Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

41-й ОТКРЫТЫЙ МАТЧ по спортивному ориентированию "ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ", 2-й день, эстафета

3-х этапная эстафета

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
919-294-77-52 Епишина Елена Павловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЭСТАФЕТА – до 3 чел. - независимо от возраста и пола
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
2Королёв Иван "Ирбис"I20042101470
3Медведев Александр "Ирбис"I20042131899
21Поляница Илья "Ирбис"I20022131898
2Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
3Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704
31Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
2Завадский Юрий "Ирбис"I20052131702
3Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002
41Бродов Станислав "Ирбис"I1989
2Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
3Сафронов Александр "Ирбис"II1992
51Максимов Василий 2 из Леденево и 1 из Брянскаб/р1951
2Струкова Альбина 2 из Леденево и 1 из Брянскаб/р1961
61Березницкий Юрий ВолкиМС1973
2Свиридов Максим ВолкиКМС1973
3Сычев Дмитрий ВолкиI19718631484
71Соловьев Владимир Вымпел-Брянскб/р19561427465
2Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
3Сухоруков Игорь Вымпел-БрянскIII19871427470
81Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
2Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463
3Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2006
91Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
2Малашенко Валерий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю1946
3Лях Вероника ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2005
101Бакина Елена КОМЕТАб/р1981
2Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
3Бакин Павел КОМЕТАI19861000023
111Костенко Татьяна КосМикб/р19661602313
2Акулов Александр КосМикб/р19531602282
3Микищенко Валерий КосМикб/р19491404858
121Сухоруков Евгений МагнитIII19892070575
2Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
3Сухоруков Александр Магнитб/р1952
131Панков Федор Магнитики 12003
2Сухорукова Полина Магнитики 1IIIю2006
141Корытин Максим МАКСIII19812117230
151Титенкова Ольга Титенковыб/р1948
2Титенков Николай Титенковыб/р1950
3Титенков Пётр ТитенковыI19831602289