Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

41-й ОТКРЫТЫЙ МАТЧ по спортивному ориентированию "ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ", 1 день

кросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
919-294-77-52 Епишина Елена Павловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737
2Семкина Александра "Ирбис"б/р20102135028
3Семкина Дарья "Ирбис"б/р20102134980
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064656736
2Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2006
3Гришина Евгения Навляб/р2005
4Долгова Дарья Навляб/р2005
5Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204
6Лях Вероника ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2005
7Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
8Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507205
9Скачкова Надежда Навляб/р2005
10Сухорукова Полина МагнитIIIю20060
11Честнихина Алина Навляб/р2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
2Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507200
3Федулова Валентина Навляб/р2003
4Филиппова Олеся Навляб/р2004
5Ходонова Екатерина Навляб/р2004
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206
3Лисовская Ангелина Ангелина Навляб/р2002
4Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
5Янина Анастасия Навляб/р2002
Ж40 - 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гречихина Ольга Калуга, личноII19731393838
Ж50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Дурнова Елена Воронежская обл., личноIII19641633533
3Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р1960
4Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
5Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
6Тельтикова Марина БРЯНСК личноб/р1968
Ж60 - 1959-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Тамара БРЯНСК личноб/р1950
2Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
Ж70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Титенкова Ольга Титенковыб/р1948
2Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсенов Никита Навляб/р2008
2Гулямов Руслан Навляб/р2009
3Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р20114651851
4Подзывалов Иван Навляб/р2009
5Смыков Иван "Ирбис"б/р20104651854
6Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507209
7Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20094507208
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704
2Голованов Максим Навляб/р2005
3Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
4Завадский Юрий "Ирбис"I20052131702
5Киба Егор Навляб/р2005
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739
7Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064507209
8Солобченко Тимур Навляб/р2005
9Суравцов Даниил Навляб/р2005
10Чикачев Константин Навляб/р2006
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507203
2Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
3Королёв Иван "Ирбис"I20042101470
4Медведев Александр "Ирбис"I20042131899
5Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463
6Панков Федор Магнит20030
7Петров Иван Навляб/р2004
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
2Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002
3Поляница Илья "Ирбис"I20022131898
4Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20024507210
М21 - 2000-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дурнов Борис Воронежская обл., личноII19878261352
2Коростелев Сергей Брянск, личноб/р19941009376
3Мишкин Роман Брянск, личноб/р1994
М30 - 1989-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакин Павел КОМЕТАI19861000023
2Бродов Станислав "Ирбис"I1989
3Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
4Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
5Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230
6Немтёнков Александр Брянск, личноб/р1984
7Никитонов Юрий Калуга, личноI19831007030
8Сухоруков Евгений МагнитIII19892070575
9Сухоруков Игорь Вымпел-БрянскIII19871427470
10Титенков Пётр ТитенковыI19831602289
М40 - 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березницкий Юрий Брянск, личноI19732070576
2Конов Александр БРЯНСК личноб/р1972
3Свиридов Максим Брянск, личноКМС1973
4Сычев Дмитрий БрянскI19718631484
М50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
2Сияльский Владислав Брянскб/р19661602281
М60 - 1959-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
3Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
4Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724
5Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561427465
6Сухоруков Александр Магнитб/р1952
7Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
8Титенков Николай Титенковыб/р1950
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конов Валерий БРЯНСК личноб/р1944
2Малашенко Валерий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю1946
3Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858