Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 сентября 2019   Курск, шк36-стадион

Первенство Железнодорожного округа г.Курска в дисциплине кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 23:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
2Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
3Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
4Синякова Вика Школа №10IIIю200912
5Филиппова Александра ДЮСШ1- Александрб/р201012
6Филиппова Евгения ДЮСШ1- Александрб/р201112
Ж12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 Курск200712
2Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
3Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
4Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)200812
5Переверзева Алена ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р200712
6Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII200612
2Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI200523837612
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)200512
4Наумова Татьяна Школа №10III200512
5Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I200512
6Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005204088712
7Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006206951412
8Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200520611512
9Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI200612
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005206944612
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003920177512
3Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I200312
5Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
ЖВ - 2002 -1965 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскII197512
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС200212
3Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI200012
4Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI19881
5Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII2000207044912
6Летунова Галина ЗвездаМС1958123435712
7Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII197112
8Переверзева Мария ЗвездаКМС193912
9Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
10Репина Ольга ЗвездаI196012
11Семыкина Лидия ДЮСШ№1 КурскIII197912
12Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)200112
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
2Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р201412
3Бацуля Константин ДЮСШ-Спектр2009213170512
4Богданов Степан ДЮСШ1- Александрб/р201012
5Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
6Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)200912
7Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю200912
8Сергиенко Андрей ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р201012
9Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р201012
10Степанов Никита ДЮСШ№1 Курск200912
11Шевченко Егор Школа №10IIIю200912
М12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Иван ДЮСШ1- Александрб/р200712
2Бочаров Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
3Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
4Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
5Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курск200812
6Калугин Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
7Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
8Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
9Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
10Машошин Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
11Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)200812
12Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск200712
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200623837612
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск200612
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI200520611512
4Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск200612
5Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006142745412
6Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
7Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск200612
8Пашин Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIю200612
9Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007206952012
10Стародуб Никита ДЮСШ1- АлександрIIIю200812
11Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200512
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)II200412
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I200512
4Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курск200412
5Родионов Степан Школа №10III200412
МВ - 2002 -1965 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС200112
2Бацуля Михаил ДЮСШ-СпектрIII1982142750012
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
4Емельянов Виктор ЗвездаКМС1977100686612
5Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI198612
6Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
7Машошин Алексей СПЕКТРб/р198712
8Орлов Сергей Школа №10I195412
9Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
10Плотников Иван ЗвездаКМС195612
11Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
12Семыкин Михаил ДЮСШ№1 КурскIII197912
13Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003100514812
14Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002867067712
15Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003207044612