Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся кадетских классов памяти Широбокова С.В

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
2Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
3Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
4Филимонова Полина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
Ж14 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алена Кузьмина Курская обл.б/р2006
2Анастасия Самохвалова Курская обл.б/р2006
3Ксения Гончарова Курская обл.б/р2005
4Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)II2005
5Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII2005
6Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III2005
7Плетенева Вероника Курская обл., личноб/р2006
8Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI20052040887
9Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI20062069514
10Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005206115
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенко Дарья Курская обл., личноб/р2003
2Брагина Вероника Курская обл., личноб/р2003
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС20039201775
4Геращенко Диана Курская обл., личноб/р2003
5Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
6Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
7Печерская Анна Курская обл., личноб/р2003
8Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)2003
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009238376
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III2008
4Власов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
5Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008
6Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
7Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009
8Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II2008
9Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
10Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
М14 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006238376
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
3Боев Григорий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2006
4Вадим Мишин Курская обл.б/р2006
5Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005206115
6Даниил Черных Курская обл.б/р2006
7Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)II2007
8Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005
9Котельников Станислав Курская обл.б/р2005
10Котельников Станислав Александр Курская обл.б/р2005
11Максим Щербаков Курская обл.б/р2006
12Маркин Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
13Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск2006
14Олег Колоколов Курская обл.б/р2006
15Павел Зубков Курская обл.б/р2006
16Печников Роман Курская обл.б/р2005
17Печников Роман Анатольевич Курская обл.б/р2005
18Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007
19Роман Ханов Курская обл.б/р2006
20Руслан Жуковский Курская обл.б/р2006
21Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI20072069520
22Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волочилов Кирилл Курская обл., личноб/р2003
2Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)II2004
3Готраш Николай Курская обл., личноб/р2003
4Гудилин Андрей Курская обл., личноб/р2003
5Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2003
6Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454
7Исаенко Никита Курская обл., личноб/р2003
8Клотченко Сергей Курская обл., личноб/р2003
9Кривошеев Сергей Курская обл.б/р2004
10Кривошеев Сергей Александрович Курская обл.б/р2004
11Кроль Богдан Курская обл., личноб/р2003
12Моисеенко Дмитрий Курская обл., личноб/р2003
13Нечосов Максим Курская обл., личноб/р2003
14Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
15Смирнов Денис ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004

Другие события, Ориентирование, Курская обл.