Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 ноября 2019 (вс)   Курск, Ванино

Кубок КГУ (закрытие летнего сезона)

Cоревнование по спортивному ориентированию "Кубок КГУ" — 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007-2008гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амелина Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р2005
2Андрейченко Татьяна СОШ№2б/р2008
3Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
4Душуткина Елизавета СОШ№2б/р2007
5Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
6Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
7Писарава Арина МАУ "СШ" Курчатовский рIIю2007
8Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
9Тоточкина Анна СОШ№2б/р2009
10Тюленева Дарья СОШ№2б/р2008
11Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006
12Филимонова Полина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
Ж15 - Девочки 2004-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006
2Днищенко Анна СОШ№2б/р2005
3Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005
4Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
5Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)II2005
6Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII2005
7Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006
Ж21 - Женщины 2003гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Елена КГУI1988
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975
3Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002
4Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
5Бугорская Мария Курск, личноI19902100015
6Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
7Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII20022090490
8Гридасова Ольга КГУII1987
9Джумутия Анна КГУIII2000
10Заворина Анастасия КГУI2000
11Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
12Николаева Юлия ДЮСШ№1 (Алутина)МС1983
13Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999
14Славкова Олеся КГУIII2001
Ж40 - Ветераны 1979-1958гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Лариса ДЮСШ№1 Курскб/р1973
2Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII1971
М12 - Мальчики 2007-2008гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
3Богданов Иван ДЮСШ1- Александрб/р2007
4Боев Григорий ДЮСШ1- Александрб/р2007
5Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
6Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008
7Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)II2007
8Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III2009
9Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II2008
10Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007
11Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
12Чистяков Тимофей МАУ "СШ" Курчатовский р2008
М15 - Мальчики 2004-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006
2Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005
3Емельянов Арсений ЗвездаI20061427454
4Злобин Станислав ДЮСШ-АлутинIIIю2006
5Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005
6Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск2006
7Павлов Иван КГУII20051009487
8Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рI2005
9Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007
М21 - Мужчины 2003гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилин Андрей СОШ№2б/р1983
2Алехин Владимир КГУМС1988
3Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998
4Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
5Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
6Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
7Киселев Александр ДЮСШ1(Конарева)I19862131844
8Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский рI2003
9Кошарный Евгений КГУIII1995
10Лесных Василий КГУIII2000
11Пашков Антон КГУI1990
12Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
13Роганин Артур КГУI1999
14Седых Илья КГУI19861602268
15Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003
16Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
17Хлопков Егор СОШ№2б/р2003
18Ярцев Александр КГУIII1994
М40 - Ветераны 1979-1958гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугорский Александр Курск, личноМС19591005649
2Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438
3Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
4Клочанов Алексей Звездаб/р1971
М60 - Ветераны 1959гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Орлов Сергей Школа №10I1954
ТР - Тренировочная группа (выбор)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 Курскб/р1962
2Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р2014
3Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
4Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
5Калуцких Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
6Кудрявцев Александр Школа №10б/р2009
7Лесных Ольга КГУб/р2005
8Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
9Ребров Олег Школа №10б/р2010
10Семыкин Михаил ДЮСШ№1 КурскIII1979
11Семыкина Лидия ДЮСШ№1 КурскIII1979
12Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р2010
13Филиппова Александра ДЮСШ1- Александрб/р2010
14Филиппова Евгения ДЮСШ1- Александрб/р2011
15Шевченко Егор Школа №10IIIю2009