Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межмуниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра"

Межмуниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. XXII традиционные соревнования среди учащихся городского округа Истра "ТПТ-2019"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 15.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:   
ДВЧ_2КЛ - 2 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
2Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
3Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20091Подтверждено
4Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Подтверждено
5Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Подтверждено
6Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20061Подтверждено
7Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
8Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р200812Подтверждено
9Любакова Полина СТК "Путник"б/р200612Подтверждено
10Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Подтверждено
11Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
12Тишкина Дарья СТК "Путник"IIю200912Подтверждено
ДВЧ_СВ2 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Ксения АТЛАНТИДАб/р20062Подтверждено
2Винокурова Елизавета Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р20092Отклонено
3Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
4Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20092Подтверждено
5Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Подтверждено
6Иванова Полина АТЛАНТИДАб/р20062Подтверждено
7Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
8Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Подтверждено
9Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
10Чернилина Мария Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р20092Отклонено
11Чупурова Софья АТЛАНТИДАII20062Подтверждено
12Шумакова Анастасия Анастасия АТЛАНТИДАб/р20062Подтверждено
13Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII20062Подтверждено
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурова Марина Новопетровск20041Подтверждено
2Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200412Подтверждено
3Самошина Виктория СТК "Путник"II200512Подтверждено
4Хабибуллина Элина АтлантIII200412Подтверждено
ДЕВ_3КЛ - 3 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200412Подтверждено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
2Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20062Подтверждено
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лемягова Диана ЦДЮТКII20052Подтверждено
ЖЕН_2КЛ - 2 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Марина СТК "Путник"б/р197612Подтверждено
2Дерналова Мария ТК меридиан (восход)б/р199312Подтверждено
3Кондалева Регина ТК Меридиан (Восход)б/р199712Подтверждено
4Лактионова Евгения СТК "Путник"III198012Подтверждено
5Овчинникова Александра ТК меридиан (восход)б/р199412Подтверждено
6Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Подтверждено
ЖЕН_3КЛ - 3 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Подтверждено
2Сильянова Татьяна ЦДиЮТиК г.о.ИстраIII19921Подтверждено
ЖЕН_СВ2 - 2 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Евгения Москва, личноМС19952Подтверждено
2Зенкина Анна СТК "Млечный путь"б/р200312Подтверждено
3Кондалева Регина ТК Меридиан (Восход)б/р199712Подтверждено
4Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Подтверждено
5Лаврищева Анна ТК Меридиан (Восход)б/р19932Подтверждено
6Малиновская Арина Москва, личноб/р19982Подтверждено
7Мясникова Мария СТК "Млечный путь"б/р200312Подтверждено
8Разнатовская Анастасия СТК "Млечный путь"б/р200612Подтверждено
9Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Подтверждено
10Тарасенко Анна СТК "Млечный путь"б/р200312Подтверждено
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волкова Любовь ТК Меридиан (Восход)III19972Подтверждено
2Володина Мария ЦДиЮТиК г.о.ИстраI19992Подтверждено
3Дрюпина Наталья ТК Меридиан (Восход)III19972Подтверждено
4Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Подтверждено
5Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Подтверждено
6Сильянова Татьяна ЦДиЮТиК г.о.ИстраIII19922Подтверждено
МАЛ_2КЛ - 2 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20071Подтверждено
2Гета Александр АТЛАНТИДАIII200612Подтверждено
3Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Подтверждено
4Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
5Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061Подтверждено
6Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20081Подтверждено
7Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20081Подтверждено
8Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Подтверждено
9Мартюхов Александр СТК "Путник"III200812Подтверждено
10Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Подтверждено
11Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II200612Подтверждено
12Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
МАЛ_СВ2 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072Подтверждено
2Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
3Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
4Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20062Подтверждено
5Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
6Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Подтверждено
7Осипов Леонид МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
8Сучков Костя ВосходIIIю200612Подтверждено
9Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
10Широкин Никита ВосходIIIю200612Подтверждено
МУЖ_2КЛ - 2 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Единархов Андрей ТК меридиан (восход)б/р198712Подтверждено
2Клепинин Артём МГСУб/р19961Подтверждено
3Львов Кирилл т/к МГУб/р19961Подтверждено
4Песин Кирилл МГСУб/р19871Подтверждено
МУЖ_3КЛ - 3 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берелехис Илья АтлантидаКМС19961Подтверждено
2Гирей Роман АтлантII1996140384612Подтверждено
3Ильюшин Артём МГСУIII19971Подтверждено
4Кушнер Олег СТК Альтаир Школа №1474II198712Подтверждено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19972Подтверждено
2Игнатко Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19962Подтверждено
3Игнатко Андрей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19962Подтверждено
4Савельев Андрей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19912Подтверждено
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гирей Роман АтлантII199612Подтверждено
2Ильюшин Артём МГСУIII19972Подтверждено
3Кушнер Олег АтлантII19872Подтверждено
4Мартынов Степан МГСУII20012Подтверждено
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авазбек Нуракмат АтлантIII200412Подтверждено
2Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200512Подтверждено
3Ёлкин Артём НовопетровскIII20041Подтверждено
4Самошин Егор СТК "Путник"III200412Подтверждено
5Собиров Тимирджон Атлантб/р20041Подтверждено
ЮН_3КЛ - 3 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III200612Подтверждено
2Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII200612Подтверждено
3Киселев Дмитрий АтлантIII200412Подтверждено
4Коровицкий Иван СТК "Путник"III200412Подтверждено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авазбек Нуракмат АтлантIII200412Подтверждено
2Гета Александр АТЛАНТИДАIII200612Подтверждено
3Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII200612Подтверждено
4Киселев Дмитрий АтлантIII200412Подтверждено
ЮНК_2КЛ - 2 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коноплёва Александра СТК "Путник"III200312Подтверждено
2Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Подтверждено
3Мусина Ильсияр МГСУб/р20011Подтверждено
4Новосельская Мария Атлантб/р200312Подтверждено
5Терехова Варвара СТК "Путник"II200312Подтверждено
ЮНК_3КЛ - 3 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дмитирева Ксения СТК "Путник"II200312Подтверждено
2Иванова Софья СТК "Путник"II200312Подтверждено
3Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Подтверждено
4Логинова Анастасия СТК "Путник"II200112Подтверждено
5Моргунова Анна АтлантII20031Подтверждено
6Папировая Марина СТК "Путник"II199912Подтверждено
7Родина Анна СТК "Путник"III199812Подтверждено
8Ялфимова Анастасия СТК "Путник"II200012Подтверждено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Новосельская Мария Атлантб/р200312Подтверждено
2Хабибуллина Элина АтлантIII200412Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI20032Подтверждено
ЮНР_2КЛ - 2 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бердников Никита СТК "Путник"II200312Подтверждено
2Кулюкин Михаил СТК "Путник"II200312Подтверждено
3Лазуков Данила АтлантII20021Подтверждено
4Малиновский Тимофей СТК "Путник"III200012Подтверждено
5Никифоров Даниил Атлантб/р200212Подтверждено
6Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200212Подтверждено
7Паняшкин Данила Атлантб/р19991Подтверждено
8Соколов Илья СТК "Путник"II200312Подтверждено
9Шугаев Григорий СТК "Путник"III200312Подтверждено
10Якушев Валентин СТК "Путник"III200312Подтверждено
ЮНР_3КЛ - 3 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вялых Павел АтлантIII200312Подтверждено
2Мартынов Степан МГСУII20011Подтверждено
3Мелентьев Денис АтлантII200312Подтверждено
4Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200212Подтверждено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200512Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Ермилов Андрей АтлантIII20022Подтверждено
3Кудрин Андрей Атлантб/р20022Подтверждено
4Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200212Подтверждено
5Политов Андрей СТК "Млечный путь"б/р200212Подтверждено
6Сабитов Максим СТК "Млечный путь"б/р200312Подтверждено
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вялых Павел АтлантIII200312Подтверждено
2Мелентьев Денис АтлантII200312Подтверждено
3Шабалкин Владимир НовопетровскКМС19982Подтверждено
4Шабалкин Михаил НовопетровскIII20032Подтверждено