Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат и Первенство Московской области, Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 19.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:   
1КЛ_Д_8-11 – до 4 чел. - группа 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Моргунова Евангелина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р2010Подтверждено
2Листопад Алина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р2009Подтверждено
3Панферова Анастасия МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р2009Подтверждено
4Еремина Варвара МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р2010Подтверждено
1КЛ_Д_12-13 – до 4 чел. - группа 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Подтверждено
2Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Подтверждено
3Додихудоева Диля Истра 3б/р2007Подтверждено
4Кононова Анна Истра 3б/р2008Подтверждено
21Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2008Подтверждено
2Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2007Подтверждено
3Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра2009Подтверждено
4Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2008Подтверждено
31Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2007Подтверждено
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII2006Подтверждено
3Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра2007Подтверждено
4Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра2006Подтверждено
41Московская Лидия Химкинский лицей,СШ ГореловаIIIю2009Подтверждено
2Тихомирова Милана Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2008Подтверждено
3Аулова Виктория Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю2007Подтверждено
4Алексеева Валерия Химкинский лицей,СШ ГореловаII2006Подтверждено
1КЛ_МАЛ_8-11 – до 4 чел. - группа 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Керусов Дмитрий "Ляйляк"б/р2010Подтверждено
2Комисаров Леонид "Ляйляк"IIIю2008Подтверждено
3Светлов Даниил "Ляйляк"б/р2010Подтверждено
4Гусев Роман "Ляйляк"б/р2009Подтверждено
21Абрамов Дмитрий МАУ СШ ГореловаIIIю2008Подтверждено
2Ильин Матвей МАУ СШ ГореловаIIIю2008Подтверждено
3Куприянов Егор МАУ СШ ГореловаIIIю2008Подтверждено
4Павлов Григорий МАУ СШ Гореловаб/р2008Подтверждено
31Кубанов Александр МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 СтранникIIIю2008Подтверждено
2Хираев Ислам МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р2009Подтверждено
3Королев Федор МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р2010Подтверждено
4Панферов Виталий МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р2010Подтверждено
1КЛ_МАЛ_12-13 – до 4 чел. - группа 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIIю2007Подтверждено
2Москаленко Даньяр "Ляйляк"IIю2007Подтверждено
3Васин Филипп "Ляйляк"б/р2006Подтверждено
4Евтеев Олег "Ляйляк"б/р2007Подтверждено
21Чернилин Вдадимир Химкинский лицей,СШ ГореловаIII2006Подтверждено
2Колесник Георгий Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
3Нарышкин Егор Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
4Савостин Никита Никита Химкинский лицей,СШ ГореловаII2006Подтверждено
2КЛ_Д_12-13 – до 4 чел. - группа 2 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Подтверждено
2Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Подтверждено
3Додихудоева Диля Истра 3б/р2007Подтверждено
4Кононова Анна Истра 3б/р2008Подтверждено
21Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2007Подтверждено
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII2006Подтверждено
3Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра2007Подтверждено
4Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра2006Подтверждено
2КЛ_ДЕВ_14-15 – до 4 чел. - группа 2 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2005Подтверждено
2Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2005Подтверждено
3Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Подтверждено
4Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Подтверждено
2КЛ_МАЛ_12-13 – до 4 чел. - группа 2 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Чернилин Вдадимир Химкинский лицей,СШ ГореловаIII2006Подтверждено
2Колесник Георгий Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
3Нарышкин Егор Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
4Савостин Никита Химкинский лицей,СШ ГореловаII2006Подтверждено
2КЛ_МУЖ_22+ – до 4 чел. - группа 2 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Беззубов Даниил Истра 32004Подтверждено
2Бульдяев Тимофей Истра 3КМС1985Подтверждено
3Дроган Влад Истра 32004Подтверждено
4Новокшанов Владислав Истра 32000Подтверждено
2КЛ_ЮН_14-15 – до 4 чел. - группа 2 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Бондин Евгений "Ляйляк"II2004Подтверждено
2Сапожников Данила "Ляйляк"I2004Подтверждено
3Пронин Егор "Ляйляк"2005Подтверждено
4Москаленко Даньяр "Ляйляк"IIю2007Подтверждено
21Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра2004Подтверждено
2Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Подтверждено
3Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Подтверждено
4Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI2004Подтверждено
3КЛ_ДЕВ_14-15 – до 4 чел. - группа 3 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Иванова Генриетта Московская обл.КМС2004Подтверждено
2Татарникова Ангелина Московская обл.КМС2004Подтверждено
3Татарникова Екатерина Московская обл.I2005Подтверждено
4Шунькова Олеся Московская обл.I2005Подтверждено
21Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2005Подтверждено
2Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2005Подтверждено
3Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Подтверждено
4Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Подтверждено
3КЛ_ЖЕН_22+ – до 4 чел. - группа 3 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Зайцева Александра Команда Московской областиКМС1986Подтверждено
2Глухова Екатерина Команда Московской областиII1998Подтверждено
3Берникова Александра Команда Московской областиI1987Подтверждено
4Степанова Софья Команда Московской областиII2001Подтверждено
21Денисова Анастасия ЦДЮТКI2003Подтверждено
2Мубаракшина Ксения ЦДЮТКМС1998Подтверждено
3Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI2003Подтверждено
4Тюрина Анастасия ЦДЮТККМС2002Подтверждено
3КЛ_МУЖ_22+ – до 4 чел. - группа 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Алилуев Иван ВА РВСНIII1998Подтверждено
2Закиров Руслан ВА РВСНI1999Подтверждено
3Петухов Владислав ВА РВСНII1997Подтверждено
4Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС1997Подтверждено
21Беззубов Даниил Истра 32004Подтверждено
2Бульдяев Тимофей Истра 3КМС1985Подтверждено
3Дроган Влад Истра 32004Подтверждено
4Новокшанов Владислав Истра 32000Подтверждено
31Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС1979Подтверждено
2Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
3Плотников Максим Поднебесный гребеньII2002Подтверждено
4Голубцов Александр Поднебесный гребеньII2002Подтверждено
3КЛ_ЮН_14-15 – до 4 чел. - группа 3 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра2004Подтверждено
2Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Подтверждено
3Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Подтверждено
4Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI2004Подтверждено
3КЛ_ЮНР_16-21 – до 4 чел. - группа 3 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2003Подтверждено
2Болтышев Виктор МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2003Подтверждено
3Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2005Подтверждено
4Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004Подтверждено