Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 ноября 2019 – 01 декабря 2019   Истринский, СОШ №2 г. Истра

Муниципальные соревнования "Кубок г.о.Истра"

Муниципальные соревнования "Кубок г.о.Истра" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях),VIII традиционные соревнования среди учащихся городского округа Истра по спортивному туризму на искусственном рельефе

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 26.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
vk.com/sporturismmo
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 377)

Выгрузить в файл для программы:   
1КЛ_Д_8-11 - личная 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александрова Юлия МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20092Подтверждено
2Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20082Подтверждено
3Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р200812Подтверждено
4Бакланова Мария Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р200912Подтверждено
5Березина Дарья МБУ СШ "Центр"б/р20092Подтверждено
6Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"б/р20102Подтверждено
7Буравилина Виктория Истра 3б/р20082Подтверждено
8Вдовенко Святослава ДЮТб/р20092Подтверждено
9Винокурова Елизавета МАУ СШ Гореловаб/р20092Подтверждено
10Вислобокова Ирина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20082Подтверждено
11Власова Анастасия МБУ СШ "Центр"б/р20102Подтверждено
12Врачева Алиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Подтверждено
13Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII200812Подтверждено
14Гордиенко Виктория Поднебесный гребеньб/р200812Подтверждено
15Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20082Подтверждено
16Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20112Подтверждено
17Докучаева Ангелина МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20102Подтверждено
18Еремеева Лера Истра 3б/р20112Подтверждено
19Еремеева Мария Истра 3б/р20082Подтверждено
20Еремина Варвара МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20102Подтверждено
21Ерёмина Софья СТК Слобода200912Подтверждено
22Ерицян Ирма Поднебесный гребеньб/р20081Подтверждено
23Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20092Подтверждено
24Ибрагимова Юлия Истра 3б/р20092Подтверждено
25Кледова Наталья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20092Подтверждено
26Коломина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
27Колчина Злата МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20102Подтверждено
28Кононова Анна Истра 3б/р20082Подтверждено
29Коптяева Таисья МБУ СШ "Центр"IIю20082Подтверждено
30Листопад Алина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20092Подтверждено
31Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
32Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра20092Подтверждено
33Марьина Мария МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20102Подтверждено
34Михайлова Женя Истра 3б/р20102Подтверждено
35Моргунова Евангелина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20102Подтверждено
36Неяскина Виктория СТК Слобода200912Подтверждено
37Никифорова Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20102Подтверждено
38Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
39Оробцова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20102Подтверждено
40Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р20111Подтверждено
41Панферова Анастасия МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20092Подтверждено
42Першина Анна Поднебесный гребеньб/р200812Подтверждено
43Претика Симона СТК Слобода200912Подтверждено
44Самсонова Анастасия Истра 3б/р20092Подтверждено
45Симонов Варвара ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Подтверждено
46Соколова Анна "Ляйляк"IIIю20102Подтверждено
47Соколова Полина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 СтранникIIIю20092Подтверждено
48Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200812Подтверждено
49Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
50Хлопкина Алиса СТК "Полярная Звезда"б/р20082Подтверждено
51Чеботарева Дарья ДЮТб/р20082Подтверждено
52Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р20101Подтверждено
53Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"IIIю20092Подтверждено
54Штеле Ева ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Подтверждено
55Яшунина Анастасия "Ляйляк"б/р20102Подтверждено
1КЛ_Д_12-13 - личная 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIII20072Подтверждено
2Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Подтверждено
4Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю200712Подтверждено
5Додихудоева Диля Истра 3б/р20072Подтверждено
6Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII200712Подтверждено
7Задворнова Ирина Поднебесный гребеньб/р200612Подтверждено
8Зубова Ангелина Истра 3б/р20072Подтверждено
9Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Подтверждено
10Ильина Дарья СТК СлободаIII200612Подтверждено
11Исакова Евгения СТК "Полярная Звезда"б/р20062Подтверждено
12Козаренко Ольга СТК "Полярная Звезда"б/р20062Подтверждено
13Козюк София СТК Слобода200712Подтверждено
14Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю20062Подтверждено
15Кружилина Дарья Истра 3б/р20062Подтверждено
16Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20062Подтверждено
17Михайлова Анастасия Истра 3б/р20072Подтверждено
18Молчанова Анна СТК Слободаб/р200712Подтверждено
19Новикова Надя Истра 3б/р20072Подтверждено
20Олимова Ферузобону СТК Слобода200612Подтверждено
21Пивоварова Олеся МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20062Подтверждено
22Постникова Мария Истра 3б/р20072Подтверждено
23Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20072Подтверждено
24Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Подтверждено
25Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"20072Подтверждено
26Стаценко Елизавета МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20062Подтверждено
27Сухова Дарья Истра 3б/р20072Подтверждено
28Тюрина Мария СТК Слободаб/р200712Подтверждено
29Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIIю20072Подтверждено
30Христофорова Елена СТК Слободаб/р200612Подтверждено
31Чернышова Полина СТК Слободаб/р200712Подтверждено
1КЛ_ДЕВ_14-15 - личная 1 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
2Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"II20042Подтверждено
3Красавцева Маргарита СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20051Подтверждено
4Лемягова Диана СТК СлободаII200512Подтверждено
5Литвинова Анастасия Поднебесный гребеньб/р200512Подтверждено
6Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
7Смирнова Александра СТК СлободаII200412Подтверждено
8Суворова Кира СТК Слободаб/р200512Подтверждено
9Фисанович Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р20052Подтверждено
10Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
1КЛ_МАЛ_8-11 - личная 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Дмитрий МАУ СШ ГореловаIIIю20082Подтверждено
2Алесенко Михаил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20102Подтверждено
3Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю20092Подтверждено
4Борзенко Андрей "Ляйляк"б/р20082Подтверждено
5Борисов Даниил Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю200812Изменено
6Брыков Иван СТК СлободаIIю200812Подтверждено
7Бут Георгий МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20102Подтверждено
8Ваксман Марк ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р201112Подтверждено
9Виноградов Максим СТК Слобода200912Подтверждено
10Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Подтверждено
11Гаджиев Таджир МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
12Гань Ярослав МАОУСОШ№12 Чемпионы20092Подтверждено
13Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102Подтверждено
14Григорьев Данил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20082Подтверждено
15Груздев Даниил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Подтверждено
16Гусев Роман "Ляйляк"б/р20092Подтверждено
17Даренский Тимофей СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Подтверждено
18Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20092Подтверждено
19Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Подтверждено
20Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20102Подтверждено
21Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Подтверждено
22Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Подтверждено
23Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
24Зверев Артём МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20112Подтверждено
25Зернин Тимур СТК Слобода200912Подтверждено
26Золотов Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р20092Подтверждено
27Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20081Подтверждено
28Ильин Матвей МАУ СШ ГореловаIIIю20082Подтверждено
29Искрин Артём ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20081Подтверждено
30Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Подтверждено
31Касаткин Тимофей МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20112Подтверждено
32Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20081Подтверждено
33Керусов Дмитрий "Ляйляк"б/р20102Подтверждено
34Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Подтверждено
35Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20111Подтверждено
36Королев Федор МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20102Подтверждено
37Костына Глеб СТК "Полярная Звезда"б/р20092Подтверждено
38Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20082Подтверждено
39Кубанов Александр МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 СтранникIIIю20082Подтверждено
40Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20102Подтверждено
41Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III20092Подтверждено
42Куприянов Егор МАУ СШ ГореловаIIIю20082Подтверждено
43Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20082Подтверждено
44Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIIю20082Подтверждено
45Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Подтверждено
46Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII200812Подтверждено
47Марьин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20092Подтверждено
48Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Подтверждено
49Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р20102Подтверждено
50Мустафазаде Нихад МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
51Мустафазаде Омар МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102Подтверждено
52Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р20102Подтверждено
53Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю20082Подтверждено
54Павлов Григорий МАУ СШ Гореловаб/р20082Подтверждено
55Панферов Виталий МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20102Подтверждено
56Петунин Дмитрий "Ляйляк"б/р20082Подтверждено
57Потанин Владислав МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20092Подтверждено
58Потапов Никита МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20102Подтверждено
59Пронин Кирилл Поднебесный гребеньб/р20111Подтверждено
60Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Подтверждено
61Рогозин Иван Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р201012Изменено
62Ротчев Пётр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20111Подтверждено
63Рязанцев Александр МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20102Подтверждено
64Самбуров Глеб МАУ СШ Гореловаб/р20092Подтверждено
65Светлов Даниил "Ляйляк"б/р20102Подтверждено
66Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Подтверждено
67Тарабрин Семён МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20092Подтверждено
68Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра20082Подтверждено
69Филипов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Подтверждено
70Финагеев Константин МАУ СШ Гореловаб/р20092Подтверждено
71Фокин Артём МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20092Подтверждено
72Хираев Ислам МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20092Подтверждено
73Хираев Султан МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20112Подтверждено
74Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Подтверждено
75Чалых Илья МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20112Подтверждено
76Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20091Подтверждено
77Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20091Подтверждено
78Щербаков Андрей МБУ СШ "Центр"б/р20092Подтверждено
79Ягнышев Александр МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20102Подтверждено
80Якунцев Руслан Поднебесный гребеньб/р20111Подтверждено
1КЛ_МАЛ_12-13 - личная 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072Подтверждено
2Вишняков Вадим СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20061Подтверждено
3Захаров Андрей МАУ СШ Гореловаб/р20072Подтверждено
4Зернин Максим СТК СлободаII200612Подтверждено
5Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р20072Подтверждено
6Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20062Подтверждено
7Кирилов Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20061Подтверждено
8Кись Павел СТК СлободаIIIю200712Подтверждено
9Кись Роман СТК СлободаIIIю200712Подтверждено
10Колесник Георгий МАУ СШ ГореловаII20072Подтверждено
11Кольчугин Иван СТК СлободаIII200712Подтверждено
12Конопатов Тимофей СТК СлободаIII200612Подтверждено
13Краев Владимир МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20072Подтверждено
14Кузин Виктор Химкинский лицей,СШ ГореловаII200712Изменено
15Кузнецов Егор СТК СлободаIII200612Подтверждено
16Кузьмичёв Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20071Подтверждено
17Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20071Подтверждено
18Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
19Миронов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20072Подтверждено
20Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII200712Подтверждено
21Нарышкин Егор МАУ СШ Гореловаб/р20072Подтверждено
22Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20061Подтверждено
23Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII200712Подтверждено
24Повышев Антон СТК Слободаб/р200712Подтверждено
25Покровский Артём СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)20071Подтверждено
26Ромашкин Иван ДЮТб/р200712Подтверждено
27Хваталов Илья СТК "Полярная Звезда"б/р20062Подтверждено
28Чернышев Григорий Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р200712Изменено
1КЛ_ЮН_14-15 - личная 1 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
2Беззубов Даниил Истра 3III20042Подтверждено
3Бонч-Бруевич Ваня Истра 3б/р20042Подтверждено
4Дроган Влад Истра 3II20042Подтверждено
5Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
6Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю200512Подтверждено
7Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
8Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
9Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200512Подтверждено
10Миронов Денис Химкинский лицей,СШ ГореловаII200512Изменено
11Надолинский Родион Поднебесный гребеньб/р20051Подтверждено
12Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
13Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
14Садчиков Никита Истра 3б/р20042Подтверждено
15Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
16Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
17Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20052Подтверждено
2КЛ_Д_12-13 - личная 2 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Валерия МАУ СШ ГореловаII20061Подтверждено
2Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20081Изменено
3Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20071Подтверждено
4Буравилина Виктория Истра 3б/р20081Подтверждено
5Воробьёва Анна Воскресенскб/р200612Подтверждено
6Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20071Подтверждено
7Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20081Изменено
8Додихудоева Диля Истра 3б/р20071Подтверждено
9Еремеева Мария Истра 3б/р20081Подтверждено
10Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III200812Подтверждено
11Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20091Изменено
12Зубова Ангелина Истра 3б/р20071Подтверждено
13Ибрагимова Юлия Истра 3б/р20091Подтверждено
14Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Изменено
15Каленюк Алёна СТК СлободаIII200712Подтверждено
16Ковалёва Ангелина Воскресенск200712Подтверждено
17Кондратьева Екатерина СТК "ЛЬВЫ"IIю20091Изменено
18Кононова Анна Истра 3б/р20081Подтверждено
19Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Подтверждено
20Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"20091Подтверждено
21Кружилина Дарья Истра 3б/р20061Подтверждено
22Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20061Изменено
23Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Изменено
24Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р20081Подтверждено
25Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра20091Изменено
26Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Подтверждено
27Назарова Александра Воскресенскб/р200712Подтверждено
28Новикова Надя Истра 3б/р20071Подтверждено
29Паршикова Виктория СТК "ЛЬВЫ"б/р20071Изменено
30Пивоварова Олеся МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20061Изменено
31Пименова Олеся СТК "ЛЬВЫ"б/р20081Изменено
32Постникова Мария Истра 3б/р20071Подтверждено
33Самсонова Анастасия Истра 3б/р20091Подтверждено
34Сухова Дарья Истра 3б/р20071Подтверждено
35Сынкова Варвара Воскресенскб/р200912Подтверждено
36Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Изменено
37Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20091Подтверждено
2КЛ_ДЕВ_14-15 - личная 2 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипенко Мария Воскресенскб/р200512Подтверждено
2Брусакова Мария ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III200512Подтверждено
3Думнова Анна СТК "ЛЬВЫ"III20041Изменено
4Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"III20041Подтверждено
5Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю20061Подтверждено
6Семченко Анастасия Истра 3б/р20051Подтверждено
7Серебрякова Екатерина СТК "ЛЬВЫ"б/р20051Изменено
8Сучкова Ирина Воскресенск200512Подтверждено
9Сучкова Настя Юный спасательб/р20051Подтверждено
10Хомякова Маргарита Юный спасательб/р20071Подтверждено
11Хохлова Диана Юный спасательб/р20071Подтверждено
12Щерба Александра ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III200512Подтверждено
2КЛ_ЖЕН_22+ - личная 2 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Пузанова Мария Москва Новомосковский АО, личноб/р198612Подтверждено
2Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III19881Подтверждено
2КЛ_МАЛ_12-13 - личная 2 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200612Подтверждено
2Бухвостов Никита СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)II20061Подтверждено
3Вепренцев Александр Щелковский р-нII200712Подтверждено
4Верховодов Алексей СТК "ЛЬВЫ"IIю20071Изменено
5Воробьев Роман СТК "ЛЬВЫ"б/р20081Изменено
6Дугинов Виталий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200712Подтверждено
7Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
8Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200612Подтверждено
9Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Изменено
10Зеленский Тимофей ВоскресенскIIю200612Подтверждено
11Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III200812Подтверждено
12Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200712Подтверждено
13Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061Изменено
14Кирилов Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200612Подтверждено
15Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20081Изменено
16Кузьмиев Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200712Подтверждено
17Кутепов Лев СТК "ЛЬВЫ"IIю20081Изменено
18Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20081Изменено
19Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200712Подтверждено
20Лазоренко Николай МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20061Подтверждено
21Мороз Дмитрий СТК "ЛЬВЫ"б/р20071Изменено
22Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200612Подтверждено
23Пискарев Даниил СТК "ЛЬВЫ"б/р20071Изменено
24Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200612Подтверждено
25Ромашкин Иван ДЮТб/р200712Подтверждено
26Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II20061Подтверждено
27Савостин Никита МАУ СШ ГореловаIII20061Подтверждено
28Сосин Михаил СТК "ЛЬВЫ"IIю20061Изменено
29Сувид Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20061Подтверждено
30Ушаков Вениамин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200612Подтверждено
31Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра20081Изменено
32Филипов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
33Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"200912Подтверждено
34Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"200912Подтверждено
35Шпак Елисей СТК "ЛЬВЫ"IIю20061Изменено
2КЛ_МУЖ_22+ - личная 2 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Подтверждено
2Малышев Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200512Подтверждено
2КЛ_ЮН_14-15 - личная 2 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р20061Подтверждено
2Беззубов Даниил Истра 3III20041Подтверждено
3Бонч-Бруевич Ваня Истра 3б/р20041Подтверждено
4Васильев Алексей Юный спасательб/р20041Подтверждено
5Гаврилов Артем ДЮТIII20041Подтверждено
6Глушков Дмитрий ДЮТб/р20051Подтверждено
7Данилычев Алексей СТК Слободаб/р200412Подтверждено
8Дроган Влад Истра 3II20041Подтверждено
9Жихарев Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200512Подтверждено
10Иванов Александр СТК Слободаб/р200512Подтверждено
11Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20041Изменено
12Кашев Андрей Юный спасательIIIю20051Подтверждено
13Кашин Артем Юный спасательб/р20051Подтверждено
14Лемешко Степан Щелковский р-нII200512Подтверждено
15Марков Даниил СТК "ЛЬВЫ"б/р20051Изменено
16Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Изменено
17Поляков Владислав Щелковский р-нIIю200512Подтверждено
18Попов Артем СТК "ЛЬВЫ"III20041Изменено
19Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20051Подтверждено
20Садчиков Никита Истра 3б/р20041Подтверждено
21Сафронов Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю20041Подтверждено
22Суслов Данил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20041Подтверждено
23Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20051Изменено
2КЛ_ЮНК_16-21 - личная 2 класс юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС19981Подтверждено
2Габатюк Дарья Истра 3б/р20031Подтверждено
3Кононова Ева Истра 3II20021Подтверждено
4Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"II20021Подтверждено
5Пахомова Мария МАУ СШ ГореловаI20011Подтверждено
6Слабко Марина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20031Подтверждено
2КЛ_ЮНР_16-21 - личная 2 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Мамасалаев Аббос Истра 3б/р20021Подтверждено
2Никитин Денис СТК "ЛЬВЫ"б/р20031Изменено
3Новокшанов Владислав Истра 3II20001Подтверждено
4Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III20021Подтверждено
5Писарев Дмитрий СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)II20031Подтверждено
3КЛ_ДЕВ_14-15 - личная 3 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"III20041Изменено
2Ламерт Яна ВоскресенскII200512Подтверждено
3Полякова Виктория Щелковский р-нII200412Подтверждено
3КЛ_ЖЕН_22+ - личная 3 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III19881Изменено
3КЛ_МУЖ_22+ - личная 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Подтверждено
2Кушнер Олег СТК Альтаир Школа №1474II19871Подтверждено
3КЛ_ЮН_14-15 - личная 3 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200612Подтверждено
2Беззубов Даниил Истра 3III20041Подтверждено
3Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III20051Изменено
4Васильев Алексей Юный спасательIII200412Подтверждено
5Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III20061Подтверждено
6Дроган Влад Истра 3II20041Подтверждено
7Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200412Подтверждено
8Коваленко Глеб Щелковский р-нII200612Подтверждено
9Лемешко Степан Щелковский р-нII200512Подтверждено
10Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200612Подтверждено
11Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Подтверждено
12Поляков Владислав Щелковский р-нIIю200512Подтверждено
13Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200612Подтверждено
3КЛ_ЮНК_16-21 - личная 3 класс юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС19981Подтверждено
2Ерпылова Елизавета СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)II20031Подтверждено
3Кононова Ева Истра 3II20021Подтверждено
4Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"II20021Изменено
5Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС200112Подтверждено
6Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС200312Подтверждено
7Степанова Софья Щелковский р-нII200112Подтверждено
8Четверик Карина Щелковский р-нII200212Подтверждено
3КЛ_ЮНР_16-21 - личная 3 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зеленский Дмитрий ВоскресенскII200212Подтверждено
2Зенков Николай Щелковский р-нI200312Подтверждено
3Исрафилов Антон МАУ СШ ГореловаIII20031Подтверждено
4Мещанинец Алексей Алексей Щелковский р-нII200212Подтверждено
5Новокшанов Владислав Истра 3II20001Подтверждено
6Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III20021Изменено
7Титаев Никита Щелковский р-нI200312Подтверждено