Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Zalling Is Coming!
tmmoscow.ru
Guru
8(916)291-00-17 Дмитрий
8(915)232-69-11 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 724)

Выгрузить в файл для программы:   
1KL_ЛИЧНАЯ_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
2Антолепт Дина СТК "Планета"II20071Оплачено
3Антолепт Таисья СТК "Планета"20101Оплачено
4Баталова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20071Оплачено
5Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"б/р20101Оплачено
6Винокурова Елизавета СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Оплачено
7Головина Кира Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20081Оплачено
8Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20081Оплачено
9Гривкова Ульяна СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
10Данилова Полина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20061Оплачено
11Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20111Оплачено
12Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р20071Оплачено
13Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р20091Оплачено
14Иванова Даша МБОУ СШ №10б/р20061Оплачено
15Исаева Елизавета МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20071Оплачено
16Касушкина Татьяна ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20063Оплачено
17Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
18Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20091Оплачено
19Константинова Олеся Солнечный ветерб/р20061Оплачено
20Константинова Ольга Солнечный ветерб/р20091Оплачено
21Коробейникова Анна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20061Оплачено
22Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Оплачено
23Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р20081Оплачено
24Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20111Оплачено
25Моргунова Евангелина МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20101Оплачено
26Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIIю20071Оплачено
27Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р20081Оплачено
28Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20071Оплачено
29Путятина Стефания Солнечный ветерб/р20111Оплачено
30Путятина Таисия Солнечный ветерб/р20091Оплачено
31Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"20071Оплачено
32Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20071Оплачено
33Соколова Полина МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20091Оплачено
34Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
35Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20071Оплачено
36Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р20091Оплачено
37Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р20101Оплачено
38Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"б/р20091Оплачено
39Шишлова Ксения Звездочкаб/р20091Оплачено
40Шульга Марфа СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20061Оплачено
1KL_ЛИЧНАЯ_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Георгий ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20072Оплачено
2Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20061Оплачено
3Бардин Григорий Солнечный ветерб/р20081Оплачено
4Бардыгин Леонид Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20081Оплачено
5Бодарев Евгений Звездочкаб/р20091Оплачено
6Булыгин Дмитрий Солнечный ветерб/р20071Оплачено
7Васин Петр Атлантида 709б/р20081Оплачено
8Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20071Оплачено
9Галстян Артур СТК Альтаир Школа №1474б/р20071Оплачено
10Горовой Даниил МПКУб/р20061Оплачено
11Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20091Оплачено
12Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Оплачено
13Дугинов Виталий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20071Оплачено
14Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
15Ерошкин Даниил МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20101Оплачено
16Ефремов Артём Атлант 1220б/р20071Оплачено
17Заикин Игорь СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20081Оплачено
18Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20081Оплачено
19Иванов Сергей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплачено
20Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р20071Оплачено
21Калинин Егор СТК "Планета"б/р20101Оплачено
22Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплачено
23Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20071Оплачено
24Ким Артур СТК "Ювента"б/р20091Оплачено
25Комлев Богдан СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20061Оплачено
26Королев Федор МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20101Оплачено
27Костин Арсений СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Оплачено
28Костин Платон СТК "Полярная Звезда"б/р20101Оплачено
29Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
30Кубанов Александр МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20081Оплачено
31Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р20071Оплачено
32Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю20091Оплачено
33Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20101Оплачено
34Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20091Оплачено
35Кузьмичёв Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20071Оплачено
36Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20081Оплачено
37Курсанов Матвей Сютур г. ПавловоIII20061Оплачено
38Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20081Оплачено
39Лантратов Павел Солнечный ветерб/р20091Оплачено
40Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р20081Оплачено
41Леборщай Степан Солнечный ветерб/р20081Оплачено
42Лищина Максим МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20091Оплачено
43Мещерский Кирилл СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю20061Оплачено
44Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20081Оплачено
45Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р20101Оплачено
46Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю20101Оплачено
47Мухамедгалиев Рамиль ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20063Оплачено
48Мухортов Георгий СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплачено
49Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20081Оплачено
50Нарышкин Егор СТК Альтаир Школа №1474б/р20071Оплачено
51Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р20101Оплачено
52Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю20081Оплачено
53Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20071Оплачено
54Орлов Егор СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20061Оплачено
55Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20091Оплачено
56Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIIю20061Оплачено
57Пилипенко Савва СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20081Оплачено
58Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20071Оплачено
59Подмятников Матвей Солнечный ветерб/р20081Оплачено
60Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю20071Оплачено
61Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474б/р20061Оплачено
62Сабиров Артем СТК "Ювента"б/р20081Оплачено
63Самойленко Никита СТК Альтаир Школа №1474б/р20081Оплачено
64Сидоров Яромир Солнечный ветерб/р20091Оплачено
65Солнышков Владислав МБОУ СШ №10б/р20061Оплачено
66Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20081Оплачено
67Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю20061Оплачено
68Тимонин Юрий ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20063Оплачено
69Трофимов Николай СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20061Оплачено
70Федосов Матвей Солнечный ветерб/р20071Оплачено
71Финагеев Константин СТК Альтаир Школа №1474б/р20091Оплачено
72Фомин Филипп ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20061Оплачено
73Хираев Ислам МАУДО ОЦЭВ СТК СТРАННИКб/р20091Оплачено
74Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплачено
75Ченцов Федор АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
76Чубуков Андрей Сютур г. Павловоб/р20081Оплачено
77Шевчук Александр СТК "Полярная Звезда"б/р20091Оплачено
78Ширин Михаил МПКУб/р20061Оплачено
79Широков Евгений СТК Альтаир Школа №1474б/р20061Оплачено
80Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20061Оплачено
81Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20071Оплачено
1KL_СВЯЗКИ_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20092Оплачено
2Володина Анастасия ГоризонтIII20092Оплачено
3Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р20071Оплачено
4Зарипова Анастасия Горизонтб/р20082Оплачено
5Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20092Оплачено
6Константинова Олеся Солнечный ветерб/р20062Оплачено
7Константинова Ольга Солнечный ветерб/р20092Оплачено
8Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р20082Оплачено
9Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р20082Оплачено
10Пулеко Виктория Солнечный ветерб/р20062Оплачено
11Путятина Таисия Солнечный ветерб/р20092Оплачено
12Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20072Оплачено
13Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20092Оплачено
14Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081Оплачено
15Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р20091Оплачено
16Янова Анна СТК "Ювента"б/р20081Оплачено
1KL_СВЯЗКИ_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардин Григорий Солнечный ветерб/р20082Оплачено
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)20062Оплачено
3Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20072Оплачено
4Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20092Оплачено
5Заикин Игорь СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20082Оплачено
6Карпухин Артем СТК "Ювента"б/р20091Оплачено
7Ким Артур СТК "Ювента"б/р20091Оплачено
8Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20082Оплачено
9Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р20072Оплачено
10Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20082Оплачено
11Лантратов Павел Солнечный ветерб/р20092Оплачено
12Леборщай Степан Солнечный ветерб/р20082Оплачено
13Локтев Федор МПКУб/р20062Оплачено
14Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20082Оплачено
15Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20082Оплачено
16Овсиюк Максим СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
17Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20072Оплачено
18Подмятников Матвей Солнечный ветерб/р20082Оплачено
19Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю20072Оплачено
20Сабиров Артем СТК "Ювента"б/р20081Оплачено
21Спичак Григорий СТК "Ювента"б/р20071Оплачено
22Трофимов Николай СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20062Оплачено
23Уклюдов Даниил МПКУб/р20062Оплачено
24Федосов Матвей Солнечный ветерб/р20072Оплачено
25Фролов Максим СТК "Ювента"б/р20081Оплачено
26Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20062Оплачено
2KL_ГРУППА_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безбородова Ульяна СТК "Планета"20073Оплачено
2Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20053Оплачено
3Головина Кира Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20083Оплачено
4Дмитерко Мария Солнечный ветерIII20053Оплачено
5Дядченко Ирина СТК "Планета"20083Оплачено
6Жамалова Наталия Солнечный ветерIII20063Оплачено
7Жукова Арина Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20043Оплачено
8Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАб/р20063Оплачено
9Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень20041Оплачено
10Колганова Юлия Атлантида 709б/р20033Оплачено
11Константинова Олеся Солнечный ветерб/р20063Оплачено
12Константинова Ольга Солнечный ветерб/р20093Оплачено
13Коробейникова Анна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20063Оплачено
14Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р20083Оплачено
15Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20053Оплачено
16Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20043Оплачено
17Мартыненко Анна Атлантида 709б/р20063Оплачено
18Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20033Оплачено
19Митина Ксения Поднебесный гребеньII20041Оплачено
20Мышелова Анна Солнечный ветерб/р20053Оплачено
21Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р20083Оплачено
22Пономарева Дарья СТК "Планета"IIIю20073Оплачено
23Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАб/р20033Оплачено
24Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII20063Оплачено
25Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII20041Оплачено
26Уткина Алина Поднебесный гребеньII20031Оплачено
27Фатахова Виктория Атлантида 709IIю20053Оплачено
28Хомякова Анна Солнечный ветерIII20053Оплачено
29Шевченко Екатерина СТК "Планета"20083Оплачено
30Щеголева Алена АТЛАНТИДАIIIю19953Оплачено
31Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСIII20053Оплачено
32Юшкова Мадина Атлантида 709II20063Оплачено
2KL_ГРУППА_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алилуев Иван ВА РВСНII19981Оплачено
2Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска20043Оплачено
3Бардин Григорий Солнечный ветерб/р20083Оплачено
4Бардыгин Леонид Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20083Оплачено
5Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20043Оплачено
6Булыгин Дмитрий Солнечный ветерб/р20073Оплачено
7Викторов Артем Солнечный ветерIII20053Оплачено
8Володин Егор ГоризонтIII20083Оплачено
9Гета Александр АТЛАНТИДАIII20063Оплачено
10Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII20063Оплачено
11Давыдов Ярослав Атлантида 709IIю20063Оплачено
12Дмитерко Александр Солнечный ветерIII20023Оплачено
13Капранов Дмитрий Атлантида 709III20083Оплачено
14Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20083Оплачено
15Киселев Кирилл Атлантида 709б/р20073Оплачено
16Колганов Павел Атлантида 709б/р20063Оплачено
17Корабельников Егор ГоризонтII20043Оплачено
18Коробчак Алексей ВА РВСНб/р19871Оплачено
19Кулаков Кирилл Солнечный ветерIII20023Оплачено
20Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20063Оплачено
21Лантратов Павел Солнечный ветерб/р20093Оплачено
22Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20043Оплачено
23Лукьянов Денис Солнечный ветер20063Оплачено
24Майоров Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II20041Оплачено
25Миньков Владислав Солнечный ветер20083Оплачено
26Моргунов Максим Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20053Оплачено
27Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20083Оплачено
28Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20061Оплачено
29Никипелов Максим АТЛАНТИДАб/р20083Оплачено
30Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII20063Оплачено
31Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20043Оплачено
32Осекин Иван Экспедиционный Клуб ОМАСIII20053Оплачено
33Петухов Владислав ВА РВСНб/р19981Оплачено
34Плешаков Демид Солнечный ветерIII20043Оплачено
35Привалов Артём ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I20041Оплачено
36Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20053Оплачено
37Рыжов Ярослав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20061Оплачено
38Сидоров Яромир Солнечный ветерб/р20093Оплачено
39Соломатин Константин Владимиро Горизонтб/р20063Оплачено
40Сорокин Борис СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20043Оплачено
41Толкачев Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20053Оплачено
42Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20063Оплачено
43Федосов Матвей Солнечный ветерб/р20073Оплачено
44Чагин Андрей АТЛАНТИДАб/р20073Оплачено
45Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСIII20043Оплачено
46Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС19971Оплачено
47Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20073Оплачено
48Яковлев Евгений Горизонтб/р20063Оплачено
2KL_ЛИЧНАЯ_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аванесова Василиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20051Оплачено
2Алексеева Валерия СТК Альтаир Школа №1474II20061Оплачено
3Анисимова Елизавета Турклуб "Комета"III20051Оплачено
4Белотелова Екатерина АТЛАНТИДАб/р20081Оплачено
5Бодарева Виктория Звездочкаб/р20071Оплачено
6Гафурова Лилия АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
7Герасимова Софья ЗвездочкаIII20071Оплачено
8Гетьман Ирина СТК "Полярная Звезда"б/р19991Оплачено
9Глушкова Ксения СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
10Думнова Анна СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20041Оплачено
11Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара20041Оплачено
12Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII20041Оплачено
13Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАб/р20061Оплачено
14Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"б/р20041Оплачено
15Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень20041Оплачено
16Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20071Оплачено
17Круглова Екатерина Звездочкаб/р20091Оплачено
18Круть Анна ВА РВСНб/р20011Оплачено
19Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII20021Оплачено
20Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII20061Оплачено
21Лаврентьева Владислава СТК Альтаир Школа №147420081Оплачено
22Легостаева Татьяна СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20011Оплачено
23Лещенко Ульяна СТК "Планета"б/р20081Оплачено
24Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р20081Оплачено
25Мартыненко Анна Атлантида 709б/р20061Оплачено
26Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII20041Оплачено
27Мышелова Анна Солнечный ветерб/р20051Оплачено
28Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20071Оплачено
29Петрова Ольга АТЛАНТИДАIII20061Оплачено
30Ребик Мария ФСТ Брянской областиII20071Оплачено
31Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАб/р20031Оплачено
32Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р19881Оплачено
33Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"20071Оплачено
34Савина Александра Солнечный ветерIII20061Оплачено
35Самошина Виктория ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II20051Оплачено
36Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII20041Оплачено
37Титкова Виктория СТК "Ювента"III20071Оплачено
38Тишкина Дарья ГБОУ школа 1539 "Роза ветров"IIю20091Оплачено
39Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШIII20041Оплачено
40Фатахова Виктория Атлантида 709IIю20051Оплачено
41Чеблакова Дарья ВА РВСНб/р20011Оплачено
42Шалыгина Настя МБОУ СШ №10б/р20051Оплачено
43Шевченко Екатерина СТК "Планета"20082Оплачено
44Шульга Наталия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII20041Оплачено
45Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСIII20051Оплачено
46Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII20061Оплачено
47Янова Анна СТК "Ювента"б/р20081Оплачено
48Янова Дарья СТК "Ювента"II20071Оплачено
2KL_ЛИЧНАЯ_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авазбек Нуракмат Атлант 1220IIIю20041Оплачено
2Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II19911Оплачено
3Акимов Максим МДЮЦ ЭКТ ГИОб/р20041Оплачено
4Ардашников Всеволод Атлант 1220IIIю20071Оплачено
5Ардашников Михаил Атлант 1220IIIю20051Оплачено
6Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска20041Оплачено
7Бабура Евгений СТК "Планета"б/р20081Оплачено
8Бондарекно Артем СТК Альтаир Школа №1474II20041Оплачено
9Борисов Илья СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
10Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20051Оплачено
11Буйнов Александр МПКУб/р20051Оплачено
12Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)20061Оплачено
13Вавилов Пётр Атлант 1220II20021Оплачено
14Васильев Алексей Юный спасательб/р20041Оплачено
15Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20071Оплачено
16Викарев Тимофей ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20061Оплачено
17Воронков Максим МПКУIIю20051Оплачено
18Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474б/р20061Оплачено
19Гета Александр АТЛАНТИДАIII20061Оплачено
20Гильдеев Эльдар СТК "Полярная Звезда"б/р20041Оплачено
21Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII20061Оплачено
22Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ОШ20061Оплачено
23Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТIII20041Оплачено
24Давыдов Ярослав Атлантида 709IIю20061Оплачено
25Дунай Диомид АТЛАНТИДАб/р20021Оплачено
26Евстратов Леонид СТК "Планета"б/р20051Оплачено
27Жулев Михаил Атлант 1220IIю20091Оплачено
28Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШ20051Оплачено
29Закиров Руслан ВА РВСНб/р19981Оплачено
30Захаров Николай ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20033Оплачено
31Иваницкий Леонид ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20061Оплачено
32Капранов Дмитрий Атлантида 709III20081Оплачено
33Карасев Максим СТК "Ювента"б/р20071Оплачено
34Карпухин Артем СТК "Ювента"б/р20091Оплачено
35Кашин Артем Юный спасательб/р20051Оплачено
36Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20051Оплачено
37Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20081Оплачено
38Киселёв Дмитрий Атлант 1220IIю20041Оплачено
39Киселев Кирилл Атлантида 709б/р20071Оплачено
40Коваленко Валерий Атлант 1220II20031Оплачено
41Коваленко Евгений Атлант 1220II20021Оплачено
42Колганов Павел Атлантида 709б/р20061Оплачено
43Колесник Георгий СТК Альтаир Школа №1474IIю20071Оплачено
44Кондратьев Матвей Сютур г. ПавловоIII20041Оплачено
45Коробчак Алексей ВА РВСНб/р19871Оплачено
46Костына Всеволод СТК "Полярная Звезда"20041Оплачено
47Крот Егор ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20051Оплачено
48Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20061Оплачено
49Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20071Оплачено
50Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20081Оплачено
51Кутырин Сергей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20041Оплачено
52Ларин Сергей ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20053Оплачено
53Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Оплачено
54Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Оплачено
55Лихачев Андрей Ступинский р-н, личноб/р20021Оплачено
56Локтев Федор МПКУб/р20061Оплачено
57Лукоянов Виталий МПКУб/р20051Оплачено
58Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20041Оплачено
59Лукьянов Данила АТЛАНТИДАб/р20051Оплачено
60Мартюхов Александр ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III20081Оплачено
61Машуков Идар СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20031Оплачено
62Митягин Максим МПКУб/р20061Оплачено
63Михайлов Сергей ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20033Оплачено
64Моргунов Максим Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20051Оплачено
65Мошков Максим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031Оплачено
66Муллаев Амин СТК "Планета"20081Оплачено
67Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Оплачено
68Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20031Оплачено
69Нефедов Матвей СТК Альтаир Школа №1474IIю20071Оплачено
70Никитин Денис СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20031Оплачено
71Никишин Егор Атлант 1220IIю20051Оплачено
72Овсиюк Максим СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
73Орлов Егор СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20061Оплачено
74Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20021Оплачено
75Пакин Алексей Поднебесный гребеньII19791Оплачено
76Панфилов Даниил ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Атлантидаб/р20033Оплачено
77Петухов Владислав ВА РВСНб/р19981Оплачено
78Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031Оплачено
79Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
80Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20061Оплачено
81Прудник Тимофей АТЛАНТИДАб/р20031Оплачено
82Рогов Григорий СТК "Планета"IIIю20061Оплачено
83Рогов Дмитрий СТК "Планета"20081Оплачено
84Романов Арсений СТК "Ювента"б/р20031Оплачено
85Румянцев Сергей Атлант 1220IIIю20071Оплачено
86Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20051Оплачено
87Рыжов Ярослав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20061Оплачено
88Рябченко Матвей СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
89Савинчев Артемий Сютур г. Павловоб/р20081Оплачено
90Самошин Егор ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III20041Оплачено
91Сафронов Андрей Звездочкаб/р20041Оплачено
92Сеничев Герман СТК "Ювента"б/р20071Оплачено
93Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20021Оплачено
94Сидоренко Михаил АТЛАНТИДАб/р20051Оплачено
95Скородумов Андрей СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20011Оплачено
96Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю20061Оплачено
97Тимофеев Александр Атлант 1220III20031Оплачено
98Толкачев Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
99Трофимов Николай СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20061Оплачено
100Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШ20071Оплачено
101Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20061Оплачено
102Уклюдов Даниил МПКУб/р20061Оплачено
103Усов Иван СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю20041Оплачено
104Ушкалов Илья ФСТ Брянской области20091Оплачено
105Хабибуллин Ильяс Атлант 1220IIIю20071Оплачено
106Чагин Андрей Атлантида 709б/р20071Оплачено
107Чебыкин Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20051Оплачено
108Шаповалов Андрей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19981Оплачено
109Шишов Антон СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20041Оплачено
110Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20061Оплачено
111Юсупов Дамир СТК "Планета"IIIю20091Оплачено
2KL_СВЯЗКИ_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барулина Галина СТК GuaRUNaб/р20042Оплачено
2Безбородова Ульяна СТК "Планета"20072Оплачено
3Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20062Оплачено
4Гафурова Лилия АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
5Глушкова Ксения СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
6Головина Кира Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20082Оплачено
7Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20082Оплачено
8Дмитерко Мария Солнечный ветерIII20052Оплачено
9Дмитриева Ксения ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II20032Оплачено
10Дядченко Ирина СТК "Планета"20082Оплачено
11Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III20032Оплачено
12Жамалова Наталия Солнечный ветерIII20062Оплачено
13Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20081Оплачено
14Жемерикина Светлана ГоризонтКМС19972Оплачено
15Жукова Арина Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20042Оплачено
16Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
17Иванова Полина СТК "Ювента"II20061Оплачено
18Иванова Софья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III20032Оплачено
19Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень20041Оплачено
20Колганова Юлия Атлантида 709б/р20032Оплачено
21Коробейникова Анна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20062Оплачено
22Круть Анна ВА РВСНб/р20011Оплачено
23Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII20022Оплачено
24Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20052Оплачено
25Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20042Оплачено
26Кулик Вероника АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
27Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20071Оплачено
28Мартыненко Анна АТЛАНТИДАб/р20062Оплачено
29Митина Ксения Поднебесный гребеньII20041Оплачено
30Мышелова Анна Солнечный ветерб/р20052Оплачено
31Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III20022Оплачено
32Перхова Кристина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20032Оплачено
33Петрова Ольга АТЛАНТИДАIII20062Оплачено
34Петросян Стелла ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20031Оплачено
35Пономарева Дарья СТК "Планета"IIIю20072Оплачено
36Пылова Елена СТК GuaRUNaб/р20032Оплачено
37Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАб/р20032Оплачено
38Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р19882Оплачено
39Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"20072Оплачено
40Савостьянова Кира ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
41Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII20062Оплачено
42Самошина Виктория ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II20052Оплачено
43Слива Анна ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20051Оплачено
44Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII20041Оплачено
45Титкова Виктория СТК "Ювента"III20071Оплачено
46Тишкина Дарья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"IIю20092Оплачено
47Трошина Диана Горизонтб/р20022Оплачено
48Трутнева Евгения АТЛАНТИДАб/р20082Оплачено
49Уткина Алина Поднебесный гребеньII20031Оплачено
50Фатахова Виктория Атлантида 709IIю20052Оплачено
51Фроликова Полина ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
52Хомякова Анна Солнечный ветерIII20052Оплачено
53Чеблакова Дарья ВА РВСНб/р20011Оплачено
54Чупурова Софья АТЛАНТИДАII20062Оплачено
55Шевченко Екатерина СТК "Планета"20081Оплачено
56Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСIII20052Оплачено
57Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII20062Оплачено
58Янова Дарья СТК "Ювента"II20071Оплачено
2KL_СВЯЗКИ_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II19912Оплачено
2Афанасьев Владимир АТЛАНТИДАб/р19762Оплачено
3Бардыгин Леонид Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20082Оплачено
4Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20042Оплачено
5Борисов Илья СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
6Викторов Артем Солнечный ветерIII20052Оплачено
7Володин Егор ГоризонтIII20082Оплачено
8Гета Александр АТЛАНТИДАIII20062Оплачено
9Гладких Егор ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
10Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII20062Оплачено
11Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТIII20042Оплачено
12Дмитерко Александр Солнечный ветерIII20022Оплачено
13Дмитрук Владислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
14Дунай Диомид АТЛАНТИДАб/р20022Оплачено
15Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю20092Оплачено
16Жерноклеев Никита СТК GuaRUNaб/р20032Оплачено
17Закиров Руслан ВА РВСНб/р19981Оплачено
18Залевский Иван СТК "Планета"20072Оплачено
19Звёздкин Егор СТК "Планета"б/р20042Оплачено
20Капранов Дмитрий Атлантида 709III20082Оплачено
21Карасев Максим СТК "Ювента"б/р20071Оплачено
22Катков Егор СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III20012Оплачено
23Колганов Павел Атлантида 709б/р20062Оплачено
24Красноженов Андрей СТК "Ювента"II20041Оплачено
25Кузнецов Михаил АТЛАНТИДАIII20062Оплачено
26Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20062Оплачено
27Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Оплачено
28Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20041Оплачено
29Макаров Федор СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20012Оплачено
30Малиновский Тимофей ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II20002Оплачено
31Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20082Оплачено
32Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20042Оплачено
33Мещеряков Никита Никита ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20052Оплачено
34Миньков Владислав Солнечный ветер20082Оплачено
35Моргунов Максим Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20052Оплачено
36Мошков Максим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20032Оплачено
37Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20072Оплачено
38Никитин Денис СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20032Оплачено
39Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII20062Оплачено
40Новичков Григорий СТК GuaRUNaб/р20042Оплачено
41Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20042Оплачено
42Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р20022Оплачено
43Осекин Иван Экспедиционный Клуб ОМАСIII20052Оплачено
44Пакин Алексей Поднебесный гребеньII19791Оплачено
45Петухов Владислав ВА РВСНб/р19981Оплачено
46Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20032Оплачено
47Подмятников Степан Солнечный ветерIII20052Оплачено
48Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20052Оплачено
49Прудник Тимофей АТЛАНТИДАб/р20032Оплачено
50Романов Арсений СТК "Ювента"б/р20031Оплачено
51Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20052Оплачено
52Рябченко Матвей СТК "Ювента"б/р20061Оплачено
53Сеничев Герман СТК "Ювента"б/р20071Оплачено
54Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20021Оплачено
55Сидоров Яромир Солнечный ветерб/р20092Оплачено
56Скородумов Андрей СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20012Оплачено
57Смагин Дмитрий ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
58Соломатин Константин Горизонтб/р20062Оплачено
59Степанов Глеб ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20062Оплачено
60Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII20042Оплачено
61Суарес Михаил СТК GuaRUNaб/р20062Оплачено
62Тарасенко Вячеслав СТК "Планета"б/р20042Оплачено
63Толкачев Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20052Оплачено
64Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20062Оплачено
65Усов Иван СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю20042Оплачено
66Хабаров Яков СТК GuaRUNaб/р20062Оплачено
67Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСIII20042Оплачено
68Шаповалов Андрей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19982Оплачено
69Якубяк Станислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20072Оплачено
70Якушев Валентин ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III20032Оплачено
3KL_ГРУППА_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баркова Анастасия СТК "Планета"II20063Оплачено
2Вешнякова Алена ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20053Оплачено
3Евстегнеева Марина СТК "Планета"20053Оплачено
4Жилкова Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20043Оплачено
5Иванова Генриетта Звездочка -Поднебесный гребеньI20043Оплачено
6Карпушина Юлия Солнечный ветерII20053Оплачено
7Князева Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20063Оплачено
8Круглова Софья Солнечный ветерIII20023Оплачено
9Кузина Анастасия ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20063Оплачено
10Леонова Милана ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20063Оплачено
11Максимова Дария СТК "Планета"КМС20023Оплачено
12Мещерякова Ульяна ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20043Оплачено
13Никольская Анна Солнечный ветерIII20053Оплачено
14Садекова Полина СТК "Планета"КМС20033Оплачено
15Татарникова Ангелина Звездочка -Поднебесный гребеньI20043Оплачено
16Татарникова Екатерина Звездочка -Поднебесный гребеньII20053Оплачено
17Тюрина Мария Солнечный ветерI20033Оплачено
18Филина Софья ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20063Оплачено
19Шишкова Алиса ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20063Оплачено
20Шунькова Олеся Звездочка -Поднебесный гребеньII20053Оплачено
3KL_ГРУППА_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Константин СТК "Планета"II20063Оплачено
2Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20043Оплачено
3Антонов Вадим Солнечный ветерII20043Оплачено
4Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20043Оплачено
5Будилов Кирилл СТК "Планета"II20063Оплачено
6Бурдов Тимофей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20053Оплачено
7Вешняков Антон ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20063Оплачено
8Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20043Оплачено
9Дудин Дмитрий СТК "Планета"КМС20023Оплачено
10Захаров Дмитрий Солнечный ветерI20033Оплачено
11Клинюшин Сергей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20053Оплачено
12Корнилов Андрей СТК "Планета"КМС20033Оплачено
13Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Оплачено
14Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20041Оплачено
15Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20043Оплачено
16Николаев Максим Солнечный ветерIII20053Оплачено
17Пакин Алексей Поднебесный гребеньII19791Оплачено
18Панин Александр Солнечный ветерIII20053Оплачено
19Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Оплачено
20Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20053Оплачено
21Севодин Александр ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20053Оплачено
22Стулов Вячеслав СТК "Планета"КМС20023Оплачено
23Таймур Дани СТК "Планета"II20053Оплачено
24Терсков Илья СТК "Планета"КМС20013Оплачено
25Троицкий Владислав СТК "Планета"II20063Оплачено
26Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20033Оплачено
27Чавкин Андрей Солнечный ветерI20053Оплачено
28Чеботарев Яков Солнечный ветерII20053Оплачено
3KL_ЛИЧНАЯ_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимушкина Евгения Щелковский р-нКМС20011Оплачено
2Баркова Анастасия СТК "Планета"I20061Оплачено
3Дикова Снежана Турклуб "Комета"I20021Оплачено
4Дмитерко Мария Солнечный ветерIII20051Оплачено
5Евстегнеева Марина СТК "Планета"II20051Оплачено
6Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III20031Оплачено
7Жамалова Наталия Солнечный ветерIII20061Оплачено
8Жукова Арина Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20041Оплачено
9Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI20041Оплачено
10Иванова Полина СТК "Ювента"II20061Оплачено
11Иванова Софья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III20031Оплачено
12Карпушина Юлия Солнечный ветерII20051Оплачено
13Климина Елизавета Турклуб "Комета"I20021Оплачено
14Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Оплачено
15Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСб/р20041Оплачено
16Лягина Алина Турклуб "Комета"II20041Оплачено
17Максимова Дария СТК "Планета"КМС20021Оплачено
18Малемина Анастасия Щелковский р-нI20011Оплачено
19Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20031Оплачено
20Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС20031Оплачено
21Никольская Анна Солнечный ветерIII20051Оплачено
22Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III20021Оплачено
23Перхова Кристина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20031Оплачено
24Полякова Виктория Щелковский р-нII20041Оплачено
25Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII20061Оплачено
26Слива Анна ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20051Оплачено
27Соснихина Екатерина Сютур г. ПавловоI20021Оплачено
28Тюрина Мария Солнечный ветерI20031Оплачено
29Федотова Ирина МДЮЦ ЭКТ ГИО20021Оплачено
30Хомякова Анна Солнечный ветерIII20051Оплачено
31Четверик Карина Щелковский р-нIII20021Оплачено
32Щеголева Алена АТЛАНТИДАIIIю19951Оплачено
3KL_ЛИЧНАЯ_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Владимир СТК "Ювента"II20021Оплачено
2Алексеев Константин СТК "Планета"II20061Оплачено
3Алилуев Иван ВА РВСНII19981Оплачено
4Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Оплачено
5Антонов Вадим Солнечный ветерII20041Оплачено
6Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20041Оплачено
7Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20041Оплачено
8Будилов Кирилл СТК "Планета"II20061Оплачено
9Викторов Артем Солнечный ветерIII20051Оплачено
10Вялых Павел Атлант 1220III20031Оплачено
11Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Оплачено
12Давыденко Василий Турклуб "Комета"II20041Оплачено
13Дмитерко Александр Солнечный ветерIII20021Оплачено
14Зарубин Дмитрий Турклуб "Комета"I19951Оплачено
15Захаров Дмитрий Солнечный ветерI20031Оплачено
16Зенков Николай Щелковский р-нIII20031Оплачено
17Зубарев Матвей Турклуб "Комета"II20021Оплачено
18Илюхин Антон СТК "Ювента"II20031Оплачено
19Катков Егор СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III20011Оплачено
20Коровицкий Иван ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III20041Оплачено
21Красноженов Андрей СТК "Ювента"II20041Оплачено
22Кузнецов Михаил АТЛАНТИДАIII20061Оплачено
23Кулаков Кирилл Солнечный ветерIII20021Оплачено
24Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20051Оплачено
25Лебедев Никита Турклуб "Комета"IIю20041Оплачено
26Лемешко Степан Щелковский р-нII20051Оплачено
27Лужецкий Павел Щелковский р-нIII20041Оплачено
28Лукьянов Денис Солнечный ветер20061Оплачено
29Макаров Федор СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20011Оплачено
30Малиновский Тимофей ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II20001Оплачено
31Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Оплачено
32Моргунов Егор Экспедиционный Клуб ОМАСIII20021Оплачено
33Николаев Максим Солнечный ветерIII20051Оплачено
34Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII20061Оплачено
35Ожерельев Илья Атлантида 709II20021Оплачено
36Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20041Оплачено
37Осекин Иван Экспедиционный Клуб ОМАСIII20051Оплачено
38Панин Александр Солнечный ветерIII20051Оплачено
39Плешаков Демид Солнечный ветерIII20041Оплачено
40Подмятников Степан Солнечный ветерIII20051Оплачено
41Поникаров Алексей ЗвездочкаIII20041Оплачено
42Селяков Игорь Турклуб "Комета"III20041Оплачено
43Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII20041Оплачено
44Таймур Дани СТК "Планета"II20051Оплачено
45Титаев Никита Щелковский р-нII20031Оплачено
46Троицкий Владислав СТК "Планета"II20061Оплачено
47Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20031Оплачено
48Чавкин Андрей Солнечный ветерI20051Оплачено
49Чеботарев Яков Солнечный ветерII20051Оплачено
50Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСIII20041Оплачено
51Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС19971Оплачено
52Шостак Иван Щелковский р-нII20031Оплачено
53Юдин Юрий МДЮЦ ЭКТ ГИО20041Оплачено
54Якушев Валентин ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III20031Оплачено
3KL_СВЯЗКИ_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимушкина Евгения Щелковский р-нКМС20012Оплачено
2Баркова Анастасия СТК "Планета"I20062Оплачено
3Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20052Оплачено
4Вешнякова Алена ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20052Оплачено
5Евстегнеева Марина СТК "Планета"II20052Оплачено
6Жилкова Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20042Оплачено
7Иванова Генриетта Звездочка -Поднебесный гребеньI20042Оплачено
8Карпушина Юлия Солнечный ветерII20052Оплачено
9Князева Ксения ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20062Оплачено
10Круглова Софья Солнечный ветерIII20022Оплачено
11Кузина Анастасия ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20062Оплачено
12Леонова Милана ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторIII20062Оплачено
13Малемина Анастасия Щелковский р-нI20012Оплачено
14Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20032Оплачено
15Мещерякова Ульяна ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20042Оплачено
16Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС20032Оплачено
17Никольская Анна Солнечный ветерIII20052Оплачено
18Полякова Виктория Щелковский р-нII20042Оплачено
19Татарникова Ангелина Звездочка -Поднебесный гребеньI20042Оплачено
20Татарникова Екатерина ЗвездочкаII20052Оплачено
21Тюрина Мария Солнечный ветерI20032Оплачено
22Филина Софья ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20062Оплачено
23Шишкова Алиса ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20062Оплачено
24Шунькова Олеся ЗвездочкаII20052Оплачено
3KL_СВЯЗКИ_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Владимир СТК "Ювента"II20021Оплачено
2Алексеев Константин СТК "Планета"II20062Оплачено
3Алилуев Иван ВА РВСНII19981Оплачено
4Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20042Оплачено
5Антонов Вадим Солнечный ветерII20042Оплачено
6Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20042Оплачено
7Будилов Кирилл СТК "Планета"II20062Оплачено
8Бурдов Тимофей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20052Оплачено
9Вешняков Антон ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20062Оплачено
10Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20042Оплачено
11Зенков Николай Щелковский р-нIII20032Оплачено
12Илюхин Антон СТК "Ювента"II20031Оплачено
13Каменский Данила Атлантида 709КМС20012Оплачено
14Клинюшин Сергей ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII20052Оплачено
15Кулаков Кирилл Солнечный ветерIII20022Оплачено
16Лемешко Степан Щелковский р-нII20052Оплачено
17Лужецкий Павел Щелковский р-нIII20042Оплачено
18Лукьянов Денис Солнечный ветер20062Оплачено
19Никитин Даниил Ногинский р-н, личноКМС20012Оплачено
20Николаев Максим Солнечный ветерIII20052Оплачено
21Ожерельев Владимир Атлантида 709II20012Оплачено
22Панин Александр Солнечный ветерIII20052Оплачено
23Плешаков Демид Солнечный ветерIII20042Оплачено
24Севодин Александр ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор20052Оплачено
25Селезнев Максим Ногинский р-н, личноКМС20012Оплачено
26Старков Максим ЗвездочкаIII20052Оплачено
27Старостин Сергей ЗвездочкаIII20042Оплачено
28Таймур Дани СТК "Планета"II20052Оплачено
29Титаев Никита Щелковский р-нII20032Оплачено
30Троицкий Владислав СТК "Планета"II20062Оплачено
31Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20032Оплачено
32Чавкин Андрей Солнечный ветерI20052Оплачено
33Чеботарев Яков Солнечный ветерII20052Оплачено
34Чибизов Алексей Щелковский р-нII20012Оплачено
35Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС19971Оплачено
36Шостак Иван Щелковский р-нII20032Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: