Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-17 февраля 2019   САО, ГБОУ Школа № 709

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 524)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1KL_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"б/р20102Оплачено
2Быкова Алиса СТК Планетаб/р20102Оплачено
3Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20112Оплачено
4Моргунова Евангелина МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20102Оплачено
5Путятина Стефания Солнечный ветерб/р20112Оплачено
6Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р20102Оплачено
1KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20092Оплачено
2Белоусова Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20082Оплачено
3Винокурова Елизавета СТК Альтаир Школа №1474б/р20092Оплачено
4Головина Кира Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20082Оплачено
5Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20082Оплачено
6Дятлова Алиса СТК "Полярная Звезда"б/р20092Оплачено
7Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20092Оплачено
8Киселёва Анна АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20082Оплачено
9Киселёва Елизавета АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20082Оплачено
10Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20092Оплачено
11Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р20092Оплачено
12Костылёва Алиса АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20082Оплачено
13Котовская Ольга АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
14Кривошеина Таисия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20082Оплачено
15Кузьмакова Дарья АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20082Оплачено
16Кулик Вероника АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
17Лаврентьева Владислава СТК Альтаир Школа №147420082Оплачено
18Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р20082Оплачено
19Мартынова Анастасия АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20082Оплачено
20Соколова Полина МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20092Оплачено
21Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20092Оплачено
22Сыромятникова Валерия СТК "Ювента"б/р20082Оплачено
23Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
24Ткачук Алиса АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20082Оплачено
25Фролов Максим СТК "Ювента"б/р20082Оплачено
26Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"б/р20092Оплачено
27Янова Анна СТК "Ювента"б/р20082Оплачено
1KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательб/р20062Оплачено
2Баталова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20072Оплачено
3Долженкова Варвара ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820072Оплачено
4Дьячкова Юлия Юный спасательб/р20062Оплачено
5Иванова Полина АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
6Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р20062Оплачено
7Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"б/р20072Оплачено
8Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20072Оплачено
9Химорода Анастасия СТК Альтаир Школа №1474б/р20072Оплачено
10Чупурова Софья АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
11Юшкова Мадина АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
1KL_М_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гроссман Никита АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20102Оплачено
2Калинин Егор СТК Планетаб/р20102Оплачено
3Колотыгин Павел Восхождениеб/р20102Оплачено
4Костин Платон СТК "Полярная Звезда"б/р20102Оплачено
5Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС20102Оплачено
6Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р20102Оплачено
7Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р20102Оплачено
8Савинков Максим СТК Планетаб/р20102Оплачено
9Тюрин Денис АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20102Оплачено
1KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Евгений Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20082Оплачено
2Артюшкин Дмитрий АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2009Оплачено
3Бардыгин Леонид Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20082Оплачено
4Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20092Оплачено
5Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р20092Оплачено
6Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Оплачено
7Журавлёв Матвей АТЛАНТИДА Школа 2070б/р20082Оплачено
8Заикин Игорь СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20082Оплачено
9Иванов Никита Восхождениеб/р20092Оплачено
10Карпухин Артем СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
11Ким Артур СТК "Ювента"б/р20092Оплачено
12Костин Арсений СТК "Полярная Звезда"б/р20082Оплачено
13Кубанов Александр МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20082Оплачено
14Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"б/р20092Оплачено
15Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20092Оплачено
16Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20082Оплачено
17Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20082Оплачено
18Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р20082Оплачено
19Лищина Максим МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р2009Оплачено
20Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20082Оплачено
21Мартюхов Александр ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2008Оплачено
22Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20082Оплачено
23Никипелов Максим АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
24Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"б/р20082Оплачено
25Павлов Константин АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
26Паршин Петр АТЛАНТИДАб/р20092Оплачено
27Репетун Глеб Восхождениеб/р20082Оплачено
28Сабиров Артем СТК "Ювента"б/р20082Оплачено
29Савкин Арсений АТЛАНТИДАб/р20092Оплачено
30Самойленко Никита СТК Альтаир Школа №1474б/р20082Оплачено
31Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20082Оплачено
32Финагеев Константин СТК Альтаир Школа №1474б/р20092Оплачено
33Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Оплачено
34Ченцов Федор АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
35Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Оплачено
36Шевчук Александр СТК "Полярная Звезда"б/р20092Оплачено
1KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Георгий Атлантидаб/р2007Оплачено
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2006Оплачено
3Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20072Оплачено
4Викарев Тимофей Атлантидаб/р2006Оплачено
5Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474б/р20062Оплачено
6Галстян Артур СТК Альтаир Школа №1474б/р20072Оплачено
7Гета Александр АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
8Горницын Даниил АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
9Горовой Даниил МПКУб/р2006Оплачено
10Городовиков Дамир СТК "Ювента"б/р20072Оплачено
11Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р20072Оплачено
12Клюканов Федор Атлантидаб/р2006Оплачено
13Колесник Георгий СТК Альтаир Школа №1474IIю20072Оплачено
14Комлев Богдан СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20062Оплачено
15Локтев Федор МПКУб/р2006Оплачено
16Малашихин Ярослав СТК "Полярная Звезда"б/р20072Оплачено
17Мещерский Кирилл СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2006Оплачено
18Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20072Оплачено
19Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Оплачено
20Нарышкин Егор СТК Альтаир Школа №1474б/р20072Оплачено
21Нефедов Матвей СТК Альтаир Школа №1474IIю20072Оплачено
22Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20072Оплачено
23Орлов Егор СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20062Оплачено
24Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Оплачено
25Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2007Оплачено
26Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474б/р20062Оплачено
27Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20062Оплачено
28Тимонин Юрий Атлантидаб/р2006Оплачено
29Трофимов Николай СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20062Оплачено
30Уклюдов Даниил МПКУб/р2006Оплачено
2KL_ГР_Ж_10-13 - группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алымова Елизавета ВосхождениеIII2006Оплачено
2Баркова Анастасия СТК ПланетаII2006Оплачено
3Безбородова Ульяна СТК Планета2007Оплачено
4Березкина Дарья ВосхождениеIII2007Оплачено
5Глушкова Ксения СТК "Ювента"б/р2006Оплачено
6Головина Кира Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2008Оплачено
7Дядченко Ирина СТК Планета2008Оплачено
8Жамалова Наталия Солнечный ветерIII2006Оплачено
9Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАб/р2006Оплачено
10Иванова Полина СТК "Ювента"III2006Оплачено
11Калмыкова Ольга ВосхождениеIII2006Оплачено
12Константинова Олеся Солнечный ветерб/р2006Оплачено
13Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Оплачено
14Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р2008Оплачено
15Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Оплачено
16Олейникова Виктория Солнечный ветерб/р2008Оплачено
17Пулеко Виктория Солнечный ветерб/р2006Оплачено
18Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Оплачено
19Савина Александра Солнечный ветерIII2006Оплачено
20Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII2006Оплачено
21Титкова Виктория СТК "Ювента"б/р2007Оплачено
22Хлынова Людмила Восхождениеб/р2007Оплачено
23Шевченко Екатерина СТК Планета2008Оплачено
24Янова Дарья СТК "Ювента"III2007Оплачено
2KL_ГР_Ж_14 - группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дмитерко Мария Солнечный ветерIII2005Оплачено
2Жукова Арина Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2004Оплачено
3Карпушина Юлия Солнечный ветерII2005Оплачено
4Куксенко Анастасия Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2004Оплачено
5Лисичкина Екатерина АТЛАНТИДАII2003Оплачено
6Мышелова Анна Солнечный ветерб/р2005Оплачено
7Никольская Анна Солнечный ветерIII2005Оплачено
8Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАб/р2003Оплачено
9Сорокоумова Юлия Солнечный ветерМС1997Оплачено
10Тюрина Мария Солнечный ветерI2003Оплачено
11Хомякова Анна Солнечный ветерIII2005Оплачено
12Щербакова Диана Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2005Оплачено
2KL_ГР_М_10-13 - группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
138 Матвей Солнечный ветерб/р2008Оплачено
2Алексеев Константин СТК ПланетаII2006Оплачено
3Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Оплачено
4Бардыгин Леонид Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2008Оплачено
5Бассе Илья Восхождениеб/р2007Оплачено
6Борисов Илья СТК "Ювента"б/р2006Оплачено
7Будилов Кирилл СТК ПланетаII2006Оплачено
8Булыгин Дмитрий Солнечный ветерб/р2007Оплачено
9Григорьев Матвей Восхождениеб/р2008Оплачено
10Карасев Максим СТК "Ювента"б/р2007Оплачено
11Кириллов Алексей Денисович Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Оплачено
12Куликов Денис Юрьевич Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2006Оплачено
13Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Оплачено
14Леборщай Степан Солнечный ветерб/р2008Оплачено
15Лукьянов Денис Солнечный ветер2006Оплачено
16Миньков Владислав Солнечный ветер2008Оплачено
17Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2008Оплачено
18Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII2006Оплачено
19Рябченко Матвей СТК "Ювента"б/р2006Оплачено
20Сидоров Яромир Солнечный ветерб/р2009Оплачено
21Силаенков Денис Солнечный ветерб/р2006Оплачено
22Спичак Григорий СТК "Ювента"б/р2007Оплачено
23Троицкий Владислав СТК ПланетаII2006Оплачено
24Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС2006Оплачено
25Федосов Матвей Солнечный ветерб/р2007Оплачено
26Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2007Оплачено
2KL_ГР_М_14 - группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Владимир СТК "Ювента"II2002Оплачено
2Алилуев Иван ВА РВСНII1998Оплачено
3Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
4Антонов Вадим Солнечный ветерII2004Оплачено
5Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2004Оплачено
6Баскаков Макар Солнечный ветерб/р2005Оплачено
7Бондаренко Владислав Солнечный ветерII2004Оплачено
8Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Оплачено
9Викторов Артем Солнечный ветерIII2005Оплачено
10Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
11Губаренко Егор Солнечный ветерIII2005Оплачено
12Захаров Дмитрий Солнечный ветерI2003Оплачено
13Илюхин Антон СТК "Ювента"II2003Оплачено
14Казорин Даниил Восхождениеб/р2004Оплачено
15Климов Елисей ВосхождениеIII2005Оплачено
16Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987Оплачено
17Красноженов Андрей СТК "Ювента"II2004Оплачено
18Кулаков Кирилл Солнечный ветерIII2002Оплачено
19Макаров Федор СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2001Оплачено
20Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
21Моргунов Егор Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2002Оплачено
22Моргунов Максим Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2005Оплачено
23Николаев Максим Солнечный ветерIII2005Оплачено
24Овсянников Никита Солнечный ветерIII2003Оплачено
25Ожерельев Илья Солнечный ветерI2002Оплачено
26Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Оплачено
27Панин Александр Солнечный ветерIII2005Оплачено
28Петухов Владислав ВА РВСНIII1998Оплачено
29Плешаков Демид Солнечный ветерIII2004Оплачено
30Подмятников Степан Солнечный ветерIII2005Оплачено
31Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Оплачено
32Родионов Кирилл Солнечный ветерIII2005Оплачено
33Романов Арсений СТК "Ювента"б/р2003Оплачено
34Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС2005Оплачено
35Скородумов Андрей СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2001Оплачено
36Таймур Дани СТК ПланетаII2005Оплачено
37Толкачев Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2005Оплачено
38Хорчев Тимофей Солнечный ветерI2003Оплачено
39Чавкин Андрей Солнечный ветерI2005Оплачено
40Чеботарев Яков Солнечный ветерII2005Оплачено
41Чибуничев Илья Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2004Оплачено
42Швайгердт Георгий ВА РВСНII1997Оплачено
2KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
2Алданова Альбина СТК Планетаб/р20091Оплачено
3Алданова Марьям СТК Планета20081Оплачено
4Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20081Оплачено
5Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
6Константинова Ольга Солнечный ветерб/р20091Оплачено
7Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р20081Оплачено
8Лаврентьева Владислава СТК Альтаир Школа №147420081Оплачено
9Лещенко Ульяна СТК Планетаб/р20081Оплачено
10Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р20081Оплачено
11Мальцева Евгения СТК ПланетаIIю20081Оплачено
12Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р20081Оплачено
13Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Оплачено
14Путятина Таисия Солнечный ветерб/р20091Оплачено
15Тишкина Дарья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"IIю2009Оплачено
16Филева Кристина СТК Планетаб/р20091Оплачено
17Холод Юлия СТК Планета20081Оплачено
2KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Березкина Дарья ВосхождениеIII20071Оплачено
2Гафурова Лилия АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
3Глушкова Ксения СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
4Долженкова Варвара ТСК "Туристика" МАОУ лицей 182007Оплачено
5Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
6Иванова Полина АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
7Ильина Дарья СТК Слобода2006Оплачено
8Исаева Елизавета МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20071Оплачено
9Каленюк Алёна СТК Слободаб/р2007Оплачено
10Козюк София СТК Слободаб/р2007Оплачено
11Константинова Олеся Солнечный ветерб/р20061Оплачено
12Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р20061Оплачено
13Петрова Ольга АТЛАНТИДАIII20061Оплачено
14Пономарева Дарья СТК Планетаб/р20071Оплачено
15Пулеко Виктория Солнечный ветерб/р20061Оплачено
16Разнатовская Анастасия СТК "Млечный путь"б/р2006Оплачено
17Ребик Мария ФСТ Брянской областиII2007Оплачено
18Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2007Оплачено
19Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"б/р20071Оплачено
20Сапожникова Екатерина "Ляйляк"2006Оплачено
21Титкова Виктория СТК "Ювента"II20071Оплачено
22Хлынова Людмила Восхождениеб/р20071Оплачено
23Чупурова Софья АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
24Юшкова Мадина АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
25Янова Дарья СТК "Ювента"III20071Оплачено
2KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплачено
2Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
3Думнова Анна СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20041Оплачено
4Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара20041Оплачено
5Жукова Арина Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20041Оплачено
6Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"б/р20041Оплачено
7Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20051Оплачено
8Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20041Оплачено
9Мележик Василиса Юный спасательб/р20051Оплачено
10Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII20041Оплачено
11Мышелова Анна Солнечный ветерб/р20051Оплачено
12Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Оплачено
13Репина Ольга "Ляйляк"IIIю2004Оплачено
14Фатахова Виктория Атлантида 709IIIю2005Оплачено
15Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСIII20051Оплачено
2KL_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гетьман Ирина СТК "Полярная Звезда"б/р19991Оплачено
2Дмитриева Ксения ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II2003Оплачено
3Иванова Софья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2003Оплачено
4Круть Анна ВА РВСНб/р2001Оплачено
5Мальцева Полина Юный спасательб/р20031Оплачено
6Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2002Оплачено
7Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАб/р20031Оплачено
8Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р19881Оплачено
9Чеблакова Дарья ВА РВСНб/р2001Оплачено
2KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардин Григорий Солнечный ветерб/р20081Оплачено
2Волошин Максим СТК ПланетаIIIю20081Оплачено
3Гань Ярослав МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю2009Оплачено
4Григорьев Матвей Восхождениеб/р20081Оплачено
5Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20091Оплачено
6Ермаков Егор МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Оплачено
7Заикин Игорь СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20081Оплачено
8Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
9Комисаров Леонид "Ляйляк"IIIю2008Оплачено
10Костин Арсений СТК "Полярная Звезда"б/р20081Оплачено
11Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"б/р20091Оплачено
12Лантратов Павел Солнечный ветерб/р20091Оплачено
13Леборщай Степан Солнечный ветерб/р20081Оплачено
14Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20081Оплачено
15Миньков Владислав Солнечный ветер20081Оплачено
16Николаев Игнат "Ляйляк"б/р2009Оплачено
17Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"б/р20081Оплачено
18Паршин Петр АТЛАНТИДАб/р20091Оплачено
19Подмятников Матвей Солнечный ветерб/р20081Оплачено
20Рогов Дмитрий СТК Планетаб/р20081Оплачено
21Сидоров Яромир Солнечный ветерб/р20091Оплачено
22Ушкалов Илья ФСТ Брянской областиб/р2009Оплачено
23Юсупов Дамир СТК Планетаб/р20091Оплачено
2KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Оплачено
2Бассе Илья Восхождениеб/р20071Оплачено
3Берёзин Андрей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2006Оплачено
4Борисов Илья СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
5Булыгин Дмитрий Солнечный ветерб/р20071Оплачено
6Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2006Оплачено
7Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474б/р20061Оплачено
8Гета Александр АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
9Гладких Егор ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Оплачено
10Горницын Даниил АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
11Горовой Даниил МПКУб/р2006Оплачено
12Дмитрук Владислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Оплачено
13Жмуркин Дмитрий Per Asperaб/р2006Оплачено
14Иваницкий Леонид ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2006Оплачено
15Карасев Максим СТК "Ювента"б/р20071Оплачено
16Колганов Павел Атлантида 709б/р2006Оплачено
17Колесник Георгий СТК Альтаир Школа №1474IIю20071Оплачено
18Кольчугин Иван СТК Слободаб/р2007Оплачено
19Конопатов Тимофей СТК Слобода2006Оплачено
20Коротков Евгений СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
21Кузнецов Егор СТК Слобода2006Оплачено
22Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20061Оплачено
23Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20071Оплачено
24Локтев Федор МПКУб/р2006Оплачено
25Москаленко Даньяр "Ляйляк"б/р2007Оплачено
26Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Оплачено
27Нефедов Матвей СТК Альтаир Школа №1474IIю20071Оплачено
28Новиков Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2006Оплачено
29Овсиюк Максим СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
30Петренко Даниил МАОУСОШ№12 Чемпионы2007Оплачено
31Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2007Оплачено
32Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Оплачено
33Рябченко Матвей СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
34Сеничев Герман СТК "Ювента"б/р20071Оплачено
35Сидоров Александр МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2007Оплачено
36Силаенков Денис Солнечный ветерб/р20061Оплачено
37Смагин Дмитрий ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Оплачено
38Спичак Григорий СТК "Ювента"III20071Оплачено
39Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС20061Оплачено
40Уклюдов Даниил МПКУб/р2006Оплачено
41Федосов Матвей Солнечный ветерб/р20071Оплачено
42Фишер Борис АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
43Яицкин Никита СТК СлободаIIю2007Оплачено
44Якубяк Станислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Оплачено
2KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Максим Москва ЗАО, личноб/р2004Оплачено
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Оплачено
3Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска20041Оплачено
4Бондарекно Артем СТК Альтаир Школа №1474II20041Оплачено
5Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20041Оплачено
6Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20051Оплачено
7Буйнов Александр МПКУб/р2005Оплачено
8Васильев Алексей Юный спасательб/р20041Оплачено
9Гильдеев Эльдар СТК "Полярная Звезда"б/р20041Оплачено
10Гудратян Глеб СТК Слободаб/р2004Оплачено
11Евстратов Леонид СТК Планетаб/р20051Оплачено
12Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплачено
13Кашин Артем Юный спасательб/р20051Оплачено
14Костына Всеволод СТК "Полярная Звезда"б/р20041Оплачено
15Крот Егор Атлантидаб/р2005Оплачено
16Ларин Сергей Атлантидаб/р2005Оплачено
17Лозован Глеб Юный спасательб/р20051Оплачено
18Лукоянов Владимир МПКУб/р2005Оплачено
19Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20041Оплачено
20Моргунов Максим Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20051Оплачено
21Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20041Оплачено
22Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
23Привалов Артём ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I2004Оплачено
24Пронин Егор "Ляйляк"2005Оплачено
25Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю2004Оплачено
26Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС20051Оплачено
27Самошин Егор ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2004Оплачено
28Сидоренко Михаил АТЛАНТИДАб/р20051Оплачено
29Сичинава Константин Per Asperaб/р2004Оплачено
30Сорокин Борис СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20041Оплачено
31Толкачев Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20051Оплачено
32Усов Иван СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2004Оплачено
33Федюнин Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплачено
34Штей Вячеслав АТЛАНТИДАIII20041Оплачено
2KL_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Афанасьев Владимир АТЛАНТИДАб/р19761Оплачено
2Генаев Даниил Атлантидаб/р2002Оплачено
3Гордов Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2002Оплачено
4Гриньков Ярослав АтлантидаIII2001Оплачено
5Дунай Диомид АТЛАНТИДАб/р20021Оплачено
6Дюжев Сергей СТК Слободаб/р2003Оплачено
7Жидков Ярослав Ярослав СТК "Полярная Звезда"б/р20011Оплачено
8Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Оплачено
9Закиров Руслан ВА РВСНб/р1998Оплачено
10Захаров Николай Атлантидаб/р2003Оплачено
11Козин Митрий СТК СлободаIIю2003Оплачено
12Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987Оплачено
13Лихачев Андрей Ступинский р-н, личноб/р2002Оплачено
14Макляев Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20031Оплачено
15Маковский Алексей Москва, личноб/р1987Оплачено
16Масляной Степан СТК СлободаIII2003Оплачено
17Михайлов Сергей Атлантидаб/р2003Оплачено
18Мошков Максим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003Оплачено
19Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20021Оплачено
20Пальшин Александр Рокада (школа 1514)б/р2002Оплачено
21Панфилов Даниил Атлантидаб/р2003Оплачено
22Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003Оплачено
23Прудник Тимофей АТЛАНТИДАб/р20031Оплачено
24Романов Арсений СТК "Ювента"б/р20031Оплачено
25Савельев Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2002Оплачено
26Семенов Павел Рокада (школа 1514)б/р2003Оплачено
27Скачек Никита СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20031Оплачено
28Федотов Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2002Оплачено
29Широков Даниил Москва, личноб/р1997Оплачено
30Шушаков Георгий Солнечный ветерб/р20031Оплачено
31Якушев Валентин ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2003Оплачено
3KL_Ж_13-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баркова Анастасия СТК ПланетаII20061Оплачено
2Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Оплачено
3Вешнякова Алена ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII2005Оплачено
4Герца Евгения "Ляйляк"II2004Оплачено
5Дмитерко Мария Солнечный ветерIII20051Оплачено
6Жамалова Наталия Солнечный ветерIII20061Оплачено
7Жилкова Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2004Оплачено
8Иванова Полина СТК "Ювента"II20061Оплачено
9Князева Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII2006Оплачено
10Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Оплачено
11Кузина Анастасия ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2006Оплачено
12Лемягова Диана СТК СлободаII2005Оплачено
13Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Оплачено
14Мещерякова Ульяна ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2004Оплачено
15Натарова Анна СТК СлободаII2006Оплачено
16Никольская Анна Солнечный ветерIII20051Оплачено
17Савина Александра Солнечный ветерIII20061Оплачено
18Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII20061Оплачено
19Смирнова Александра СТК Слобода2004Оплачено
20Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Оплачено
21Филина Софья ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2006Оплачено
22Хомякова Анна Солнечный ветерIII20051Оплачено
23Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Оплачено
24Шишкова Алиса ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2006Оплачено
3KL_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаранина Анастасия СТК "Планета"I2002Оплачено
2Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2003Оплачено
3Климина Елизавета Турклуб "Комета"I2002Оплачено
4Костюченко София МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Оплачено
5Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2003Оплачено
6Лисичкина Екатерина АТЛАНТИДАII20031Оплачено
7Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20031Оплачено
8Овчинникова Лина Атлантида 709б/р1999Оплачено
9Перхова Кристина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20031Оплачено
10Погоря Марина МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2002Оплачено
11Тюрина Мария Солнечный ветерI20031Оплачено
3KL_М_13-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2004Оплачено
2Алексеев Константин СТК ПланетаII20061Оплачено
3Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Оплачено
4Антонов Вадим Солнечный ветерII20041Оплачено
5Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20041Оплачено
6Бондин Евгений "Ляйляк"II2004Оплачено
7Будилов Кирилл СТК ПланетаII20061Оплачено
8Бурдов Тимофей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2005Оплачено
9Вешняков Антон ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2006Оплачено
10Викторов Артем Солнечный ветерIII20051Оплачено
11Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Оплачено
12Губаренко Егор Солнечный ветерIII20051Оплачено
13Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Оплачено
14Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2006Оплачено
15Ейбогин Тимофей Per AsperaIII2005Оплачено
16Зернин Максим СТК СлободаIII2006Оплачено
17Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Оплачено
18Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Оплачено
19Климов Елисей ВосхождениеIII20051Оплачено
20Клинюшин Сергей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2005Оплачено
21Кузнецов Михаил АТЛАНТИДАIII20061Оплачено
22Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Оплачено
23Лукьянов Денис Солнечный ветер20061Оплачено
24Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Оплачено
25Николаев Максим Солнечный ветерIII20051Оплачено
26Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII20061Оплачено
27Панин Александр Солнечный ветерIII20051Оплачено
28Плешаков Демид Солнечный ветерIII20041Оплачено
29Подмятников Степан Солнечный ветерIII20051Оплачено
30Протасов Владимир Атлантида 709III2005Оплачено
31Родионов Кирилл Солнечный ветерIII20051Оплачено
32Сапожников Данила "Ляйляк"II2004Оплачено
33Севодин Александр ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2005Оплачено
34Степанов Глеб ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2006Оплачено
35Троицкий Владислав СТК ПланетаII20061Оплачено
36Чавкин Андрей Солнечный ветерI20051Оплачено
37Чагин Александр Атлантида 709III2004Оплачено
38Чеботарев Яков Солнечный ветерII20051Оплачено
39Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСIII20041Оплачено
40Юдин Юрий Москва ЗАО, лично2004Оплачено
3KL_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Владимир СТК "Ювента"II20021Оплачено
2Алилуев Иван ВА РВСНII1998Оплачено
3Васильев Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2003Оплачено
4Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20021Оплачено
5Горбачев Павел МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2003Оплачено
6Зарубин Дмитрий Турклуб "Комета"I1995Оплачено
7Захаров Дмитрий Солнечный ветерI20031Оплачено
8Зубарев Матвей Турклуб "Комета"II2002Оплачено
9Илюхин Антон СТК "Ювента"II20031Оплачено
10Катков Егор СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2001Оплачено
11Князев Сергей АтлантидаМС1992Оплачено
12Комлев Данила Per AsperaIII2002Оплачено
13Компасов Александр Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС19971Оплачено
14Кузин Никита МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2002Оплачено
15Кулаков Кирилл Солнечный ветерIII20021Оплачено
16Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Оплачено
17Макаров Федор СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20011Оплачено
18Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2003Оплачено
19Моргунов Егор Экспедиционный Клуб ОМАСIII20021Оплачено
20Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2002Оплачено
21Никитин Даниил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20011Оплачено
22Овсянников Никита Солнечный ветерIII20031Оплачено
23Ожерельев Илья Атлантида 709КМС2002Оплачено
24Прохоров Илья "Ляйляк"II2000Оплачено
25Прохоров Николай "Ляйляк"II1997Оплачено
26Селезнев Максим Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20011Оплачено
27Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20031Оплачено
28Швайгердт Георгий ВА РВСНII1997Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Москва