1988
6Королева Людмила КОМИОРI1955
7Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
8Летунова Галина Курская областьМС1958
9Мирошниченко Наталья КОМИОРКМС1955
10Налетова Татьяна Горизонт Мечтательб/р1950
11Рудько Елена КадетыI1954
12Теплова Ольга Сочи СатКоб/р1955
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахмурова Людмила Саратов, личноб/р1948
2Калмина Евгения ЗагорскII1946
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
4Лоханская Лидия Саратов, личноб/р1948
5Переверзева Мария Курская областьКМС1939
6Плахутина Галина Курская областьI1947
7Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1949
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег Саратов, лично2003
2Бордюгов Владислав ДТДМ СПАРТАКб/р2004
3Буканов Эмиль Дивноморскб/р2003
4Василенко Олег Курганинский районб/р2003
5Войтенко Даниил ЗагорскIIIю2003
6Войтенко Сергей ЗагорскIIIю2004
7Гаркуша Илья ТЕМПIIIю2005
8Гаркушенко Игорь КадетыIIIю2003
9Глушаков Андрей Цемдолинаб/р2003
10Глызин Владислав Дивноморскб/р2003
11Жильцов Дмитрий ТорнадоIIю2003
12Зубенко Даниил Икар-СтавропольIIIю2004
13Ищенко Назар КадетыIIIю2003
14Калинин Матвей Ориента-ТропаIIIю2006
15Карпов Егор ЦДЮТур-КЛIIIю2004
16Кислицин Денис ЦДЮТур-КЛб/р2004
17Копылов Алексей Ейский р-нIIю2004
18Корольков Евгений Крымский р-н, личноб/р2004
19Кун Георгий Кадетыб/р2007
20Лабурцев Родион КадетыIIIю2003
21Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
22Марков Вячеслав Геленджик ЗСВб/р2003
23Мартиросян Дмитрий Курганинский районIIIю2003
24Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районIIю2004
25Ордян Ованес Курганинский районIIIю2004
26Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮIIю2003
27Починок Андрей БИЗОНЫIIIю2006
28Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
29Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
30Смирнов Игнат Геленджик ЗСВб/р2004
31Соколов Александр ЦВР Кавказский районб/р2004
32Соколов Александр ЦВРIIIю2004
33Тонкошкурик Богдан ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
34Хамзатов Руслан Георгиевск СоколIIIю2003
35Худолеев Александр Икар-Ставропольб/р2004
36Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005
37Шабельников Саша Новороссийск, личноб/р2004
38Язев Артем ЦДЮТур-КЛIIIю2004
39Яксанов Сергей Саратовская.облIIю2004
40Янчук Егор Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003
41Ярыш Роман Геленджик ЗСВб/р2003
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр КСО Черное море ТВВ2002
2Багдасарян Давид КадетыIIIю2002
3Базаев Руслан Лермонтов Ирбис2002
4Бац Константин Кедр Новоуральск2002
5Башкатов Алексей Икар-Ставропольб/р2001
6Бойченко Александр ДТДМ ВолжскийIIю2002
7Гавриленко Максим КСО "Черное море"IIIю2002
8Горбенко Даниил Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2002
9Горьковой Евгений ДТДМ СПАРТАКIIIю2002
10Давыдьян Данил ЦВР Кавказский районб/р2002
11Дащинский Дмитрий КадетыIIIю2002
12Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОIIю2002
13Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианII2002
14Затолокин Никита Курганинский районIIю2002
15Зузов Алексей КСО "Черное море"2002
16Казьмин Николай Сдюсшор№18 Крамарев2002
17Караваев Артем ДТДМ СПАРТАКIIIю2002
18Кереев Ярослав Ейский р-нIIIю2002
19Косинов Степан Торнадо2002
20Котляров Александр ЦВР Кавказский районб/р2002
21Котляров Владимир ЦВР Кавказский районб/р2003
22Кочубей Семен Армавир ЦДЮТурб/р2002
23Кудашов Юра Торнадоб/р2002
24Кузьменко Даниил Торнадоб/р2002
25Кучеренко Даниил КадетыIIIю2002
26Лепехин Виталий КСО Черное море ТВВIIIю2002
27Маншилин Владислав ЦДЮТур-БОIIIю2002
28Младенцев Дмитрий ТорнадоIIю2002
29Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурб/р2002
30Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮ2002
31Николаев Максим Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2002
32Николькин Михаил Сдюсшор№18 КрамаревIIIю2004
33Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIIю2002
34Погорелов Илья КадетыIIIю2002
35Поддубный Никита ЦДЮТур-БОIIIю2002
36Поляков Егор Икар-СтавропольII2002
37Прилип Александр КадетыIIIю2002
38Рубцов Лев ЦДЮТур-БОIIIю2002
39Сагоян Марсел Курганинский районIIIю2002
40Сермяжко Влад "Триумф"Загребина2002
41Стрельченко Роман КСО Черное море ТВВIIIю2002
42Треглазов Юрий Курганинский районIIIю2002
43Тырышкин Дмитрий КадетыIIIю2002
44Фокин Алексей Геленджик ЗСВIIю2002
45Храпалёв Иван ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2002
46Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОП2002
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксянов Даниил СДЮСШОР 18 АвдеевI2001
2Алтухов Евгений ЦДЮТур-81III2000
3Антоненко Данил КСО Горячий КлючIII2000
4Аршиников Кирилл РадугаIIю2001
5Башкатов Алексей Икар-Ставропольб/р2001
6Бежанов Антон Пятигорск МеридианII2000
7Беланов Тимофей ЦВР Кавказский районб/р2000
8Богданов Александр Курская областьIII2000
9Борисов Николай ЗагорскII2000
10Быканов Данил КСО Черное море ТВВ2000
11Глаголев Андрей КадетыIIIю2000
12Говорун Никита "Триумф"Загребина2001
13Гриценко Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
14Дегтярев Илья Икар-СтавропольI2001
15Заика Артём Павловский р-н, личноб/р2000
16Зерщиков Илья ЦДЮТур-812001
17Зинович Иван Геленджик ЗСВ2000
18Ильиных Вячеслав КадетыIIIю2000
19Исаханян Артем Армавир ЦДЮТур2000
20Ищенко Семен КадетыIIIю2000
21Квачко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2001
22Кийков Денис КадетыIIIю2000
23Кнозоров Сергей Георгиевск СоколIII2001
24Кобылицкий Даниил Геленджик"Надежда" Трегубов2000
25Ковальчук Андрей ЦВР Кавказский районIII2001
26Колойденко Даниил ЗагорскIIIю2001
27Константинов Даниил Курганинский районIIIю2001
28Коньков Антон Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2001
29Коротков Сергей Геленджик ЗСВ2000
30Коротков Фёдор Георгиевск СоколIII2001
31Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000
32Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2001
33Масюков Алексей Икар-СтавропольII2000
34Назаров Костя ТорнадоIIю2001
35Низеньковский Георгий КадетыIIIю2001
36Ондар Федор Геленджик ЗСВIIIю2001
37Павлов Андрей АНТИКСII2001
38Паньков Аркадий КСО Горячий КлючIII2001
39Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовII2000
40Поляков Артем РадугаIII2000
41Попов Алексей Сдюсшор№18 КрамаревI2000
42Попов Георгий Геленджик ЗСВб/р2000
43Попов Никита Сдюсшор№18 КрамаревII2001
44Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
45Райлян Даниил ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII2001
46Рудомаха Денис Геленджик ЗСВIIю2000
47Сакович Никита Пятигорск Меридианб/р2001
48Сачков Виталий ЦВР Кавказский районб/р2001
49Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
50Стрельников Максим КСО Горячий КлючIII2000
51Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районб/р2001
52Тетиков Андрей КСО Черное море ТВВI2000
53Ужбаноков Алим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2001
54Федоров Всеволод СДЮСШОР 18 АвдеевI2000
55Фомин Даниил Саратов, личноI2001
56Хандаров Арсений ЗагорскII2001
57Чарторийский Вадим Георгиевск СоколIII2001
58Черкасов Артур Геленджик ЗСВIIю2001
59Чернявский Максим Краснодар СОШ-10IIIю2000
60Шапкин Владимир ВолжанинI2000
61Шелепов Арсений Геленджик ЗСВIIIю2001
62Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
63Яковлев Виктор Краснодар, личноб/р2001
64Яньшин Владислав ВикторияII2002
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл Майкопский районКМС1998
2Алиев Даниил ЦДЮТур "Луч"IIю1999
3Барминцев Тимур Геленджик ЗСВIIю1999
4Белолапотков Антон Икар-СтавропольI1999
5Березин Никита ДТДМ ВолжскийIII1998
6Беспалов Вадим Икар-СтавропольII1999
7Богданчиков Дмитрий СДЮСШОР-18 СНВI1998
8Ватагин Антон Краснодар СОШ-10III1998
9Высочин Олег ЦДЮТур-БОIII1999
10Гальченко Александр Ейский р-н, личноII1998
11Гладышев Александр Ейский р-нб/р1999
12Глебов Вадим Северский р-нб/р1999
13Гранкин Владимир Ейский р-нIIю1999
14Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
15Гридасов Дмитрий Энергия ПОТШ ДОСААФI1999
16Гришин Александр Ейский р-нIII1999
17Дудин Александр Курская областьIII1998
18Елизаров Герман ТорнадоI1998
19Жданов Дмитрий Ейский р-нIII1999
20Жигалкин Александр Георгиевск СоколIII1999
21Жорник Роман СДЮСШОР-18 СНВI1999
22Захаров Максим Энергия ПОТШ ДОСААФI1998
23Зубко Артем ЦДЮТур-БОII1999
24Исаенко Дмитрий Геленджик ЗСВIIю1999
25Карпов Никита ЦДЮТур-КЛб/р1999
26Кисилев Игорь Краснодар СОШ-101998
27Колодяжный Антон ВикторияКМС1999
28Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
29Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПII1999
30Красовский Роман Старый ОсколII1999
31Крюков Евгений ТорнадоКМС1998
32Кураков Коля ТорнадоII1998
33Лазарян Сергей КадетыIIIю1999
34Лисовский Матвей Старый ОсколII1998
35Лоскутов Никита ДТДМ СПАРТАКIII1999
36Машин Илья Энергия ПОТШ ДОСААФI1999
37Метёлкин Сергей ТорнадоI1998
38Михайлов Дмитрий Волжанинб/р1998
39Москаленко Максим Краснодар СОШ-10КМС1998
40Муслимов Руслан ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1998
41Никитин Владислав КСО Горячий КлючII1998
42Новиков Виктор КСО "Черное море"I2000
43Озеров Сергей БайкалI1998
44Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
45Панченко Олег ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII1998
46Петросов Артем Энергия ПОТШ ДОСААФIII1999
47Пищиков Максим Северский р-нб/р1999
48Пономарев Максим Горизонт МечтательI1999
49Попов Николай Пятигорск МеридианI1999
50Поярков Илья PAW, IvanovoIII1999
51Прокофьев Максим СДЮСШОР 18 АвдеевI1999
52Рассказов Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПII1999
53Рудиков Егор ТорнадоIII1999
54Рунов Александр Лермонтов ИрбисКМС1998
55Северинов Владимир Подольск, личноIIю1999
56Сергеев Егор АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
57Симонов Тимофей Энергия ПОТШ ДОСААФI1998
58Тетиков Даниил КСО Черное море ТВВI1998
59Удалин Роман ТорнадоII1998
60Федосеев Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПII1999
61Фоменко Максим ТорнадоI1998
62Христенко Михаил ЦДЮТур-БОIII1999
63Чистяков Александр Геленджик ЗСВIIю1999
64Чучупалов Дмитрий Краснодар СОШ-10II1999
65Шевяков Виктор Пятигорск МеридианI1998
66Шовгенов Тимур АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
67Щукин Артем Энергия ПОТШ ДОСААФII1998
68Юшко Владислав Краснодар СОШ-10II1999
69Яковлев Денис Курская областьIII1998
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1997
2Башкиров Евгений Курганинский районII1997
3Выдрин Валерий Ейский р-нIIю1996
4Головачев Евгений ДЮСШ-1КМС1996
5Горожа Роман КСО Черное море ТВВIII1997
6Григорян Сергей Пятигорск МеридианI1996
7Дзыбов Сергей Энергия ПОТШ ДОСААФI1996
8Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючII1997
9Золотухин Виталий ЦДЮТур-БОI1997
10Кутин Денис PAW, IvanovoI1997
11Лихачёв Михаил Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
12Максимов Андрей РадугаII1996
13Малышев Владислав КСО "Черное море"МС1996
14Новиков Сергей КСО "Черное море"КМС1997
15Перерва Андрей РадугаII1997
16Пименов Юрий ВолжанинII1997
17Попов Сергей Горизонт МечтательМС1996
18Похила Олег КСО Черное море ТВВI1998
19Рассохин Глеб ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1996
20Редькин Никита ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1997
21Салтовский Александр Пятигорск МеридианКМС1997
22Сивинских Александр КСО Черное море ТВВКМС1997
23Скалкин Алексей КварцКМС1997
24Степанович Игорь ЦДЮТур-БОI1997
25Студеникин Алексей Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
26Такмазян Андрей ЦДЮТур "Луч"III1996
27Чуев Юрий Энергия ПОТШ ДОСААФКМС1997
28Шитов Филипп PAW, IvanovoКМС1996
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаI1982
2Бондаренко Роман КСО"Черное море" БРМС1984
3Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС1980
4Васильев Виктор ВолжанинМС1993
5Городецкий Валентин CRAFT-ОРИЕНТАКМС1993
6Гринин Владимир ВолжанинМС1991
7Дурнов Борис Воронеж, личноМС1987
8Ишков Михаил Сдюсшор№18 КрамаревКМС1994
9Ковалёв Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1992
10Колесников Владислав Сдюсшор№18 КрамаревКМС1994
11Коломиец Илья Новороссийск ГМУМС1983
12Колупаев Иван Сдюсшор№18 КрамаревКМС1995
13Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
14Макаренко Иван Сдюсшор№18 КрамаревМС1995
15Макейчик Александр ВикторияМС1994
16Паршин Сергей МГТУ им. БауманаКМС1995
17Потапов Василий TWIXКМС1992
18Потылицын Иван Воронеж, личноМС1990
19Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС1985
20Скалкин Антон КварцКМС1995
21Скалкин Антон КварцКМС1995
22Тамбасов Юрий Минская обл., личноМС1989
23Тарасенко Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1988
24Творогов Антон АринаКМС1993
25Уразов Сергей СДЮСШОР 18 АвдеевКМС1994
26Черный Максим Сочиб/р1992
27Щербаков Александр черное мореМС1977
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баркар Александр Пятигорск МеридианI1992
2Борисов Александр ТЕМПКМС1990
3Боровлев Николай Ростов-на-Дону, личноКМС1983
4Василенко Дмитрий Курганинский районб/р1987
5Гришин Сергей Ейский р-нII1992
6Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС1991
7Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиКМС1981
8Долгиер Дмитрий Новороссийск ГМУКМС1979
9Дорошенко Александр Новороссийск, личноб/р1993
10Зверев Михаил Барнаул, личноб/р1983
11Иванов Александр Пятигорск МеридианII1975
12Калинин Алексей Team RUS 01б/р1981
13Калмин Иван ЗагорскII1985
14Каширин Александр Rostov - on - DonКМС1994
15Киреев Андрей Ейский р-нIII1989
16Ковалёв Сергей АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1992
17Ковырзин Артем PAW, IvanovoКМС1995
18Коннов Александр ВолжанинКМС1984
19Кравченко Алексей Таганрог, личноб/р1995
20Лысенко Сергей Сочи, личноб/р1985
21Марванов Айнур Краснодар-КрокусII1982
22Нежельский Вадим Ростов-ИгнатьевыI1989
23Никулин Василий ВолжанинКМС1983
24Никулин Денис ТорнадоКМС1983
25Попов Антон СДЮТиЭI1984
26Савченко Григорий Сочи СатКоI1980
27Силин Алексей ЦДЮТур-БОМС1983
28Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
29Цветков Алексей Звездный десантI1983
30Черный Виталий Сочиб/р1987
31Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
32Яковлев Евгений Сочи СатКоI1994
33Якушев Михаил ВолжанинII1992
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумов Николай Петропавловск-Камчатский, личноI1979
2Аристов Павел ВолжанинКМС1978
3Божков Михаил Сочи СатКоб/р1975
4Воронков Сергей Сочи СатКоб/р1975
5Дворянский Владимир СамараМС1970
6Дегярев Дмитрий Икар-Ставропольб/р1976
7Заборский Виталий Пятигорск МеридианКМС1976
8Калинин Олег Ориента-ТропаМС1974
9Капитоненко Сергей Курск SoloveйКМС1970
10Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI1964
11Кушков Сергей Курганинск-ситиб/р1971
12Левченко Алексей Икар-Ставропольб/р1975
13Левчик Павел Владивосток, личноI1980
14Лисица Алексей Липецк, личноII1976
15Матейчук Роман Геленджик, личноКМС1970
16Павлов Константин Курск SoloveйКМС1970
17Поляков Роман Икар-Ставропольб/р1975
18Починок Евгений БИЗОНЫб/р1971
19Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
20Прокопов Алексей Павловский р-н, личноб/р1970
21Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС1976
22Ротач Георгий Икар-Ставропольб/р1975
23Северинов Петр Подольск, личноII1970
24Степанович Виталий ЦДЮТур-БОIII1967
25Терёхин Дмитрий АльянсМС1973
26Фомин Александр Саратов, личноМС1970
27Шабельников Игорь Новороссийск, личноб/р1970
28Шакуров Евгений Астрахань, личноб/р1971
29Шакуров Евгений Астрахань, личноб/р1971
30Шпаков Владимир Россия, личноб/р1978
31Яковлев Юрий Сочи СатКоI1974
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968
2Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII1968
3Большунов Генадий ВикторияКМС1962
4Борисов Борис ТЕМПI1968
5Василенко Николай Курганинский районб/р1964
6Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" ВладимировКМС1962
7Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
8Давиденко Сергей "Триумф"ЗагребинаКМС1969
9Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
10Егунов Юрий Курск SoloveйКМС1965
11Игнатьев Василий Ростов-ИгнатьевыМС1961
12Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
13Кравченко Александр Радугаб/р1969
14Кривохижин Виктор ЦДЮТур "Луч"I1960
15Макейчик Сергей ВикторияМС1967
16Озеров Валерий БайкалI1967
17Сахненко Андрей РадугаIII1963
18Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
19Сороколетов Сергей ВосходI1965
20Сытников Олег СникерсIII1967
21Таратута Борис ВикторияМС1962
22Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноI1961
23Финкель Дмитрий Пенза, личноI1969
24Фунтяков Влад ФСО СочиI1967
25Шевченко Сергей ЦДЮТур "Луч"II1960
26Шемгохов Анчок ТахтамукайIII1965
27Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
28Яксанов Сергей Саратовская.облМС1967
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Александр СДЮСШОР 18 Авдеевб/р1957
2Быч Cергей Краснодар АВСI1952
3Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI1962
4Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
5Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р1954
6Зубарев Юрий КОМИОРI1953
7Крамарев Сергей Сдюсшор№18 Крамаревб/р1955
8Латышев Сергей Омск, личноМС1957
9Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
10Лосев Андрей ETGII1954
11Маковкин Сергей Сочи СатКоI1958
12Маслов Александр Сочи СатКоКМС1948
13Николаев Николай Энергия ПОТШ ДОСААФКМС1955
14Орлов Сергей Курская областьI1955
15Песоцкий Александр Сочи СатКоб/р1953
16Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
17Полуосьмак Александр Волжский, личноКМС1954
18Савельев Владимир Нижний Новгород, личноI1950
19Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
20Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
21Ужбаноков Хазретали Респ. Адыгея, личноIII1951
22Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
23Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
24Хуако Аслан ТахтамукайI1959
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасименко Валерий Геленджик ЗСВII1947
2Горшков Александр Геленджик ЗСВII1948
3Королев Виктор КОМИОРб/р1945
4Лоханский Михаил Саратов, личноб/р1949
5Митрофанов Евгшений КЛОПП "МиМаКра"II1948
6Морозов Александр Камышинский р-н, личноКМС1949
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборский Генрих Пятигорск МеридианII1933
2Зинович Степан Геленджик ЗСВII1944
3Зинченко Петр Ейский р-нII1943
4Калмин Николай ЗагорскКМС1943
5Кушнир Иван Геленджик ЗСВII1941
6Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
7Морозов Станислав Рязань, личноI1937
8Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край