Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межмуниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра" по спортивному туризму

Межмуниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 19.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:   
1КЛ_Д_8-11 – до 4 чел. - группа 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Врачева Алиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
2Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2009Подтверждено
3Коломина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2008Подтверждено
4Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2008Подтверждено
1КЛ_Д_12-13 – до 4 чел. - группа 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Додихудоева Диля Истра 3б/р2007Подтверждено
2Кононова Анна Истра 3б/р2008Подтверждено
3Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Подтверждено
4Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Подтверждено
21Гордиенко Виктория Поднебесный гребеньб/р2007Подтверждено
2Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII2007Подтверждено
3Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Подтверждено
4Горбачева Полина Поднебесный гребеньII2008Подтверждено
31Аулова Виктория Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю2007Подтверждено
2Алексеева Валерия Химкинский лицей,СШ ГореловаII2006Подтверждено
3Тихомирова Милана Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2008Подтверждено
4Московская Лидия Химкинский лицей,СШ ГореловаIIIю2009Подтверждено
1КЛ_МАЛ_8-11 – до 4 чел. - группа 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
2Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
3Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
4Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
21Шубников Тимофей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
2Филиппов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
3Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
4Искрин Артём ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
31Ротчев Пётр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
2Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
3Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
4Груздев Даниил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
41Гаджиев Таджир МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2008Подтверждено
2Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2008Подтверждено
3Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
4Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
51Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2008Подтверждено
2Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
3Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
4Мустафазаде Нихад МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2008Подтверждено
1КЛ_МАЛ_12-13 – до 4 чел. - группа 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2007Подтверждено
2Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2006Подтверждено
3Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2007Подтверждено
4Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра2008Подтверждено
21Чернилин Вдадимир Химкинский лицей,СШ ГореловаIII2006Подтверждено
2Колесник Георгий Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
3Нарышкин Егор Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
4Савостин Никита Никита Химкинский лицей,СШ ГореловаII2006Подтверждено
2КЛ_Д_12-13 – до 4 чел. - группа 2 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Додихудоева Диля Истра 3б/р2007Подтверждено
2Кононова Анна Истра 3б/р2008Подтверждено
3Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Подтверждено
4Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Подтверждено
21Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2008Подтверждено
2Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2008Подтверждено
3Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра2009Подтверждено
4Пивоварова Олеся МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2006Подтверждено
2КЛ_МАЛ_12-13 – до 4 чел. - группа 2 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
2Дугинов Виталий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
3Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
4Кузьмичёв Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
21Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
2Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Подтверждено
3Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Подтверждено
4Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
31Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
2Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
3Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
4Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
41Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2006Подтверждено
2Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2007Подтверждено
3Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2007Подтверждено
4Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра2008Подтверждено
2КЛ_МУЖ_22+ – до 4 чел. - группа 2 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Беззубов Даниил Истра 32004Подтверждено
2Бульдяев Тимофей Истра 3КМС1985Подтверждено
3Новокшанов Владислав Истра 32000Подтверждено
4Дроган Влад Истра 32004Подтверждено
2КЛ_ЮН_14-15 – до 4 чел. - группа 2 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Малышев Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
2Жихарев Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
3Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
4Семенченко Станислав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
21Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра2004Подтверждено
2Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2005Подтверждено
3Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Подтверждено
4Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра2005Подтверждено
3КЛ_МУЖ_22+ – до 4 чел. - группа 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Беззубов Даниил Истра 32004Подтверждено
2Бульдяев Тимофей Истра 3КМС1985Подтверждено
3Новокшанов Владислав Истра 32000Подтверждено
4Дроган Влад Истра 32004Подтверждено
3КЛ_ЮНК_16-21 – до 4 чел. - группа 3 класс юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС2003Подтверждено
2Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС2001Подтверждено
3Четверик Карина Щелковский р-нII2002Подтверждено
4Полякова Виктория Щелковский р-нII2004Подтверждено
3КЛ_ЮНР_16-21 – до 4 чел. - группа 3 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Коваленко Глеб Щелковский р-нII2006Подтверждено
2Титаев Никита Щелковский р-нI2003Подтверждено
3Лемешко Степан Щелковский р-нII2005Подтверждено
4Мещанинец Алексей Алексей Щелковский р-нII2002Подтверждено