Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 октября 2019 (пт)   Брянск, Брянск, школа №5

Открытый Кубок города Брянска по парковому ориентированию «Золотая осень»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8 92O 831 85 55 Стасишина Наталья Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 399)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ж - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлева Екатерина БГТУб/р2001
2Петрухина Александра Брянск, личноIIIю1998
3Привалова Ирина МБОУ СОШ 4б/р2002
4Савкина Ксения БГТУб/р2001
5Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
6Тимофеева Анастасия БГТУб/р2001
7Троепольская Елена школа №36б/р2002
8Янина Анастасия Навляб/р2002
OPEN М - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аторвин Андрей БГТУб/р2002
2Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-на2002
3Гончаров Максим ЦВР Володарского р-наб/р2000
4Грибанов Сергей БГТУб/р2001
5Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
6Зеленев Максим БГТУб/р2001
7Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20021423763
8Казаков Игорь МБОУ СОШ №59IIю2002
9Карабанов Михаил БГТУб/р2002
10Кузавлёв Вадим ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2001
11Лазаренко Даниил Лицей № 2б/р2002
12Линев Константин Брянск, личноI19898664466
13Маркин Алексей БГТУб/р2001
14Машичев Александр БГТУII1981
15Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002
16Поляница Илья "Ирбис"I20022131898
17Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20024507210
18Рубаненков Александр ОГУ-ОрелI1997
19Соловьёв Владимир "М-60"III19561427465
20Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507215
21Яшкин Николай БГИТУII1999
Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрасева Вика шк.5б/р2009
2Агутенкова Алина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
3Антошина Елизавета Гимн.№3б/р2009
4Бирюкова Алиса Брянск, личноб/р2010
5Гупанова Варя шк.5б/р2010
6Демьянова Агата Гимн.№3б/р2010
7Дружкова Анна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2009
8Евстратова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
9Жаровина Ангелина Гимн.№3б/р2010
10Ивачева Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
11Кольниченко Ульяна ЦДиЮТиЭ,.шк.28б/р2010
12Коновалова Ульяна Брянск, личноб/р2010
13Кормишина Ксения ЦДиЮТиЭ,.шк.28б/р2010
14Коробцова Софья шк.5б/р2009
15Кравченко Лилия ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2009
16Кузина Елизавета Брянск, личноб/р2010
17Лобкова Маргарита Брянск, личноб/р2010
18Лозовская Алина МБОУ СОШ №14б/р2009
19Мочаёва Александра Брянск, личноб/р2010
20Мощенкова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
21Мощенкова Ульяна ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
22Проживалова Алёна Брянск, личноб/р2010
23Роговцова Алина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
24Рыкова Александра Гимн.№3б/р2010
25Савина Жанна школа №36б/р2009
26Самкова Вероника Брянск, личноб/р2010
27Сафонова Полина Гимн.№3б/р2010
28Семкина Александра "Ирбис"б/р20102135028
29Семкина Дарья "Ирбис"б/р20102134980
30Стринадко Елизавета Брянск, личноб/р2010
31Терехова Алёна Брянск, личноб/р2010
32Тимошкова Ксения Брянск, личноб/р2010
33Урянская Юлия ЦДиЮТиЭ,.шк.28б/р2010
34Филюкова Ирина шк.5б/р2009
35Черкасова Дарья Гимн.№3б/р2010
36Школьникова Вероника Брянск, личноб/р2010
37Шувалова Дарья шк.5б/р2009
38Щекатурова Полина Брянск, личноб/р2010
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2008
2Артюшина Полина ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2007
3Бакрымова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
4Белиывнцева Диана ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
5Белосвет София ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
6Белякова Аня шк.5б/р2008
7Блинкова Виктория МБОУ СОШ №59б/р2007
8Бондарева Екатерина МБОУ СОШ 4б/р2007
9Бугайчук София Лицей № 2б/р2007
10Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
11Войтос Лилия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
12Глазунова Елизавета МБОУ СОШ 4б/р2007
13Гогорян Арина Лицей № 2б/р2007
14Горбачева Дарья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2008
15Горовых Анастасия ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2008
16Гревцова Полина ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2008
17Деменок Мария ЦДиЮТиЭб/р2007
18Демушкина Алина ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
19Дерюгина Дарья МБОУ СОШ №14б/р2008
20Дружкова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2008
21Емлютина Екатерина МБОУ СОШ №59б/р2007
22Зайцева Нонна ЦДиЮТиЭб/р2007
23Иванова Анна ЦДиЮТиЭIIIю2007
24Ильюшина Анна ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
25Ишутина Анастасия ЦДиЮТиЭб/р2007
26Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭIIIю2007
27Кленова Елизавета МБОУСОШ№58б/р2007
28Коваленко Елизавета ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2007
29Конюшенко Ксения МБОУ СОШ №59б/р2007
30Костяшина Елизавета ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
31Кузьмина Вероника МБОУСОШ№43б/р2008
32Курбанова Милана МБОУ СОШ №59б/р2007
33Куцакина Валерия ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
34Лазарева Виктория ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2007
35Левченко Анна шк.5б/р2008
36Макеева Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
37Матюхова София ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
38Мирзоева Тубу ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2008
39Мяличева Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2007
40Негодяева Валерия ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
41Никифорова Надежда МБОУ СОШ 4б/р2007
42Палло София ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
43Першикова Варвара ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2008
44Петрунина Ольга ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
45Пинашкина Татьяна ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
46Положенцева Вероника МБОУ СОШ №59б/р2008
47Праздникова Анастасия ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
48Протченко Юлия ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2008
49Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737
50Родионова Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
51Скляр Полина МБОУ СОШ №59б/р2008
52Титенок Екатерина МБОУ СОШ №59б/р2008
53Титова Мария МБОУСОШ№58б/р2007
54Трипузова Анастасия МБОУ СОШ №59б/р2007
55Туркова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2008
56Фалина Серафима МБОУ СОШ 4б/р2007
57Хорошева Дарья Цвр машичевб/р2008
58Целикова Елизавета ЦДиЮТиЭб/р2007
59Шалаева Эльвира ЦДиЮТиЭб/р2007
60Штевнева Диана ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
61Шугаева Ангелина МБОУСОШ№58б/р2007
62Яшечкина Евгения ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064656736
2Алешина Ульяна МБОУ СОШ№19б/р2005
3Асадова Салмаз Рауф Кызы МБОУ СОШ №14б/р2005
4Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
5Бычкова Карина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
6Глушак Мария БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
7Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2006
8Гринькив Алина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
9Гришина Евгения Навляб/р2005
10Долгова Дарья Навляб/р2005
11Дугина Анастасия МБОУ СОШ№19б/р2005
12Дьяконова Надежда ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2005
13Жбанкова Анастасия МБОУ СОШ №14б/р2006
14Зайцева Анастасия ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
15Исакова Виктория МБОУ СОШ №55б/р2006
16Казачкина Виктория БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
17Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
18Коломийчук Надежда ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
19Колосова Анастасия школа №36б/р2006
20Костина Екатерина ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2006
21Костынюк Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2006
22Коханова Алина ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
23Кочеткова Анастасия МБОУ СОШ №55б/р2006
24Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
25Лапонова Ирина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
26Ластунова Арина МБОУ СОШ№19б/р2005
27Лях Вероника БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
28Мастрюкова Виктория МБОУ СОШ №14б/р2006
29Меркушина Дарья школа №36б/р2006
30Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
31Науменко Вероника школа №36б/р2006
32Орлова Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
33Панфилова Софья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
34Полуянова Мария МБОУ СОШ №55б/р2006
35Рязанцева Алина ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
36Сафарова Анастасия Цвр машичевб/р2005
37Сафронова Евгения ЦДиЮТиЭIIIю2006
38Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507205
39Скачкова Надежда Навляб/р2005
40Степченко Ксения ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2006
41Суворова Екатерина МБОУ СОШ №55б/р2006
42Тимошина Кристина МБОУ СОШ №55б/р2006
43Федорова Екатерина ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
44Филичева Вилена ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
45Филичкина Виолетта Цвр машичевб/р2006
46Худобко Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
47Честнихина Алина Навляб/р2006
48Чирва Ольга МБОУ СОШ №55б/р2006
49Шандлер Софья БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
50Юдина Софья Цвр машичевб/р2005
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Софья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
2Алдухова Полина МБОУСОШ№9б/р2004
3Алхимова Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2003
4Афонина Анастасия МБОУ СОШ №1б/р2004
5Будаева Ульяна МБОУ СОШ №1б/р2004
6Голякова Маргарита МБОУСОШ№9б/р2004
7Гурова Алина школа №36б/р2004
8Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
9Дергочева Полина МБОУ СОШ 4б/р2004
10Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
11Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206
12Лакутя Евгения МБОУСОШ№9б/р2004
13Мамедова Арзу Навляб/р2004
14Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
15Павликова Светлана Школа 26б/р2004
16Панова Елизавета ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2003
17Праздникова Алина Школа 26б/р2004
18Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507200
19Пунина Елена МБОУ Гимназия№6б/р2004
20Ратникова Ирина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20034507201
21Родина Елизавета ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
22Сковородко Мария Школа 26б/р2004
23Ткачева Софья МБОУСОШ№43б/р2003
24Федулова Валентина Навляб/р2003
25Филиппова Олеся Навляб/р2004
26Хазикова Елена ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
27Ходонова Екатерина Навляб/р2004
28Храмкова Анастасия МБОУ СОШ №1б/р2004
29Юдина Анна МБОУ Гимназия№6б/р2004
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдосев Антон Гимн.№3б/р2010
2Андреев Дмитрий Гимн.№3б/р2010
3Беликов Никита шк.5б/р2009
4Болышенко Макар Гимн.№3б/р2010
5Булыга Егор ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
6Бухарин Артём Брянск, личноб/р2010
7Видуто Андрей ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
8Воронцов Лев "Ирбис"б/р20114651850
9Выборнов Роман Брянск, личноб/р2010
10Гавриловец Андрей Гимн.№3б/р2009
11Генкин Илья шк.5б/р2009
12Гулямов Руслан Навляб/р2009
13Долебровский Максим ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
14Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р20114651851
15Зверев Прохор Гимн.№3б/р2009
16Зубцов Аким Гимн.№3б/р2010
17Кочиашвили Софья МБОУ СОШ 4б/р2003
18Кречетов Максим шк.5б/р2009
19Мишин Александр ЦДиЮТиЭ,.шк.28б/р2010
20Мишин Владислав ЦДиЮТиЭ,.шк.28б/р2010
21Мухин Илья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
22Нестеренко Максим ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2009
23Новиков Андрей "Ирбис"б/р2009
24Оболенцев Владислав ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
25Подзывалов Иван Навляб/р2009
26Полунин Владислав ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
27Рахматулин Дмитрий ЦДиЮТиЭ,.шк.28б/р2010
28Роговой Ярослав Гимн.№3б/р2010
29Самарин Леонид шк.5б/р2009
30Смыков Иван "Ирбис"б/р20104651854
31Тенитилов Егор Гимн.№3б/р2010
32Тужиков Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
33Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507209
34Федин Денис шк.5б/р2009
35Фролов Даниил шк.5б/р2009
36Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20094507208
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашин Алексей ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
2Арсенов Никита Навляб/р2008
3Артюхов Никита ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
4Белкин Алексей МБОУ СОШ №14б/р2006
5Большов Максим ЦВР Володарского р-наб/р2008
6Борисов Максим МагнитIIIю20070
7Василевская Арина ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2008
8Волчкова Елизавета МБОУСОШ№58б/р2007
9Голенков Тимофей МБОУСОШ№43б/р2007
10Дадыко Станислав Цвр машичевб/р2008
11Дворцов Владислав Владислав ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
12Дружбин Иван МБОУ СОШ №59б/р2007
13Ерченко Артём МБОУ СОШ 4б/р2007
14Жимко Игорь ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
15Зайцев Иван ЦДиЮТиЭб/р2008
16Зарьянов Андрей ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2008
17Ильенков Егор ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
18Исаенко Виктор школа №36б/р2008
19Калинин Вадим ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
20Каменёк Егор ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2008
21Ковалев Денис МБОУ СОШ №14б/р2008
22Коновалов Кирилл МБОУСОШ№43б/р2007
23Кузьмин Роман ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2008
24Куропатин Владислав ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
25Лагунов Игорь МБОУ СОШ №14б/р2008
26Ластовой Никита ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
27Лебедь Максим МБОУ СОШ №14б/р2008
28Мореев Ярослав МБОУ СОШ №14б/р2007
29Никулин Матвей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
30Новиков Андрей ЦВР Володарского р-наб/р2008
31Новицкий Олег ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
32Панов Михаил ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2008
33Патрушев Александр ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
34Печкуров Никита МБОУ СОШ №59б/р2008
35Прилепов Тимур ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
36Пчеленок Матвей МБОУ СОШ 4б/р2007
37Романюк Евгений МБОУСОШ№43б/р2007
38Ромашов Арсений МБОУ СОШ №59б/р2007
39Рыженков Кирилл МБОУ СОШ №55б/р2007
40Салтыков Кирилл ЦВР Володарского района Мишинаб/р2007
41Сенин Тимур ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
42Симоненко Тимофей ЦВР Володарского р-наб/р2008
43Скворцов Михаил МБОУСОШ№58б/р2007
44Станкевич Вадим МБОУСОШ№58б/р2007
45Степанов Максим Цвр машичевб/р2008
46Тимошенко Никита ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
47Тисленок Илья ЦВР Володарского р-наб/р2008
48Федоров Даниил МБОУСОШ№58б/р2007
49Цуканов Константин ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20084507214
50Цыганков Денис МБОУСОШ№58б/р2007
51Шестаков Даниил ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
52Шляпкин Никита ЦВР Володарского р-наб/р2008
53Шутюк Дмитрий МБОУ СОШ 4б/р2007
54Щербаков Фёдор МБОУ СОШ 4б/р2007
55Юшкевич Ярослав шк.32 ХохловскийIIIю20084656738
56Яковлев Леонид МБОУ СОШ №14б/р2007
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
2Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704
3Афанасьев Максим ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
4Белов Валерий МБОУСОШ№58б/р2006
5Березин Артем ЦВР Володарского района Мишинаб/р2006
6Березовский Максим МБОУ СОШ№19б/р2005
7Буданов Дмитрий МБОУСОШ№43б/р2005
8Велиев Ариз МБОУ СОШ №14б/р2005
9Воробьев Даниил МБОУ СОШ №14б/р2005
10Гайдуков Илья ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
11Голованов Максим Навляб/р2005
12Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
13Ефремов Тимофей Цвр машичевб/р2005
14Завадский Юрий "Ирбис"I20052131702
15Задубровский Артур ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
16Захаров Андрей МБОУ СОШ№19б/р2005
17Ивченков Михаил МБОУ СОШ №14б/р2005
18Карпов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
19Кем Михаил МБОУ СОШ№19б/р2005
20Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20054507207
21Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739
22Кондаков Евгений МБОУ СОШ №14б/р2005
23Кочиашвили Ираким МБОУ СОШ 4б/р2006
24Кузнецов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
25Лемешев Даниил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
26Лемешев Руслан МБОУ СОШ №55б/р2006
27Михайленя Артем МБОУСОШ№43б/р2005
28Морозов Сергей ЦВР Володарского района Мишинаб/р2006
29Мотылев Илья Навляб/р2006
30Мурин Роман ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
31Петров Кирилл ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
32Понкратов Сергей МБОУ СОШ №14б/р2006
33Почтовая Кира МБОУ СОШ №14б/р2005
34Родин Максим ЦВР Володарского района Мишинаб/р2005
35Свиридов Степан Цвр машичевб/р2005
36Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIю2006
37Серегин Валентин ЦДиЮТиЭб/р2006
38Силкин Вадим ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
39Симаненков Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2005
40Синица Роман МБОУ СОШ 4б/р2005
41Солопченко Тимур Навляб/р2005
42Суравцов Даниил Навляб/р2005
43Титовский Артём МБОУ СОШ №55б/р2006
44Трошечкин Егор МБОУ СОШ№19б/р2005
45Федосов Сергей ЦДиЮТиЭб/р2006
46Цуканов Никита МБОУ СОШ №59б/р2005
47Чикачев Константин Навляб/р2006
48Шпаков Данила ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2006
49Яковлев Николай ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Павел МБОУ Гимназия№6б/р2004
2Ананников Михаил МБОУСОШ№9б/р2003
3Андронов Евгений МБОУСОШ№43б/р2003
4Васильев Артем МБОУ Гимназия№6б/р2004
5Васюков Владислав МБОУ Гимназия№6б/р2004
6Герасимов Антон Школа 26б/р2004
7Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507203
8Демьянченко Сергей МБОУСОШ№43б/р2003
9Жихарев Дмитрий МБОУ СОШ 4б/р2003
10Журавель Владимир МБОУ СОШ 4б/р2004
11Иванов Владимир МБОУСОШ№43б/р2003
12Ильюшин Максим МБОУСОШ№9б/р2004
13Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438
14Клочев Дмитрий МБОУСОШ№43б/р2004
15Ковалев Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
16Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
17Козлов Игорь ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
18Королёв Иван "Ирбис"I20042101470
19Коростелев Егор МБОУСОШ№9б/р2004
20Ларченко Арсений МБОУ Гимназия№6б/р2004
21Лебедкин Даниил МБОУСОШ№9б/р2004
22Лосев Сергей Школа 26б/р2003
23Матюков Илья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
24Медведев Александр "Ирбис"I20042131899
25Михальченко Макар МБОУ СОШ 4б/р2003
26Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463
27Мокшанов Руслан МБОУ СОШ№19б/р2004
28Несмачный Владимир МБОУ Гимназия№6б/р2004
29Ревко Илья МБОУ Гимназия№6б/р2004
30Ростов Алексей МБОУ СОШ №1б/р2004
31Рухлядко Андрей МБОУ СОШ №1б/р2004
32Рыжов Даниил ЦВР Володарского района Мишинаб/р2004
33Рябых Роман ЦВР Володарского района Мишинаб/р2004
34Симонов Никита МБОУ СОШ №1б/р2004
35Синяков Роман Школа 26б/р2004
36Сорокин Роман ЦДиЮТиЭ2004
37Строгонов Никита МБОУ СОШ 4б/р2004
38Теплостанский Павел ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
39Тиняев Артём ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
40Трепутин Кирилл ЦДиЮТиЭ, шк.61б/р2003
41Тукумбетов Федор МБОУ СОШ №59б/р2003
42Фетисов Данила МБОУ Гимназия№6б/р2004
43Фомичев Валерий МБОУСОШ№43б/р2004
44Фролов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
45Харитоненков Иван МБОУСОШ№43б/р2004
46Хлестков Вадим МБОУСОШ№9б/р2003
47Чекурдаев Дмитрий Школа 26б/р2004
48Чепельников Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
49Чернышов Александр ЦВР Володарского р-наIIIю2004
50Щербаков Севолод МБОУ СОШ 4б/р2004