Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2019, 6-й этап

Последний этап этого года -- можно добрать очки и побороться за места

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (29)
  • B (21)
  • C (15)
  • D (14)
  • E (22)

A - МБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андронов Борис Калуга, личноI19601633854
2Бакин Павел КОМЕТАI1986100002381
3Герасимов Андрей Людиновский р-н, личноI19942070440
4Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р1973163390022
5Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII196888981768
6Конов Александр Вымпел-БрянскIII1972160231577
7Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
8Королёв Иван "Ирбис"I2004210147086
9Коростелев Сергей Брянск, личноII1994100937646
10Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
11Крючков Андрей Людиновский р-н, личноб/р1984
12Марченко Алексей Солнышкоб/р19898401989
13Матяш Сергей ОбнинскКМС19821633878
14Медведев Александр "Ирбис"I2004213189994
15Поляница Илья "Ирбис"I2002213189899
16Рубаненков Александр ОГУ-Орелб/р1997
17Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
18Сафронов Александр "Ирбис"II1992
19Семеньков Виктор Брянск, личноб/р1994
20Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII19841427164
21Серов Сергей Людиновский р-н, личноII19751404868
22Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р1956142746517
23Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
24Сухоруков Евгений МагнитIII1989207057588
25Сычев Дмитрий БрянскI197186314845
26Титенков Пётр Брянск, личноI198316022891
27Хохловский Юрий Брянск, личноб/р196213022772999
28Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507211181
29Яшкин Николай БГИТУII1999
B - М16,18,50, ЖБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Андрей "Ирбис"I2006213170483
2Герасимова Наталья Людиновский р-н, личноIII1993
3Гречихина Ольга КалугаII19731393838
4Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475134
5Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940135
6Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2003161
7Ермилова Алина "Ирбис"I2004213170193
8Ефимова Мария "Ирбис"2002213170391
9Завадский Юрий "Ирбис"I2005213170289
10Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
11Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438103
12Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464144
13Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002
14Медведева Анастасия "Ирбис"I2004213179792
15Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463127
16Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763107
17Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII19821427458
18Панков Федор Магнит2003072
19Стасишина Наталья ЦДиЮТиЭ г.Брянскаб/р1974100937797
20Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наб/р1995
21Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
C - М14,60, Ж16,18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Васин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
3Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628114
4Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
5Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201202
6Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206165
7Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20054507207
8Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739
9Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064507209209
10Максимов Анатолий БРЯНСК личноб/р19502070574
11Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
12Пожарицкий Константин КОМЕТАб/р1989
13Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507200
14Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
15Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301299
D - М12,70, Ж12,14,60,70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064656736203
2Алексеев Артем ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2005
3Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2006
4Дорожкин Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2005
5Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204204
6Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
7Лях Вероника ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2005
8Малашенко Валерий БРЯНСК личноб/р1946238099
9Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485818
10Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
11Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737211
12Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507205
13Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507209
14Французова Эльвира Брянск, личноб/р1940160228879
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакрымова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
2Войтас Лилианна ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
3Воронцов Лев "Ирбис"б/р20114651850
4Домбровский Максим ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
5Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р20114651851
6Костяшина Елизавета ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
7Куропатин Владислав ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
8Макеева Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
9Никулин Матвей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
10Новиков Андрей "Ирбис"б/р2009
11Новицкий Олег ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
12Патрушев Александр ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
13Петрунина Ольга ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
14Семкина Александра "Ирбис"б/р20102135028
15Семкина Дарья "Ирбис"б/р20102134980
16Смыков Иван "Ирбис"б/р20104651854
17Степаненко Анастасия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
18Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20094507208
19Хохлов Виктор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2012
20Чумак Алексей ЦДиЮТиЭ г.Брянскаб/р2011
21Шестаков Даниил ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
22Юшкевич Ярослав Ярослав Брянск, личноIIIю20094656738