Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый турнир города Брянска «Памяти друзей»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-910-338-31-59 Евсук Людмила Георгиевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064656736
2Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204
3Лях Вероника ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2005
4Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507205
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206
2Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507200
3Родина Елизавета ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
4Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003
Ж21,30 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медведева Анастасия Брянск, личноI20042131797
2Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII19821427458
3Печенкина Светлана Брянск, личноб/р1985
Ж40-50 - 1979-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
2Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407
2Коновалова Тамара Брянская ФСОб/р1953
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20094507208
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
2Завадский Юрий "Ирбис"I20052131702
3Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20054507207
4Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Никита Магнит2003
2Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507209
3Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438
4Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
5Королёв Иван "Ирбис"I20042101470
6Малинин Даниил Магнит2003
7Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427463
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
2Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
3Медведев Михаил "Ирбис"б/р2002
М21,30 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакин Павел КОМЕТАI19861000023
2Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
3Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
4Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230
5Крючков Андрей Людиновский р-н, личноб/р1984
6Печенкин Андрей Брянск, личноб/р1988
7Сафронов Александр "Ирбис"II1992
8Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII19841427164
9Сухоруков Евгений МагнитIII19892070575
10Сухоруков Игорь Вымпел-БрянскIII19871427470
11Тимошин Артём ОГУ-ОрелI1994
12Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289
13Яшкин Николай БГИТУII1999
М40-50 - 1978-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р19731633900
2Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
3Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
4Новицкий Константин Брянск ФортунаIII19632070580
5Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
6Сияльский Владислав Брянскб/р19661602281
7Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р19561427465
8Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
9Хохловский Юрий Брянск, личноб/р1962
10Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507211
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Ващенко Александр "Ирбис"б/р19577201636
3Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
4Малашенко Валерий БРЯНСК личноб/р1946238099
5Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858