Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРУЖЕВА БРЯНСКОГО ЛЕСА", ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 14.08.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-910-338-31-59 Евсук Людмила Георгиевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лазаренкова Алиса 67_Смоленская область, СмоленскIIю20091405047123
2Семкина Александра 32_"Ирбис", Брянскб/р20102135028123
3Семкина Дарья 32_"Ирбис", Брянскб/р20102134980123
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Алина 32_ЦДиЮТиЭ города Брянска, БрянскIIю20064656736123
2Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20052097912123
3Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород20089895434123
4Сухорукова Полина 32_Магнит, Брянский р-нIIIю20060123
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермилова Алина 32_"Ирбис", БрянскI20042131701123
2Игнатьева Екатерина 32_ЦДиЮТиЭ города Брянска, БрянскIII2003123
3Кислых Эвелина 31_Шебекино, Шебекинский р-нI2003123
4Медведева Анастасия 32_"Ирбис", БрянскI20042131797123
5Михайлюкова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС2003123
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария 32_"Ирбис", Брянск20022131703123
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Наталья 50_Химки, личноМСМК1983920092423
2Карпенко Ирина 32_Брянск, личноб/р19902
3Лазаренкова Наталья 67_Смоленская область, СмоленскI19812040128123
4Ломова Виктория 36_Воронежская область, ВоронежIII1989123
5Мальченкова Анастасия 67_Смоленск, Смоленскб/р1997977771123
6Мальченкова Анна 67_Смоленск, Смоленскб/р2001200715923
7Остроумова Мария 40_Людиновский р-н, личноIII19821427458123
8Томаровская Ульяна 31_Шебекинский р-н, личноКМС2002140667823
9Шереметьева Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскI1984123
10Якушева Юлия 67_СГАФКСТ, СмоленскМС19908654757123
Ж40 - 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубева Екатерина 40_Калуга, личноII1981139379823
2Гречихина Ольга 40_Калужская обл., личноII19731393838123
3Кравцова Наталья 40_Калуга, личноII19771009318123
4Шарова Татьяна 40_Калужская обл., личноIII19731395096123
Ж50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлова Юлия 40_Обнинск, личноI1965100930223
2Неробова Оксана 40_калуга лично, КалугаI19671009313123
3Попова Татьяна 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р1960123
4Струкова Альбина 32_Брянская обл., личноб/р1961123
5Сухорукова Лариса 32_Брянск, личноIII19641602301123
6Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19561302149123
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина 40_Калужская обл., личноб/р19591633628123
2Гридина Надежда 32_Брянская обл., личноI19582069407123
3Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19502040715123
4Коржова Лариса 31_Старый плут, БелгородI19561403833123
5Кулешова Надежда 40_Калужская обл., личноб/р19482018458123
6Курилова Екатерина 71_"Лес", ТулаII19551302578123
7Новикова Людмила 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19481333331123
М12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Максим 32_Магнит, Брянский р-нIIIю20070123
2Головко Денис 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю20082126471123
3Ефимов Тимофей 32_"Ирбис", Брянскб/р20114651851123
4Капунов Олег 52_Азимут-16, Саров2008212499023
5Кустов Артем 40_Калуга, личноб/р200723
6Михайлюков Никита 31_Белгород - Спартак, БелгородIIю2010123
7Смыков Иван 32_"Ирбис", Брянскб/р20104651854123
8Томаровский Федор 31_Шебекинский р-н, личноIIIю200923
9Хохлов Василий 32_ЦДиЮТиЭ города Брянска, БрянскIIIю2009123
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей 32_"Ирбис", БрянскI20062131704123
2Завадский Юрий 32_"Ирбис", БрянскI20052131702123
3Киселёв Фёдор 32_ЦДиЮТиЭ города Брянска, Брянск20064656739123
4Маховский Александр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII20052107699123
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Павел 71_лично Тула, ТулаII20042101477123
2Королёв Иван 32_"Ирбис", БрянскI20042101470123
3Медведев Александр 32_"Ирбис", БрянскI20042131899123
4Панков Федор 32_Магнит, Брянский р-н2003123
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Медведев Михаил 32_"Ирбис", Брянскб/р2002123
2Поляница Илья 32_"Ирбис", БрянскI20022131898123
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминев Ефим 36_Воронежская область, ВоронежI19891302158123
2Бакин Павел 32_КОМЕТА, БрянскI1986100002323
3Бородин Артем 71_лично Тула, ТулаI19801415514123
4Волошин Артем 40_Калуга-Orient, КалугаI1988123
5Гапеев Сергей 32_Брянск, личноб/р198523001082
6Дурнов Борис 36_Воронежская область, ВоронежII19871633533123
7Дыко Александр 67_PBG, СмоленскII19991418997123
8Ефимов Роман 50_Химки, личноЗМС1976920199123
9Каплун Юрий 57_Орел, личноI198320280502
10Карпенко Михаил 32_Брянск, личноб/р19912
11Качурин Алексей 71_Тула, личноМС19871302586123
12Киселев Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI198623
13Корзанов Евгений 32_"Ирбис", БрянскIII19851427438123
14Корсиков Алексей 32_Брянская обл., личноб/р198923
15Корытин Андрей 32_Брянск, личноIII1990207057823
16Красильников Дмитрий 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС199910093402
17Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, ОбнинскI19821633878123
18Мишкин Роман 32_Брянск, личноб/р1994123
19Нелюбин Александр 57_Орловская обл., личноI19921007974123
20Осьминин Алексей 36_Воронежская область, ВоронежI19871407069123
21Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891007903123
22Сафонов Дмитрий 36_Воронежская область, ВоронежI19871395009123
23Сафонов Дмитрий 77_O-MuseTeam, Москва СЗАОIII1979833203923
24Сафронов Александр 32_"Ирбис", БрянскII1992123
25Семин Андрей 40_Людиновский р-н, личноIII19841427164123
26Соловьёв Владимир 32_БРЯНСК лично, Брянскб/р19561427465123
27Сумарук Максим 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII19888471988123
28Сухоруков Евгений 32_Магнит, Брянский р-нIII19892070575123
29Сухоруков Игорь 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII198714274703
30Сычев Дмитрий 32_Брянская обл., личноI19718631484123
31Харитонов Максим 23_КВВАУЛ, КраснодарI20002101467123
32Чичкан Сергей 50_Климовск, личноII19807203372123
33Якушев Дмитрий 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС19861301677123
М40 - 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий 32_Брянск, личноI19732070576123
2Бочарников Владимир 31_ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-нб/р1964210146423
3Зозуля Вячеслав 77_LION, Москва Зеленоградский АОI1972863831823
4Иванов Константин 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19781403837123
5Кислых Алексей 31_Шебекино, Шебекинский р-нб/р1978123
6Климов Игорь 50_Omega, Раменский р-нМС19769947222
7Конов Александр 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII1972160231512
8Кузнецов Андрей 32_Брянск, личноII1972140494923
9Кулешов Андрей 31_Белгород, личноб/р19739777098123
10Мальченков Алексей 67_Смоленск, Смоленскб/р1970100516223
11Манцеров Александр 50_Красногорск, Красногорский р-нКМС19727202494123
12Михайлюков Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1975123
13Перепелица Михаил 31_ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-нб/р1973141543123
14Свиридов Максим 78_р-н Василеостровский, личноб/р1973123
15Терещенков Валерий 67_Смоленск, Смоленскб/р1969864620023
16Томаровский Анатолий 31_Шебекинский р-н, личноII19761406678123
М50 - 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис 40_Калужская обл., личноI1960163385423
2Безруков Андрей 31_Ракитное, Ракитянский р-нб/р1969210143323
3Бужурак Виктор 40_Людиновский р-н, личноI1962123
4Дыко Дмитрий 67_PBG, СмоленскII19698654797123
5Жалнин Александр 77_О-Выбор, Москва ЗАОI1961720840823
6Курилов Владимир 71_"Лес", ТулаI19601302577123
7Морозов Виталий 40_калуга лично, КалугаI19658222555123
8Новицкий Константин 32_Фортуна, БрянскIII19632070580123
9Обухов Дмитрий 31_Ракитное, Ракитянский р-нб/р1968210143123
10Перемышлев Валерий 31_Спартак -- Перемышлев, Белгородб/р19652069519123
11Порхун Вадим 71_СШ "Юность" - Порхун, Тулаб/р19631007927123
12Сияльский Владислав 32_Брянск, Брянскб/р19661602281123
13Соболев Олег 67_PBG, СмоленскКМС19678266667123
14Сухоруков Владимир 32_Брянск, личноIII19561602310123
15Тутынин Владимир 67_Смоленск, Смоленскб/р19662040777123
16Хохловский Юрий 32_Брянск, личноб/р19621302277123
17Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI19628650857123
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Александр 32_Брянск, личноб/р19531602282123
2Бычков Андрей 77_"Репейник" (Москва), Москва ЮАОII19581404913123
3Гордик Александр 31_Белгород, личноб/р1954238696123
4Казаков Владимир 50_ВетерОК, Москва, Одинцовский р-нII19461417862123
5Карташов Альберт 32_БРЯНСК лично, Брянскб/р1935123
6Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19488643736123
7Качурин Сергей 71_Тула, личноII19541302585123
8Конов Валерий 32_БРЯНСК лично, Брянскб/р1944123
9Корытин Владимир 32_Брянск, личноII1957207057723
10Максимов Василий 32_Брянская обл., личноб/р1951123
11Поляков Николай 40_Калужская обл., личноб/р19522040724123
12Попов Анатолий 31_Старый плут, БелгородI1940123
13Сарлейский Николай 40_Калуга, личноб/р19391633872123
14Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511415531123

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.