Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХXI-х традиционные открытые региональные соревнования «Мемориал имени А.И. Виноградова»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8 92O 852 59 96 Хохловский Юрий Вячеславович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения СШОР№10 АлтунинаIIю20091427182123
2Васильева Дарья СШОР №10 Ларичкина20074509128123
3Гладких Елена СШОР №10 Соболевб/р2007237041123
4Косточкина Виктория СШОР№10 Алтунина20074624225123
5Локоненкова Мария СШОР №10 Соболевб/р2008237282123
6Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737123
7Фомичева Анна СШОР №10 Ларичкина20084509149123
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064656736123
2Алтунина Полина СШОР№10 Алтунина20061422999123
3Ерохина Кира СШОР№10 Алтунина20062088055123
4Квасова Кристина СШОР№10 АлтунинаI20061422412123
5Кондурова Анастасия СШОР №10 СоболевIII20051970417123
6Кононова Дарья СШОР№10 АлтунинаI20062040082123
7Кочеткова Наталья СШОР №10 ЛаричкинаI2005237037123
8Меркулова Юлия СШОР№10 АлтунинаI20041422835123
9Паршева Елизавета СШОР №10 ЛаричкинаIIю20064509174123
10Фараджева Карина СШОР№10 АлтунинаII20061424200123
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрянцева Екатерина СШОР№10 АлтунинаI20041427148123
2Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701123
3Ерш Юлия СШОР №10 СоболевКМС20032070322123
4Зарубина Мария СШОР№10 АлтунинаI20041427141123
5Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206123
6Меркулова Анна СШОР №10 СоболевI20031427110123
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Парфёнова Ангелина школа №36б/р2002123
2Троепольская Елена школа №36б/р2002123
Ж21Б - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верижникова Татьяна ОГУ-Орелб/р20001427122123
2Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797123
3Савина Марина Брянск, личноб/р1985123
4Силютина Маргарита ОГУ-ОрелII20001009323123
5Сорокина Елена ОГУ-ОрелМС19811302050123
6Фомина Ольга ОГУ-Орелб/р19981415430123
Ж40 - 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СШОР№10 АлтунинаКМС19751422938123
2Хохлова Любовь СШОР№10 АлтунинаКМС19702131827123
Ж50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р1960123
2Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961123
3Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301123
Ж60 - 1959-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407123
2Ерохина Татьяна СШОР №10 Ларичкинаб/р19582131806123
3Ларичкина Людмила СШОР №10 ЛаричкинаМС19532040737123
М12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Максим МагнитIIIю20070123
2Воронин Максим СШОР№10 Алтунина20082131765123
3Донцов Игорь Орел, личноб/р2010123
4Ильин Сергей СШОР№10 АлтунинаIIю20074624223123
5Меркулов Степан СШОР №10 СоболевIIIю20072131811123
6Минаев Дмитрий СШОР №10 Соболевб/р20094509192123
7Потапов Денис СШОР №10 Соболев20072121722123
8Сарафанников Трофим СШОР№10 Алтунина20084624221123
9Селихов Дмитрий СШОР№10 АлтунинаIIIю20074624224123
10Соболев Сергей СШОР №10 СоболевIIю20091427432123
11Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507209123
12Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20094507208123
13Юшкевич Ярослав шк.32 ХохловскийIIIю20084656738123
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704123
2Битюгин Артем СШОР№10 АлтунинаI20064644556123
3Буянов Никита СШОР №10 Ларичкина20051424222123
4Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201123
5Должиков Ярослав СШОР№10 АлтунинаI20061427457123
6Завадский Юрий "Ирбис"I20052131702123
7Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20054507207123
8Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739123
9Козин Андрей СШОР№10 АлтунинаI20051424191123
10Костиков Илья СШОР№10 АлтунинаIII20061427125123
11Лаврушин Вячеслав СШОР №10 Ларичкина20062131864123
12Морозов Владислав СШОР №10 Ларичкина2006237105123
13Смелянский Арсений СШОР№10 АлтунинаI20061427143123
14Солоухин Артем СШОР№10 АлтунинаI20061037415123
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим СШОР №10 ЛаричкинаII2004237414123
2Бурмистров Тимофей СШОР№10 АлтунинаII20031424225123
3Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507203123
4Королёв Иван "Ирбис"I20042101470123
5Медведев Александр "Ирбис"I20042131899123
6Мельников Антон СШОР №10 СоболевI2003238674123
7Панков Федор Магнит20030123
8Сорокин Сергей Брянск, лично200412
9Хондожко Михаил СШОР№10 АлтунинаI20031427120123
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузавлёв Вадим ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2001123
2Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002123
3Поляница Илья "Ирбис"I20022131898123
М21Б - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакин Павел КОМЕТАI19861000023123
2Гапеев Сергей Брянск, личноб/р198523001082
3Донцов Владимир Орел, личноКМС19832008500123
4Драпеза Валентин Брянск, личноб/р19933
5Карпиков Александр СШОР №10 СоболевI20031422994123
6Квитко Дмитрий Брянск, личноб/р19903
7Кононов Александр СШОР№10 АлтунинаМС19831302199123
8Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438123
9Коростелев Сергей Брянск, личноII19941009376123
10Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989123
11Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577123
12Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230123
13Красильников Дмитрий ОГУ-ОрелКМС19991009340123
14Линев Константин Брянск, личноI19898664466123
15Марченко Алексей Солнышкоб/р19898401989123
16Немтёнков Александр КОМЕТАб/р198412
17Рожнов Роман ОГУ-ОрелI19979406696123
18Рубаненков Александр ОГУ-ОрелI1998123
19Сафронов Александр "Ирбис"II1992123
20Соболев Дмитрий СШОР №10 СоболевКМС198286476513
21Сухоруков Евгений МагнитIII19892070575123
22Сухоруков Игорь Вымпел-БрянскIII198714274703
23Сычев Дмитрий БрянскI1971863148413
24Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289123
25Фомичев Александр СШОР №10 СоболевКМС20042040984123
М40 - 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий БрянскI19732070576123
2Конов Александр Вымпел-БрянскIII197216023151
3Кузнецов Андрей БрянскIII19721404949123
4Новицкий Константин Брянск, личноIII19632070580123
5Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123
6Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561427465123
7Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507205123
М50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
М60 - 1959-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636123
2Ерохин Вячеслав СШОР №10 Ларичкинаб/р1954238620123
3Карташов Альберт БРЯНСК личноб/р19353
4Конов Валерий БРЯНСК личноб/р19442040719123
5Максимов Василий Брянск, личноб/р1951123
6Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858123