Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г. Брянска, посвященное Дню народного единства

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-910-338-31-59 Евсук Людмила Георгиевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737
2Семкина Александра "Ирбис"б/р20102135028
3Семкина Дарья "Ирбис"б/р20102134980
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064656736
2Гришина Евгения Навляб/р2005
3Долгова Дарья Навляб/р2005
4Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204
5Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
6Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
7Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507205
8Скачкова Надежда Навляб/р2005
9Честнихина Алина Навляб/р2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
2Мамедова Арзу Навляб/р2004
3Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507200
4Ратникова Ирина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20034507201
5Родина Елизавета ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
6Филиппова Олеся Навляб/р2004
7Ходонова Екатерина Навляб/р2004
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206
3Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
4Янина Анастасия Навляб/р2002
Ж21,30 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Наталья Людиновский р-н, личноIII1993
2Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII19821427458
Ж50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
2Костенко Татьяна Татьяна Россия, личноб/р1966
3Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
4Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407
2Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Максим МагнитIIIю20070
2Воронцов Лев "Ирбис"б/р20114651850
3Домбровский Максим ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
4Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р20114651851
5Новиков Андрей "Ирбис"б/р2009
6Смыков Иван "Ирбис"б/р20104651854
7Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507209
8Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20094507208
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704
2Голованов Максим Навляб/р2005
3Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
4Завадский Юрий "Ирбис"I20052131702
5Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20054507207
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739
7Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064507209
8Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002
9Солопченко Тимур Навляб/р2005
10Суравцов Даниил Навляб/р2005
11Чикачев Константин Навляб/р2006
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507203
2Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438
3Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
4Королёв Иван "Ирбис"I20042101470
5Медведев Александр "Ирбис"I20042131899
6Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463
7Панков Федор Магнит20030
8Погребняк Максим Людиновский р-н, личноII2004
9Сорокин Роман ЦДиЮТиЭ2004
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
2Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
3Поляница Илья "Ирбис"I20022131898
М21,30 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Андрей Людиновский р-н, личноI19942070440
2Гритченков Александр Брянский р-н, личноб/р1996
3Коростелев Сергей Брянск, личноII19941009376
4Корытин Максим БРЯНСК личноIII19812117230
5Крючков Андрей Людиновский р-н, личноб/р1984
6Кузнецов Андрей Брянск, личноII19721404949
7Рубаненков Александр ОГУ-Орелб/р1997
8Сафронов Александр "Ирбис"II1992
9Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII19841427164
10Сухоруков Евгений МагнитIII19892070575
11Сухоруков Игорь Вымпел-БрянскIII19871427470
12Хохловский Юрий Брянск, личноб/р19621302277
М40 - 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березницкий Юрий БрянскI19732070576
2Конов Александр Вымпел-БрянскIII19721602315
3Серов Сергей Людиновский р-н, личноII19751404868
4Сияльский Владислав БРЯНСК личноб/р19661602281
5Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561427465
6Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507205
М50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р19731633900
3Дыко Дмитрий PBGI19698654797
4Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
5Корытин Владимир БРЯНСК личноII19572070577
6Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
7Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
8Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карташов Альберт БРЯНСК личноб/р1935
2Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858