Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Муниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра"

Муниципальные соревнования "Первенство городского округа Истра" по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 05.02.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
cutur.ucoz.ru
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:   
Д1_8_11 - 1 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200912Подтверждено
Д1_12_13 - 1 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурова Ирина Новопетровскб/р20081Изменено
2Бутикова Наталья Новопетровскб/р20081Изменено
3Голубкова Екатерина Новопетровскб/р20081Изменено
4Жарова Анастасия Новопетровскб/р20081Изменено
5Чижеская Полина Новопетровскб/р20081Изменено
6Чистякова Варвара Новопетровскб/р20081Изменено
ДВЧ_2КЛ - 2 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20081Подтверждено
2Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200912Подтверждено
3Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра200712Подтверждено
ДВЧ_СВ2 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р20082Подтверждено
2Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р20102Подтверждено
ДЕВ_1КЛ - 1 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кружилина Дарья Истра 3II200612Изменено
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кружилина Дарья Истра 3II200612Изменено
ДЕВ_3КЛ - 3 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кружилина Дарья Истра 3II200612Изменено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Подтверждено
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII200612Подтверждено
3Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Подтверждено
4Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра200612Подтверждено
ДС1_12_13 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурова Ирина Новопетровскб/р20082Изменено
2Бутикова Наталья Новопетровскб/р20082Изменено
3Голубкова Екатерина Новопетровскб/р20082Изменено
4Жарова Анастасия Новопетровскб/р20082Изменено
5Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р20082Подтверждено
6Чижевская Полина Новопетровскб/р20082Изменено
7Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р20082Подтверждено
8Чистякова Варвара Новопетровскб/р20082Изменено
ЖЕН_2КЛ - 2 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС199812Изменено
2Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Подтверждено
ЖЕН_3КЛ - 3 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС199812Изменено
2Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III198812Подтверждено
ЖЕН_СВ2 - 2 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС199812Изменено
2Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII200412Подтверждено
3Кружилина Дарья Истра 3II200612Изменено
4Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII198812Подтверждено
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3КМС199812Изменено
2Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"III200412Подтверждено
3Кружилина Дарья Истра 3II200612Изменено
4Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III198812Подтверждено
М1_8_11 - 1 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гань Ярослав Романтик -Чемпионы20091Подтверждено
2Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200912Подтверждено
3Ягнышев Александр Романтик -Чемпионыб/р20101Подтверждено
М1_12_13 - 1 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара200712Подтверждено
2Газизов Руслан Романтик -Чемпионыб/р200712Подтверждено
3Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
4Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200812Подтверждено
5Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
6Морозов Никита Новопетровскб/р20081Изменено
7Петренко Даниил Романтик -ЧемпионыIII20071Подтверждено
8Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
9Сидоров Александр Романтик -ЧемпионыIIю20071Подтверждено
10Ягнышев Петр Романтик -Чемпионыб/р20071Подтверждено
11Яковлев Матвей Романтик -ЧемпионыIIю20071Подтверждено
МАЛ_2КЛ - 2 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара200712Подтверждено
2Газизов Руслан Романтик -Чемпионыб/р20071Подтверждено
3Гань Ярослав Романтик -Чемпионы20091Подтверждено
4Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
5Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200812Подтверждено
6Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
7Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200912Подтверждено
8Петренко Даниил Романтик -ЧемпионыIII20071Подтверждено
9Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
10Сидоров Александр Романтик -ЧемпионыIIю20071Подтверждено
11Ягнышев Петр Романтик -Чемпионыб/р20071Подтверждено
12Яковлев Матвей Романтик -ЧемпионыIIю20071Подтверждено
МАЛ_СВ2 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара200712Подтверждено
2Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
3Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200812Подтверждено
4Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
5Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200912Подтверждено
6Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
МС1_8_11 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200912Подтверждено
МС1_12_13 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара200712Подтверждено
2Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
3Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200812Подтверждено
4Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
5Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р200712Подтверждено
МУЖ_2КЛ - 2 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС198512Изменено
МУЖ_3КЛ - 3 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС198512Изменено
2Шабалкин Владимир НовопетровскКМС19981Изменено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
2Бульдяев Тимофей Истра 3КМС198512Изменено
3Новокшанов Владислав Истра 3II200012Изменено
4Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III200212Подтверждено
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
2Бульдяев Тимофей Истра 3КМС198512Изменено
3Новокшанов Владислав Истра 3II200012Изменено
4Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III200212Подтверждено
5Шабалкин Владимир НовопетровскКМС19982Изменено
6Шабалкин Михаил НовопетровскIII200312Изменено
ЮН_1КЛ - 1 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200612Подтверждено
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
2Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю200612Подтверждено
ЮН_СВ1 - 1 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р20062Подтверждено
2Тюрин Владимир Юный спасательб/р20062Подтверждено
ЮНК_2КЛ - 2 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраКМС20041Подтверждено
ЮНР_2КЛ - 2 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
2Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
ЮНР_3КЛ - 3 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шабалкин Михаил НовопетровскIII20031Изменено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Подтверждено
2Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Подтверждено