Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Московской области, Московские областные региональные соревнования

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 15.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 608)

Выгрузить в файл для программы:   
Д2_12_13 - 2 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р20081Подтверждено
2Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Подтверждено
3Бакланова Алина Юный спасательIIIю20061Подтверждено
4Буравилина Виктория Истра 3б/р20081Подтверждено
5Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20061Подтверждено
6Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20071Подтверждено
7Бутикова Олеся Солнечный КОТ ДЮТIII200812Подтверждено
8Гаврилова Екатерина ВосходIIIю200812Подтверждено
9Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20081Подтверждено
10Гордиенко Виктория Поднебесный гребеньб/р20071Подтверждено
11Гусева Анастасия Эдельвейсб/р200612Отклонено
12Додихудоева Диля Истра 3б/р20071Подтверждено
13Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю20061Подтверждено
14Еремеева Мария Истра 3б/р20081Подтверждено
15Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р20071Подтверждено
16Зенина Юлия МОУ Октябрьская СОШб/р20061Подтверждено
17Ильина Дарья СТК СлободаIII20061Подтверждено
18Каленюк Алёна СТК СлободаIII20072Подтверждено
19Калинина Ксения Эдельвейсб/р200712Отклонено
20Козюк София СТК Слобода20071Подтверждено
21Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Отклонено
22Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю20061Подтверждено
23Кружилина Дарья Истра 3б/р20061Подтверждено
24Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р200812Отклонено
25Любакова Полина СТК "Путник"б/р200612Отклонено
26Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р20081Подтверждено
27Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Подтверждено
28Молчанова Анна СТК Слободаб/р20071Подтверждено
29Олимова Ферузобону СТК Слобода20061Подтверждено
30Павлова Екатерина Эдельвейсб/р200812Отклонено
31Полубояринова Екатерина Эдельвейсб/р200612Отклонено
32Постникова Мария Истра 3б/р20071Подтверждено
33Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20071Подтверждено
34Ротару Валерия МОУ Октябрьская СОШб/р20061Подтверждено
35Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20061Подтверждено
36Сайфутдинова Амалия Юный спасательIIю20051Подтверждено
37Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"20071Подтверждено
38Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081Подтверждено
39Тишкина Дарья СТК "Путник"IIю200912Отклонено
40Хомякова Маргарита Юный спасательб/р20071Подтверждено
41Хохлова Диана Юный спасательб/р20071Подтверждено
42Черненко Ева Эдельвейсб/р200612Отклонено
43Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"IIIю20091Подтверждено
44Чурюканова Варвара МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
45Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСIII200612Отклонено
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аникина Алина ДДТ "Родник"б/р20041Подтверждено
2Бондаренко Мария МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200412Подтверждено
3Гричух Олеся Солнечный КОТ ДЮТб/р20051Подтверждено
4Данилова Елизавета СТК "Островок"II20051Подтверждено
5Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII20041Отклонено
6Жукова Арина Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20041Отклонено
7Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"III20041Подтверждено
8Ковальчук Екатерина Поднебесный гребеньб/р20041Подтверждено
9Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСб/р200412Отклонено
10Лемягова Диана СТК СлободаII20051Подтверждено
11Матвеева Алиса ДДТ "Родник"б/р20041Подтверждено
12Самошина Виктория СТК "Путник"II200512Отклонено
13Смирнова Настя Юный спасательIIю20051Подтверждено
14Черных Виктория СТК "Островок"II20051Подтверждено
15Шаманаева Анна Поднебесный гребеньб/р20051Подтверждено
ДЕВ_3КЛ - 3 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
2Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII20041Отклонено
3Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС20041Подтверждено
4Кутукина Александра ФСТ г.СерпуховаI200412Подтверждено
5Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
6Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
7Филатова Таисия ЭдельвейсIII200512Отклонено
8Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
2Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р20082Подтверждено
3Бондаренко Мария МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200412Подтверждено
4Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20052Подтверждено
5Васильева Любовь СТК Аист Волченкиб/р200612Подтверждено
6Власова Мария СТК Верея-Медведиб/р20082Подтверждено
7Волкова Виктория МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р20052Подтверждено
8Вотинцева Ульяна СТК Аист Волченкиб/р200612Подтверждено
9Главацкая Валерия Солнечный КОТ ДЮТб/р20052Подтверждено
10Глебова Виктория СТК Верея-Медведиб/р20092Подтверждено
11Горбачева Наталья МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20062Подтверждено
12Гордиенко Виктория Поднебесный гребеньб/р20082Подтверждено
13Горелова Мария СТК Аист Волченкиб/р200512Подтверждено
14Грачева Карина СТК Верея-Медведиб/р20072Подтверждено
15Дорофеева Анастасия СТК Верея-Медведиб/р20042Подтверждено
16Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р20072Подтверждено
17Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"III20042Подтверждено
18Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20052Подтверждено
19Кончина Елена Монино № 3III20071Подтверждено
20Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю20062Подтверждено
21Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСб/р200412Отклонено
22Куценко Ксения СТК Аист Волченкиб/р200612Подтверждено
23Панина Мария СТК Аист ВолченкиIIю200812Подтверждено
24Петрова Наталья СТК Верея-Медведиб/р20052Подтверждено
25Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
26Решетникова Виктория СТК Верея-Медведиб/р20052Подтверждено
27Розанова Ирина СТК Аист Волченкиб/р200412Подтверждено
28Селезенев Анна Монино № 3III20061Подтверждено
29Селихова Александра Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20042Подтверждено
30Смирнова Майя Солнечный КОТ ДЮТб/р20062Подтверждено
31Соколова Юлия СТК Аист ВолченкиIIю200812Подтверждено
32Соловьева Юлия СТК Аист Волченкиб/р200612Подтверждено
33Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20082Подтверждено
34Татарникова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Подтверждено
35Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20052Подтверждено
36Шунькова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Подтверждено
37Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСIII200612Отклонено
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
2Алексеева Валерия Московская обл.II20062Подтверждено
3Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20052Подтверждено
4Иванова Генриетта Московская обл.КМС20042Подтверждено
5Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20052Подтверждено
6Мусатова Ксения Монино № 3III20051Подтверждено
7Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
8Полякова Виктория Щелковский р-нII200412Подтверждено
9Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
10Селихова Александра Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20042Подтверждено
11Татарникова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Подтверждено
12Цейко Анна Монино № 3III20051Подтверждено
13Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20052Подтверждено
14Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
15Шунькова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Подтверждено
ДС2_12_13 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Валерия МАУ СШ ГореловаII20062Подтверждено
2Аникина Вероника МОУ Октябрьская СОШб/р20062Подтверждено
3Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIII20072Подтверждено
4Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
5Буравилина Виктория Истра 3б/р20082Подтверждено
6Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Подтверждено
7Бутикова Олеся Солнечный КОТ ДЮТIII200812Подтверждено
8Винокурова Елизавета Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р20092Подтверждено
9Гаранкина Анна МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р20062Подтверждено
10Герасимова Софья СШ "Центр" - ДТДМ "Истоки"III20072Подтверждено
11Гусева Анастасия Эдельвейсб/р200612Отклонено
12Додихудоева Диля Истра 3б/р20072Подтверждено
13Еремеева Мария Истра 3б/р20082Подтверждено
14Ильина Дарья СТК СлободаIII20062Подтверждено
15Калинина Ксения Эдельвейсб/р200712Отклонено
16Козюк София СТК Слобода20072Подтверждено
17Коптяева Таисья СШ "Центр" - ДТДМ "Истоки"IIю20082Подтверждено
18Кружилина Дарья Истра 3б/р20062Подтверждено
19Лаврентьева Владислава МАУ СШ ГореловаIII20082Подтверждено
20Михайлова Анастасия Истра 3б/р20072Подтверждено
21Молчанова Анна СТК Слободаб/р20072Подтверждено
22Олимова Ферузобону СТК Слобода20062Подтверждено
23Полубояринова Екатерина Эдельвейсб/р200612Отклонено
24Постникова Мария Истра 3б/р20072Подтверждено
25Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20072Подтверждено
26Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Подтверждено
27Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"20072Подтверждено
28Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIIю20072Подтверждено
29Чеботарева Дарья Солнечный КОТ ДЮТб/р20082Подтверждено
30Черненко Ева Эдельвейсб/р200612Отклонено
31Чернилина Мария Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р20092Подтверждено
32Чернышова Полина СТК Слободаб/р20072Подтверждено
33Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"б/р20092Подтверждено
34Чурюканова Варвара МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
35Шепелева Алена МОУ Октябрьская СОШб/р20072Подтверждено
ЖЕН_2КЛ - 2 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Графова Александра ТК Меридиан (восход)б/р19911Подтверждено
2Дёкина Анастасия Чеховский р-н, личноб/р19941Изменено
3Кондалева Регина ТК Меридиан (Восход)б/р199712Отклонено
4Лактионова Евгения СТК "Путник"III198012Отклонено
5Лучкина Татьяна Атлантида 709III198414115891Отклонено
6Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII19881Отклонено
7Смирнова Екатерина РГАУ-МСХАб/р199701Отклонено
ЖЕН_3КЛ - 3 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бирюкова Екатерина СВ-КПII19971Подтверждено
2Лучина Марина МАУ СШ ГореловаIII19911Подтверждено
3Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII19881Отклонено
4Тростянецкая Наталья Люберецкий р-н, личноIII19891Подтверждено
ЖЕН_4КЛ - 4 класс-лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС19981Подтверждено
2Безбабных Дарья Истра 3КМС19951Подтверждено
3Володина Мария Московская обл.I19991Подтверждено
4Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаКМС20001Подтверждено
5Калиновская Мария Московская обл., личноКМС199512Подтверждено
6Карпухина Елена РМАТI19841Подтверждено
7Кононова Ева Истра 3II20021Подтверждено
8Мамаева Арина Истринский р-нКМС199612Подтверждено
9Огрызкова Анастасия Истринский р-нI20038898221Подтверждено
10Пшестанчик Ирина ДомодедовоКМС19861Подтверждено
ЖЕН_СВ2 - 2 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Анастасия МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р19972Подтверждено
2Базарова Мария МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20032Подтверждено
3Бирюкова Екатерина СВ-КПII19972Подтверждено
4Бубнова Анастасия РомантикII20062Подтверждено
5Варламова Екатерина Щелковский р-нб/р199712Подтверждено
6Васильева Валентина Москва СВАО, личноб/р20002Отклонено
7Васинеж Екатерина Москва СВАО, личноб/р20002Отклонено
8Гордюхина Виктория Щелковский р-нб/р199612Подтверждено
9Евсикова Марина Москва ЮВАО, личноб/р199612Отклонено
10Емельяненко Наталья ТК Меридиан (Восход)б/р199012Отклонено
11Кондалева Регина ТК Меридиан (Восход)б/р199712Отклонено
12Кротова Рада МАУ СШ ГореловаIII20022Подтверждено
13Крючкова Ольга МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20032Подтверждено
14Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII20022Отклонено
15Лаврищева Анна ТК Меридиан (Восход)б/р19932Отклонено
16Лучкина Татьяна Атлантида 709III19842Отклонено
17Мамаева Алина МБУДО ДЮЦ "Турист"III20042Подтверждено
18Михайлова Екатерина ГБУК КЦ Яковлевскоеб/р19862Отклонено
19Мосалёва Ольга МБУДО ДЮЦ "Турист"III19922Подтверждено
20Мясникова Мария СТК "Млечный путь"б/р200312Отклонено
21Норматова Зумрад МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р19942Подтверждено
22Печкурова Александра СТК Верея-Медведиб/р19832Подтверждено
23Попова Мария МБУДО ДЮЦ "Турист"III20042Подтверждено
24Пуртова Светлана Атлантида 709III19842Отклонено
25Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII19882Отклонено
26Россинская Эльвира тк меридиан(восход)б/р19892Подтверждено
27Рыбакова Мария МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р19992Подтверждено
28Степанова Анастасия СВ-КПб/р19832Подтверждено
29Тарасенко Анна СТК "Млечный путь"б/р200312Отклонено
30Тяпкина Екатерина ГБУК КЦ Яковлевскоеб/р20002Отклонено
31Химорода Екатерина МАУ СШ Гореловаб/р19832Подтверждено
32Цветкова Екатерина СТК Верея-МедведиII19892Подтверждено
33Швелидзе Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19972Отклонено
34Шворнева Мария ГБУК КЦ Яковлевскоеб/р19872Отклонено
35Шеленок Светлана ГБУК КЦ ЯковлевскоеIII19852Отклонено
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беленко Ирина СВ-КПII20032Подтверждено
2Беляева Карина СТК Верея-МедведиIII19962Подтверждено
3Берникова Александра Щелковский р-нI198812Подтверждено
4Бирюкова Екатерина СВ-КПII19972Подтверждено
5Гелетух Дарья СТК Верея-МедведиIII20032Подтверждено
6Ермолаева Ксения СТК Верея-МедведиIII20022Подтверждено
7Зайцева Александра МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС19862Подтверждено
8Карнакова Анастасия СТК Верея-МедведиII20032Подтверждено
9Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII20022Отклонено
10Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII19882Отклонено
11Степанова Софья Щелковский р-нII200112Подтверждено
12Татарникова Ангелина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20042Подтверждено
ЖЕН_СВ4 - 4 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС19982Подтверждено
2Безбабных Дарья Истра 3КМС19952Подтверждено
3Володина Мария Истринский р-нI19922Подтверждено
4Денисова Екатерина Московская обл.КМС20002Подтверждено
5Зайцева Александра МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС19862Подтверждено
6Калиновская Мария Московская обл., личноКМС199012Подтверждено
7Магдалева Полина ТК меридиан (восход)I199012Отклонено
8Мамаева Арина Истринский р-нКМС19962Подтверждено
9Пешикова Анастасия Московская обл., личноКМС19902Подтверждено
10Татарникова Ангелина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20042Подтверждено
11Шеина Мария ТК меридиан (восход)I1992865609012Отклонено
М2_12_13 - 2 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р20061Подтверждено
2Баранченко Никита Эдельвейсб/р200812Отклонено
3Бобровских Кирилл Поднебесный гребеньб/р20051Подтверждено
4Богачев Егор Эдельвейсб/р200712Отклонено
5Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
6Гета Александр АТЛАНТИДАIII200612Отклонено
7Данилин Аким ЭдельвейсIII200712Отклонено
8Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII200612Подтверждено
9Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Отклонено
10Ёлхин Иван СТК СлободаII20061Подтверждено
11Жестков Дмитрий ЭдельвейсIII200712Отклонено
12Зайцев Егор Эдельвейсб/р200712Отклонено
13Звягинцев-Литкенс Артем ФСТ г.Серпуховаб/р20081Подтверждено
14Зернин Максим СТК СлободаII20061Подтверждено
15Капранов Дмитрий Атлантида 709III2008867065012Отклонено
16Кольчугин Иван СТК СлободаIII20071Подтверждено
17Конопатов Тимофей СТК СлободаIII20061Подтверждено
18Коротков Илья Юный спасательб/р20061Подтверждено
19Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю20091Подтверждено
20Кузнецов Егор СТК СлободаIII20061Подтверждено
21Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20071Подтверждено
22Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Подтверждено
23Мансуров Салим Эдельвейсб/р200812Отклонено
24Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20081Подтверждено
25Мартюхов Александр СТК "Путник"III200812Отклонено
26Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Подтверждено
27Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Подтверждено
28Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20071Подтверждено
29Петренко Даниил МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII200712Подтверждено
30Поташинский Руслан Эдельвейсб/р200712Отклонено
31Раджпов Владимир МОУ Октябрьская СОШб/р20061Подтверждено
32Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Отклонено
33Ромашкин Иван Солнечный КОТ ДЮТб/р200712Подтверждено
34Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II200612Отклонено
35Смирнов Юрий Эдельвейсб/р200712Отклонено
36Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
37Тюрин Владимир Юный спасательб/р20061Подтверждено
38Чернов Александр ЭдельвейсIII200812Отклонено
39Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
40Шейко Ярослав Эдельвейсб/р200812Отклонено
41Яицкин Никита СТК СлободаIII20071Подтверждено
42Яковлев Матвей МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20072Подтверждено
МС2_12_13 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Дмитрий МАУ СШ ГореловаIIIю20082Подтверждено
2Барчей Савелий СТК Верея-Медведиб/р20062Подтверждено
3Белогорцев Артём Монино № 3III20071Подтверждено
4Богачев Егор Эдельвейсб/р200712Отклонено
5Бодарев Евгений СШ "Центр" - ДТДМ "Истоки"IIю20092Подтверждено
6Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
7Борисов Даниил Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю20082Подтверждено
8Вепренцев Александр Щелковский р-нII200712Подтверждено
9Власов Сергей МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р20082Подтверждено
10Графов Захар Романтик20062Подтверждено
11Гришин Игорь Монино № 3III20071Подтверждено
12Груничев Пётр Монино № 3III20071Подтверждено
13Данилин Аким ЭдельвейсIII200712Отклонено
14Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII200612Подтверждено
15Ёлхин Иван СТК СлободаII20062Подтверждено
16Жадан Егор Монино № 3III20071Подтверждено
17Жестков Дмитрий ЭдельвейсIII200712Отклонено
18Зайцев Гордей СТК Верея-Медведиб/р20082Подтверждено
19Захаров Андрей МАУ СШ Гореловаб/р20072Подтверждено
20Ильин Матвей МАУ СШ ГореловаIIIю20082Подтверждено
21Капранов Дмитрий Атлантида 709III20082Отклонено
22Колесник Георгий МАУ СШ ГореловаII20072Подтверждено
23Кольчугин Иван СТК СлободаIII20072Подтверждено
24Красовский Артём Монино № 3IIю20061Подтверждено
25Кузин Виктор Химкинский лицей,СШ ГореловаII20072Подтверждено
26Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю20092Подтверждено
27Кузнецов Егор СТК СлободаIII20062Подтверждено
28Куприянов Егор МАУ СШ ГореловаIIIю20082Подтверждено
29Мансуров Салим Эдельвейсб/р200812Отклонено
30Миронов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20072Подтверждено
31Нарышкин Егор МАУ СШ Гореловаб/р20072Подтверждено
32Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю20082Подтверждено
33Петренко Даниил МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII200712Подтверждено
34Ронзик Алексей Алексей Монино № 320091Подтверждено
35Савостин Никита МАУ СШ ГореловаIII20062Подтверждено
36Сидоров Александр МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20072Подтверждено
37Статуев Александр Монино № 320071Подтверждено
38Стрекалов Кирилл СТК Верея-Медведиб/р20072Подтверждено
39Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
40Финагеев Константин МАУ СШ Гореловаб/р20092Подтверждено
41Чарданцев Владимир Романтикб/р20062Подтверждено
42Чернилин Вдадимир Химкинский лицей,СШ ГореловаIII20062Подтверждено
43Чернов Александр ЭдельвейсIII200812Отклонено
44Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
45Шейко Ярослав Эдельвейсб/р200812Отклонено
46Шмельков Владимир Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю20072Подтверждено
47Щеглевский Александр Монино № 3IIю20071Подтверждено
48Щербаков Андрей СШ "Центр" - ДТДМ "Истоки"б/р20092Подтверждено
49Яицкин Никита СТК СлободаIII20072Подтверждено
50Яковлев Матвей МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20072Подтверждено
МУЖ_2КЛ - 2 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурзыкин Юрий СТК "Путник"I198812Отклонено
2Единархов Андрей ТК меридиан (восход)б/р198712Отклонено
3Машков Александр Чеховский р-н, личноб/р19961Изменено
4Россинский Александр тк меридиан(восход)б/р19851Подтверждено
5Фомин Вячеслав Поднебесный гребеньб/р19701Подтверждено
МУЖ_3КЛ - 3 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адмиралов Максим ФСТ г.СерпуховаI19911Подтверждено
2Куликов Илья Конаковский р-н, личноIII19801Подтверждено
3Кушнер Олег СТК Альтаир Школа №1474II198712Отклонено
4Новоселов Алексей СТК Верея-МедведиIII19871Подтверждено
5Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19791Подтверждено
6Рябых Сергей ФСТ г.СерпуховаII19901Подтверждено
7Степанов Вячеслав СВ-КПI19681Подтверждено
8Узиков Денис каяк-Н-роллIII198912Отклонено
9Черненков Алексей МФТИIII19971Подтверждено
МУЖ_4КЛ - 4 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Подтверждено
2Василенко Василий Московская обл., личноКМС199012Подтверждено
3Головешкин Владислав ЭдельвейсII200212Отклонено
4Дорошенко Ярослав Экспедиционный Клуб ОМАСI20001Отклонено
5Звягинцев-Литкенс Владимир ФСТ г.СерпуховаI198712Подтверждено
6Калиновский Леонид Московская обл.КМС199512Подтверждено
7Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаКМС20021Подтверждено
8Ледников Александр ЭдельвейсI199412Отклонено
9Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Подтверждено
10Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII19851Подтверждено
11Шабалкин Владимир Московская обл.КМС199812Подтверждено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Андрей МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р19962Подтверждено
2Арзуманов Михаил МБУДО ДЮЦ "Турист"IIю20032Подтверждено
3Архипкин Егор МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20042Подтверждено
4Барбашов Сергей МБУДО ДЮЦ "Турист"III20012Подтверждено
5Барчей Антон СТК Верея-Медведиб/р20012Подтверждено
6Бежко Данила МФТИб/р20002Подтверждено
7Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19852Подтверждено
8Грачев Сергей СТК Верея-МедведиIII19832Подтверждено
9Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньIII20052Подтверждено
10Зудин Владислав Эдельвейсб/р200512Отклонено
11Зюзин Дмитрий МФТИб/р19982Подтверждено
12Ильинов Андрей ТК Меридиан (восход)б/р20002Подтверждено
13Кирияк Дмитрий МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р19952Подтверждено
14Масленников Андрей МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20042Подтверждено
15Морозов Александр РомантикIII20042Подтверждено
16Мосалёв Аександр МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р19872Подтверждено
17Назаров Николай МФТИб/р19942Подтверждено
18Новиков Павел СТК Верея-Медведиб/р20022Подтверждено
19Новокшанов Владислав Истра 3б/р20002Подтверждено
20Поляков Василий МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20002Подтверждено
21Поташинский Руслан Эдельвейсб/р200712Отклонено
22Россинский Александр тк меридиан(восход)б/р19852Подтверждено
23Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20042Подтверждено
24Соломин Петр МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20072Подтверждено
25Суворов Александр МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20042Подтверждено
26Татаев Алексей МБУДО ДЮЦ "Турист"IIю20042Подтверждено
27Угаров Даниил МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р19982Подтверждено
28Узиков Денис каяк-Н-роллIII198912Отклонено
29Ушаков Никита МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20052Подтверждено
30Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII19852Подтверждено
31Цебульский Виталий каяк-Н-роллб/р198812Отклонено
32Черненков Алексей МФТИIII19972Подтверждено
33Чечельницкий Алексей ТК Меридиан (восход)б/р20002Подтверждено
34Шпилев Андрей МБУДО ДЮЦ "Турист"б/р20062Подтверждено
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Грачев Сергей СТК Верея-МедведиIII19832Подтверждено
2Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20052Подтверждено
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19792Подтверждено
4Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII19852Подтверждено
МУЖ_СВ4 - 4 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Василенко Василий Московская обл., личноКМС199012Подтверждено
2Головешкин Владислав ЭдельвейсII200212Отклонено
3Звягинцев-Литкенс Владимир ФСТ г.СерпуховаI198712Подтверждено
4Калиновский Леонид Московская обл.КМС199512Подтверждено
5Колесов Игорь Московская обл.КМС20022Подтверждено
6Ледников Александр ЭдельвейсI199412Отклонено
7Пешиков Сергей Московская обл., личноМС19902Подтверждено
8Степанов Вячеслав СТК Верея-МедведиI19682Подтверждено
9Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII19852Подтверждено
10Шабалкин Владимир Московская обл.КМС199812Подтверждено
11Юрьев Василий ФСТ г.СерпуховаI200112Подтверждено
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3б/р20041Подтверждено
2Бояркин Дмитрий СТК "Островок"б/р20041Подтверждено
3Васильев Алексей Юный спасательб/р20041Подтверждено
4Волков Александр ДДТ "Родник"б/р20041Подтверждено
5Глушков Дмитрий Солнечный КОТ ДЮТб/р20051Подтверждено
6Гудратян Глеб СТК СлободаIIю20041Подтверждено
7Давыденко Даниил МОУ Октябрьская СОШб/р200512Подтверждено
8Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньIII20051Подтверждено
9Данилов Данила СТК "Островок"б/р20051Подтверждено
10Дроган Владик Истра 3IIю20041Подтверждено
11Жаровских Роман МОУ Октябрьская СОШб/р200412Подтверждено
12Зудин Владислав Эдельвейсб/р200512Отклонено
13Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII200512Подтверждено
14Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20041Подтверждено
15Кашев Андрей Юный спасательIIIю20051Подтверждено
16Кашин Артем Юный спасательб/р20051Подтверждено
17Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20051Подтверждено
18Костяков Сергей СТК "Островок"II20041Подтверждено
19Крылов Илья Солнечный КОТ ДЮТб/р20041Подтверждено
20Лозован Глеб Юный спасательб/р20051Подтверждено
21Люкайтис Михаил СТК СлободаIII20051Подтверждено
22Метлицкий Всеволод СТК СлободаIII20041Подтверждено
23Моргунов Максим Экспедиционный Клуб ОМАСб/р200512Отклонено
24Надолинский Родион Поднебесный гребеньб/р20051Подтверждено
25Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20041Подтверждено
26Поникаров Алексей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20042Подтверждено
27Самошин Егор СТК "Путник"III200412Отклонено
28Самсонов Кирилл ДДТ "Родник"б/р20041Подтверждено
29Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Подтверждено
30Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
31Трубачев Михаил Ступинский р-н, личноб/р20041Подтверждено
ЮН_3КЛ - 3 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200412Подтверждено
2Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
3Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III200612Отклонено
4Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII200612Отклонено
5Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20041Подтверждено
6Коровицкий Иван СТК "Путник"III200412Отклонено
7Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
8Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20051Подтверждено
9Лучкин Константин Атлантида 709III200586524191Отклонено
10Малоголовкин Андрей СТК "Островок"II20041Подтверждено
11Махортов Денис ЭдельвейсIII200512Отклонено
12Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
13Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
14Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСIII200412Отклонено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200412Подтверждено
2Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII20052Подтверждено
3Башкин Егор СТК Аист Волченкиб/р200512Подтверждено
4Беззубов Даниил Истра 3б/р20042Подтверждено
5Ведяскин Александр Солнечный КОТ ДЮТб/р20042Подтверждено
6Гаврилов Артем Солнечный КОТ ДЮТIII20052Подтверждено
7Гудратян Глеб СТК СлободаIIю20042Подтверждено
8Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20052Подтверждено
9Давыденко Даниил МОУ Октябрьская СОШб/р200512Подтверждено
10Дроган Влад Истра 3IIю20042Подтверждено
11Егоров Даниил Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю20052Подтверждено
12Жаровских Роман МОУ Октябрьская СОШб/р200412Подтверждено
13Зверев Вадим Солнечный КОТ ДЮТб/р20042Подтверждено
14Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII200512Подтверждено
15Камарицкий Артём Монино № 3III20041Подтверждено
16Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
17Конопатов Тимофей СТК СлободаIII20062Подтверждено
18Кузнецов Антон СТК Аист ВолченкиIII200512Подтверждено
19Лучкин Константин Атлантида 709III20052Отклонено
20Люкайтис Михаил СТК СлободаIII20052Подтверждено
21Макаров Игорь РомантикII20052Подтверждено
22Махортов Денис ЭдельвейсIII200512Отклонено
23Метлицкий Всеволод СТК СлободаIII20042Подтверждено
24Миронов Денис Химкинский лицей,СШ ГореловаII20052Подтверждено
25Моргунов Максим Экспедиционный Клуб ОМАСб/р200512Отклонено
26Немцов Владислав МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р20052Подтверждено
27Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20042Подтверждено
28Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20042Подтверждено
29Ромашкин Иван Солнечный КОТ ДЮТб/р200712Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
30Рыжов Никита РомантикII20052Подтверждено
31Самойленко Максим Романтик20052Подтверждено
32Самохин Дмитрий Солнечный КОТ ДЮТб/р20052Подтверждено
33Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Подтверждено
34Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20042Подтверждено
35Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
36Утин Артем МОУ Октябрьская СОШб/р20062Подтверждено
37Харченко Ростислав РомантикIIю20042Подтверждено
38Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСIII200412Отклонено
39Шевцов Никита МОУ Октябрьская СОШб/р20042Подтверждено
40Шилин Данил Солнечный КОТ ДЮТб/р20042Подтверждено
41Шиходяров Дмитрий Монино № 3IIю20051Подтверждено
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200412Подтверждено
2Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
3Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII20052Подтверждено
4Бурденков Никита Монино № 3II20051Подтверждено
5Гета Александр АТЛАНТИДАIII20062Отклонено
6Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII20062Отклонено
7Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20052Подтверждено
8Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII200512Подтверждено
9Кичкаев Владислав Монино № 3II20051Подтверждено
10Коваленко Глеб Щелковский р-нII200612Подтверждено
11Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
12Коновалов Иван Монино № 3IIю20051Подтверждено
13Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
14Лемешко Степан Щелковский р-нII200512Подтверждено
15Миронов Денис МАУ СШ ГореловаIII20052Подтверждено
16Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
17Поникаров Алексей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20042Подтверждено
18Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20042Подтверждено
19Савостин Никита МАУ СШ ГореловаIII20062Подтверждено
20Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Подтверждено
21Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20042Подтверждено
22Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
23Щиров Андрей Монино № 3III20051Подтверждено
ЮНК_2КЛ - 2 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афиногенова Анастасия РГАУ-МСХАб/р200001Отклонено
2Борун Кристина Солнечный КОТ ДЮТIII200212Подтверждено
3Ванехина Полина РГУНГб/р19991Отклонено
4Коноплёва Александра СТК "Путник"III200312Отклонено
5Коршак Валерия Солнечный КОТ ДЮТII200212Подтверждено
6Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII20021Отклонено
7Кузнецова Вероника РГАУ-МСХАб/р200101Отклонено
8Курапова Вера РМАТб/р20021Подтверждено
9Малышкина Полина РГАУ-МСХАб/р200101Отклонено
10Махова Анастасия РГАУ-МСХАб/р200101Отклонено
11Надточиева Полина РГАУ-МСХА200001Отклонено
12Подгорнова Марина Наро-Фоминский р-н, личноб/р200212Подтверждено
13Примак Анастасия СТК "Путник"II200212Отклонено
14Саломахина Екатерина РМАТб/р20021Подтверждено
15Сидоренко Ирина РМАТб/р20001Подтверждено
16Стрелкова Анна РМАТб/р20011Подтверждено
17Терехова Варвара СТК "Путник"II200312Отклонено
18Федорова Мария РГУНГб/р20011Отклонено
19Фролова Дарья РГАУ-МСХАб/р200101Отклонено
20Черепанова Мария Солнечный КОТ ДЮТII19991Подтверждено
ЮНК_3КЛ - 3 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаI20031Подтверждено
2Бердникова София ДДТ "Родник"II20021Подтверждено
3Дмитирева Ксения СТК "Путник"II200312Отклонено
4Иванова Софья СТК "Путник"II200312Отклонено
5Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII20021Отклонено
6Логинова Анастасия СТК "Путник"II200112Отклонено
7Пахомова Мария МАУ СШ ГореловаI20011Подтверждено
8Ялфимова Анастасия СТК "Путник"II200012Отклонено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булыгина Карина СТК Аист Волченкиб/р200212Подтверждено
2Васильева Валентина РГАУ-МСХАб/р20002Отклонено
3Васинеж Екатерина РГАУ-МСХАб/р20002Отклонено
4Гуренкова Алиса МОУ Октябрьская СОШб/р19972Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Добринская Елизавета РомантикIII20032Подтверждено
6Емельянова Виктория МОУ Октябрьская СОШб/р19982Подтверждено
7Ермошина Екатерина РМАТIII20032Подтверждено
8Матвеева Елизавета Щелковский р-нб/р200312Подтверждено
9Михеева Анастасия Щелковский р-нб/р200112Подтверждено
10Подгорнова Марина СТК Аист Волченкиб/р200112Подтверждено
11Скобцова Наталья РМАТIII20012Подтверждено
12Старкова Анна РГАУ-МСХАб/р200101Отклонено
13Четверик Карина МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20022Подтверждено
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаI20032Подтверждено
2Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаКМС20002Подтверждено
3Кротова Рада МАУ СШ ГореловаIII20022Подтверждено
4Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС200112Подтверждено
5Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС200312Подтверждено
6Четверик Карина Щелковский р-нII200212Подтверждено
ЮНК_СВ4 - 4 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванова Генриетта Истринский р-нКМС20042Подтверждено
2Огрызкова Анастасия Истринский р-нI20032Подтверждено
ЮНР_2КЛ - 2 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Михаил Солнечный КОТ ДЮТII19981Подтверждено
2Барчей Антон СТК Верея-Медведиб/р20011Подтверждено
3Бежко Данила МФТИб/р20001Подтверждено
4Бердников Никита СТК "Путник"II200312Отклонено
5Зандер Антон Солнечный КОТ ДЮТб/р20031Подтверждено
6Игумнов Илья Солнечный КОТ ДЮТIII20021Подтверждено
7Кулюкин Михаил СТК "Путник"II200312Отклонено
8Лихачев Андрей СТК "Островок"б/р20021Подтверждено
9Лукашев Александр ДДТ "Родник"б/р20011Подтверждено
10Лукьянов Леонид Солнечный КОТ ДЮТб/р200212Подтверждено
11Мармулев Семён СТК "Островок"II20031Подтверждено
12Масляной Степан СТК СлободаII20031Подтверждено
13Новокшанов Владислав Истра 3б/р20001Подтверждено
14Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII20021Отклонено
15Соколов Илья СТК "Путник"II200312Отклонено
16Талызин Александр РМАТб/р20031Подтверждено
17Филипенко Дмитрий Поднебесный гребеньб/р20031Подтверждено
18Ходыкин Иван РГАУ-МСХАб/р199901Отклонено
19Шугаев Григорий СТК "Путник"III200312Отклонено
20Якушев Валентин СТК "Путник"III200312Отклонено
ЮНР_3КЛ - 3 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кашин Иван ДДТ "Родник"III20031Подтверждено
2Мансуров Артемий ЭдельвейсIII200312Отклонено
3Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200312Подтверждено
4Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII20021Отклонено
5Шабалкин Михаил НовопетровскIII200315555221Подтверждено
6Юрьев Василий ФСТ г.СерпуховаI20011Подтверждено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горбачев Павел МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20032Подтверждено
2Кулишов Роман РомантикIIю20032Подтверждено
3Мансуров Артемий ЭдельвейсIII200312Отклонено
4Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200312Подтверждено
5Политов Андрей Москва ВАО, личноб/р20022Отклонено
6Сабитов Максим Москва ВАО, личноб/р20032Отклонено
7Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20032Подтверждено
8Экимов Александр Солнечный КОТ ДЮТIII20022Подтверждено
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Алексей СТК Верея-МедведиIII20032Подтверждено
2Васильев Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20032Подтверждено
3Горбачев Павел МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20032Подтверждено
4Зенков Николай Щелковский р-нI200312Подтверждено
5Исрафилов Антон МАУ СШ ГореловаIII20032Подтверждено
6Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаКМС20022Подтверждено
7Кузин Никита МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20022Подтверждено
8Малиновский Тимофей СТК "Путник"III200012Отклонено
9Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200312Подтверждено
10Мартынов Степан СТК "Путник"II200112Отклонено
11Мещанинец Алексей Алексей Щелковский р-нб/р200212Подтверждено
12Титаев Никита Щелковский р-нI200312Подтверждено
13Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20032Подтверждено
14Штырев Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраКМС20012Подтверждено
ЮНР_СВ4 - 4 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
2Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено