Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

АНДРЕЕВСКИЕ СТАРТЫ- 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 23:35 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникеева Александра Курский р-н, личноIIю2009
2Баздырева Дарья ДЮСШ №5б/р20091
3Давыдкова Ксения ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
4Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
5Емельянова Элеонора Звездаб/р201112
6Есенкова Мария ДЮСШ Медвенского районаб/р2010
7Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
8Каськова Валерия ДЮСШ №5б/р20091
9Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
10Локтионова Дарья Дарья ДЮСШ Медвенского районаб/р2009
11Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю201112
12Носова Софья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
13Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р201012
14Филиппова Александра ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
15Филиппова Евгения ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
16Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р201012
ЖА - 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабакина Арина НП СК "СТАЙЕР"III20051
2Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII200612
3Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005206944612
4Бобкова Дарья Ушаковская СОШб/р2006
5Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС20039201775
6Гостева Екатерина Ушаковская СОШб/р2004
7Днищенко Анна СОШ№2б/р2005
8Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III2004
9Какурина София ДЮСШ Медвенского районаб/р2006
10Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI200523837612
11Ковалева Эвелина НП СК "СТАЙЕР"IIIю20061
12Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
13Кочетова Татьяна Ушаковская СОШб/р2005
14Краснящих Ксения СОШ№2б/р2004
15Лесных Ольга КГУб/р20052
16Лосева Виктория ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
17Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
18Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
19Наумова Татьяна Школа №10III2005
20Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I2005
21Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005204088712
22Томникова Дарья Ушаковская СОШб/р2004
23Турецкая Ирина Ушаковская СОШб/р2005
24Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006206951412
25Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI200612
ЖВ - 1962-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Татьяна Курск, личноб/р1969
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
3Мелихова Татьяна ДЮСШ-Спектрб/р197112
4Семыкина Лидия ДЮСШ-Спектрб/р198012
5Титова Галина ДЮСШ Медвенского районаб/р1964
6Шапаренко Наталья АЭЛИТАб/р1969
ЖД - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 Курск200712
2Буканова Стефания ДЮСШ №520081
3Ветрова Екатерина Ушаковская СОШб/р2007
4Глазунова Дарья Ушаковская СОШб/р2007
5Головина Елена Ушаковская СОШб/р2008
6Гриценко Алина ЦДТ(Переверзева)б/р20072
7Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200712
8Дунаева Мария НП СК "СТАЙЕР"20071
9Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
10Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)200812
11Кочура Екатерина ДЮСШ№1 Курск2007
12Кудрина Софья Школа №10б/р2008
13Пашина Ангелина Ушаковская СОШб/р2007
14Писарава Арина МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2007
15Ромашова Ксения Ушаковская СОШб/р2007
16Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
17Славкова Ульяна ДЮСШ1(Конарева)б/р2008
18Усова Мария НП СК "СТАЙЕР"III20071
19Филимонова Полина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
20Чернышева Ангелина Ушаковская СОШб/р2007
21Шишова Настя Школа №10IIIю2008
ЖС - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
3Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
5Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
6Репина Ольга ЗвездаI1960
ЖЭ - 1975 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975142714612
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002142746212
3Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI200012
4Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
5Заживихина Олеся КЛБ "Меркурий"III1980
6Залогина Ольга Ушаковская СОШб/р1984
7Киселева Анастасия ДЮСШ1(Конарева)I1988
8Миненкова Анна Серые волкиII1997
9Николаева Юлия ДЮСШ-СпектрМС198312
10Плетнева Елена КЛБ "Меркурий"II1987
11Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999
12Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)2001
13Усова Ульяна НП СК "СТАЙЕР"КМС19821
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
2Аникеев Максим Курский р-н, личноIIIю2011
3Артемьев Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
4Баранов Иван ХК Сокол Курскб/р2010
5Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск200923837612
6Богданов Степан ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
7Бурцев Максим ДЮСШ №5б/р201112
8Вирин Андрей ЦДТ(Переверзева)б/р200912
9Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
10Горбунов Максим ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
11Еськов Михаил ДЮСШ №5б/р20101
12Журавлёв Даниил ДЮСШ №5б/р20091
13Калуцких Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
14Кедровский Роман ЦДТ(Переверзева)б/р201012
15Макаров Юрий Курчатовский р-н, личноб/р20111
16Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)200912
17Морозов Иван ДЮСШ №5б/р20091
18Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
19Ребров Олег Школа №10б/р2010
20Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю200912
21Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р201012
22Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю200912
23Сухоруков Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
24Сырцов Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
25Трубников Артем Курский р-н, личноIIю2009
26Харьков Роман ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
27Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
28Шишаев Кирилл ДЮСШ №5IIIю20091
МА - 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Никита Ушаковская СОШб/р2005
2Бабухин Илья ДЮСШ №520041
3Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200623837612
4Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск200612
5Боев Григорий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200612
6Бондарев Алексей НП СК "СТАЙЕР"IIIю20061
7Борозенцев Арсений ЦДТ(Переверзева)б/р20052
8Василенко Дмитрий Курск, личноб/р2003
9Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII200520611512
10Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск200612
11Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006142745412
12Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
13Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
14Калинин Никита НП СК "СТАЙЕР"IIIю20061
15Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005
16Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский рII2003
17Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курск200412
18Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск200612
19Озеров Дмитрий НП СК "СТАЙЕР"III20051
20Павлов Иван КГУII200510094872
21Пашин Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIю200612
22Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рII2005
23Попов Илья ДЮСШ №5II20041
24Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII200312
25Русовский Кирилл Школа №10б/р2003
26Руссков Егор Ушаковская СОШб/р2005
27Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003100514812
28Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200512
29Хлопков Егор СОШ№2б/р2003
30Черных Александр Ушаковская СОШб/р2005
31Чухарев Егор ДЮСШ №5III20031
32Шабанов Марк Ушаковская СОШб/р2005
33Шахов Максим Ушаковская СОШб/р2006
34Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003207044612
МАЛЫШИ - 2012 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аболмасова Арина ЦДТ(Переверзева)б/р20121
2Алехина Дарья Школа №10б/р2012
3Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р2014
4Бацуля Кирилл Курск, личноб/р20121
5Владимирова Амалия ЦДТ(Переверзева)б/р20121
6Киселев Даниил ДЮСШ1(Конарева)б/р2012
7Макаров Дмитрий Курчатовский р-н, личноб/р20141
8Махортова Дарья ДЮСШ №5б/р20121
9Руденко Фёдор ДЮСШ №5б/р20131
МВ - 1962 -1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безгин Вадим Серые волкиМС1964
2Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438
3Павлов Павел КГУI19682
4Семыкин Михаил ДЮСШ-Спектрб/р198012
5Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973
6Черников Сергей КЛБ "Меркурий"МС1971
МД - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Павел ДЮСШ №5IIю20081
2Аноко Иван Ушаковская СОШб/р2007
3Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200712
4Бирюков Артём ДЮСШ №5IIIю20071
5Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю200812
6Богданов Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
7Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
8Верхоломов Мирослав ДЮСШ1(Конарева)б/р2008
9Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)200812
10Владимиров Александр ЦДТ(Переверзева)б/р20072
11Глотов Кирилл ДЮСШ №520071
12Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)200812
13Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
14Дорохин Даниил Ушаковская СОШб/р2007
15Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
16Залогин Алексей Ушаковская СОШб/р2007
17Звягенцев Арсений НП СК "СТАЙЕР"20071
18Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курск200812
19Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
20Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
21Котельников Илья ДЮСШ №5IIю20081
22Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200812
23Лысенко Иван ДЮСШ №5IIIю20081
24Ляднев Андрей ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
25Маркин Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
26Машошин Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
27Мотылов Сергей НП СК "СТАЙЕР"IIю20071
28Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II200812
29Пахомов Иван ДЮСШ №5IIIю20081
30Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю200812
31Плотников Иван НП СК "СТАЙЕР"III20061
32Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск200712
33Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007206952012
34Чернышева Ангелина Ушаковская СОШб/р2007
35Чистяков Тимофей МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2008
МС - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Локтионов Александр КЛБ "Меркурий"б/р1954
3Мухин Иван ЗвездаКМС1954
4Орлов Сергей Школа №10I1954
5Плотников Иван ЗвездаКМС1956
6Тыква Владимир КЛБ "Меркурий"б/р196112
МЭ - 1975 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей СОШ№2б/р1983
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001863834812
3Аникеев Сергей МЧСКМС1984
4Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001142714612
5Баранович Владимер www.skikursk.ruI1988
6Ванин Степан Курск, личноб/р2000
7Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
8Емельянов Виктор ЗвездаКМС197710068662
9Кашлаков Иван Курск, личноб/р1988
10Киселев Александр ДЮСШ1(Конарева)I19862131844
11Клеев Михаил КЛБ "Меркурий"МС1977
12Конорев Константин Курск, личноб/р1986
13Кудинов Артем Черемисиновский р-н, личноб/р2000
14Лесных Василий КГУIII20012
15Мпхортов Алексей www.skikursk.ruб/р1989
16Обоянский Алексей Ушаковская СОШб/р2002
17Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
18Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
19Руденко Алексей ДЮСШ №5МС19751
20Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
21Ткаченко Анатолий Хомутовский р-н, личноб/р1988
22Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI2002