Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-28 сентября 2014   Абинский, ст.Шапсугская

"Встреча Друзей-2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.09.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р1978
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977
4Кривошапко Ольга ЯнтарныйI1998
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусIII1982
6Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
7Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
8Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
9Сытникова Ирина Краснодар, личноб/р1975
10Сычева Елена Краснодар-КрокусII1978
11Темякова Марина ЯнтарныйМС1992
12Якимова Татьяна Краснодар-Крокусб/р1981
13Янткова Екатерина Россия, личноб/р1980
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
2Дёмина Анна Славянский р-н, личноб/р1969
3Игнатова Ольга Славянский р-н, личноб/р1967
4Комнатная Елена Большая восьмеркаб/р1974
5Кушкова Светлана Курганинск-ситиб/р1966
6Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
7Смирнова Екатерина Большая восьмеркаб/р1974
8Яковлева Ольга СочиI1965
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Анна СочиIII1961
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Гуриева Марина Ростов-на-Дону, личноI1961
4Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
5Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
6Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
7Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
8Темякова Галина ЯнтарныйII1960
9Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
2Зубарева Ольга "Команда Друзей"I1956
3Королева Людмила "Команда Друзей"I1955
4Костина Наталья "Команда Друзей"I1954
5Лавренко Людмила "Команда Друзей"I1958
6Мирошниченко Наталья "Команда Друзей"I1955
7Мохова Светлана Краснодар АВСб/р1958
8Теплова Ольга Сочиб/р1955
9Шмельцер Елена Краснодар АВСб/р1958
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самарина Наталья АдыгеяIII1947
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Олег Майкопский районМС1975
2Акимов Дмитрий Краснодар-Крокусб/р1987
3Божков Михаил Сочиб/р1975
4Болдырев Вадим ДЮСШ "Олимп"КМС1981
5Боровлев Николай КоВаль и ВагонКМС1983
6Гой Александр Большая восьмеркаб/р1978
7Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиКМС1981
8Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
9Зуб Николай Ейский р-нI1985
10Зуб Павел Ейский р-нII1987
11Иванов Алексей Краснодар, личноб/р1981
12Колесников Василий Краснодар-Крокусб/р1980
13Коняев Владимир ДЮСШ "Олимп"I1983
14Марванов Айнур Краснодар-КрокусII1982
15Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
16Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
17Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
18Темяков Андрей ЯнтарныйМС1983
19Темяков Владимир ЯнтарныйКМС1984
20Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
21Яковлев Евгений СочиI1994
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
2Комнатный Павел Большая восьмеркаб/р1970
3Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
4Кушков Сергей Курганинск-ситиб/р1971
5Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
6Маслов Геннадий Ростов-на-Дону, личноI1968
7Попов Дмитрий Сочи, личноКМС1974
8Сороколетов Сергей МиМаКраII1965
9Сытников Олег Краснодар, личноIII1967
10Темяков Иван ЯнтарныйКМС1957
11Шабельников Игорь Новороссийск, личноб/р1970
12Шабельников Игорь Новороссийск, личноб/р1970
13Яковлев Юрий СочиI1974
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Николай Курганинский районб/р1964
2Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI1962
3Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
5Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
6Клименко Сергей Краснодар, личноб/р1964
7Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
8Маковкин Сергей СочиI1958
9Саттаров Ринат СочиКМС1953
10Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
11Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
12Смолянец Виктор МагнитI1960
13Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
14Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
15Ткаченко Елена Краснодар АВСб/р1959
16Шемгохов Анчок ТахтамукайIII1964
17Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р1954
2Зуб Александр Ейский р-нIII1956
3Козлов Николай Краснодар АВСб/р1958
4Маслов Александр СочиКМС1948
5Таранцев Евгений OK Yeiskб/р1936
6Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
8Хуако Аслан ТахтамукайI1959
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Головачев Владимир Новороссийск, личноб/р1954
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Пилишин Александр Краснодар, личноб/р1954
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
7Харченко Валерий Краснодар АВСЗМС1950
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Митрофанов Евгений КЛОПП "МиМаКра"II1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зинченко Петр Ейский р-нII1943
2Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
3Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940