Orgeo – Online entry and results system

Межмуниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра"

Межмуниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. XXII традиционные соревнования среди учащихся городского округа Истра "ТПТ-2019"

Sport tourism, climbing. Local.

Registration finished 15.10.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 148)

Export as file:   
ДВЧ_2КЛ - 2 класс_лич_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
2Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
3Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20091Confirmed
4Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Confirmed
5Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Confirmed
6Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20061Confirmed
7Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
8Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р200812Confirmed
9Любакова Полина СТК "Путник"б/р200612Confirmed
10Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Confirmed
11Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
12Тишкина Дарья СТК "Путник"IIю200912Confirmed
ДВЧ_СВ2 - 2 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Белоусова Ксения АТЛАНТИДАб/р20062Confirmed
2Винокурова Елизавета Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р20092Rejected
3Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
4Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20092Confirmed
5Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Confirmed
6Иванова Полина АТЛАНТИДАб/р20062Confirmed
7Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
8Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Confirmed
9Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
10Чернилина Мария Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р20092Rejected
11Чупурова Софья АТЛАНТИДАII20062Confirmed
12Шумакова Анастасия Анастасия АТЛАНТИДАб/р20062Confirmed
13Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII20062Confirmed
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бурова Марина Новопетровск20041Confirmed
2Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200412Confirmed
3Самошина Виктория СТК "Путник"II200512Confirmed
4Хабибуллина Элина АтлантIII200412Confirmed
ДЕВ_3КЛ - 3 класс_лич_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200412Confirmed
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
2Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20062Confirmed
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Лемягова Диана ЦДЮТКII20052Confirmed
ЖЕН_2КЛ - 2 класс_лич_женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антонова Марина СТК "Путник"б/р197612Confirmed
2Дерналова Мария ТК меридиан (восход)б/р199312Confirmed
3Кондалева Регина ТК Меридиан (Восход)б/р199712Confirmed
4Лактионова Евгения СТК "Путник"III198012Confirmed
5Овчинникова Александра ТК меридиан (восход)б/р199412Confirmed
6Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Confirmed
ЖЕН_3КЛ - 3 класс_лич_женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Confirmed
2Сильянова Татьяна ЦДиЮТиК г.о.ИстраIII19921Confirmed
ЖЕН_СВ2 - 2 класс_связка_женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Александрова Евгения Moskva, personalМС19952Confirmed
2Зенкина Анна СТК "Млечный путь"б/р200312Confirmed
3Кондалева Регина ТК Меридиан (Восход)б/р199712Confirmed
4Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Confirmed
5Лаврищева Анна ТК Меридиан (Восход)б/р19932Confirmed
6Малиновская Арина Moskva, personalб/р19982Confirmed
7Мясникова Мария СТК "Млечный путь"б/р200312Confirmed
8Разнатовская Анастасия СТК "Млечный путь"б/р200612Confirmed
9Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Confirmed
10Тарасенко Анна СТК "Млечный путь"б/р200312Confirmed
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Волкова Любовь ТК Меридиан (Восход)III19972Confirmed
2Володина Мария ЦДиЮТиК г.о.ИстраI19992Confirmed
3Дрюпина Наталья ТК Меридиан (Восход)III19972Confirmed
4Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Confirmed
5Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Confirmed
6Сильянова Татьяна ЦДиЮТиК г.о.ИстраIII19922Confirmed
МАЛ_2КЛ - 2 класс_лич_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20071Confirmed
2Гета Александр АТЛАНТИДАIII200612Confirmed
3Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Confirmed
4Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
5Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061Confirmed
6Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20081Confirmed
7Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20081Confirmed
8Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Confirmed
9Мартюхов Александр СТК "Путник"III200812Confirmed
10Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Confirmed
11Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II200612Confirmed
12Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
МАЛ_СВ2 - 2 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072Confirmed
2Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
3Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
4Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20062Confirmed
5Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Confirmed
6Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Confirmed
7Осипов Леонид МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
8Сучков Костя ВосходIIIю200612Confirmed
9Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
10Широкин Никита ВосходIIIю200612Confirmed
МУЖ_2КЛ - 2 класс_лич_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Единархов Андрей ТК меридиан (восход)б/р198712Confirmed
2Клепинин Артём МГСУб/р19961Confirmed
3Львов Кирилл т/к МГУб/р19961Confirmed
4Песин Кирилл МГСУб/р19871Confirmed
МУЖ_3КЛ - 3 класс_лич_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Берелехис Илья АтлантидаКМС19961Confirmed
2Гирей Роман АтлантII1996140384612Confirmed
3Ильюшин Артём МГСУIII19971Confirmed
4Кушнер Олег СТК Альтаир Школа №1474II198712Confirmed
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеев Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19972Confirmed
2Игнатко Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19962Confirmed
3Игнатко Андрей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19962Confirmed
4Савельев Андрей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р19912Confirmed
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Гирей Роман АтлантII199612Confirmed
2Ильюшин Артём МГСУIII19972Confirmed
3Кушнер Олег АтлантII19872Confirmed
4Мартынов Степан МГСУII20012Confirmed
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Авазбек Нуракмат АтлантIII200412Confirmed
2Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200512Confirmed
3Ёлкин Артём НовопетровскIII20041Confirmed
4Самошин Егор СТК "Путник"III200412Confirmed
5Собиров Тимирджон Атлантб/р20041Confirmed
ЮН_3КЛ - 3 класс_лич_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III200612Confirmed
2Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII200612Confirmed
3Киселев Дмитрий АтлантIII200412Confirmed
4Коровицкий Иван СТК "Путник"III200412Confirmed
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Авазбек Нуракмат АтлантIII200412Confirmed
2Гета Александр АТЛАНТИДАIII200612Confirmed
3Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII200612Confirmed
4Киселев Дмитрий АтлантIII200412Confirmed
ЮНК_2КЛ - 2 класс_лич_юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Коноплёва Александра СТК "Путник"III200312Confirmed
2Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Confirmed
3Мусина Ильсияр МГСУб/р20011Confirmed
4Новосельская Мария Атлантб/р200312Confirmed
5Терехова Варвара СТК "Путник"II200312Confirmed
ЮНК_3КЛ - 3 класс_лич_юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Дмитирева Ксения СТК "Путник"II200312Confirmed
2Иванова Софья СТК "Путник"II200312Confirmed
3Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII200212Confirmed
4Логинова Анастасия СТК "Путник"II200112Confirmed
5Моргунова Анна АтлантII20031Confirmed
6Папировая Марина СТК "Путник"II199912Confirmed
7Родина Анна СТК "Путник"III199812Confirmed
8Ялфимова Анастасия СТК "Путник"II200012Confirmed
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Новосельская Мария Атлантб/р200312Confirmed
2Хабибуллина Элина АтлантIII200412Confirmed
Out of contest, other age
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI20032Confirmed
ЮНР_2КЛ - 2 класс_лич_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бердников Никита СТК "Путник"II200312Confirmed
2Кулюкин Михаил СТК "Путник"II200312Confirmed
3Лазуков Данила АтлантII20021Confirmed
4Малиновский Тимофей СТК "Путник"III200012Confirmed
5Никифоров Даниил Атлантб/р200212Confirmed
6Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200212Confirmed
7Паняшкин Данила Атлантб/р19991Confirmed
8Соколов Илья СТК "Путник"II200312Confirmed
9Шугаев Григорий СТК "Путник"III200312Confirmed
10Якушев Валентин СТК "Путник"III200312Confirmed
ЮНР_3КЛ - 3 класс_лич_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Вялых Павел АтлантIII200312Confirmed
2Мартынов Степан МГСУII20011Confirmed
3Мелентьев Денис АтлантII200312Confirmed
4Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200212Confirmed
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200512Confirmed
Out of contest, other age
2Ермилов Андрей АтлантIII20022Confirmed
3Кудрин Андрей Атлантб/р20022Confirmed
4Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200212Confirmed
5Политов Андрей СТК "Млечный путь"б/р200212Confirmed
6Сабитов Максим СТК "Млечный путь"б/р200312Confirmed
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Вялых Павел АтлантIII200312Confirmed
2Мелентьев Денис АтлантII200312Confirmed
3Шабалкин Владимир НовопетровскКМС19982Confirmed
4Шабалкин Михаил НовопетровскIII20032Confirmed