Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство и Чемпионат Курской области с командным зачётом (Эстафеты)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егорова Алиса Школа №10б/р2010123
2Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009123
3Емельянова Элеонора Звездаб/р2011123
4Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009123
5Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011123
6Носова Софья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009123
7Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р20101
8Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р20101
Ж12 - 2008 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна Школа №10б/р2008123
2Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007123
3Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007123
4Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008123
5Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007123
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006123
2Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)II2005123
3Наумова Татьяна Школа №10III2005123
4Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III2005123
ЖС - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975123
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002123
3Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005123
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003123
5Гридасова Ольга КГУII198723
6Джумутия Анна КГУIII200023
7Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
8Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI1988123
9Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003123
10Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004123
11Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1971123
12Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999123
13Семыкина Лидия ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980123
14Славкова Олеся КГУI200123
15Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)2001123
16Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006123
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011123
2Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009123
3Воркунов Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р2009123
4Горбунов Максим ДЮСШ1(Конарева)б/р2009123
5Калуцких Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010123
6Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III2009123
7Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010123
8Ребров Олег Школа №10б/р2010123
9Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009123
10Сырцов Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009123
11Тарасов Егор Школа №10б/р2010123
12Харьков Роман ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010123
М12 - 2008 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009123
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III2007123
3Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю20081
4Богданов Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
5Бочаров Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008123
6Верхоломов Мирослав ДЮСШ1(Конарева)б/р2008123
7Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III2008123
8Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008123
9Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)II2007123
10Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008123
11Маркин Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
12Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II2008123
13Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю20081
14Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007123
15Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009123
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск2006123
2Боев Григорий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2006123
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005123
4Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск2006123
5Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454123
6Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск2006123
7Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007123
МС - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438123
2Гасников Павел МАУ "СШ" Курчатовский рI19942040288123
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
4Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866123
5Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004123
6Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986123
7Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005123
8Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский рI2003123
9Кошарный Евгений КГУIII199523
10Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курск2004123
11Лесных Василий КГУIII200023
12Орлов Сергей Школа №10I1954123
13Павлов Иван КГУII2005100948723
14Павлов Павел КГУI1968810201823
15Роганин Артур КГУI199923
16Родионов Степан Школа №10I2004123
17Седых Илья КГУI1986160226823
18Семыкин Михаил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980123
19Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС20031005148123
20Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123
21Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI2002123
22Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI20032070446123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.