Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-06 октября 2019   Курск, шк 55

Кубок Курской области памяти Ю.Волохова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 258)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 Курск2007123
2Васильева Дарья СШОР №10 Ларичкина2007123
3Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
4Качанова Ксения СШОР №10 Соболевб/р2007123
5Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
6Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008123
7Локоненкова Анна СШОР №10 Соболевб/р2008123
8Локоненкова Мария СШОР №10 Соболевб/р2008123
9Новикова Лиза СШОР №10 Соболевб/р2007123
10Походенко Полина СШОР 10 ДогадинаIIIю2007123
11Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
12Ручкина Анастасия СШОР №10 Соболевб/р2008123
13Фомичева Анна СШОР №10 Ларичкина2008123
14Чернышева Анна СШОР №10 Ларичкинаб/р2007123
15Шкарина Юля Брянск, личноб/р2007123
Ж ДО 13Б - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаричева Вера СШОР №10 СоболевIIIю2007123
2Безрукова Кира СШОР №10 Мельниковаб/р2007123
3Верижникова Карина СШОР №10 Соболевб/р2008123
4Какурина София ДЮСШ Медвенского районаб/р20062
5Кононова Екатерина Школа № 55IIIю2007123
6Кудрина Софья Школа №10б/р2008123
7Лесных Ольга Ольга КГУб/р20051
8Лысенко Маша Школа №10б/р2008123
9Подымова Софья СШОР №10 Соболевб/р2008123
10Славкова Ульяна ДЮСШ1(Конарева)б/р2008123
11Тихомирова Евгения ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
12Токарева Елена Школа № 55б/р2008123
13Филимонова Полина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
14Фомина Вероника СШОР №10 Мельниковаб/р2007123
15Шелякина Виктория СШОР №10 Мельниковаб/р2007123
16Шишова Настя Школа №10IIIю2008123
17Якутина Вероника Брянск, личноб/р2007123
Ж ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амелина Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р2005123
2Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол2006123
3Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006123
4Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI20052069446123
5Квасова Кристина СШОР№10 АлтунинаI20061422412123
6Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005238376123
7Кондурова Анастасия СШОР 10 ДогадинаIII2005123
8Кочеткова Наталья СШОР №10 ЛаричкинаI2005123
9Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005123
10Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII2005123
11Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I2005123
12Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI20052040887123
13Турецкая Ирина Ушаковская СОШб/р2005123
14Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI20062069514123
15Фараджева Карина СШОР№10 АлтунинаII20061424200123
16Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005206115123
17Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006123
Ж ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III2004123
2Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003123
3Лосева Виктория ДЮСШ1(Конарева)б/р20053
4Меркулова Анна СШОР №10 СоболевI20031427110123
5Меркулова Юлия СШОР№10 АлтунинаI20041422835123
Ж ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Анна СХАб/р2001123
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС20021427462123
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003123
4Ерш Юлия СШОР №10 СоболевКМС20032070322123
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
6Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004123
7Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)2001123
Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алмосова Дарья ДДТ Курчатовб/р2010123
2Алтунина Евгения СШОР№10 АлтунинаIIю20091427182123
3Давыдкова Ксения ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011123
4Елистратова Анастасия ДДТ Курчатовб/р2009123
5Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009123
6Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р2009123
7Кольцова Екатерина Школа № 55б/р2009123
8Кулигина Вероника Школа № 55б/р2009123
9Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011123
10Маркова Лера Школа № 55б/р2009123
11Носова Софья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009123
12Пожидаева Ксения Школа № 55б/р2010123
13Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р2010123
14Разумова Арина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011123
15Савельева Ксения СШОР №10 Ларичкинаб/р2009123
16Савельева Ксения ДЮСШ Медвенского районаб/р20092
17Семенова Вероника СШОР №10 Ларичкинаб/р2009123
18Фролова Маша СШОР №10 Ларичкинаб/р2010123
19Хрипко Наталья Школа № 55б/р2010123
20Шапаренко Александра АЭЛИТАб/р2009123
Ж35 - 1975-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СШОР№10 АлтунинаКМС19751422938123
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI19751427146123
3Зайцева Ксения Сосновый Бор, личноI19823
4Салова Мария Курчатовский р-н, личноКМС19793
5Семыкина Лидия СПЕКТРIII1980123
6Тройных Татьяна "Атлет" Воронежб/р1979123
Ж45 - 1965-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Ольга АЭЛИТАб/р19681602556123
2Захарова Лариса СПЕКТРIII1973123
3Мелихова Татьяна СПЕКТРб/р1971123
4Хохлова Любовь СШОР№10 АлтунинаКМС19701427144123
5Шапаренко Наталья АЭЛИТАб/р1969123
Ж55 - 1955-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375123
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357123
3Репина Ольга ЗвездаI196023
4Титова Галина ДЮСШ Медвенского районаб/р1964123
Ж65 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950123
2Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351123
Ж70 - 1949-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария ЗвездаКМС1939123
2Плахутина Галина ЗвездаКМС1947123
ЖВ - 2000 -1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Наталья ОГУ-ОрелI19931009323123
2Бугорская Мария Курск, личноI19902100015123
3Верижникова Татьяна ОГУ-Орелб/р20001427122123
4Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI2000123
5Джумутия Анна КГУIII2000123
6Догадина Маргарита СШОР 10 ДогадинаКМС19931005771123
7Киселева Анастасия ДЮСШ1(Конарева)I1988123
8Киселева Елена Железногорский р-н, личноб/р199212
9Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII20002070449123
10Мельникова Екатерина ОГУ-ОрелI19961415430123
11Николаева Юлия СХАМС1983123
12Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999123
13Силютина Маргарита ОГУ-ОрелII2000123
14Сорокина Елена ОГУ-ОрелМС19811302050123
15Фомина Ольга ОГУ-Орелб/р1998123
М ДО 13 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленичев Максим СШОР №10 Ларичкинаб/р2007123
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007123
3Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008123
4Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008123
5Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008123
6Воронин Максим СШОР№10 Алтунина20082131765123
7Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008123
8Губа Михаил СШОР №10 Соболев20072131717123
9Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008123
10Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)III2007123
11Ильин Сергей СШОР№10 АлтунинаIIю20071427143123
12Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008123
13Кудряшев Иван СШОР №10 Ларичкинаб/р2008123
14Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008123
15Меркулов Степан СШОР №10 СоболевIIIю2007123
16Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)2008123
17Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008123
18Потапов Денис СШОР 10 Догадина20072121722123
19Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007123
20Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI20072069520123
21Сарафанников Трофим СШОР№10 Алтунина20082117194123
22Цыбин Антон СШОР 10 ДогадинаIIIю2007123
М ДО 13Б - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочаров Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008123
2Бубликов Кирилл МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007123
3Глушков Егор ЦДТ(Переверзева)б/р2008123
4Гречкин Максим ДЮСШ Медвенского районаб/р200713
5Губин Илья СШОР 10 ДогадинаIIIю20081427101123
6Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курск2008123
7Калугин Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008123
8Карелин Никита МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2006123
9Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008123
10Крылатков Денис МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007123
11Лещенко Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007123
12Ляднев Андрей ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008123
13Маркин Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007123
14Мартынов Степан СШОР 10 ДогадинаIIIю20071417920123
15Машошин Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008123
16Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2007123
17Погосян Нарек СШОР №10 Семеновб/р2008123
18Чистяков Тимофей МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2008123
19Яговдик Никита ДДТ Курчатовб/р2007123
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006238376123
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск2006123
3Битюгин Артем СШОР№10 АлтунинаI20061422999123
4Бойко Денис ДЮСШ1(Конарева)б/р2005123
5Васин Богдан СШОР№10 АлтунинаI20061427145123
6Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005206115123
7Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск2006123
8Должиков Ярослав СШОР№10 АлтунинаI20061427457123
9Дьянов Данила СШОР №10 Ларичкинаб/р2006123
10Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454123
11Козин Андрей СШОР№10 АлтунинаI20051424191123
12Костиков Илья СШОР№10 АлтунинаIII20061427125123
13Костин Максим СШОР №10 ЛаричкинаIIIю2006123
14Лаврушин Вячеслав СШОР №10 Ларичкина2006123
15Логвинов Кирилл СШОР №10 ЛаричкинаIIю2006123
16Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск2006123
17Павлов Иван КГУII2005123
18Пашин Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIю2006123
19Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рII2005123
20Пята Владислав СШОР №10 СеменовIIю2006123
21Смелянский Арсений СШОР№10 АлтунинаI20061427148123
22Солоухин Артем СШОР№10 АлтунинаI20061037415123
23Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005123
24Шулик Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол2004123
М ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим СШОР №10 ЛаричкинаII2004123
2Бурмистров Тимофей СШОР№10 АлтунинаII20031424225123
3Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)II2004123
4Дмитриев Илья СШОР 10 Догадина20042131733123
5Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004123
6Князев Денис СШОР 10 ДогадинаIIIю2004123
7Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005123
8Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский рII2003123
9Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курск2004123
10Родионов Степан Школа №10I2004123
11Скобелев Даниил СШОР№10 Алтунина20031427141123
12Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС20031005148123
13Хондожко Михаил СШОР№10 АлтунинаI20031427120123
14Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI20032070446123
М ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002123
2Домашев Евгений ДЮСШ Медвенского районаб/р2001123
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
4Карпиков Александр СШОР №10 СоболевI20031422994123
5Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123
6Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI2002123
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009123
2Алехин Егор СШОР№10 Алтунинаб/р2009123
3Артемьев Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011123
4Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009238376123
5Бородин Михаил СШОР№10 Алтунинаб/р2010123
6Васюнин Миша СШОР №10 Соболевб/р2009123
7Верхоломов Мирослав ДЮСШ1(Конарева)б/р2009123
8Вирин Андрей ЦДТ(Переверзева)б/р2009123
9Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009123
10Глотов Егор СШОР №10 Ларичкинаб/р2009123
11Головко Артем ДДТ Курчатовб/р2009123
12Голубкин Владислав Школа № 55б/р2009123
13Горбунов Максим ДЮСШ1(Конарева)б/р2009123
14Замятин Егор СШОР№10 Алтунинаб/р2009123
15Калуцких Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010123
16Коваленко Ярослав Школа № 55б/р2009123
17Леляков Иван СШОР №10 СоболевIIIю2009123
18Минаев Дмитрий СШОР №10 Соболевб/р2009123
19Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009123
20Никиточкин Максим СШОР №10 Семеновб/р2009123
21Петрухин Дмитрий ЦДТ(Переверзева)б/р20101
22Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010123
23Псурцев Арсений ДДТ Курчатовб/р2009123
24Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009123
25Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р2010123
26Соболев Сергей СШОР №10 СоболевIIю20091427432123
27Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009123
28Сырцов Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009123
29Титов Артем СШОР №10 Ларичкинаб/р2009123
30Хомутов Тимофей ДДТ Курчатовб/р2009123
31Черепненков Александр СШОР№10 Алтунинаб/р2009123
32Шевченко Егор Школа №10IIIю2009123
33Юшкевич Ярослав Ярослав Брянск, личноIIIю20094656738123
М35 - 1975-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI1983123
2Смахтин Иван Курск, личноб/р1981123
М45 - 1966-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438123
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707123
3Клочанов Алексей Звездаб/р197123
4Павлов Павел КГУI1968123
5Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973123
М55 - 1955-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорский Александр Курск, личноМС1959123
2Плотников Иван ЗвездаКМС1956123
3Хохловский Юрий Брянск, личноб/р19621302277123
М65 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордик Александр Белгородб/р1954238696123
2Мухин Иван ЗвездаКМС1954123
3Орлов Сергей Школа №10I1954123
М70 - 1949-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943123
2Попов Анатолий БелгородМС1940123
МВ - 2000 -1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаголкин Антон Орел, личноI19941404909123
2Донцов Владимир Орел, личноКМС19832008500123
3Каплун Юрий Орел, личноКМС19832028050123
4Киселев Александр ДЮСШ1(Конарева)I1986123
5Кошарный Евгений КГУIII1995123
6Красильников Дмитрий ОГУ-ОрелКМС19991009340123
7Ледяев Антон Орел, личноКМС19911005774123
8Лесных Василий КГУIII2000123
9Нелюбин Александр Орел, личноКМС19921007974123
10Соболев Дмитрий СШОР №10 СоболевКМС1982123