Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-07 сентября 2014   Ейский, Должанская

Чемпионат и первенство Ейского района

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.09.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
2Долгиер Диана Геленджик-"Надежда"IIю2005
3Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
Ж12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7б/р2002
Ж14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилова Полина Ставропольская СОШ 7б/р2001
Ж21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белогорская Ирина ВосходIII19831010069
2Заборская Анастасия Пятигорск МеридианКМС1999
3Марванова Юлия Краснодар-КрокусIII1982
4Нежельская Анна Ростов-ИгнатьевыКМС1987
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
6Руденко Анастасия ЯнтарныйI1992899105
7Свидерская Анастасия Геленджик"Надежда"МС19911633589
8Темякова Марина ЯнтарныйМС19921301260
9Терехова Валентина КоВаль и ВагонКМС19831005134
10Федяева Полина Rostov - on - DonI19881005131
11Шулешко Надежда Краснодар-КрокусII1989
Ж35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р1978
2Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
3Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977
4Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977
5Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
Ж45 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бляхман Татьяна NordI1965206100
2Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
3Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
4Темякова Галина ЯнтарныйII19601301250
5Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467
М10 - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноб/р2005
2Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
3Передерий Дима "Команда Друзей"б/р2005
4Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005
М12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианII2002
2Моисеев Кирилл ВосходIIIю20021393115
М16 - 1998-99 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебов Вадим Ставропольская СОШ 7б/р1999
2Гришин Александр Ейский р-нIII1999
3Пищиков Максим Ставропольская СОШ 7б/р1999
М18 - 1996-97 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выдрин Валерий Ейский р-нIIю1996
2Стрекалов Егор "По диагонали"IIю1997
М21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
2Боровлев Николай Rostov - on - DonКМС19837200091
3Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСМС1987
4Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983
5Головачев Евгений ДЮСШ-1КМС1996
6Гришин Сергей Ейский р-нII1992
7Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСКМС1987
8Евдокимов Анатолий Ейский р-нКМС1992
9Заборский Виталий Пятигорск МеридианКМС1976
10Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI1964
11Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI19641393753
12Марванов Айнур Краснодар-КрокусII1982
13Нежельский Вадим Ростов-ИгнатьевыI1989
14Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
15Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
16Темяков Андрей ЯнтарныйМС19839966633
17Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19841444441
18Тимаков Артём КоВаль и ВагонI19871301468
19Федяев Алексей Rostov - on - DonКМС19851301255
20Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
21Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
2Долгиер Дмитрий Новороссийск МГАб/р1979
3Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
М45 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белогорский Юрий ВосходI19611010053
2Бляхман Ростислав NordII1963238667
3Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI1962
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
5Игнатьев Василий Ростов-ИгнатьевыМС1961
6Курбатов Андрей Страйкб/р1964
7Маслов Геннадий Новочерасск+РостовI1968
8Сафин Иван NordII19631406606
9Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
10Сороколетов Сергей ВосходI19651300256
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
12Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноI1961223956
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Скрипкин Алексей ВосходI19581393120
2Темяков Иван ЯнтарныйКМС1957961196
3Улимаев Валерий Новочерасск+РостовII1952
М65 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
2Королев Виктор "Команда Друзей"I1945
3Митрофанов Евгений Новочерасск+РостовII19481394948
4Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940