Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Московской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Кубок Московской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях, Московские областные региональные соревнования, дистанция-лыжная (короткая), дистанция-лыжная-связка (короткая)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 05.02.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:   
3КЛ_ЖЕН_22+ - личная 3 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Подтверждено
2Бирюкова Екатерина Наро-Фоминский р-нII19971Подтверждено
3Васильева Лидия Романтик -ЧемпионыII20051Подтверждено
4Горбачева Наталья Романтик -ЧемпионыIII20061Подтверждено
5Думнова Анна СТК "ЛЬВЫ"III200412Подтверждено
6Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"III200412Подтверждено
7Ерицян Маня Поднебесный гребеньII200712Подтверждено
8Жамалова Наталия Солнечный ветерII20061Отклонено
9Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС200412Подтверждено
10Коноваленко Евгения Романтик -ЧемпионыII20051Подтверждено
11Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"II200212Подтверждено
12Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI200312Подтверждено
13Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Подтверждено
14Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III198812Подтверждено
15Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра200612Подтверждено
16Селихова Александра Романтик -ЧемпионыIII20041Подтверждено
17Серебрякова Екатерина СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
18Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200712Подтверждено
19Тростянецкая Наталья Люберецкий р-н, личноIII19891Подтверждено
20Хомякова Анна Солнечный ветерI20051Отклонено
21Чарикова Александра Романтик -ЧемпионыII20051Подтверждено
22Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
3КЛ_МУЖ_22+ - личная 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей Романтик -ЧемпионыII20041Подтверждено
2Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
3Бригаденко Евгений СТК Верея-МедведиII19811Подтверждено
4Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
5Васильев Алексей Романтик -ЧемпионыII20031Подтверждено
6Грачев Сергей СТК Верея-МедведиIII19831Подтверждено
7Гусев Максим Романтик -ЧемпионыIII20051Подтверждено
8Данильченко Тимофей Романтик -ЧемпионыIII20061Подтверждено
9Иванов Георгий Романтик -ЧемпионыIII20051Подтверждено
10Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра200412Подтверждено
11Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Подтверждено
12Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200412Подтверждено
13Марков Евгений Романтик -ЧемпионыIII20031Подтверждено
14Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III200212Подтверждено
15Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
16Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912Подтверждено
17Плешаков Демид Солнечный ветерI20041Отклонено
18Плотников Максим Поднебесный гребеньII200212Подтверждено
19Рогожин Владимир Романтик -ЧемпионыIII20041Подтверждено
20Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Подтверждено
21Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20041Подтверждено
22Цветков Евгений СТК Верея-МедведиI19851Подтверждено
23Чеботарев Яков Солнечный ветерI20051Отклонено
24Шабалкин Владимир НовопетровскКМС19981Подтверждено
25Шабалкин Михаил НовопетровскIII20031Подтверждено
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательIIIю20061Подтверждено
2Васильева Лидия Романтик -ЧемпионыII20051Подтверждено
3Горбачева Наталья Романтик -ЧемпионыIII20061Подтверждено
4Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю20061Подтверждено
5Коноваленко Евгения Романтик -ЧемпионыII20051Подтверждено
6Серебрякова Екатерина СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
7Чарикова Александра Романтик -ЧемпионыII20051Подтверждено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р200812Подтверждено
2Бакланова Алина Юный спасательIIIю20062Подтверждено
3Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200812Подтверждено
4Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю20062Подтверждено
5Ерицян Маня Поднебесный гребеньII200712Подтверждено
6Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р200612Подтверждено
7Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра200712Подтверждено
8Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200812Подтверждено
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюкова Екатерина Наро-Фоминский р-нII19972Подтверждено
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII200612Подтверждено
3Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"III200412Подтверждено
4Карнакова Анастасия Наро-Фоминский р-нII20032Подтверждено
5Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI200312Подтверждено
6Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III198812Подтверждено
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
2Грачев Сергей СТК Верея-МедведиIII19832Подтверждено
3Зюзин Дмитрий СК БарьерIII19982Подтверждено
4Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200412Подтверждено
5Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III200212Подтверждено
6Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912Подтверждено
7Цветков Евгений СТК Верея-МедведиI19852Подтверждено
8Черненков Алексей СК БарьерIII19972Подтверждено
9Шабалкин Владимир НовопетровскКМС19982Подтверждено
10Шабалкин Михаил НовопетровскIII20032Подтверждено
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р20061Подтверждено
2Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII20051Подтверждено
3Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
4Гусев Максим Романтик -ЧемпионыIII20051Подтверждено
5Данильченко Тимофей Романтик -ЧемпионыIII20061Подтверждено
6Иванов Георгий Романтик -ЧемпионыIII20051Подтверждено
7Кашев Андрей Юный спасательIIIю20051Подтверждено
8Тюрин Владимир Юный спасательб/р20061Подтверждено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII20052Подтверждено
2Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III200512Подтверждено
ЮНК_2КЛ - 2 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гелетух Дарья СТК Верея-МедведиII20031Подтверждено
2Дорофеева Анастасия СТК Верея-Медведиб/р20041Подтверждено
3Думнова Анна СТК "ЛЬВЫ"III200412Подтверждено
4Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"III200412Подтверждено
5Ермолаева Ксения СТК Верея-МедведиII20021Подтверждено
6Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"II200212Подтверждено
7Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI200312Подтверждено
8Селихова Александра Романтик -ЧемпионыIII20041Подтверждено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гелетух Дарья СТК Верея-МедведиII20032Подтверждено
2Дорофеева Анастасия СТК Верея-Медведиб/р20042Подтверждено
3Ермолаева Ксения СТК Верея-МедведиII20022Подтверждено
4Карнакова Анастасия СТК Верея-МедведиII20032Подтверждено
5Огрызкова Анастасия ЦДЮТКI200312Подтверждено
ЮНР_2КЛ - 2 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей Романтик -ЧемпионыII20041Подтверждено
2Акимов Алексей СТК Верея-МедведиIII20031Подтверждено
3Васильев Алексей Юный спасательII20041Подтверждено
4Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III200212Подтверждено
5Рогожин Владимир Романтик -ЧемпионыIII20041Подтверждено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Алексей СТК Верея-МедведиIII20032Подтверждено
2Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III200212Подтверждено