Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования среди учащихся образовательных учреждений

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2014 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 499)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Маша "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
2Бондарева Алиса МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
3Быкова Татьяна ЦВРIIю2004
4Гавриленко Алина Березанская СОШ 3б/р2004
5Горбатюк Маша "Триумф"Загребинаб/р2005
6Гуркун Софья ЦДЮТур-КЛIIIю2004
7Дубок Валерия МКОУ ДОД СЮТурб/р2004
8Иванова Анастасия МКОУ ДОД СЮТурб/р2005
9Кравчук Алена Березанская СОШ 3б/р2004
10Красноперова Ксения Березанская СОШ 3б/р2004
11Кузьменко Елена ЦДЮТур-КЛIIIю2004
12Мищенко Алина Березанская СОШ 3б/р2004
13Недригайлова Алеся Березанская СОШ 3б/р2004
14Огер Валерия ЦДЮТиЭ ККIIIю2005
15Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
16Сорокина Александра МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
17Хайруллова Аня "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
18Хачатрян Лиана МКОУ ДОД СЮТурб/р2004
19Худиева Ксения Березанская СОШ 3б/р2005
Ж12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аведьян Валерия МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
2Баландина Ксения Васюринскаяб/р2002
3Бондарева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
4Боровик Яна Черноморский ЦРТДЮб/р2002
5Борулько Марина Приазовская СОШ 6б/р2003
6Давыдова Амина ЦДЮТур-КН2002
7Дорошенко Диана МКОУ ДОД СЮТурб/р2003
8Ерохова Екатерина ЦДиЮТиЭIIю2002
9Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7б/р2002
10Калантай Дарья Ставропольская СОШ 7б/р2002
11Калашян Диана ЦДЮТур2002
12Кальницкая Карина Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
13Козырева Алиса СДЮТЭб/р2002
14Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
15Корягина Евгения МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
16Кочетова Алиса "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
17Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2002
18Курочка Екатерина СДЮТЭб/р2003
19Матушевская Полина Краснодар СОШ84б/р2003
20Мещерякова Валерия Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
21Мирошниченко Юлия Приазовская СОШ 6б/р2002
22Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
23Новожилова Варвара СОШ 10 х.Грекиб/р2002
24Панина Дарья Ставропольская СОШ 7б/р2002
25Пескова Александра ЦДЮТур-КНIIю2002
26Пляскина Дарья Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
27Птах Анжела Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
28Путря Рената Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
29Режко Виктория СДЮТЭб/р2002
30Серова Елена Старощербиновская СОШ 1б/р2002
31Сидоренко София Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
32Скопич Инна Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
33Соловьёва Татьяна Васюринскаяб/р2003
34Сушко Марина Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2003
35Тищенко Кирилл ЦДиЮТиЭIIIю2003
36Фисенко Екатерина Приазовская СОШ 6б/р2003
37Фоменко Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2002
38Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
39Шихова Вероника ЦВР2002
40Шляхова Алина АрмавирIIIю2002
41Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
Ж14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виолетта Майкопское СОШ12IIIю2000
2Андреева Анна Парковый ЦВРб/р2000
3Анурьева Светлана ЦВРIIIю2000
4Багрянцева Екатерина Старощербиновская СОШ 1б/р2000
5Баранова Дарья Приазовская СОШ 6б/р2000
6Беляева Елизавета "Триумф"Загребинаб/р2000
7Бетина Алина Батуринская СОШ 9IIIю2001
8Богатырёва Наталья Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
9Бунина Варвара Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
10Бутенко Алина Батуринская СОШ 9IIю2000
11Васищева Александра МАОУСОШ №2б/р2000
12Величко Екатерина ЦДиЮТиЭIIю2000
13Воропаева Анастасия Крымск СОШ61б/р2001
14Данилова Полина Ставропольская СОШ 7б/р2001
15Даракчян Виктория МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
16Добрица Виталина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
17Ельская Катя "Триумф"ЗагребинаII2000
18Женетль Джамиля ЦДиЮТиЭб/р2001
19Заплатина Анна ЦДиЮТиЭб/р2001
20Заяц Елизавета Старощербиновская СОШ 1б/р2001
21Зингер Александра ЦДЮТиЭ КК2000
22Кизяковская Кристина Крымск СОШ61б/р2001
23Кимлач Виолетта Старощербиновская СОШ 1б/р2001
24Кобж Марина ЦДиЮТиЭ2000
25Ковалева Анастасия Парковый ЦВРб/р2000
26Ковалева Евангелина ЦДЮТур-БОIIIю2000
27Ковалюк Натааш "Триумф"ЗагребинаIIю2001
28Козлова Ирина Майкопское СОШ12б/р2000
29Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮIII2001
30Комарова Ангелина Приазовская СОШ 6б/р2000
31Кубарева Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2000
32Кузьменко Оксана Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2001
33Кукуева Валерия Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
34Кучер Вероника Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
35Лещенко Маргарита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
36Лисичкина Виктория Лениградский рн СОШ 10б/р2000
37Логвиненко Дарья Полтавская СЮТурб/р2000
38Мазнева Диана Приазовская СОШ 6б/р2001
39Марченко Ангелина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
40Мищенко Анастасия Старощербиновская СОШ 1б/р2000
41Морозова Валерия Приазовская СОШ 6б/р2001
42Олейникова Кристина Приазовская СОШ 6б/р2001
43Омельченко Анна Лениградский рн СОШ 10б/р2000
44Остапенко Наталья Старощербиновская СОШ 1б/р2001
45Отрищенко Олеся Батуринская СОШ 9IIю2000
46Паневина Юлия Крымск СОШ61б/р2001
47Поддубская Анастасия Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
48Понаморёва Александра Васюринскаяб/р2001
49Пустобаева Милена Армавир ЦДЮТурIII2000
50Репенко Диана ЦДиЮТиЭ2001
51Репкина Ольга Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
52Савельева Елизавета ЦДЮТурI2000
53Святова Ирина Ставропольская СОШ 7б/р2001
54Смалиева Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2000
55Созыкина Николина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2001
56Солдатова Анна ЦВРIII2000
57Степанкова Анна ЦДЮТур-БОIIIю2001
58Стрюкова Карина Батуринская СОШ 9IIIю2001
59Суслова Анастасия Лениградский рн СОШ 10б/р2000
60Тыщенко Дарья Васюринскаяб/р2001
61Уварова Дарья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2000
62Фарафонова Анастасия Черноморский ЦРТДЮIIю2001
63Федорченко Дарья Батуринская СОШ 9IIIю2000
64Фокина Елизавета МАОУСОШ №2б/р2001
65Фокина Татьяна МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
66Храмкова Виктория Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
67Хушт Джульетта ЦДиЮТиЭб/р2001
68Чередина Полина Майкопское СОШ12б/р2000
69Чернобай Виктория Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
70Чунихина Полина МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
71Шипилова Иветта Черноморский ЦРТДЮб/р2001
72Шурыгина Александра Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
Ж16 - 1998-99 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анискина Вера Полтавская СЮТурб/р1998
2Белозёрова Екатерина Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1999
3Бердюгина Анна Черноморский ЦРТДЮII1998
4Бесчасная Маргарита Крымск СОШ61б/р1999
5Блинова Татьяна Васюринскаяб/р1999
6Буцкая Валерия Приазовская СОШ 6б/р1999
7Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю1998
8Войлова Диана ЦВРIII1999
9Галенко Анна Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
10Гальченко Мария Батуринская СОШ 91998
11Герасименко Александра Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
12Дикарева Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"1998
13Инюкина Ирина Батуринская СОШ 9IIю1998
14Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮIII1999
15Кизяковская Алла Крымск СОШ61б/р1998
16Коробка Валерия ЦДЮТурI1998
17Коровина Анастасия Васюринскаяб/р1999
18Крахмаль Инна Приазовская СОШ 6б/р1999
19Крутова Анастасия Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1999
20Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаIII1999
21Курилкина Наталья ДЮСШ-1I1999
22Лиходед Анастасия Майкопское СОШ12IIIю1999
23Максимчук Виктория Лениградский рн СОШ 10б/р1999
24Малигонова Полина Приазовская СОШ 6б/р1999
25Мериуц Валентина Полтавская СЮТурб/р1999
26Метелёва Анна Васюринскаяб/р1997
27Мирошниченко Светалана Ставропольская СОШ 7б/р1999
28Михоленко Людмила Васюринскаяб/р1997
29Нижник Елена Майкопское СОШ12IIIю1999
30Папазян Яна ЦДиЮТиЭ1998
31Подкопаева Вита "Триумф"ЗагребинаI1999
32Подкопаева Олеся "Триумф"ЗагребинаКМС1999
33Потанина Татьяна Батуринская СОШ 9IIю1999
34Прасолова Анастасия Усть-Лабинский рн СОШ 231999
35Прияцелюк Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII1998
36Просикина Анна Полтавская СЮТурб/р1999
37Проскурина Мария Парковый ЦВРб/р1998
38Прус Анна Ставропольская СОШ 7б/р1998
39Рыбасова Валерия Парковый ЦВРб/р1998
40Савинская Юлиана СДЮТЭб/р1999
41Самойленко Марина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"IIю1998
42Скопич Валерия Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
43Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
44Сушко Дарья Усть-Лабинский рн СОШ 23IIIю1999
45Теренина Валентина Майкопское СОШ12IIIю1999
46Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
47Тулаева Анна Васюринскаяб/р1997
48Филиппенко Анастасия Старощербиновская СОШ 1б/р1999
49Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
50Чурилова Кристина ЦДЮТиЭ ККб/р1998
51Чурилова Кристина ЦДЮТиЭ ККб/р1998
52Шумило Екатерина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
53Яковенко Ирина Старощербиновская СОШ 1б/р1999
Ж18 - 1996-97 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белая Екатерина Армавирб/р1997
2Белоброва Екатерина Старощербиновская СОШ 1б/р1997
3Благодарева Анастасия Краснодар СОШ84б/р1997
4Борисова Светлана ЦДЮТурI1997
5Бредихина Виктория СОШ 10 х.Грекиб/р1997
6Букель Марина Краснодар СОШ84б/р1997
7Вендланд Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"1997
8Вихрова Юлия Полтавская СЮТурб/р1997
9Волобуева Екатерина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"I1997
10Голосова Варвара Краснодар СОШ84б/р1997
11Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I19962055444
12Зубкова Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю1997
13Исмаилова Ксения Краснодар СОШ84б/р1997
14Кашкаха Маргарита Лениградский рн СОШ 10б/р1997
15Коваленко Ксения Старощербиновская СОШ 1б/р1997
16Косивченко Валерия ЦДиЮТиЭIIIю1997
17Куклина Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р1997
18Олефиренко Алена "Триумф"ЗагребинаIIIю1997
19Плесумс Елизавета ЦДиЮТиЭб/р1997
20Потепун Ирина Парковый ЦВРб/р1997
21Рязанова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1997
22Тарасова Маргарита Полтавская СЮТурб/р1997
23Фисенко Анастасия ДЮСШ-1КМС1997
24Чалая Тесса ЦДЮТур1998
25Ширшова Екатерина Армавирб/р1998
26Яковлева Марта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
М10 - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
2Грумаков Денис Черноморский ЦРТДЮб/р2004
3Даниленко Денис "Триумф"Загребинаб/р2005
4Копьёв Максим ЦВРIIIю2004
5Макаев Никита Березанская СОШ 3б/р2004
6Оноприенко Вадим ЦВР2004
7Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2005
8Соболев Савва Черноморский ЦРТДЮб/р2005
9Соколов Александр ЦВРIIIю2004
10Сторчун Иван Березанская СОШ 3б/р2004
11Тимошин Владислав Березанская СОШ 3б/р2004
12Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
13Язев Артем ЦДЮТур-КЛIIIю2004
М12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапов Виталий Приазовская СОШ 6б/р2003
2Аксёнов Алексей Майкопское СОШ12б/р2002
3Альбуриев Шамиль Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
4Асланян Даниил Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
5Батаев Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
6Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2003
7Бобров Евгений ЦВР2002
8Бойко Родион Приазовская СОШ 6б/р2002
9Волобуев Ярослав СДЮТЭб/р2002
10Говорун Данил "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
11Горбатов Максим Полтавская СЮТурб/р2002
12Горбенко Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
13Гречка Дмитрий СОШ 10 х.Грекиб/р2002
14Губанов Александр Приазовская СОШ 6б/р2003
15Гудимов Дмитрий МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
16Гуськов Дмитрий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
17Давыдьян Данил ЦВРIIю2002
18Деревянкин Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2002
19Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТур2002
20Дубок Илья МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
21Егоров Максим Приазовская СОШ 6б/р2002
22Емченко Артём Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
23Жуйко Никита Васюринскаяб/р2003
24Зоренко Алексей Полтавская СЮТурб/р2002
25Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
26Канурин Игорь Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2004
27Котляров Александр ЦВРIIю2002
28Котляров Владимир ЦВРIIIю2003
29Людвиг Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
30Минченко Алексей ЦДЮТиЭ ККб/р2002
31Михляев Олег Васюринскаяб/р2002
32Мишкин Глеб ЦДиЮТиЭб/р2002
33Муратов Руслан ЦДЮТур-КНIIIю2002
34Мурыгин Святослав "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
35Мусаелян Карен МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
36Наумов Евгений МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
37Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮ2002
38Николаев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2002
39Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2003
40Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIIю2002
41Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮIIю2003
42Поддубный Никита АрмавирIIIю2002
43Пресняков Вадим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
44Радченко Владислав Майкопское СОШ12IIIю2003
45Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
46Резиков Александр Приазовская СОШ 6б/р2002
47Саулин Роман ЦДЮТур-БОIIIю2003
48Семёнов Александр Майкопское СОШ12б/р2003
49Сермяжко Влад "Триумф"ЗагребинаII2002
50Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
51Сушилов Андрей Краснодар СОШ84б/р2002
52Тихвинский Владимир Васюринскаяб/р2002
53Трушляков Владимир Васюринскаяб/р2002
54Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
55Устьян Александр МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
56Фридинский Максим МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
57Храмов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
58Храполев Иван "Триумф"Загребина2002
59Шереметьев Валентин МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
60Шубин Антон Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
М14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акишев Василий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
2Алексеев Роман ДЮСШ "Триумф" Владимиров2000
3Анищенко Сергей МАОУСОШ №2б/р2000
4Бежко Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
5Белоусов Игорь "Триумф"Загребинаб/р2001
6Бердиев Байрам ЦДиЮТиЭб/р2000
7Бесчасный Никита Крымск СОШ61б/р2000
8Бобрышев Владислав МАОУСОШ №2б/р2000
9Борисов Сергей Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
10Бородин Олег ЦДиЮТиЭ2001
11Векшинский Евгений Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
12Воронов Николай МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
13Галкин Григорий МКОУ ДОД СЮТурб/р2001
14Гафаров Алексей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
15Гвашев Ахмед ЦДиЮТиЭ2000
16Глытян Кирилл Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
17Говорун Никита "Триумф"Загребина2001
18Григолия Дмитрий ЦДиЮТиЭ2001
19Гриценко Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
20Губенко Владислав Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
21Давладбеков Мурат Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
22Девольд Павел СДЮТЭб/р2001
23Денисов Евгений МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
24Дзюба Павел Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
25Дургарян Карен МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
26Дыкань Валерий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
27Евдокимов Максим ЦВРIIю2000
28Залапин Николай Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
29Зафесов Бислан ЦДиЮТиЭб/р2001
30Згурин Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
31Зыза Руслан Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
32Исаханян Артем ЦДЮТур2000
33Кабицкой Владислав Полтавская СЮТурб/р2000
34Калинин Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
35Карниенко Борис МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
36Каяян Эдик "Триумф"Загребинаб/р2000
37Климаниди Андрей СДЮТЭб/р2001
38Климаниди Константин СДЮТЭб/р2001
39Клиничкин Данил Старощербиновская СОШ 1б/р2001
40Кобж Руслан ЦДиЮТиЭб/р2001
41Ковальчук Андрей ЦВРII2001
42Ковалюк Олег "Триумф"ЗагребинаIIIю2001
43Колмаков Алексей Полтавская СЮТурб/р2000
44Кононенко Андрей Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
45Кононенко Семен "Триумф"Загребинаб/р2001
46Корольков Андрей Старощербиновская СОШ 1б/р2001
47Корчагин Дмитрий Приазовская СОШ 6б/р2001
48Кройтор Кирилл Крымск СОШ61б/р2000
49Лазарев Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
50Лазаренко Илья МАОУСОШ №2б/р2001
51Лесь Илья Краснодар СОШ84б/р2000
52Лихонин Роман Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
53Лобко Максим Приазовская СОШ 6б/р2000
54Любивый Александр Старощербиновская СОШ 1б/р2001
55Мартыненко Максим Приазовская СОШ 6б/р2000
56Мачалаба Алексей ЦВРIIю2000
57Мельничук Николай Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
58Минченко Александр ЦДЮТиЭ ККб/р2000
59Мироновский Константин МАОУСОШ №2б/р2000
60Морозов Владислав Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
61Некрасов Игорь Приазовская СОШ 6б/р2001
62Некрасов Ярослав ЦДиЮТиЭIIIю2001
63Никитенко Вадим ЦВРIII2000
64Николаенко Дмитрий Майкопское СОШ12IIIю2001
65Новиков Виктор Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
66Олейников Иван ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2000
67Остапенко Егор Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
68Остривной Дмитрий Старощербиновская СОШ 1б/р2001
69Павлов Павел Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
70Плескачевский Рафаэль Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
71Поярков Иван Черноморский ЦРТДЮб/р2001
72Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
73Рожин Александр ЦДЮТиЭ КК2001
74Русс Андрей Васюринскаяб/р2000
75Рябов Владислав Армавирб/р2000
76Рябошапко Руслан Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
77Савченко Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
78Сачков Виталий ЦВРIIIю2001
79Скиба Марина Батуринская СОШ 9б/р2000
80Слободянюк Даниил "Триумф"Загребина2001
81Солодкий Юрий Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
82Спицын Владислав Батуринская СОШ 9IIIю2001
83Стародуб Вячеслав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
84Стрельников Иван Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
85Таран Игорь Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
86Тарасов Алексей ЦВР2001
87Тетиков Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
88Тимчишин Дмитрий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
89Уманский Вячеслав МАОУСОШ №2б/р2000
90Филипов Никита Парковый ЦВРб/р2000
91Хачатрян Артур МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
92Хушт Мурад ЦДиЮТиЭ2000
93Целковский Данил АрмавирIIIю2000
94Черкасов Артур Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2001
95Чубукин Игорь МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
96Чуприна Марк Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
97Чурбанов Джамал Ставропольская СОШ 7б/р2001
98Шаповалов Павел Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
99Шихова Ярослава ЦВРIIю2000
100Шляхов Алексей Батуринская СОШ 9IIIю2001
101Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
102Шульга Денис Батуринская СОШ 9IIIю2001
103Щипунов Руслан СДЮТЭб/р2000
104Яманов Максим Ставропольская СОШ 7б/р2000
М16 - 1998-99 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1999
2Агибайлов Родион СДЮТЭб/р1999
3Алексеенко Даниил Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
4Алиев Тимур Парковый ЦВРб/р1999
5Анищенко Кирилл МАОУСОШ №2б/р1998
6Бабаджанян Леонард Лениградский рн СОШ 10б/р1999
7Беспалов Вадим Приазовская СОШ 6б/р1998
8Бибиков Михаил Геленджик ДЮЦ "Росток"I1999
9Бойко Иван Приазовская СОШ 6б/р1999
10Бондаренко Станислав Крымск СОШ61б/р1998
11Бородин Семен ЦДиЮТиЭIII1998
12Ватагин Антон ДЮСШ-1IIIю1998
13Весич Дмитрий Майкопское СОШ12IIю1999
14Высочин Олег ЦДЮТурIII1999
15Глебов Вадим Ставропольская СОШ 7б/р1999
16Голуб Николай Парковый ЦВРб/р1999
17Горожа Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"II1998
18Горожанкин Артемий СДЮТЭб/р1999
19Григор Павел Краснодар СОШ84б/р1999
20Громов Руслан Васюринскаяб/р1998
21Даниленко Артем Крымск СОШ61б/р1999
22Данильченко Олег Старощербиновская СОШ 1б/р1999
23Денисов Андрей Полтавская СЮТурб/р1999
24Джигиль Денис СОШ 10 х.Грекиб/р1999
25Дресвянин Иван ЦВРIIIю1998
26Дробилко Сергей ЦДиЮТиЭб/р1998
27Иваненко Максим Васюринскаяб/р1999
28Иванча Валерий МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"II1998
29Каркузашвили Сергей Васюринскаяб/р1997
30Кашлачев Иван МКОУ ДОД СЮТурб/р1998
31Кисилев Игорь ДЮСШ-1б/р1998
32Клименченко Александр Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1999
33Колесник Никита Приазовская СОШ 6б/р1998
34Коломийцев Вячеслав Полтавская СЮТурб/р1998
35Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
36Косюга Олег СОШ 10 х.Грекиб/р1998
37Круть Виктор Старощербиновская СОШ 1б/р1999
38Кузнецов Михаил СДЮТЭб/р1998
39Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000
40Лазарев Игорь "Триумф"ЗагребинаIII1998
41Лобанович Станислав ЦДиЮТиЭIIIю1998
42Мажирин Филипп Краснодар СОШ84б/р1999
43Масликов Сергей Лениградский рн СОШ 10б/р1999
44Могилин Антон МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1999
45Москаленко Максим ДЮСШ-1I1998
46Муравьев Дмитрий СДЮТЭб/р1998
47Муслимов Руслан ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1998
48Набугорнов Владислав Полтавская СЮТурб/р1998
49Нам Юрий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
50Нейман Антон Лениградский рн СОШ 10б/р1999
51Нигоруца Иван СОШ 10 х.Грекиб/р1999
52Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
53Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
54Орлов Даниил ДЮСШ-1б/р1999
55Петренко Евгений Краснодар СОШ84б/р1999
56Пищиков Артём Ставропольская СОШ 7б/р1998
57Пищиков Максим Ставропольская СОШ 7б/р1999
58Репкин Владимир Усть-Лабинский рн СОШ 23III1998
59Романенко Максим Батуринская СОШ 91998
60Романенкова Алина ДЮСШ-1б/р1998
61Руденко Илья ДЮСШ-1II1998
62Рябухин Данил ЦДиЮТиЭб/р1999
63Семениха Сергей Усть-Лабинский рн СОШ 23IIIю1999
64Смирнов Сергей ДЮСШ-1б/р2001
65Сотников Константин ЦДЮТурIII1999
66Тенецкий Александр СОШ 10 х.Грекиб/р1998
67Тенецкий Николай СОШ 10 х.Грекиб/р1998
68Тетиков Даниил Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
69Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
70Тутов Руслан Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
71Униятов Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1999
72Филоненко Алексей Батуринская СОШ 9IIю1997
73Христенко Михаил ЦДЮТур-БОIII1999
74Чайка Вадим Приазовская СОШ 6б/р1999
75Чибис Юрий Васюринскаяб/р1999
76Чистяков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю1999
77Чучупалов Дмитрий ДЮСШ-1II1999
78Шабанов Вадим Крымск СОШ61б/р1998
79Шевелев Никита Краснодар СОШ84б/р1999
80Шупляк Глеб Батуринская СОШ 91998
81Югай Олег Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1999
82Юшко Владислав ДЮСШ-1III1999
83Янкевич Андрей ЦДиЮТиЭIII1998
М18 - 1996-97 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1997
2Белан Евгений Парковый ЦВРб/р1997
3Белоусов Владимир Лениградский рн СОШ 10б/р1998
4Белый Сергей Старощербиновская СОШ 1б/р1997
5Варнакин Антон Парковый ЦВРб/р1997
6Верт Павел ЦДиЮТиЭIIIю1997
7Войщев Константин АрмавирI1997
8Головачев Евгений ДЮСШ-1КМС1996
9Гусарков Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III1997
10Дабагян Александр ДЮСШ-1КМС1996
11Журавлёв Олег ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1997
12Заяц Владислав Старощербиновская СОШ 1б/р1997
13Золотухин Виталий ЦДЮТур-БОКМС1997
14Казанцев Виктор Старощербиновская СОШ 1б/р1997
15Кириленко Александр Батуринская СОШ 9б/р1997
16Ластовский Дмитрий Майкопское СОШ12б/р1997
17Найденов Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
18Никитенко Иван Приазовская СОШ 6б/р1997
19Новиков Сергей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1997
20Павловский Дмитрий ЦВРIII1997
21Похила Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"I1997
22Рассохин Глеб ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1996
23Редькин Никита ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1997
24Сивинских Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1997
25Сиротенко Владимир ЦДиЮТиЭб/р1997
26Теренин Максим Майкопское СОШ12IIIю1997
27Тюменев Владимир Приазовская СОШ 6б/р1997
28Шалиманов Михаил Лениградский рн СОШ 10б/р1997

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край