Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXII традиционные соревнования среди учащихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

XXII традиционные соревнования среди учащихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
http://cutur.ucoz.ru
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1_8_11 - 1 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
2Бурова Ирина Новопетровскб/р20081
3Бутикова Наталья Новопетровскб/р20081
4Врачева Алиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101
5Глебова Василиса СТК Слободаб/р20101
6Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
7Давлятова Полина СТК Слободаб/р20081
8Ерёмина Софья СТК Слобода20091
9Жарова Анастасия Новопетровскб/р20081
10Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20091
11Згоняйко Алёна СТК Слободаб/р20081
12Иванова Кира СТК Слободаб/р20101
13Коломина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
14Крутько Василиса МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200812
15Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
16Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091
17Малахова Ксения Новопетровскб/р20081
18Неяскина Виктория СТК Слобода20091
19Огрызкова Елизавета СТК Слободаб/р20101
20Претика Симона СТК СлободаIIю20091
21Ротарь Ольга Новопетровскб/р20081
22Селезнева Алиса МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200812
23Сильд Алена МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200812
24Чернышова Таисия СТК Слободаб/р20091
25Чижеская Полина Новопетровскб/р20081
26Чистякова Варвара Новопетровскб/р20081
Д1_12_13 - 1 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20061
3Гаврильченко Лиза МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200712
4Гинзбург Алиса МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200712
5Додихудоева Диля Истра 3б/р200712
6Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071
7Ильина Дарья СТК СлободаIII20061
8Каленюк Алёна СТК СлободаIII20071
9Корсакова Софья Новопетровскб/р20061
10Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20061
11Михайлова Анастасия Истра 3б/р200712
12Молчанова Анна СТК Слободаб/р20071
13Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20071
14Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20061
15Чернышова Полина СТК Слободаб/р20071
16Чурюканова Варвара МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
17Шадурова Анна НовопетровскIIю20071
ДЕВ_1КЛ - 1 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051
2Волкова Виктория МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512
3Лемягова Диана СТК СлободаII20051
4Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051
5Суворова Кира СТК Слободаб/р20051
6Устенкова Анна Новопетровск20051
ДЕВ_СВ1 - 1 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052
2Волкова Виктория МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512
3Лемягова Диана СТК СлободаII20051
4Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052
5Суворова Кира СТК Слободаб/р20051
6Устенкова Анна Новопетровск20052
7Чернышова Полина СТК Слободаб/р20051
ДС1_8_11 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
2Бурова Ирина Новопетровскб/р20082
3Бутикова Наталья Новопетровскб/р20082
4Врачева Алиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102
5Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
6Ерёмина Софья СТК Слобода20091
7Жарова Анастасия Новопетровскб/р20082
8Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20092
9Иванова Кира СТК Слободаб/р20101
10Коломина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
11Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092
12Малахова Ксения Новопетровскб/р20082
13Неяскина Виктория СТК Слобода20091
14Огрызкова Елизавета СТК Слободаб/р20101
15Претика Симона СТК СлободаIIю20091
16Ротарь Ольга Новопетровскб/р20082
17Чернышова Таисия СТК Слободаб/р20091
18Чижевская Полина Новопетровскб/р20082
19Чистякова Варвара Новопетровскб/р20082
ДС1_12_13 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062
3Гаврильченко Лиза МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200712
4Гинзбург Алиса МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200712
5Додихудоева Диля Истра 3б/р200712
6Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072
7Ильина Дарья СТК СлободаIII20061
8Каленюк Алёна СТК СлободаIII20071
9Корсакова Софья Новопетровскб/р20062
10Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20062
11Михайлова Анастасия Истра 3б/р200712
12Молчанова Анна СТК Слободаб/р20071
13Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20072
14Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062
15Чурюканова Варвара МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
16Шадурова Анна НовопетровскIIю20072
М1_8_11 - 1 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Михаил Новопетровскб/р20081
2Артюх Станислав Новопетровскб/р20081
3Брыков Иван СТК Слободаб/р20081
4Бурматников Василий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101
5Виноградов Максим СТК Слободаб/р20091
6Власов Сергей МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200812
7Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
8Гаджиев Таджир МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
9Гаджиев Элариз МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
10Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101
11Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
12Зернин Тимур СТК Слободаб/р20091
13Калинчук Игорь МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200812
14Маркьянов Иван Новопетровскб/р20081
15Миронюк Дмитрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101
16Морозов Никита Новопетровскб/р20081
17Мустафазаде Нихад МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
18Мустафазаде Омар МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101
19Мятлик Захар СТК Слободаб/р20081
20Писарев Дмитрий Новопетровскб/р20081
21Рыбаков Тимофей СТК Слободаб/р20101
22Сажин Егор СТК Слободаб/р20091
23Степанов Артём Новопетровскб/р20081
24Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081
25Фесенко Виталий СТК Слободаб/р20111
М1_12_13 - 1 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20071
2Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
3Галанов Сергей МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
4Ёлхин Иван СТК СлободаII20061
5Зернин Максим СТК СлободаII20061
6Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061
7Кись Павел СТК Слободаб/р20071
8Кись Роман СТК Слободаб/р20071
9Кольчугин Иван СТК СлободаIII20071
10Конопатов Тимофей СТК СлободаIII20061
11Кузнецов Егор СТК СлободаIII20061
12Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071
13Писарев Ярослав НовопетровскIIю20061
14Плотников Сергей СТК Слободаб/р20071
15Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
16Челькис Семен МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
17Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
18Шиндин Александр МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
19Шлапак Егор МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
МС1_8_11 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Михаил Новопетровскб/р20082
2Артюх Станислав Новопетровскб/р20082
3Брыков Иван СТК Слободаб/р20081
4Бурматников Василий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102
5Виноградов Максим СТК Слободаб/р20091
6Власов Сергей МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200812
7Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
8Гаджиев Таджир МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
9Гаджиев Элариз МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
10Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102
11Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
12Зернин Тимур СТК Слободаб/р20091
13Калинчук Игорь МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200812
14Маркьянов Иван Новопетровскб/р20082
15Миронюк Дмитрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102
16Морозов Никита Новопетровскб/р20082
17Мустафазаде Нихад МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
18Мустафазаде Омар МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102
19Мятлик Захар СТК Слободаб/р20081
20Писарев Дмитрий Новопетровскб/р20082
21Степанов Артём Новопетровскб/р20082
22Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082
МС1_12_13 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072
2Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
3Галанов Сергей МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
4Гузун Игорь МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
5Ёлхин Иван СТК СлободаII20061
6Зернин Максим СТК СлободаII20061
7Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20062
8Кись Павел СТК Слободаб/р20071
9Кись Роман СТК Слободаб/р20071
10Кольчугин Иван СТК СлободаIII20071
11Кузнецов Егор СТК СлободаIII20061
12Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072
13Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
14Челькис Семен МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
15Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
16Шиндин Александр МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
17Шлапак Егор МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612
ЮН_1КЛ - 1 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Александр СТК Слободаб/р20051
2Люкайтис Михаил СТК СлободаIII20051
3Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051
ЮН_СВ1 - 1 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конопатов Тимофей СТК СлободаIII20051
2Люкайтис Михаил СТК СлободаIII20051
3Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052