Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 ноября 2019 – 01 декабря 2019   Истринский, СОШ №2 г. Истра

Кубок Московской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Кубок Московской области, Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 26.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 322)

Выгрузить в файл для программы:   
2КЛ_Д_12-13 - личная 2 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р20081Изменено
2Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIII20071Подтверждено
3Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Подтверждено
4Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20071Подтверждено
5Буравилина Виктория Истра 3б/р20081Подтверждено
6Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII200612Подтверждено
7Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20071Подтверждено
8Винокурова Елизавета МАУ СШ Гореловаб/р20091Подтверждено
9Воробьёва Анна Воскресенскб/р200612Подтверждено
10Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20071Подтверждено
11Горбачева Наталья МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20061Подтверждено
12Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20081Подтверждено
13Додихудоева Диля Истра 3б/р20071Подтверждено
14Егорова Ксения Тверь20091Подтверждено
15Еремеева Мария Истра 3б/р20081Подтверждено
16Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII20071Изменено
17Задворнова Ирина Поднебесный гребеньб/р20061Изменено
18Зубова Ангелина Истра 3б/р20071Подтверждено
19Ибрагимова Юлия Истра 3б/р20091Подтверждено
20Ильина Дарья СТК СлободаIII200612Подтверждено
21Ковалёва Ангелина Воскресенск200712Подтверждено
22Кононова Анна Истра 3б/р20081Подтверждено
23Кончина Елена Монино № 3III20071Подтверждено
24Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю20061Подтверждено
25Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"20091Подтверждено
26Кружилина Дарья Истра 3б/р20061Подтверждено
27Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Подтверждено
28Молчанова Анна СТК Слободаб/р200712Подтверждено
29Московская Лидия Химкинский лицей,СШ ГореловаIIIю200912Подтверждено
30Назарова Александра Воскресенскб/р200712Подтверждено
31Новикова Надя Истра 3б/р20071Подтверждено
32Олимова Ферузобону СТК Слобода200612Подтверждено
33Першина Анна Поднебесный гребеньб/р20081Изменено
34Постникова Мария Истра 3б/р20071Подтверждено
35Претика Симона СТК Слобода200912Подтверждено
36Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра200712Подтверждено
37Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра200612Подтверждено
38Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"20071Подтверждено
39Самсонова Анастасия Истра 3б/р20091Подтверждено
40Сапожникова Екатерина "Ляйляк"20061Подтверждено
41Селезенев Анна Монино № 3III20061Подтверждено
42Суворова Евгения Тверьб/р20071Подтверждено
43Сухова Дарья Истра 3б/р20071Подтверждено
44Сынкова Варвара Воскресенскб/р200912Подтверждено
45Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081Изменено
46Теплова Вика Тверьб/р20061Подтверждено
47Тюрина Мария СТК Слободаб/р200712Подтверждено
48Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIIю20071Подтверждено
49Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"IIIю20091Подтверждено
50Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20091Подтверждено
2КЛ_ДЕВ_14-15 - личная 2 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипенко Мария Воскресенскб/р200512Подтверждено
2Баранова Валерия ТверьIIIю20041Подтверждено
3Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20051Подтверждено
4Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю20061Подтверждено
5Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"II20041Подтверждено
6Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Подтверждено
7Красавцева Маргарита СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20051Изменено
8Лемягова Диана СТК СлободаII200512Подтверждено
9Литвинова Анастасия Поднебесный гребеньб/р20051Изменено
10Однорог Яна Тверь20051Подтверждено
11Репина Ольга "Ляйляк"IIIю20041Подтверждено
12Розанова Лиза Тверьб/р20051Подтверждено
13Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Подтверждено
14Селихова Александра Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20041Подтверждено
15Семченко Анастасия Истра 3б/р20051Подтверждено
16Смирнова Александра СТК СлободаII200412Подтверждено
17Сучкова Ирина Воскресенск200512Подтверждено
18Сучкова Настя Юный спасательб/р20051Подтверждено
19Хомякова Маргарита Юный спасательб/р20071Подтверждено
20Хохлова Диана Юный спасательб/р20071Подтверждено
21Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20051Подтверждено
22Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Подтверждено
2КЛ_ЖЕН_22+ - личная 2 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Пузанова Мария Москва Новомосковский АО, личноб/р19861Отклонено
2Химорода Екатерина МАУ СШ Гореловаб/р19831Подтверждено
3Шилова Ксения Москва ЗАО, личноб/р199212Отклонено
2КЛ_МАЛ_12-13 - личная 2 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Дмитрий МАУ СШ ГореловаIIIю20081Подтверждено
2Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200712Подтверждено
3Белогорцев Артём Монино № 3III20071Подтверждено
4Борзенко Андрей "Ляйляк"б/р20081Подтверждено
5Борисов Даниил Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю200812Подтверждено
6Васин Филипп "Ляйляк"б/р20061Подтверждено
7Вепренцев Александр Щелковский р-нII200712Подтверждено
8Вишняков Вадим СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20061Изменено
9Гришин Игорь Монино № 3III20071Подтверждено
10Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20061Подтверждено
11Евтеев Олег "Ляйляк"б/р20071Подтверждено
12Жадан Егор Монино № 3III20071Подтверждено
13Захаров Андрей МАУ СШ Гореловаб/р20071Подтверждено
14Зеленский Тимофей ВоскресенскIIю200612Подтверждено
15Зернин Максим СТК СлободаII200612Подтверждено
16Зернин Тимур СТК Слобода200912Подтверждено
17Ильин Матвей МАУ СШ ГореловаIIIю20081Подтверждено
18Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р20071Подтверждено
19Колесник Георгий МАУ СШ ГореловаII20071Подтверждено
20Колин Никита Тверьб/р20071Подтверждено
21Кольчугин Иван СТК СлободаIII200712Подтверждено
22Комисаров Леонид "Ляйляк"IIю20081Подтверждено
23Конопатов Тимофей СТК СлободаIII200612Подтверждено
24Красовский Артём Монино № 3IIю20061Подтверждено
25Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIIю20071Подтверждено
26Кузин Виктор Химкинский лицей,СШ ГореловаII200712Подтверждено
27Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III20091Подтверждено
28Кузнецов Егор СТК СлободаIII200612Подтверждено
29Куприянов Егор МАУ СШ ГореловаIIIю20081Подтверждено
30Лазоренко Николай МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20061Подтверждено
31Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Подтверждено
32Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Подтверждено
33Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20081Подтверждено
34Миронов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20071Подтверждено
35Москаленко Даньяр "Ляйляк"IIю20071Подтверждено
36Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Подтверждено
37Нарышкин Егор МАУ СШ Гореловаб/р20071Подтверждено
38Николаев Игнат "Ляйляк"IIю20091Подтверждено
39Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Подтверждено
40Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII200712Подтверждено
41Петренко Даниил МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20071Подтверждено
42Петунин Дмитрий "Ляйляк"б/р20081Подтверждено
43Покровский Артём СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)20071Изменено
44Ронзик Алексей Алексей Монино № 320091Подтверждено
45Сидоров Александр МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20071Подтверждено
46Статуев Александр Монино № 320071Подтверждено
47Сувид Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20061Подтверждено
48Финагеев Константин МАУ СШ Гореловаб/р20091Подтверждено
49Чернилин Вдадимир Химкинский лицей,СШ ГореловаIII200612Подтверждено
50Чернышев Григорий Химкинский лицей,СШ Гореловаб/р200712Подтверждено
51Яицкин Никита СТК СлободаIII200712Подтверждено
52Яйцевский Богдан Тверьб/р20081Подтверждено
53Яковлев Матвей МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20071Подтверждено
2КЛ_МУЖ_22+ - личная 2 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Подтверждено
2Григорьев Артём ТверьIIю19971Подтверждено
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912Изменено
4Пушкин Александр ТверьII19871Подтверждено
2КЛ_ЮН_14-15 - личная 2 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200412Подтверждено
2Агеев Иван Юный спасательб/р20061Подтверждено
3Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Подтверждено
4Беззубов Даниил Истра 3III20041Подтверждено
5Бонч-Бруевич Ваня Истра 3б/р20041Подтверждено
6Васильев Алексей Юный спасательб/р20041Подтверждено
7Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Подтверждено
8Дроган Влад Истра 3II20041Подтверждено
9Егоров Даниил Химкинский лицей,СШ ГореловаIIю200512Подтверждено
10Егоров Кирилл Тверьб/р20041Подтверждено
11Зверев Александр ТверьIIю20041Подтверждено
12Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Подтверждено
13Кашев Андрей Юный спасательIIIю20051Подтверждено
14Кашин Артем Юный спасательб/р20051Подтверждено
15Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20051Подтверждено
16Коваленко Глеб Щелковский р-н, личноII200612Подтверждено
17Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра200412Подтверждено
18Коновалов Иван Монино № 3IIю20051Подтверждено
19Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Подтверждено
20Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200512Изменено
21Лемешко Степан Щелковский р-н, личноII200512Подтверждено
22Люкайтис Михаил СТК СлободаIII200512Подтверждено
23Маркелов Дмитрий Тверь20041Подтверждено
24Миронов Денис Химкинский лицей,СШ ГореловаII200512Подтверждено
25Михайлов Дима Тверьб/р20051Подтверждено
26Надолинский Родион Поднебесный гребеньб/р20051Изменено
27Нурпиисов Никита ТверьIIю20051Подтверждено
28Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Подтверждено
29Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20051Подтверждено
30Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20041Подтверждено
31Садчиков Никита Истра 3б/р20041Подтверждено
32Сафронов Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю20041Подтверждено
33Соболев Владислав Тверьб/р20051Подтверждено
34Суслов Данил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20041Подтверждено
35Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Подтверждено
36Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Подтверждено
37Шиходяров Дмитрий Монино № 3IIю20051Подтверждено
2КЛ_ЮНК_16-21 - личная 2 класс юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС19981Подтверждено
2Габатюк Дарья Истра 3б/р20031Подтверждено
3Гуфранова Анжелика СТК СлободаКМС200212Подтверждено
4Ерпылова Елизавета СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)II20031Изменено
5Кононова Ева Истра 3II20021Подтверждено
6Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI20031Подтверждено
7Слабко Марина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20031Подтверждено
8Цветкова Галина ТверьIII20021Подтверждено
9Чеблакова Дарья ВА РВСНII20011Подтверждено
2КЛ_ЮНР_16-21 - личная 2 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Булычев Евгений ТверьIII20031Подтверждено
2Винчегов Владимир Тверь20031Подтверждено
3Горбачев Павел МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20031Подтверждено
4Гриньков Ярослав РГУНГIII20011Отклонено
5Козин Митрий СТК СлободаIII200312Подтверждено
6Мамасалаев Аббос Истра 3б/р20021Подтверждено
7Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200312Подтверждено
8Марков Сергей Тверьб/р20031Подтверждено
9Масленников Костя ТверьIIю20031Подтверждено
10Масляной Степан СТК СлободаII200312Подтверждено
11Новокшанов Владислав Истра 3II20001Подтверждено
12Рыбаков Игорь ТверьIII20021Подтверждено
3КЛ_ДЕВ_14-15 - личная 3 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
2Алексеева Валерия МАУ СШ ГореловаII20061Подтверждено
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20061Подтверждено
4Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20051Подтверждено
5Горбачева Наталья МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20061Подтверждено
6Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС200412Изменено
7Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Подтверждено
8Коркотян Галина Тверь20041Изменено
9Ламерт Яна ВоскресенскII200512Подтверждено
10Лемягова Диана СТК СлободаII200512Подтверждено
11Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20061Подтверждено
12Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
13Селихова Александра Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20041Подтверждено
14Смирнова Александра СТК СлободаII200412Подтверждено
15Цейко Анна Монино № 3II20051Подтверждено
16Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20051Подтверждено
17Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
3КЛ_МУЖ_22+ - личная 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алилуев Иван ВА РВСНIII19981Подтверждено
2Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Подтверждено
3Закиров Руслан ВА РВСНI19991Подтверждено
4Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912Изменено
5Пушкин Александр ТверьII19871Изменено
3КЛ_ЮН_14-15 - личная 3 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200412Подтверждено
2Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
3Беззубов Даниил Истра 3III20041Подтверждено
4Бондин Евгений "Ляйляк"II20041Подтверждено
5Бурденков Никита Монино № 3II20051Подтверждено
6Бухвостов Никита СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)II20061Изменено
7Васильев Алексей Юный спасательIII20041Подтверждено
8Григорьев Артём ТверьIII20051Изменено
9Гудратян Глеб СТК СлободаIIю200412Подтверждено
10Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Подтверждено
11Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20061Подтверждено
12Дроган Влад Истра 3II20041Подтверждено
13Егоров Кирилл Тверьб/р20041Изменено
14Зверев Александр ТверьIIю20041Изменено
15Зернин Максим СТК СлободаII200612Подтверждено
16Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Подтверждено
17Камарицкий Артём Монино № 3III20041Подтверждено
18Кичкаев Владислав Монино № 3II20051Подтверждено
19Коваленко Глеб Щелковский р-нII200612Подтверждено
20Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20041Подтверждено
21Конопатов Тимофей СТК СлободаIII200612Подтверждено
22Кузнецов Егор СТК СлободаIII200612Подтверждено
23Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
24Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200512Изменено
25Лемешко Степан Щелковский р-нII200512Подтверждено
26Люкайтис Михаил СТК СлободаIII200512Подтверждено
27Маркелов Дмитрий Тверь20041Изменено
28Михайлов Дима Тверьб/р20051Изменено
29Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
30Поляков Владислав Щелковский р-нIIю200512Подтверждено
31Пронин Егор "Ляйляк"III20051Подтверждено
32Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20041Подтверждено
33Савостин Никита МАУ СШ ГореловаIII20061Подтверждено
34Соболев Владислав Тверьб/р20051Изменено
35Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
36Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
3КЛ_ЮНК_16-21 - личная 3 класс юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС19981Подтверждено
2Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаI20031Подтверждено
3Гуфранова Анжелика СТК СлободаКМС200212Подтверждено
4Кононова Ева Истра 3II20021Подтверждено
5Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI20031Подтверждено
6Пахомова Мария МАУ СШ ГореловаI20011Подтверждено
7Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаI20031Подтверждено
8Цветкова Галина ТверьIII20021Изменено
9Чеблакова Дарья ВА РВСНII20011Подтверждено
3КЛ_ЮНР_16-21 - личная 3 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Боев Григорий СТК СлободаКМС199912Подтверждено
2Булычев Евгений ТверьIII20031Изменено
3Винчегов Владимир Тверь20031Изменено
4Горбачев Павел МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20031Подтверждено
5Зеленский Дмитрий ВоскресенскII200212Подтверждено
6Козин Митрий СТК СлободаIII200312Подтверждено
7Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200312Подтверждено
8Масляной Степан СТК СлободаII200312Подтверждено
9Новокшанов Владислав Истра 3II20001Подтверждено
10Писарев Дмитрий СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)II20031Изменено
11Рыбаков Игорь ТверьIII20021Изменено
12Чибизов Пётр ВА РВСНIII20011Подтверждено
4КЛ_ЖЕН22+ - личная 4 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
2Архарова Татьяна Истра 3КМС19982Подтверждено
3Герца Евгения "Ляйляк"I20042Подтверждено
4Глухова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II19982Подтверждено
5Гуфранова Анжелика СТК СлободаКМС200212Подтверждено
6Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаКМС20002Подтверждено
7Зайцева Александра МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС19862Подтверждено
8Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС200412Изменено
9Кротова Рада МАУ СШ ГореловаIII20022Подтверждено
10Круть Анна ВА РВСНII20012Подтверждено
11Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС200112Подтверждено
12Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС200312Подтверждено
13Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI20032Подтверждено
14Полякова Виктория Щелковский р-нII200412Подтверждено
15Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
16Смирнова Александра СТК СлободаII200412Подтверждено
17Степанова Софья Щелковский р-нII200112Подтверждено
18Татарникова Ангелина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20042Подтверждено
19Четверик Карина Щелковский р-нII200212Подтверждено
20Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
4КЛ_МУЖ22+ - личная 4класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200412Подтверждено
2Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
3Боев Григорий СТК СлободаКМС199912Подтверждено
4Болтышев Виктор МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20032Подтверждено
5Бондин Евгений "Ляйляк"II20042Подтверждено
6Васильев Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20032Подтверждено
7Дроган Влад Истра 3II20042Подтверждено
8Закиров Руслан ВА РВСНI19992Подтверждено
9Зенков Николай Щелковский р-нI200312Подтверждено
10Исрафилов Антон МАУ СШ ГореловаIII20032Подтверждено
11Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноКМС19952Подтверждено
12Козин Митрий СТК СлободаIII200312Отклонено
13Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
14Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаКМС20022Подтверждено
15Кузин Никита МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20022Подтверждено
16Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
17Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыII200312Подтверждено
18Мещанинец Алексей Алексей Щелковский р-нII200212Подтверждено
19Небратенко Николай Поднебесный гребеньI200312Подтверждено
20Новокшанов Владислав Истра 3II20002Подтверждено
21Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
22Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912Изменено
23Петухов Владислав ВА РВСНII19972Подтверждено
24Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
25Прохоров Илья "Ляйляк"II20002Подтверждено
26Прохоров Николай "Ляйляк"II19972Подтверждено
27Сапожников Данила "Ляйляк"I20042Подтверждено
28Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
29Титаев Никита Щелковский р-нI200312Подтверждено
30Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
31Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20032Подтверждено
32Чибизов Алексей Щелковский р-нI200112Подтверждено
33Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС19972Подтверждено