Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 06.11.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Zalling Is Coming!
TmMoscow
vk.com/zaling_is_coming
+7(915)2326911 Матюшенко Евгений Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 783)

Выгрузить в файл для программы:   
1KL_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антолепт Таисья СТК "Планета"20101Оплачено
2Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"б/р20101Оплачено
3Быкова Алиса СТК "Планета"б/р20101Оплачено
4Ванеева Анна Солнечный ветерб/р20101Оплачено
5Голякова Алена АТЛАНТИДАб/р20111Оплачено
6Кононова Мария ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20101Оплачено
7Коробова Мария Атлантида 709б/р20111Оплачено
8Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р20101Оплачено
9Моргунова Евангелина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20101Оплачено
10Нисанова Алиса ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20101Оплачено
11Павлова Анастасия ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20101Оплачено
12Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р20111Оплачено
13Путятина Стефания Солнечный ветерб/р20111Оплачено
14Ременникова Анна Солнечный ветерб/р20111Оплачено
15Симонов Варвара ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплачено
16Скиба Лидия Солнечный ветерб/р20111Оплачено
17Фроликова Алина ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20101Оплачено
18Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р201012Оплачено
19Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р20101Оплачено
1KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алфимова Александра ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20081Оплачено
2Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р200812Оплачено
3Борисова Наталья Солнечный ветерб/р20091Оплачено
4Борисова Юлия Солнечный ветерб/р20091Оплачено
5Винокурова Елизавета МАУ СШ Гореловаб/р20091Оплачено
6Власенко Варвара АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
7Ерёмина Софья СТК Слобода20091Оплачено
8Ерицян Ирма Поднебесный гребеньб/р20082Оплачено
9Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р20091Оплачено
10Киселева Анна АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
11Киселева Елизавета АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
12Ковалева Мария Атлантида 709б/р20091Оплачено
13Кондратьева Екатерина СТК "ЛЬВЫ"IIю20091Оплачено
14Листопад Алина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20091Оплачено
15Ломанова Анна Солнечный ветерб/р20091Оплачено
16Ляпкина Анна Соколб/р20092Оплачено
17Маргарян Анна ГБОУ Школа 1471б/р200912Оплачено
18Неяскина Виктория СТК Слобода20091Оплачено
19Николаева Виктория АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
20Новак Александра СТК "Планета"б/р20091Оплачено
21Новикова Валерия ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20091Оплачено
22Панферова Настя МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20091Оплачено
23Першина Анна Поднебесный гребеньб/р200812Оплачено
24Пименова Олеся СТК "ЛЬВЫ"б/р20081Оплачено
25Соколова Полина МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 СтранникIIIю20091Оплачено
26Сухарева Василиса АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
27Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200812Оплачено
28Тишкина Дарья СТК "Путник"IIю20091Оплачено
29Ткачук Алиса АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
30Токмакова Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20091Оплачено
31Токмовцева Надежда ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20081Оплачено
32Уколова Натали ОЧУ Лингвистическая школаб/р20081Оплачено
33Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р20091Оплачено
34Хисина Яна АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
35Черникова Мая ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
36Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"б/р20091Оплачено
37Штеле Ева ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
1KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательIIIю20061Оплачено
2Воробьева Вероника ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20071Оплачено
3Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю20061Оплачено
4Егорова Кристина АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
5Задворнова Ирина Поднебесный гребеньб/р200612Оплачено
6Милославова Екатерина ГБОУ Школа 1471б/р200612Оплачено
7Никитина Виктория СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061Оплачено
8Орешкина Екатерина АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
9Паршикова Виктория СТК "ЛЬВЫ"б/р20071Оплачено
10Сафиулина Василиса АТЛАНТИДАб/р20071Оплачено
11Хомякова Маргарита Юный спасательб/р20071Оплачено
12Хохлова Диана Юный спасательб/р20071Оплачено
13Чернова Арина ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20071Оплачено
14Чернышова Полина СТК Слободаб/р20071Оплачено
15Чукань Милена ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20061Оплачено
16Южанинова Василиса Per AsperaIII20061Оплачено
1KL_М_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васин Георгий Атлантида 709б/р20101Оплачено
2Васин Глеб Солнечный ветерб/р20111Оплачено
3Васин Степан Солнечный ветерб/р20101Оплачено
4Гроссман Никита Никита АТЛАНТИДАб/р20101Оплачено
5Груздев Даниил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплачено
6Долгопольский Антоний ГБОУ Школа 1471б/р201012Оплачено
7Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101Оплачено
8Ерошкин Даниил МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20101Оплачено
9Ефимов Степан АТЛАНТИДАб/р20111Оплачено
10Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплачено
11Клименков Игорь Атлантида 709б/р20111Оплачено
12Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20111Оплачено
13Колотыгин Павел Восхождениеб/р201012Оплачено
14Королев Федор МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20101Оплачено
15Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р20111Оплачено
16Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20101Оплачено
17Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р20101Оплачено
18Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю20101Оплачено
19Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р20101Оплачено
20Охлучин Матвей МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20111Оплачено
21Панферов Виталий МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20101Оплачено
22Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р20101Оплачено
23Потапов Никита МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20101Оплачено
24Пронин Кирилл Поднебесный гребеньб/р201112Оплачено
25Селезнев Ярослав ГБОУ Школа 1471б/р201112Оплачено
26Сподах Александр ГБОУ Школа 1471б/р201012Оплачено
27Филяев Георгий Солнечный ветерб/р20101Оплачено
28Хашковский Илья Атлантида 709б/р20111Оплачено
29Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплачено
30Чагин Василий Атлантида 709б/р20111Оплачено
31Чалых Илья МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20111Оплачено
32Чучурюкин Михаил Москва ВАО, личноб/р201012Оплачено
33Шубников Тимофей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплачено
34Якунцев Руслан Поднебесный гребеньб/р201112Оплачено
1KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисов Ярослав ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20091Оплачено
2Болдырев Михаил ГБОУ Школа 1471б/р200812Оплачено
3Васин Петр Атлантида 709б/р20081Оплачено
4Виноградов Максим СТК Слободаб/р20091Оплачено
5Воробьев Виталий ГБОУ Школа 1471б/р200912Оплачено
6Воробьев Роман СТК "ЛЬВЫ"б/р20081Оплачено
7Гудилин Игнат ОЧУ Лингвистическая школаб/р20081Оплачено
8Даренский Тимофей Москва САО, личноб/р20091Оплачено
9Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Оплачено
10Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
11Журавлев Максим АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
12Зернин Тимур СТК Слободаб/р20091Оплачено
13Иванов Никита Восхождениеб/р200912Оплачено
14Казанцев Иван Рокада (Школа 1514)б/р20091Оплачено
15Каут Кирилл АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
16Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20081Оплачено
17Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
18Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
19Козлов Макарий Апельсин Азимутб/р20091Оплачено
20Костына Глеб СТК "Полярная Звезда"б/р20091Оплачено
21Кубанов Александр МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 СтранникIIIю20081Оплачено
22Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска20091Оплачено
23Кузьминцев Леонид ГБОУ Школа 1471б/р200912Оплачено
24Кутепов Лев СТК "ЛЬВЫ"IIю20081Оплачено
25Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
26Мазур Игорь ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
27Мартюхов Александр СТК "Путник"III20081Оплачено
28Меськин Данила ГБОУ Школа 1471б/р200812Оплачено
29Мятлик Захар СТК Слободаб/р20081Оплачено
30Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
31Наконечный Павел АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
32Наумов Андрей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
33Орлов Сергей СТК "ЛЬВЫ"б/р20091Оплачено
34Паршин Петр АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
35Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р20091Оплачено
36Попов Николай АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
37Пысин Ярослав ГБОУ Школа 1471б/р200812Оплачено
38Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Оплачено
39Репетун Глеб Восхождениеб/р200812Оплачено
40Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
41Сёмин Андрей КСК "Вертикаль"б/р20091Оплачено
42Скиба Радомир Солнечный ветерб/р20091Оплачено
43Тюрин Денис АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
44Ушкалов Илья ФСТ Брянской области20091Оплачено
45Филиппов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
46Финагеев Константин МАУ СШ Гореловаб/р20091Оплачено
47Фокин Артём МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20091Оплачено
48Хираев Ислам МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20091Оплачено
49Шанин Денис Восхождениеб/р200912Оплачено
50Ярославов Евсей Соколб/р20082Оплачено
1KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р200612Оплачено
2Бондарчук Георгий МАУДООЦЭВ МБОУОСОШ №3 Странникб/р20071Оплачено
3Борисов Владимир ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20071Оплачено
4Быстров Иван АТЛАНТИДАб/р20071Оплачено
5Верховодов Алексей СТК "ЛЬВЫ"IIю20071Оплачено
6Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061Оплачено
7Жаворонков Владимир Атлантида 709б/р20071Оплачено
8Желудов Лука КСК "Вертикаль"б/р20061Оплачено
9Жмуркин Дмитрий Per AsperaIII20061Оплачено
10Захаров Андрей МАУ СШ Гореловаб/р20071Оплачено
11Зилберс Янис Апельсин Азимутб/р20071Оплачено
12Зубенко Тихон ГБОУ Школа 1471III200712Оплачено
13Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р20071Оплачено
14Каштанов Павел Атлантида 709б/р20071Оплачено
15Кись Павел СТК Слободаб/р20071Оплачено
16Кись Роман СТК Слободаб/р20071Оплачено
17Козлов Андрей Солнечный ветерб/р20071Оплачено
18Кубрин Роман Восхождениеб/р200612Оплачено
19Мороз Дмитрий СТК "ЛЬВЫ"б/р20071Оплачено
20Москаленко Евгений Per Asperaб/р20061Оплачено
21Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р20071Оплачено
22Мухамедгалиев Рамиль Атлантидаб/р20061Оплачено
23Пискарев Даниил СТК "ЛЬВЫ"б/р20071Оплачено
24Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)20071Оплачено
25Сидоров Мирон КСК "Вертикаль"б/р20071Оплачено
26Сосин Михаил СТК "ЛЬВЫ"IIю20061Оплачено
27Тимонин Юрий Атлантидаб/р20061Оплачено
28Трофимов Николай СТК "ЛЬВЫ"б/р20061Оплачено
29Тюрин Владимир Юный спасательб/р200612Оплачено
30Фатин Денис Солнечный ветерб/р20061Оплачено
31Шмаров Александр Апельсин Азимутб/р20061Оплачено
32Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20071Оплачено
1KL_СВ_Ж_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Валерия МАУ СШ ГореловаII20062Оплачено
2Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р200812Оплачено
3Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIII20072Оплачено
4Борисова Наталья Солнечный ветерб/р20092Оплачено
5Борисова Юлия Солнечный ветерб/р20092Оплачено
6Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"б/р20102Оплачено
7Ванеева Анна Солнечный ветерб/р20102Оплачено
8Винокурова Елизавета СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Оплачено
9Винокурова Елизавета МАУ СШ Гореловаб/р20092Оплачено
10Глушкова Ксения СТК "Ювента"II20062Оплачено
11Годисова Ульяна СТК "Ювента"б/р20072Оплачено
12Дейтина Настя СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
13Дядченко Ирина СТК "Планета"20082Оплачено
14Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
15Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р20092Оплачено
16Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Оплачено
17Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р20102Оплачено
18Кустицкая Мария Солнечный ветерб/р20102Оплачено
19Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
20Ломанова Анна Солнечный ветерб/р20092Оплачено
21Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р20081Оплачено
22Натарова Анна Анна Атлантидаб/р200612Оплачено
23Паршикова Виктория СТК "ЛЬВЫ"б/р20071Оплачено
24Першина Анна Поднебесный гребеньб/р200812Оплачено
25Пименова Олеся СТК "ЛЬВЫ"б/р20081Оплачено
26Путятина Стефания Солнечный ветерб/р20112Оплачено
27Ременникова Анна Солнечный ветерб/р20112Оплачено
28Скиба Лидия Солнечный ветерб/р20112Оплачено
29Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
30Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р20092Оплачено
31Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIIю20072Оплачено
32Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р20101Оплачено
33Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"IIIю20092Оплачено
34Шевченко Екатерина СТК "Планета"20081Оплачено
35Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р20102Оплачено
1KL_СВ_М_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р20062Оплачено
2Барашков Анатолий Соколб/р200712Оплачено
3Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II20062Оплачено
4Васин Глеб Солнечный ветерб/р20112Оплачено
5Васин Степан Солнечный ветерб/р20102Оплачено
6Верховодов Алексей СТК "ЛЬВЫ"IIю20071Оплачено
7Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III20061Оплачено
8Ефимов Максим Соколб/р200712Оплачено
9Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р20072Оплачено
10Карпухин Артем СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
11Ким Артур СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
12Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
13Козлов Андрей Солнечный ветерб/р20072Оплачено
14Колесник Георгий МАУ СШ ГореловаII20072Оплачено
15Колотыгин Павел Восхождениеб/р201012Оплачено
16Коротков Евгений СТК "Ювента"б/р20062Оплачено
17Кубрин Роман Восхождениеб/р200612Оплачено
18Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р20112Оплачено
19Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIIю20082Оплачено
20Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20092Оплачено
21Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р201012Оплачено
22Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю201012Оплачено
23Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р20072Оплачено
24Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
25Нарышкин Егор МАУ СШ Гореловаб/р20072Оплачено
26Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р201012Оплачено
27Павлов Максим СТК "Ювента"б/р20062Оплачено
28Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р20102Оплачено
29Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)20072Оплачено
30Репетун Глеб Восхождениеб/р200812Оплачено
31Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II20061Оплачено
32Савинков Максим СТК "Планета"IIIю201012Оплачено
33Семенченко Стас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20082Оплачено
34Сеничев Герман СТК "Ювента"III20072Оплачено
35Скиба Радомир Солнечный ветерб/р20092Оплачено
36Спичак Григорий СТК "Ювента"III20072Оплачено
37Тюрин Владимир Юный спасательб/р20062Оплачено
38Филяев Георгий Солнечный ветерб/р20102Оплачено
39Хашковский Илья Атлантида 709б/р20112Оплачено
40Чагин Василий Атлантида 709б/р20112Оплачено
41Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20092Оплачено
42Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20092Оплачено
43Шанин Денис Восхождениеб/р200912Оплачено
44Шпак Елисей СТК "ЛЬВЫ"IIю20061Оплачено
2KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бурденкова Василиса Москва ВАО, личноб/р20081Оплачено
2Гарайчук Елизавета СТК "Планета"III20081Оплачено
3Дементьева Алёна ВершинаIII200812Оплачено
4Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20081Оплачено
5Киселева Анна АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
6Киселева Елизавета АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
7Константинова Ольга Солнечный ветерб/р20091Оплачено
8Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р200912Оплачено
9Лещенко Ульяна СТК "Планета"IIIю20081Оплачено
10Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р200812Оплачено
11Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р20081Оплачено
12Петухова Анна ВершинаIII200812Оплачено
13Претика Симона СТК СлободаIIю20091Оплачено
14Путятина Таисия Солнечный ветерб/р20091Оплачено
15Ткачук Алиса АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
16Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420081Оплачено
2KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Валерия МАУ СШ ГореловаII20061Оплачено
2Антолепт Дина СТК "Планета"II20071Оплачено
3Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIII20071Оплачено
4Безбородова Ульяна СТК "Планета"200712Оплачено
5Гафурова Лилия АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
6Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII200712Оплачено
7Иванова Полина АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
8Каленюк Алёна СТК СлободаIII20071Оплачено
9Касушкина Татьяна Атлантидаб/р20061Оплачено
10Ковалёва Ангелина Воскресенск200712Оплачено
11Козюк София СТК Слобода20071Оплачено
12Константинова Олеся Солнечный ветерIII20061Оплачено
13Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю20061Оплачено
14Кузина Полина Солнечный ветерб/р20071Оплачено
15Лапушкова Анастасия ВершинаII200712Оплачено
16Любакова Полина СТК "Путник"б/р20061Оплачено
17Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20071Оплачено
18Мартыненко Анна Атлантида 709б/р20061Оплачено
19Молчанова Анна СТК Слободаб/р20071Оплачено
20Новак Екатерина СТК "Планета"20071Оплачено
21Пулеко Виктория Солнечный ветерIII20061Оплачено
22Разнатовская Анастасия СТК "Млечный путь"б/р200612Оплачено
23Ребик Мария ФСТ Брянской областиII20071Оплачено
24Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200712Оплачено
25Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Оплачено
26Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"20071Оплачено
27Самохина Полина Рокада (школа 1514)б/р200712Оплачено
28Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Оплачено
29Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIIю20071Оплачено
30Хлынова Людмила Восхождениеб/р200712Оплачено
31Чегодаева Полина Вершинаб/р200712Оплачено
32Шумакова Анастасия АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
33Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII20061Оплачено
2KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Маша Апельсин АзимутII20041Оплачено
2Брусакова Мария ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20051Оплачено
3Думнова Анна СТК "ЛЬВЫ"б/р20041Оплачено
4Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"III20041Оплачено
5Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"III20041Оплачено
6Косолапова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р20041Оплачено
7Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051Оплачено
8Лемягова Диана СТК СлободаII20051Оплачено
9Литвинова Анастасия Поднебесный гребеньб/р200512Оплачено
10Монина Елизавета ГБОУ Школа 1471III200412Оплачено
11Мышелова Анна Солнечный ветерIII20051Оплачено
12Серебрякова Екатерина СТК "ЛЬВЫ"б/р20051Оплачено
13Смирнова Настя Юный спасательIIю20051Оплачено
14Суворова Кира СТК Слободаб/р20051Оплачено
15Сучкова Ирина Воскресенск200512Оплачено
16Фатахова Виктория Атлантида 709IIю20051Оплачено
2KL_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Глухова Екатерина Звездочкаб/р19981Оплачено
2Гордюхина Виктория СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19961Оплачено
3Зенкина Анна СТК "Млечный путь"б/р200312Оплачено
4Коноплюк Екатерина РГУНГб/р19991Оплачено
5Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"II20021Оплачено
6Миронова Анастасия Солнечный ветерб/р19941Оплачено
7Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II20022Оплачено
8Пузанова Мария Москва Новомосковский АО, личноб/р19861Оплачено
9Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III19881Оплачено
10Шилова Ксения Пионерб/р19921Оплачено
2KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардин Григорий Солнечный ветерб/р20081Оплачено
2Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
3Журавлев Максим АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
4Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20081Оплачено
5Казанцев Иван Рокада (Школа 1514)б/р20091Оплачено
6Капранов Дмитрий Атлантида 709III20081Оплачено
7Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
8Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю20091Оплачено
9Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска20091Оплачено
10Лантратов Павел Солнечный ветерб/р20091Оплачено
11Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Оплачено
12Леборщай Степан Солнечный ветерIII20081Оплачено
13Миньков Владислав Солнечный ветерII20081Оплачено
14Муллаев Амин СТК "Планета"III20081Оплачено
15Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
16Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Оплачено
17Подмятников Матвей Солнечный ветерIII20081Оплачено
18Семенченко Стас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20081Оплачено
19Тюрин Денис АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
20Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20091Оплачено
21Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
22Юсупов Дамир СТК "Планета"IIIю20091Оплачено
2KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20061Оплачено
2Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20071Оплачено
3Барашков Анатолий Соколб/р200712Оплачено
4Бассе Илья Восхождениеб/р200712Оплачено
5Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII20071Оплачено
6Викарев Тимофей Атлантидаб/р20061Оплачено
7Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III200612Оплачено
8Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Оплачено
9Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Оплачено
10Дорофеев Иван Атлантида 709б/р20071Оплачено
11Дугинов Виталик ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20071Оплачено
12Егоров Даниил Апельсин АзимутIII20071Оплачено
13Ёлхин Иван СТК СлободаII20061Оплачено
14Ефимов Максим Соколб/р200712Оплачено
15Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20061Оплачено
16Залевский Иван СТК "Планета"200712Оплачено
17Зернин Максим СТК СлободаII20061Оплачено
18Зубарев Пётр Рокада (школа 1514)б/р200712Оплачено
19Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20071Оплачено
20Киселёв Денис Апельсин АзимутIII20061Оплачено
21Киселев Кирилл Атлантида 709III20071Оплачено
22Ключенюк Илья МПКУб/р20071Оплачено
23Колганов Павел Атлантида 709б/р20061Оплачено
24Колесник Георгий МАУ СШ ГореловаII20071Оплачено
25Кольчугин Иван СТК СлободаIII20071Оплачено
26Комков Егор Восхождениеб/р200612Оплачено
27Конопатов Тимофей СТК СлободаIII20061Оплачено
28Корнеев Егор Рокада (школа 1514)б/р20071Оплачено
29Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р20071Оплачено
30Кузнецов Егор СТК СлободаIII20061Оплачено
31Кузьмиев Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20071Оплачено
32Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20071Оплачено
33Литвиненко Иван СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р20071Оплачено
34Локтев Федор МПКУIIю20061Оплачено
35Малкиель Джесси АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
36Митягин Максим МПКУIIIю20061Оплачено
37Нарышкин Егор МАУ СШ Гореловаб/р20071Оплачено
38Нетреба Николай ВосхождениеIII200712Оплачено
39Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20061Оплачено
40Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II200612Оплачено
41Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20071Оплачено
42Сосин Михаил СТК "ЛЬВЫ"IIю20061Оплачено
43Суарес Михаил СТК "Планета"б/р200612Оплачено
44Федосов Матвей Солнечный ветерIII20071Оплачено
45Фишер Борис АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
46Чагин Андрей Атлантида 709б/р20071Оплачено
47Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20071Оплачено
48Яицкин Никита СТК СлободаIII20071Оплачено
49Якубяк Станислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20071Оплачено
2KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Максим МДЮЦ ЭКТ ГИОб/р200412Оплачено
2Бубис Андрей СТК "ЛЬВЫ"III20051Оплачено
3Гудратян Глеб СТК СлободаIIю20041Оплачено
4Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньIII200512Оплачено
5Деговцов Кирилл Рокада (школа 1514)б/р200512Оплачено
6Дмитриев Юрий МПКУIII20051Оплачено
7Евстратов Леонид СТК "Планета"б/р20051Оплачено
8Иванов Александр СТК Слободаб/р20051Оплачено
9Ивашковский Александр КСК "Вертикаль"II20041Оплачено
10Кашев Андрей Юный спасательIIIю20051Оплачено
11Кашин Артем Юный спасательб/р20051Оплачено
12Кондаков Андрей Соколб/р200512Оплачено
13Крот Егор Атлантидаб/р200512Оплачено
14Кутырин Сергей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20041Оплачено
15Люкайтис Михаил СТК СлободаIII20051Оплачено
16Марков Даниил СТК "ЛЬВЫ"б/р20051Оплачено
17Муставин Камиль Солнечный ветерб/р20051Оплачено
18Надолинский Родион Поднебесный гребеньб/р200512Оплачено
19Попов Артем СТК "ЛЬВЫ"III20041Оплачено
20Савицкий Алексей Атлантидаб/р20051Оплачено
21Самородов Евгений Соколб/р200512Оплачено
22Сидоренко Михаил АТЛАНТИДАб/р20051Оплачено
23Степаненко Никита Апельсин АзимутIII20051Оплачено
24Страхов Дмитрий КСК "Вертикаль"б/р20051Оплачено
25Тарасов Владимир МПКУIIIю20051Оплачено
26Щеглев Михаил АТЛАНТИДАб/р20041Оплачено
2KL_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р19861Оплачено
2Дунаевский Владислав АО НПП "МАГНЭТ"б/р19831Оплачено
3Макляев Максим СТК "ЛЬВЫ"III20031Оплачено
4Маслобоев Алексей ССО МПГУб/р19841Оплачено
5Никитин Денис СТК "ЛЬВЫ"б/р20031Оплачено
6Ольховский Геннадий МДЮЦ ЭКТ ГИОб/р196712Оплачено
7Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III20021Оплачено
8Плотников Максим Поднебесный гребеньII200212Оплачено
9Сергеев Александр Поднебесный гребеньII200212Оплачено
10Федорцов Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20022Оплачено
11Фомин Вячеслав Поднебесный гребеньб/р197012Оплачено
12Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494III20031Оплачено
13Чибизов Пётр ВА РВСНб/р20011Оплачено
2KL_СВ_Ж_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антолепт Дина СТК "Планета"II20072Оплачено
2Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Оплачено
3Безбородова Ульяна СТК "Планета"200712Оплачено
4Березкина Дарья ВосхождениеIII200712Оплачено
5Бодарева Виктория ЗвездочкаIII20072Оплачено
6Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Оплачено
7Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20062Оплачено
8Гарайчук Елизавета СТК "Планета"III20082Оплачено
9Гафурова Лилия АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
10Герасимова Софья ЗвездочкаIII20072Оплачено
11Дементьева Алёна ВершинаIII200812Оплачено
12Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII200712Оплачено
13Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20082Оплачено
14Иванова Полина СТК "Ювента"II200612Оплачено
15Иванова Полина АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
16Касушкина Татьяна Атлантидаб/р200612Оплачено
17Константинова Олеся Солнечный ветерIII20062Оплачено
18Константинова Ольга Солнечный ветерб/р20092Оплачено
19Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю20062Оплачено
20Круглова Екатерина Звездочка20092Оплачено
21Кузина Полина Солнечный ветерб/р20072Оплачено
22Кулик Вероника АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
23Лапушкова Анастасия ВершинаII200712Оплачено
24Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20072Оплачено
25Натарова Анна Анна Атлантидаб/р200612Оплачено
26Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р20082Оплачено
27Орешкина Екатерина АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
28Петухова Анна ВершинаIII200812Оплачено
29Пономарева Дарья СТК "Планета"IIIю20072Оплачено
30Путятина Таисия Солнечный ветерб/р20092Оплачено
31Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20072Оплачено
32Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200712Оплачено
33Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Оплачено
34Савина Александра Солнечный ветерIII20062Оплачено
35Савостьянова Кира ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
36Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"20072Оплачено
37Сухарева Василиса АТЛАНТИДАб/р20092Оплачено
38Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200812Оплачено
39Титкова Виктория СТК "Ювента"II20072Оплачено
40Фроликова Полина ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
41Хлынова Людмила Восхождениеб/р200712Оплачено
42Чегодаева Полина Вершинаб/р200712Оплачено
43Шишлова Ксения Звездочкаб/р20092Оплачено
44Шумакова Анастасия АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
45Янова Анна СТК "Ювента"III20082Оплачено
46Янова Дарья СТК "Ювента"II20072Оплачено
2KL_СВ_Ж_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Оплачено
2Анисимова Мария Per AsperaIII20052Оплачено
3Брусакова Мария ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20052Оплачено
4Думнова Анна СТК "ЛЬВЫ"б/р20041Оплачено
5Мышелова Анна Солнечный ветерIII20052Оплачено
6Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Оплачено
7Серебрякова Екатерина СТК "ЛЬВЫ"б/р20051Оплачено
8Сушкова Вероника Солнечный ветерб/р20052Оплачено
9Фатахова Виктория Атлантида 709IIю20052Оплачено
10Хомякова Анна Солнечный ветерI20052Оплачено
11Щерба Александра ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20052Оплачено
2KL_СВ_Ж_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II20032Оплачено
2Колганова Юлия Атлантида 709б/р20032Оплачено
3Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"II20021Оплачено
4Миронова Анастасия Солнечный ветерб/р19942Оплачено
5Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"III19881Оплачено
6Храпова Виктория Per AsperaIII20032Оплачено
2KL_СВ_М_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20062Оплачено
2Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20072Оплачено
3Бардин Григорий Солнечный ветерб/р20082Оплачено
4Бассе Илья Восхождениеб/р200712Оплачено
5Борисов Илья СТК "Ювента"II20062Оплачено
6Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII20072Оплачено
7Гета Александр Атлантида 709III20062Оплачено
8Гладких Егор ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
9Дмитрук Владислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
10Дорофеев Иван Атлантида 709б/р20072Оплачено
11Жаворонков Владимир Атлантида 709б/р20072Оплачено
12Залевский Иван СТК "Планета"200712Оплачено
13Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20082Оплачено
14Капранов Дмитрий Атлантида 709III20082Оплачено
15Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20072Оплачено
16Карасев Максим СТК "Ювента"II20072Оплачено
17Киселев Кирилл Атлантида 709б/р20072Оплачено
18Колганов Павел Атлантида 709б/р20062Оплачено
19Комков Егор Восхождениеб/р200612Оплачено
20Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р20072Оплачено
21Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю20092Оплачено
22Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20072Оплачено
23Лантратов Павел Солнечный ветерб/р20092Оплачено
24Леборщай Степан Солнечный ветерIII20082Оплачено
25Литвиненко Иван ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р20072Оплачено
26Миньков Владислав Солнечный ветерII20082Оплачено
27Муллаев Амин СТК "Планета"III20082Оплачено
28Нетреба Николай ВосхождениеIII200712Оплачено
29Никипелов Максим Атлантида 709б/р20082Оплачено
30Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю20082Оплачено
31Овсиюк Максим СТК "Ювента"II20062Оплачено
32Подмятников Матвей Солнечный ветерIII20082Оплачено
33Рябченко Матвей СТК "Ювента"III20062Оплачено
34Смагин Дмитрий ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20072Оплачено
35Ушаков Вениамин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20062Оплачено
36Федосов Матвей Солнечный ветерIII20072Оплачено
37Фролов Максим СТК "Ювента"III20082Оплачено
38Чагин Андрей Атлантида 709б/р20072Оплачено
39Якубяк Станислав ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20072Оплачено
2KL_СВ_М_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акмаев Сергей Per AsperaIII20042Оплачено
2Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20041Оплачено
3Барсуков Ростислав ГБОУ Школа 1471III200512Оплачено
4Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньIII200512Оплачено
5Ейбогин Тимофей Per AsperaIII20052Оплачено
6Журавлев Кирилл ГБОУ Школа 1471б/р200512Оплачено
7Кондаков Андрей Соколб/р200512Оплачено
8Кутырин Сергей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20041Оплачено
9Маклаков Максим ВершинаIII200512Оплачено
10Мамаев Артём ВершинаII200512Оплачено
11Марков Даниил СТК "ЛЬВЫ"б/р20051Оплачено
12Мещеряков Никита ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20052Оплачено
13Мустафин Камиль Солнечный ветерб/р20052Оплачено
14Пучков Евгений ЗвездочкаIII20052Оплачено
15Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20051Оплачено
16Самородов Евгений Соколб/р200512Оплачено
17Сафронов Андрей ЗвездочкаIIю20042Оплачено
18Сергеев Александр Поднебесный гребеньII200412Оплачено
19Сичинава Константин Per AsperaIII20042Оплачено
20Сосновский Иван ВосхождениеIII200512Оплачено
21Титов Дмитрий Per AsperaIII20042Оплачено
2KL_СВ_М_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баранов Егор СТК "Планета"б/р20032Оплачено
2Дмитриев Иван СТК "Планета"б/р20032Оплачено
3Макляев Максим СТК "ЛЬВЫ"III20031Оплачено
4Орлов Максим СТК "ЛЬВЫ"III20021Оплачено
5Романов Арсений СТК "Ювента"III20032Оплачено
6Федорцов Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20021Оплачено
7Шушаков Георгий Солнечный ветерб/р20032Оплачено
3KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алымова Елизавета ВосхождениеIII200612Оплачено
2Анисимова Мария Per AsperaIII20051Оплачено
3Баркова Анастасия СТК "Планета"I20061Оплачено
4Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
5Григорьева Кира ВершинаII200412Оплачено
6Дементьева Валерия ВершинаI200412Оплачено
7Дмитерко Мария Солнечный ветерIII20051Оплачено
8Евстегнеева Марина СТК "Планета"II20051Оплачено
9Егорова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20041Оплачено
10Жамалова Наталия Солнечный ветерII20061Оплачено
11Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20041Оплачено
12Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАIII200612Оплачено
13Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС200412Оплачено
14Иванова Полина СТК "Ювента"II200612Оплачено
15Калмыкова Ольга ВосхождениеIII200612Оплачено
16Карпушина Юлия Солнечный ветерI20051Оплачено
17Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20061Оплачено
18Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20061Оплачено
19Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
20Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20061Оплачено
21Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20041Оплачено
22Никольская Анна Солнечный ветерI20051Оплачено
23Савина Александра Солнечный ветерIII20061Оплачено
24Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII200612Оплачено
25Слива Анна ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200512Оплачено
26Смирнова Александра СТК СлободаII20041Оплачено
27Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20061Оплачено
28Хомякова Анна Солнечный ветерI20051Оплачено
29Чупурова Софья АТЛАНТИДАII20061Оплачено
30Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20061Оплачено
3KL_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II20031Оплачено
2Зубенко Маргарита ГБОУ Школа 1471III200312Оплачено
3Круть Анна ВА РВСНIII200112Оплачено
4Лаврентьева Ульяна СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III20031Оплачено
5Лисичкина Екатерина АТЛАНТИДАII200312Оплачено
6Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20031Оплачено
7Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАIII200312Оплачено
8Сидоренкова Виктория Рокада (школа 1514)КМС200212Оплачено
9Тюрина Мария Солнечный ветерКМС20031Оплачено
10Чеблакова Дарья ВА РВСНб/р200112Оплачено
3KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акмаев Сергей Per AsperaIII20041Оплачено
2Алексеев Константин СТК ПланетаII20051Оплачено
3Антонов Вадим Солнечный ветерII20041Оплачено
4Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20041Оплачено
5Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20041Оплачено
6Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20051Оплачено
7Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II20061Оплачено
8Васильев Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20041Оплачено
9Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20061Оплачено
10Викторов Артем Солнечный ветерII20051Оплачено
11Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20041Оплачено
12Гета Александр Атлантида 709III20061Оплачено
13Горницын Даниил Атлантида 709III20061Оплачено
14Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII200412Оплачено
15Губаренко Егор Солнечный ветерII20051Оплачено
16Давыдов Ярослав Атлантида 709IIю20061Оплачено
17Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II20041Оплачено
18Ейбогин Тимофей Per AsperaIII20051Оплачено
19Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I20051Оплачено
20Кузнецов Михаил АТЛАНТИДАII200612Оплачено
21Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200512Оплачено
22Лучкин Константин Атлантида 709III20051Оплачено
23Маклаков Максим ВершинаIII200512Оплачено
24Мамаев Артём ВершинаIII200512Оплачено
25Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20041Оплачено
26Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420051Оплачено
27Миронов Дмитрий Вершинаб/р200412Оплачено
28Набиев Денис Вытегорский РЦДиЮТII200412Оплачено
29Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II200612Оплачено
30Николаев Максим Солнечный ветерIII20051Оплачено
31Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII20061Оплачено
32Панин Александр Солнечный ветерIII20051Оплачено
33Плешаков Демид Солнечный ветерII20041Оплачено
34Подмятников Степан Солнечный ветерII20051Оплачено
35Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
36Протасов Владимир Атлантида 709III20051Оплачено
37Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20051Оплачено
38Саранцев Артем ГБОУ Школа 1471б/р200412Оплачено
39Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20051Оплачено
40Сичинава Константин Per AsperaIII20041Оплачено
41Сосновский Иван ВосхождениеIII200512Оплачено
42Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20061Оплачено
43Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII200412Оплачено
44Троицкий Владислав СТК ПланетаII20051Оплачено
45Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20061Оплачено
46Фатюев Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Оплачено
47Чавкин Андрей Солнечный ветерI20051Оплачено
48Чагин Александр Атлантида 709III20041Оплачено
49Чеботарев Яков Солнечный ветерII20051Оплачено
50Шевцов Степан Атлантида 709III20051Оплачено
3KL_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Илья МПКУI20031Оплачено
2Алилуев Иван ВА РВСНII199812Оплачено
3Ваточкин Артём ВершинаМС199612Оплачено
4Гриньков Ярослав РГУНГIII20011Оплачено
5Грязев Максим Атлантида 709КМС20011Оплачено
6Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТКМС200212Оплачено
7Закиров Руслан ВА РВСНII199912Оплачено
8Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII200312Оплачено
9Калинин Данила ГБОУ Школа 1471III200312Оплачено
10Козин Митрий СТК СлободаIII20031Оплачено
11Коробчак Алексей ВА РВСНIII19871Оплачено
12Кушнер Олег СТК Альтаир Школа №1474II198712Оплачено
13Майков Иван ГБОУ Школа 1471III200212Оплачено
14Масляной Степан СТК СлободаII20031Оплачено
15Нестеренко Альберт ГБОУ Школа 1471б/р200312Оплачено
16Ожерельев Владимир Атлантида 709КМС20011Оплачено
17Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912Оплачено
18Петухов Владислав ВА РВСНб/р199812Оплачено
19Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II20031Оплачено
20Фотин Виктор Вытегорский РЦДиЮТII199612Оплачено
21Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494III200312Оплачено
22Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20031Оплачено
23Чехин Дмитрий Вершинаб/р200312Оплачено
24Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС199712Оплачено
3KL_СВ_Ж_13-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алымова Елизавета ВосхождениеIII200612Оплачено
2Баркова Анастасия СТК ПланетаI20062Оплачено
3Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
4Григорьева Кира ВершинаII200412Оплачено
5Дементьева Валерия ВершинаI200412Оплачено
6Дмитерко Мария Солнечный ветерII20052Оплачено
7Евстегнеева Марина СТК "Планета"II20052Оплачено
8Егорова Ульяна ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20042Оплачено
9Жамалова Наталия Солнечный ветерII20062Оплачено
10Жилкова Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20042Оплачено
11Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАIII20062Оплачено
12Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС200412Оплачено
13Калмыкова Ольга ВосхождениеIII200612Оплачено
14Карпушина Юлия Солнечный ветерI20052Оплачено
15Князева Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20062Оплачено
16Кузина Анастасия ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20062Оплачено
17Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20051Оплачено
18Леонова Милана ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20062Оплачено
19Мещерякова Ульяна ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20042Оплачено
20Митина Ксения Поднебесный гребеньII200412Оплачено
21Никольская Анна Солнечный ветерI20052Оплачено
22Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Оплачено
23Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII20062Оплачено
24Филина Софья ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20062Оплачено
25Чупурова Софья АТЛАНТИДАII20062Оплачено
26Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Оплачено
27Шишкова Алиса ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20062Оплачено
28Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII20062Оплачено
3KL_СВ_Ж_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Станислава Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20031Оплачено
2Гаранина Анастасия Рокада (школа 1514)КМС200212Оплачено
3Лисичкина Екатерина АТЛАНТИДАII20032Оплачено
4Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20031Оплачено
5Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАIII20032Оплачено
6Сидоренкова Виктория Рокада (школа 1514)КМС200212Оплачено
3KL_СВ_М_13-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Константин СТК ПланетаII200612Оплачено
2Антонов Вадим Солнечный ветерII20042Оплачено
3Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20042Оплачено
4Будилов Кирилл СТК "Планета"II200612Оплачено
5Бурдов Тимофей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20052Оплачено
6Васильев Алексей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20042Оплачено
7Вешняков Антон ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20062Оплачено
8Викторов Артем Солнечный ветерII20052Оплачено
9Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20041Оплачено
10Горницын Даниил Атлантида 709III20062Оплачено
11Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII200412Оплачено
12Губаренко Егор Солнечный ветерII20052Оплачено
13Клинюшин Сергей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторI20052Оплачено
14Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Оплачено
15Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплачено
16Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200512Оплачено
17Лукьянов Денис Солнечный ветерII20062Оплачено
18Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI20041Оплачено
19Миронов Дмитрий Вершинаб/р200412Оплачено
20Набиев Денис Вытегорский РЦДиЮТII200412Оплачено
21Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20062Оплачено
22Николаев Максим Солнечный ветерIII20052Оплачено
23Ничипоренко Данила Солнечный ветерII20062Оплачено
24Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплачено
25Ошарин Валентин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I20042Оплачено
26Панин Александр Солнечный ветерIII20052Оплачено
27Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплачено
28Плешаков Демид Солнечный ветерII20042Оплачено
29Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
30Привалов Артём ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I20042Оплачено
31Севодин Александр ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20052Оплачено
32Степанов Глеб ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20062Оплачено
33Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII20042Оплачено
34Таймур Дани СТК "Планета"II200512Оплачено
35Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Оплачено
36Троицкий Владислав СТК ПланетаII20062Оплачено
37Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20061Оплачено
38Чавкин Андрей Солнечный ветерI20052Оплачено
39Чагин Александр Атлантида 709III20042Оплачено
40Чеботарев Яков Солнечный ветерII20052Оплачено
41Шевцов Степан Атлантида 709III20052Оплачено
3KL_СВ_М_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Грязев Максим Атлантида 709КМС20012Оплачено
2Дмитерко Александр Солнечный ветерII20022Оплачено
3Еременко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТКМС20022Оплачено
4Захаров Дмитрий Солнечный ветерI20032Оплачено
5Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII20032Оплачено
6Малыгин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"КМС20022Оплачено
7Ожерельев Владимир Атлантида 709II20012Оплачено
8Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912Оплачено
9Терсков Илья Атлантида 709КМС20012Оплачено
10Фотин Виктор Вытегорский РЦДиЮТII199612Оплачено
11Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20032Оплачено
12Чехин Дмитрий Вершинаб/р200312Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Москва