Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2019, 4-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.08.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-910-338-31-59 Сухорукова Н.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (20)
  • B (18)
  • C (18)
  • D (10)
  • E (3)

A - МБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андронов Борис Калужская обл., личноI19601633854
2Бакин Павел Брянская обл.I1986100002381
3Гапеев Сергей Брянская обл., личноб/р19852300108
4Грымзин Алексей Брянская обл., личноII1968889817
5Карпенко Михаил Брянская обл., личноб/р199178
6Конов Александр Брянская обл., личноIII1972160231577
7Корзанов Евгений Брянская обл.III19851427438
8Королёв Иван Брянская обл.I2004210147086
9Корсиков Алексей Брянская обл.б/р1989
10Мишкин Роман Брянская обл., личноб/р1994
11Нехитров Вадим Брянская обл., личноI1989206942663
12Сафонов Дмитрий Москваб/р19798332039
13Сафронов Александр Брянская обл.II1992
14Сияльский Владислав Брянская обл., личноб/р1966160228180
15Соловьёв Владимир Брянская обл., личноб/р1956142746517
16Сухоруков Владимир Брянская обл.б/р19561602310300
17Сухоруков Евгений Брянская обл., личноIII19892070575
18Сухоруков Игорь Брянская обл.б/р19871427470301
19Хохловский Юрий Брянская обл., личноб/р196213022772999
20Шувалов Евгений Брянская обл.II19774507202181
B - М16,18,50, ЖБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Грызунов Андрей Брянская обл.II20011427475134
2Грызунов Игорь Брянская обл.III20021007940135
3Дейкин Даниил Брянская обл.IIю20034507203161
4Ермоченко Ольга Калужская обл., личноб/р1986
5Завадский Юрий Брянская обл.I2005213170289
6Игнатьева Екатерина Брянская обл.II20034507206165
7Карев Кирилл Брянская обл.II20031415438103
8Карпенко Ирина Брянская обл., личноб/р1990
9Коваленко Денис Брянская обл.II20031427464144
10Кузнецов Евгений Брянская обл.II20031007940133
11Малинин Даниил Брянская обл.200399
12Медведев Михаил Брянская обл.б/р20024651850
13Михайлова Юлия Калужская обл., личноI19651009302
14Опалев Василий Брянская обл.III19621423763107
15Остроумова Мария Калужская обл., личноIII19821427458
16Панков Федор Брянская обл.200372
17Протченко Карина Брянская обл.б/р20044507200
18Стасишина Наталья Брянская обл.II1974100937797
C - М14,60, Ж16,18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Игорь Брянская обл., личноб/р1955031
2Акулова Алина Брянская обл.IIIю20064656736203
3Акулова Елизавета Брянская обл., личноб/р1957032
4Вольская Ольга Брянская обл.III20011427474136
5Гребенникова Татьяна Брянская обл.III2003130
6Гридина Надежда Брянская обл., личноI1958206940712
7Губоренков Аким Брянская обл.IIIю20064507201202
8Дрозденко Светлана Брянская обл.IIIю20064507204204
9Киселёв Николай Брянская обл.IIIю20054507207
10Киселёв Фёдор Брянская обл.20064656739
11Ляпченков Афанасий Брянская обл.IIю20064507209209
12Максимов Василий Брянская обл., личноб/р195170
13Мосина Мария Брянская обл.б/р2006
14Попова Татьяна Брянская обл.б/р1960
15Сидоряко Наталья Брянская обл.б/р20064507211
16Соловец Никита Брянская обл., личноб/р2005
17Струкова Альбина Брянская обл., личноб/р196169
18Сухорукова Лариса Брянская обл.III19641602301299
D - М12,70, Ж12,14,60,70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гончарова Дарья Брянская обл.IIIю2006
2Карташов Альберт Брянская обл.б/р193536
3Конов Валерий Брянская обл., личноб/р1944204071926
4Лях Вероника Брянская обл.IIIю2005
5Малашенко Валерий Брянская обл., личноIII194615
6Микищенко Валерий Брянская обл., личноб/р1949140485818
7Павловская Нина Брянская обл., личноб/р195030
8Сухорукова Надежда Брянская обл., личноб/р19552040717
9Сухорукова Полина Брянская обл.IIIю200600
10Хохлов Василий Брянская обл.б/р20094507208
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Егорова Наталья Брянская обл., личноб/р1972
2Сафонова Арина Москваб/р2009238506
3Чумак Алексей Брянская обл.б/р2011