Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Брянск, Громовой колодец

Кубок ФСО Брянской области 2019, 5-й этап

Кросс-классика. Начальники дистанций: В. Малашенко, В. Опалев

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
телефон 8-910-338-31-59 Сухорукова Н.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (19)
  • B (21)
  • C (13)
  • D (11)
  • E (1)

A - МБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакин Павел КОМЕТАI1986100002381
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976200824245
3Королёв Иван "Ирбис"I2004210147086
4Коростелев Сергей Брянск, личноб/р1994100937646
5Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
6Марченко Алексей Солнышкоб/р19898401989
7Медведев Александр "Ирбис"I2004213189994
8Мишкин Роман Брянск, личноб/р1994
9Печенкин Андрей Брянск, личноб/р198886
10Поляница Илья "Ирбис"I2002213189899
11Рубаненков Александр ОГУ-Орелб/р1997
12Сафронов Александр "Ирбис"II1992
13Соболев Олег PBGКМС19678266667
14Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р1956142746517
15Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
16Сухоруков Игорь Вымпел-БрянскIII19871427470301
17Ушаков Максим Брянск, личноб/р1983
18Хохловский Юрий Брянск, личноб/р196213022772999
19Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
B - М16,18,50, ЖБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Андрей "Ирбис"I2006213170483
2Веркеев Данила ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940135
4Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507203
5Ермилова Алина "Ирбис"I2004213170193
6Ефимова Мария "Ирбис"2002213170391
7Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206
8Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20021423763
9Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438103
10Карнюшин Константин Клетнянский р-н, личноб/р2002
11Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464144
12Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
13Макеев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
14Медведева Анастасия "Ирбис"I2004213179792
15Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463127
16Николаев Андрей Клетнянский р-н, личноб/р2002
17Панков Федор Магнит2003072
18Печенкина Светлана Брянск, личноб/р1985
19Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20024507210
20Сидоренков Владимир Клетнянский р-н, личноб/р2003
21Туболев Данила ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
C - М14,60, Ж16,18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Гридина Надежда Брянская обл., личноI1958206940712
3Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
4Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739
5Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064507209
6Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
7Преображенская Ирина Клетнянский р-н, личноб/р2003
8Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507200
9Ратникова Ирина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20034507201
10Сорокин Роман Брянская обл., личноIIIю2004
11Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
12Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301299
13Хазикова Елена ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
D - М12,70, Ж12,14,60,70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064656736
2Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2006
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204
4Карташов Альберт БРЯНСК личноб/р193536
5Лях Вероника ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2005
6Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485818
7Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737
8Родина Елизавета ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
9Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIю2006
10Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507205
11Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071753
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507209