Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Курчатов-1 этап Кубок Федерации кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.11.2019 10:25 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664605 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмосова Дарья ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2010
2Дрягина София АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2009
3Елистратова Анастасия ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2009
4Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
5Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
6Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011
7Мучкина Аня АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2009
8Федотова Анастасия г.Курчатовб/р2009
Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейченко Татьяна СОШ№2б/р2008
2Бирюкова Анна Школа №10б/р2008
3Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
4Душуткина Елизавета СОШ№2б/р2007
5Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
6Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
7Миненкова Анастасия ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2008
8Мосолова Олеся г.Курчатовб/р2008
9Мурашкина Кира г.Курчатовб/р2007
10Налиткина Кира г.Курчатовб/р2007
11Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
12Скрипник Елизавета г.Курчатовб/р2008
13Точкина Анна СОШ№2б/р2009
14Тюленева Дарья СОШ№2б/р2008
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006
2Горелых Виктория АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2005
3Древоленко Ксения АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2005
4Ломакина Татьяна МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2006
5Мажорова Полина АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2006
6Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)II2005
7Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII2005
8Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III2005
9Писарева Арина МАУ "СШ" Курчатовский рIIю2007
10Сергеева Алена г.Курчатовб/р2005
11Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006
12Шабанова Анастасия МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2006
13Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
2Зевякина Анастасия МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2004
3Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
4Ходукина Дарья г.Курчатовб/р2004
Ж50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
3Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
5Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
6Репина Ольга ЗвездаI1960
ЖС - 2002-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 (Алутина)I1975
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002
3Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС20039201775
5Галимбикова Маргарита г.Курчатовб/р1993
6Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII20022090490
7Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
8Николаева Юлия ДЮСШ№1 (Алутина)МС1983
9Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999
10Разинькова Ольга г.Курчатовб/р1990
11Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)2001
12Черных Веста г.Курчатовб/р1989
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
2Боровой Артем г.Курчатовб/р2011
3Головко Артем ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2009
4Зевякин Александр МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2009
5Калуцких Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
6Кожевников Алексей г.Курчатовб/р2011
7Котов Владислав СОШ№2б/р2011
8Курасов Артем г.Курчатовб/р2009
9Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III2009
10Недоносков Дмитрий г.Курчатовб/р2010
11Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
12Поремов Егор г.Курчатовб/р2011
13Псурцев Арсений ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2009
14Рубекин Артем АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2009
15Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
16Солдатов Кирилл г.Курчатовб/р2011
17Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
18Сырцов Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
19Хомутов Тимофей ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2009
20Целиков Дмитрий ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2010
21Чистяков Степан МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2011
22Шумеев Сергей ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2010
23Юрченко Александр г.Курчатовб/р2011
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
2Богданов Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
3Бородин Егор г.Курчатовб/р2007
4Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
5Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III2008
6Власов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
7Горбачев Киилл г.Курчатовб/р2007
8Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008
9Елисеев Дмитрий г.Курчатовб/р2008
10Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)II2007
11Мелешкин Павел Павел г.Курчатовб/р2008
12Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II2008
13Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007
14Чистяков Тимофей МАУ "СШ" Курчатовский р2008
15Шанин Вадим ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2008
16Яговдик Никита ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2007
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаев Всеволод г.КурчатовIIIю2005
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск2006
3Боев Григорий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2006
4Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005
5Гачков Александр г.КурчатовIIю2005
6Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск2006
7Егунов Денис АЭЛИТАб/р2005
8Забывалов Максим АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2006
9Ивлев Владимир г.Курчатовб/р2005
10Краснов Виктор МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2005
11Лащенков Антон г.Курчатов2005
12Лычагин Никита г.Курчатовб/р2005
13Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск2006
14Павлов Иван КГУII20051009487
15Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рI2005
16Рахимов Кирил МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2005
17Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаев Святослав г.Курчатовб/р2003
2Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454
3Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
4Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курск2004
5Малыхин Иван г.Курчатовб/р2004
6Томилов Сергей АЛЬТАИР (Курчатовского р-на)б/р2004
7Хлопков Егор СОШ№2б/р2003
М50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
2Мухин Иван ЗвездаКМС1954
3Орлов Сергей Школа №10I1954
4Павлов Павел КГУI1968
5Плотников Иван ЗвездаКМС1956
МС - 2002-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилин Андрей СОШ№2б/р1983
2Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
4Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский рI2003
5Лащенков Александр Александр г.Курчатовб/р2002
6Роганин Артур КГУI1999
7Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003
8Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС20028670677
9Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI2002
10Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003