Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Традиционные открытые московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования проводятся 21-22 декабря 2019 г., место проведения - ГБОУ Школа № 2009 города Москвы (Южнобутовская ул., д.76, к.1)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 18.12.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Zalling Is Coming!
Сайт TMMoscow
Сайт Guru-ST
+7(915)2326911 Матюшенко Евгений Владимирович
vk.com/zaling_is_coming
zallingiscoming@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 876)

Выгрузить в файл для программы:   
1КЛ_ЛИЧ_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Аида СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
2Бологова Таисия АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2011Подтверждено
3Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
4Быкова Алиса СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
5Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
6Гайдулина Ангелина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
7Гришина Екатерина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
8Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
9Киселева Арина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
10Климчук Елизавета Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
11Колчина Злата МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
12Кононова Мария СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
13Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
14Кустицкая Мария Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
15Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2011Подтверждено
16Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
17Мазина Валерия СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
18Марьина Мария МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
19Никифорова Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
20Нисанова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
21Оробцова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
22Павлова Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
23Пименова Полина СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
24Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
25Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
26Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
27Соколова Анна "Ляйляк"IIIю2010Подтверждено
28Цуканова Алина Эдельвейсб/р2010Подтверждено
29Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р2010Подтверждено
30Шагалиева Александра Эдельвейсб/р2010Подтверждено
31Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
32Яшунина Анастасия "Ляйляк"б/р2010Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
2Алищанова Кристина Дебютб/р2009Подтверждено
3Алфимова Александра СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2008Подтверждено
4Арчакова Софья "Сталкеры" г.Калугаб/р2009Подтверждено
5Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
6Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
7Бурмицкая Елена Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
8Бутикова Олеся ДебютIII2008Подтверждено
9Вдовенко Святослава ДЮТб/р2009Подтверждено
10Вербицкая Елена "Сталкеры" г.КалугаIII2008Подтверждено
11Винокурова Анастасия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
12Григорьева Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
13Дыкан Полина г.Ярославль ЭврикаIIIю2009Подтверждено
14Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
15Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
16Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
17Киселёва Анна АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2008Подтверждено
18Киселёва Елизавета АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2008Подтверждено
19Кледова Наталья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
20Козкина Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
21Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
22Котовская Ольга Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
23Красавина Глафира г.Ярославль ЭврикаIIIю2008Подтверждено
24Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
25Лебедева Анастасия АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2008Подтверждено
26Ломанова Анна Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
27Мартыновская Юлия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
28Мельникова Диана СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
29Михайленко Варвара СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
30Назарова Софья Рокада (школа 1514)б/р2008Подтверждено
31Николаева Алиса СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
32Новак Александра СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
33Новикова Валерия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2009Подтверждено
34Паксяева Лиза АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2009Подтверждено
35Пименова Олеся СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
36Пчелинцева Александра СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
37Стриганова Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
38Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
39Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
40Ткачук Алиса АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2008Подтверждено
41Токмакова Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено
42Токмовцева Надежда СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2008Подтверждено
43Трубникова Алина "Сталкеры" г.КалугаIII2008Подтверждено
44Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
45Хисина Яна Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
46Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"IIIю2009Подтверждено
47Штеле Ева ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алаярова Евения Атлантида-ГИОб/р2006Подтверждено
2Воробьева Вероника СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2007Подтверждено
3Головяшкина Наталья Воскресенскб/р2006Подтверждено
4Гришина Елизавета "Сталкеры" г.Калугаб/р2006Подтверждено
5Иванова Алеся Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2007Подтверждено
6Иванова Алиса Атлантб/р2006Подтверждено
7Касушкина Татьяна Атлантидаб/р2006Подтверждено
8Козаренко Ольга СТК "Полярная Звезда"б/р2006Подтверждено
9Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю2006Подтверждено
10Никитина Виктория СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2006Подтверждено
11Новак Екатерина СТК "Планета"2007Подтверждено
12Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
13Пониматченко Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2006Подтверждено
14Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"2007Подтверждено
15Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
16Сковородникова Анна СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
17Стаценко Елизавета МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2006Подтверждено
18Степанова Рената Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
19Тайсина Мария Атлантида-ГИОб/р2006Подтверждено
20Тюрина Мария СТК Слободаб/р2007Подтверждено
21Тюрина Софья "Сталкеры" г.КалугаIII2007Подтверждено
22Хомякова Маргарита Юный спасательб/р2007Подтверждено
23Хохлова Диана Юный спасательб/р2007Подтверждено
24Чернова Арина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2006Подтверждено
25Чукань Милена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2006Подтверждено
26Южанинова Василиса Per AsperaIII2006Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
2Васин Степан Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
3Воробьев Глеб Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
4Гроссман Никита АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2010Подтверждено
5Данилин Макар Эдельвейсб/р2010Подтверждено
6Достов Михаил СТК Альтаир Школа №1474б/р2011Подтверждено
7Ефимов Степан Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
8Изетов Арсен "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
9Калинин Егор СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
10Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
11Керусов Дмитрий "Ляйляк"б/р2010Подтверждено
12Клименков Игорь Атлантида 709б/р2011Подтверждено
13Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
14Коллеров Михаил "Сталкеры" г.Калугаб/р2011Подтверждено
15Коняшин Федор Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
16Красовский Алексей "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
17Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
18Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
19Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
20Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
21Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю2010Подтверждено
22Наконечный Павел Атлантида-Воробьевы горыб/р2011Подтверждено
23Нигматулин Тимур СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
24Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
25Оседло Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
26Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
27Поляков Артём Воскресенскб/р2011Отклонено
28Ротчев Петр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
29Светлов Даниил "Ляйляк"б/р2010Подтверждено
30Секерин Егор "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
31Синиченков Артемий Per Asperaб/р2011Подтверждено
32Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
33Тюрин Денис АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2010Подтверждено
34Филимонов Василий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
35Филяев Георгий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
36Хашковский Илья Атлантида 709б/р2011Подтверждено
37Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
38Чалых Илья СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
39Чучурюкин Михаил СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
40Шубников Тимофей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авакян Лазарь Атлантб/р2009Подтверждено
2Анисов Ярослав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2009Подтверждено
3Артюшкин Дмитрий АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2009Подтверждено
4Балушкин Сергей СТК "Путник"б/р2009Подтверждено
5Борзенко Андрей "Ляйляк"б/р2008Подтверждено
6Воробьев Роман СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
7Гришкин Даниил "Сталкеры" г.Калуга2008Подтверждено
8Гунар Владимир Рокада (школа 1514)б/р2008Подтверждено
9Гусев Роман "Ляйляк"б/р2009Подтверждено
10Даренский Тимофеи СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
11Даренский Тимофей СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
12Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз2009Подтверждено
13Долголаптев Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
14Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
15Журавлёв Матвей АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2008Подтверждено
16Завьялов Стеан Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
17Зайцев Антон "Сталкеры" г.КалугаIIю2009Подтверждено
18Золотов Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
19Иванов Вячеслав "Сталкеры" г.КалугаIIю2009Подтверждено
20Изетов Арслан "Сталкеры" г.КалугаIIю2008Подтверждено
21Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
22Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
23Костына Глеб СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
24Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
25Кудряшов Егор Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
26Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III2009Подтверждено
27Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Подтверждено
28Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
29Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Подтверждено
30Лабюк Григорий г.Ярославль ЭврикаIIIю2008Подтверждено
31Лагода Матвей Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
32Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
33Любаков Леонид СТК "Путник"б/р2008Подтверждено
34Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Подтверждено
35Марьин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
36Мещеряков Владислав "Сталкеры" г.Калуга2008Подтверждено
37Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
38Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
39Новиков Егор "Сталкеры" г.Калуга2009Подтверждено
40Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
41Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
42Паршин Петр Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
43Петунин Дмитрий "Ляйляк"б/р2008Подтверждено
44Проничев Степан "Сталкеры" г.КалугаIIIю2008Подтверждено
45Сабуров Михаил МПКУб/р2008Подтверждено
46Савицкий Павел Атлантидаб/р2008Подтверждено
47Самсонов Иван "Ляйляк"б/р2009Подтверждено
48Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
49Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
50Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
51Тарабрин Семён СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2009Подтверждено
52Тарасов Мирослав "Сталкеры" г.КалугаIIIю2009Подтверждено
53Фисюренко Григорий Атлантида-Эдельвейсб/р2008Подтверждено
54Фудашкин Алексей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2009Подтверждено
55Чоботок Евгений МПКУб/р2008Подтверждено
56Чурилин Артем "Сталкеры" г.Калуга2009Подтверждено
57Шаталин Константин МПКУб/р2008Подтверждено
58Шипица Кирилл "Сталкеры" г.Калуга2009Подтверждено
59Щербаков Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Георгий Атлантидаб/р2007Подтверждено
2Богомолов Иван Атлантида-Воробьевы горыб/р2007Подтверждено
3Борисов Владимир СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2007Подтверждено
4Булгаков Артем Per Asperaб/р2007Подтверждено
5Васин Филипп "Ляйляк"б/р2006Подтверждено
6Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2007Подтверждено
7Волков Никита г.Ярославль Эврика2007Подтверждено
8Воробьёв Алексей Атлантб/р2006Подтверждено
9Воробьев Андрей Атлантида-Эдельвейсб/р2007Подтверждено
10Галкин Евгений "Сталкеры" г.КалугаIII2006Подтверждено
11Голубев Максим "Сталкеры" г.Калугаб/р2007Подтверждено
12Горовой Даниил МПКУIIIю2006Подтверждено
13Груздев Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
14Евтеев Олег "Ляйляк"б/р2007Подтверждено
15Ермаков Дмитрий "Сталкеры" г.Калугаб/р2006Подтверждено
16Зарянкин Сергей "Сталкеры" г.КалугаIII2007Подтверждено
17Иконописцев Роман г.Ярославль ЭврикаIIIю2007Подтверждено
18Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р2007Подтверждено
19Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
20Кириллов Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
21Клюканов Федор Атлантидаб/р2006Подтверждено
22Комлев Богдан СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2006Подтверждено
23Корольков Константин г.Ярославль Эврика2007Подтверждено
24Краев Владимир МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2007Подтверждено
25Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIIю2007Подтверждено
26Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2007Подтверждено
27Леонович Илья Атлантида-ГИОб/р2006Подтверждено
28Малкиель Джесси Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
29Миненков Милан Атлантида-Воробьевы горыб/р2007Подтверждено
30Миркушкин Егор "Сталкеры" г.Калугаб/р2006Подтверждено
31Митюшин Максим Атлантида-ГИОб/р2007Подтверждено
32Молчанов Лев Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
33Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
34Москаленко Евгений Per Asperaб/р2006Подтверждено
35Муравьев Денис "Сталкеры" г.КалугаIII2006Подтверждено
36Несмеянов Андрей "Сталкеры" г.КалугаIII2007Подтверждено
37Орлов Егор СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2006Подтверждено
38Павленко Егор Атлантида-Эдельвейсб/р2007Подтверждено
39Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
40Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)2007Подтверждено
41Поляков Тимофей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
42Рябчиков Даниил Атлантб/р2006Подтверждено
43Самардак Александр "Сталкеры" г.КалугаIIю2007Подтверждено
44Санников Юрий "Сталкеры" г.Калугаб/р2006Подтверждено
45Свиридов Данила Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
46Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2006Подтверждено
47Тимаков Артем "Сталкеры" г.Калугаб/р2006Подтверждено
48Тимонин Юрий Атлантидаб/р2006Подтверждено
49Трофимов Николай СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2006Подтверждено
50Тюрин Владимир Юный спасательб/р2006Подтверждено
51Фатин Денис Солнечный ветерб/р2006Подтверждено
52Хваталов Илья СТК "Полярная Звезда"б/р2006Подтверждено
53Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2006Подтверждено
54Шульженко Даниил Атлантб/р2007Подтверждено
55Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2007Подтверждено
56Якушев Антон СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
1КЛ_СВ_Ж_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
2Бакланова Алина Юный спасательIIIю2006Подтверждено
3Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
4Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
5Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
6Бурмицкая Елена Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
7Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
8Годисова Ульяна СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
9Григорьева Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
10Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2011Подтверждено
11Докучаева Ангелина МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
12Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю2006Подтверждено
13Егорова Кристина Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
14Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
15Захарова Алиса СТК "Планета"б/р2011Подтверждено
16Заяц Сервфима АТЛАНТИДА Школа 2070б/р2008Подтверждено
17Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
18Иванова Алеся Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2007Подтверждено
19Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
20Калинина Ксения Эдельвейсб/р2007Подтверждено
21Климчук Елизавета Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
22Козаренко Ольга СТК "Полярная Звезда"б/р2006Подтверждено
23Колчина Злата МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
24Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
25Котовская Ольга Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
26Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIю2006Подтверждено
27Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
28Кустицкая Мария Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
29Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
30Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2011Подтверждено
31Масликова Ульяна СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
32Паксяева Елизавета Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
33Пименова Олеся СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
34Претика Симона СТК СлободаIIю2009Подтверждено
35Пулеко Виктория Солнечный ветерIII2006Подтверждено
36Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
37Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
38Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
39Савина Александра Солнечный ветерIII2006Подтверждено
40Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"2007Подтверждено
41Сафиулина Василиса Атлантида-Воробьевы горыб/р2007Подтверждено
42Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
43Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
44Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
45Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
46Хисина Яна Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
47Хлопкина Алиса СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
48Хомякова Маргарита Юный спасательб/р2007Подтверждено
49Хохлова Диана Юный спасательб/р2007Подтверждено
50Цуканова Алина Эдельвейсб/р2010Подтверждено
51Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р2010Подтверждено
52Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"IIIю2009Подтверждено
53Шагалиева Александра Эдельвейсб/р2010Подтверждено
54Шагалиева Диана ЭдельвейсIII2007Подтверждено
55Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
1КЛ_СВ_М_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балушкин Сергей СТК "Путник"б/р2009Подтверждено
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II2006Подтверждено
3Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
4Васин Степан Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
5Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2007Подтверждено
6Годисов Егор СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
7Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз2009Подтверждено
8Долголаптев Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
9Достов Михаил СТК Альтаир Школа №1474б/р2011Подтверждено
10Ефимов Эркки СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
11Завьялов Стеан Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
12Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"б/р2007Подтверждено
13Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
14Карпухин Артем СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
15Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
16Клименков Игорь Атлантида 709б/р2011Подтверждено
17Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
18Коняшин Федор Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
19Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
20Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
21Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III2009Подтверждено
22Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
23Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Подтверждено
24Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Подтверждено
25Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
26Любаков Леонид СТК "Путник"б/р2008Подтверждено
27Малкиель Джесси Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
28Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Подтверждено
29Миненков Милан Атлантида-Воробьевы горыб/р2007Подтверждено
30Молчанов Лев Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
31Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
32Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
33Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю2010Подтверждено
34Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
35Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
36Овсиюк Максим СТК "Ювента"II2006Подтверждено
37Павлов Константин Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
38Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
39Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)2007Подтверждено
40Савинков Максим СТК "Планета"IIIю2010Подтверждено
41Свиридов Данила Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
42Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
43Спичак Григорий СТК "Ювента"III2007Подтверждено
44Филимонов Василий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
45Филяев Георгий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
46Фролов Виктор СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
47Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
48Чагин Василий Атлантида 709б/р2011Подтверждено
49Чучурюкин Михаил СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
50Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2006Подтверждено
51Якушев Антон СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алданова Альбина СТК "Планета"IIю2009Подтверждено
2Алданова Марьям СТК "Планета"IIю2008Подтверждено
3Александрова Юлия МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
4Бурденкова Василиса СТК "Планета"III2008Подтверждено
5Гарайчук Елизавета СТК "Планета"III2008Подтверждено
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008Подтверждено
7Грязева Олеся СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2008Подтверждено
8Егорова Екатерина МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено
9Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
10Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
11Королева Полина СТК "Планета"IIю2008Подтверждено
12Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
13Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Подтверждено
14Кураева София СТК "Планета"б/р2008Подтверждено
15Лазутина Вероника МБУ СШ "Луч" г. Калуги2009Подтверждено
16Лещенко Ульяна СТК "Планета"III2008Подтверждено
17Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Подтверждено
18Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
19Ныркова Анастасия Воскресенскб/р2008Подтверждено
20Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено
21Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
22Савченко Елизавета Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
23Тишкина Дарья СТК "Путник"2009Подтверждено
24Филева Кристина СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
25Шевченко Екатерина СТК "Планета"2008Подтверждено
26Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
27Янова Анна СТК "Ювента"III2008Подтверждено
28Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942008Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательIIIю2006Подтверждено
2Баркова Анастасия СТК "Планета"I2006Подтверждено
3Безбородова Ульяна СТК "Планета"2007Подтверждено
4Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Подтверждено
5Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
6Власенко Варвара Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
7Гафурова Лилия АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
8Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Подтверждено
9Глушкова Ксения СТК "Ювента"II2006Подтверждено
10Гусева Анастасия Эдельвейсб/р2006Подтверждено
11Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю2006Подтверждено
12Егорова Кристина Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
13Жамалова Наталия Солнечный ветерII2006Подтверждено
14Иванова Полина АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
15Калинина Ксения Эдельвейсб/р2007Подтверждено
16Кислова Олеся "Сталкеры" г.КалугаIII2006Подтверждено
17Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
18Ковалёва Ангелина ВоскресенскII2007Подтверждено
19Константинова Олеся Солнечный ветерIII2006Подтверждено
20Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
21Кузина Полина Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
22Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
23Любакова Полина СТК "Путник"III2006Подтверждено
24Медведева Мария МБУ СШ "Луч" г. КалугиII2007Подтверждено
25Миска Мария "Сталкеры" г.КалугаIII2006Подтверждено
26Натарова Анна Атлантидаб/р2006Подтверждено
27Полубояринова Екатерина Эдельвейсб/р2006Подтверждено
28Пономарева Дарья СТК "Планета"IIIю2007Подтверждено
29Пулеко Виктория Солнечный ветерIII2006Подтверждено
30Рощина Диляра Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
31Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2007Подтверждено
32Савина Александра Солнечный ветерIII2006Подтверждено
33Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
34Сазонова Екатерина Атлантида-Воробьевы горыII2006Подтверждено
35Самохина Полина Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
36Сифиулина Василиса Атлантида-Воробьевы горыб/р2007Подтверждено
37Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Подтверждено
38Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
39Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
40Черняк Екатерина Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
41Чупурова Софья АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
42Шагалиева Диана ЭдельвейсIII2007Подтверждено
43Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
44Шумакова Анастасия АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
45Юшкова Дина СТК АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
46Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
47Янова Дарья СТК "Ювента"II2007Подтверждено
48Яшина Марина "Сталкеры" г.КалугаII2006Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверцева Милена Атлантида-Эдельвейсб/р2004Подтверждено
2Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено
3Амелина Таисия Атлантида-ЭдельвейсII2004Подтверждено
4Анисимова Мария Per AsperaIII2005Подтверждено
5Брусакова Мария ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2005Подтверждено
6Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
7Вешнякова Алена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2005Подтверждено
8Дмитерко Мария Солнечный ветерII2005Подтверждено
9Думнова Анна СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
10Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
11Евстегнеева Марина СТК "Планета"II2005Подтверждено
12Егорова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
13Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
14Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"II2004Подтверждено
15Иванова Валентина "Сталкеры" г.КалугаIII2004Подтверждено
16Карпушина Юлия Солнечный ветерI2005Подтверждено
17Косолапова Анастасия Рокада (школа 1514)III2004Подтверждено
18Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2005Подтверждено
19Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
20Ламерт Яна ВоскресенскII2005Подтверждено
21Лебедева Мирра "Сталкеры" г.КалугаII2005Подтверждено
22Летова Людмила ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
23Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено
24Мелконян Нуне ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
25Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
26Мышелова Анна Солнечный ветерIII2005Подтверждено
27Никольская Анна Солнечный ветерI2005Подтверждено
28Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Подтверждено
29Сайфутдинова Амалия Юный спасательIIю2005Подтверждено
30Самошина Виктория СТК "Путник"II2005Подтверждено
31Серебрякова Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
32Смирнова Настя Юный спасательIIю2005Подтверждено
33Сучкова Ирина ВоскресенскII2005Подтверждено
34Сучкова Настя Юный спасательб/р2005Подтверждено
35Тонконогова Анна Атлантида-Эдельвейсб/р2005Подтверждено
36Филатова Таисия ЭдельвейсIII2005Подтверждено
37Фисанович Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2005Подтверждено
38Харченко Арина "Сталкеры" г.КалугаIII2005Подтверждено
39Хомякова Анна Солнечный ветерI2005Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимов Василий СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
2Бабура Евгений СТК "Планета"б/р2008Подтверждено
3Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
4Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Подтверждено
5Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
6Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
7Жулев Михаил АтлантIIю2009Подтверждено
8Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
9Исаков Иван "Сталкеры" г.КалугаIII2008Подтверждено
10Казанцев Иван Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
11Карпухин Артем СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
12Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
13Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
14Кулешов Даниил Рокада (школа 1514)б/р2008Подтверждено
15Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
16Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Подтверждено
17Лисицин Арсений Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
18Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
19Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Подтверждено
20Муллаев Амин СТК "Планета"III2008Подтверждено
21Подмятников Матвей Солнечный ветерIII2008Подтверждено
22Попов Николай Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
23Проскуряков Александр Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
24Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
25Фернандес Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2008Подтверждено
26Фишер Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
27Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Подтверждено
28Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Подтверждено
29Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
30Чернов Александр ЭдельвейсIII2008Подтверждено
31Черняк Никита Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
32Шейко Ярослав Эдельвейсб/р2008Подтверждено
33Шумейко Александр Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
34Юсупов Дамир СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р2006Подтверждено
2Алексеев Константин СТК "Планета"II2006Подтверждено
3Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
4Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Подтверждено
5Ардашников Всеволод АтлантIIю2007Подтверждено
6Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
7Богачев Егор Эдельвейсб/р2007Подтверждено
8Борисов Илья СТК "Ювента"II2006Подтверждено
9Будилов Кирилл СТК "Планета"II2006Подтверждено
10Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Подтверждено
11Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II2006Подтверждено
12Быков Ростислав Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
13Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
14Викарев Тимофей Атлантидаб/р2006Подтверждено
15Винокуров Егор Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
16Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2006Подтверждено
17Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III2006Подтверждено
18Гета Александр АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
19Глаголев Михаил Per AsperaIII2006Подтверждено
20Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
21Гордов Иван МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Подтверждено
22Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
23Городовиков Дамир СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
24Груздев Андрей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
25Груздев Григорий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
26Гуния Илья Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
27Данилин Аким ЭдельвейсIII2007Подтверждено
28Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
29Дубинин Дмитрий СТК "Планета"II2006Подтверждено
30Ефимов Эркки СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
31Жердев Матвей Рокада (школа 1514)III2007Подтверждено
32Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
33Залевский Иван СТК "Планета"2007Подтверждено
34Зеленский Тимофей Воскресенск2006Подтверждено
35Зимин Даниил Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
36Зубарев Пётр Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
37Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
38Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Подтверждено
39Кацубо Матвей Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
40Ключенюк Илья МПКУб/р2007Подтверждено
41Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
42Конкин Артем "Сталкеры" г.КалугаII2006Подтверждено
43Корнеев Георгий Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
44Коротков Евгений СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
45Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
46Кузнецов Михаил Атлантида-Воробьевы горыII2006Подтверждено
47Кузьмичев Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
48Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
49Лазоренко Николай МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2006Подтверждено
50Литвиненко Иван СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2007Подтверждено
51Локтев Федор МПКУIIю2006Подтверждено
52Лукьянов Денис Солнечный ветерII2006Подтверждено
53Митягин Максим МПКУIIIю2006Подтверждено
54Молодцов Даниил Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
55Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
56Мухамедгалиев Рамиль Атлантидаб/р2006Подтверждено
57Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007Подтверждено
58Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
59Ничипоренко Данила Солнечный ветерII2006Подтверждено
60Овсиюк Максим СТК "Ювента"II2006Подтверждено
61Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
62Полянский Леонид "Сталкеры" г.КалугаII2006Подтверждено
63Поташинский Руслан Эдельвейсб/р2007Подтверждено
64Рожманов Марк Москва ЮЗАО, личноб/р2007Подтверждено
65Ромашкин Иван ДЮТII2007Подтверждено
66Румянцев Сергей АтлантIII2007Подтверждено
67Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II2006Подтверждено
68Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
69Смирнов Матвей "Сталкеры" г.Калуга2006Подтверждено
70Спичак Григорий СТК "Ювента"III2007Подтверждено
71Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
72Суарес Михаил СТК "Планета"б/р2006Подтверждено
73Сувид Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2006Подтверждено
74Титов Леонид МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Подтверждено
75Троицкий Владислав СТК "Планета"II2006Подтверждено
76Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2006Подтверждено
77Уклюдов Даниил МПКУIIIю2006Подтверждено
78Ушаков Вениамин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
79Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Подтверждено
80Фомин Филипп Атлантидаб/р2006Подтверждено
81Чернухин Максим Атлантб/р2006Подтверждено
82Ширин Михаил МПКУIIIю2006Подтверждено
83Якубяк Станислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авазбек Нуракмат АтлантIII2004Подтверждено
2Акимов Максим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
3Акмаев Сергей Per AsperaIII2004Подтверждено
4Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
5Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Подтверждено
6Антонов Вадим Солнечный ветерII2004Подтверждено
7Ардашников Михаил АтлантIIю2005Подтверждено
8Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2004Подтверждено
9Балушкин Пётр СТК "Путник"б/р2005Подтверждено
10Болховитин Артур "Сталкеры" г.КалугаIII2005Подтверждено
11Бондаренко Владислав Солнечный ветерI2004Подтверждено
12Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
13Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2005Подтверждено
14Буйнов Александр МПКУIIIю2005Подтверждено
15Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
16Васильев Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2004Подтверждено
17Викторов Артем Солнечный ветерII2005Подтверждено
18Вишневский Кирилл ГБОУ Школа №1494б/р2004Подтверждено
19Гаврилов Артем ДЮТIII2005Подтверждено
20Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
21Губаренко Егор Солнечный ветерII2005Подтверждено
22Деговцов Кирилл Рокада (школа 1514)II2005Подтверждено
23Дельнов Леонид СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2005Подтверждено
24Дмитриев Юрий МПКУIII2005Подтверждено
25Доброхотов Савелий ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
26Евстратов Леонид СТК "Планета"б/р2005Подтверждено
27Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
28Забелин Вадим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
29Зудин Владислав ЭдельвейсIII2005Подтверждено
30Карпов Иннокентий ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
31Кашев Андрей Юный спасательIIIю2005Подтверждено
32Кашин Артем Юный спасательб/р2005Подтверждено
33Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2005Подтверждено
34Киреев Артем ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
35Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
36Коровицкий Иван СТК "Путник"б/р2004Подтверждено
37Кривошеев Александр ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
38Крот Егор Атлантидаб/р2005Подтверждено
39Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено
40Лукоянов Виталий МПКУIIIю2005Подтверждено
41Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
42Марков Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
43Махортов Денис ЭдельвейсII2005Подтверждено
44Мельников Максим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
45Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
46Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942005Подтверждено
47Мустафин Камиль Солнечный ветерб/р2005Подтверждено
48Николаев Максим Солнечный ветерII2005Подтверждено
49Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
50Очкасов Олег ГБОУ Школа №1494III2005Подтверждено
51Ошарин Валентин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I2004Подтверждено
52Панин Александр Солнечный ветерII2005Подтверждено
53Плешаков Демид Солнечный ветерI2004Подтверждено
54Подмятников Степан Солнечный ветерII2005Подтверждено
55Подопригора Кирилл ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
56Попов Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
57Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
58Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2005Подтверждено
59Руднев Даниил ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
60Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
61Савицкий Алексей Атлантидаб/р2005Подтверждено
62Самошин Егор СТК "Путник"III2004Подтверждено
63Сафронов Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю2004Подтверждено
64Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
65Сергиенко Артем ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
66Сидоренко Михаил Атлантида-Воробьевы горыб/р2005Подтверждено
67Сичинава Константин Per AsperaIII2004Подтверждено
68Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII2004Подтверждено
69Суслов Данил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004Подтверждено
70Тарасов Владимир МПКУIIIю2005Подтверждено
71Титов Дмитрий Per AsperaIII2004Подтверждено
72Трифанков Владислав Per AsperaIII2004Подтверждено
73Федюнин Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено
74Чавкин Андрей Солнечный ветерI2005Подтверждено
75Чеботарев Яков Солнечный ветерI2005Подтверждено
76Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
77Чулков Никита ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
78Шибаев Степан Атлантида-Эдельвейсб/р2005Подтверждено
79Широков Антон "Сталкеры" г.КалугаII2005Подтверждено
80Шишов Антон СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2004Подтверждено
81Штей Вячеслав Атлантида-Воробьевы горыб/р2004Подтверждено
82Щеглев Михаил Атлантида-Воробьевы горыб/р2004Подтверждено
83Юдин Юрий Атлантида-ГИО2004Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж_10-11 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гарайчук Елизавета СТК "Планета"III2008Подтверждено
2Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
3Королева Полина СТК "Планета"IIю2008Подтверждено
4Лещенко Ульяна СТК "Планета"IIIю2008Подтверждено
5Николаева Алиса СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
6Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
7Фролова Анна СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
8Шевченко Екатерина СТК "Планета"2008Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безбородова Ульяна СТК "Планета"2007Подтверждено
2Глушкова Ксения СТК "Ювента"II2006Подтверждено
3Гусева Анастасия Эдельвейсб/р2006Подтверждено
4Дородникова Елизавета Рокада (школа 1514)III2009Подтверждено
5Ильина Дарья СТК СлободаIII2006Подтверждено
6Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
7Козюк София СТК Слобода2007Подтверждено
8Константинова Олеся Солнечный ветерIII2006Подтверждено
9Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
10Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
11Кузина Полина Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
12Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
13Любакова Полина СТК "Путник"III2006Подтверждено
14Молчанова Анна СТК Слободаб/р2007Подтверждено
15Олимова Ферузобону СТК Слобода2006Подтверждено
16Полубояринова Екатерина Эдельвейсб/р2006Подтверждено
17Пономарева Дарья СТК "Планета"IIIю2007Подтверждено
18Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра2007Подтверждено
19Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра2006Подтверждено
20Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
21Савченко Елизавета Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
22Сазонова Екатерина Атлантида-Воробьевы горыII2006Подтверждено
23Самохина Полина Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
24Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Подтверждено
25Тишкина Дарья СТК "Путник"2009Подтверждено
26Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
27Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
28Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
29Янова Анна СТК "Ювента"III2008Подтверждено
30Янова Дарья СТК "Ювента"II2007Подтверждено
31Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942008Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аванесова Василиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2005Подтверждено
2Брусакова Мария ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2005Подтверждено
3Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
4Вешнякова Алена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2005Подтверждено
5Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
6Евстегнеева Марина СТК "Планета"II2005Подтверждено
7Егорова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
8Жамалова Наталия Солнечный ветерII2006Подтверждено
9Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
10Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"II2004Подтверждено
11Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
12Лемягова Диана СТК СлободаII2005Подтверждено
13Летова Людмила ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
14Мелконян Нуне ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
15Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
16Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
17Мышелова Анна Солнечный ветерIII2005Подтверждено
18Никольская Анна Солнечный ветерI2005Подтверждено
19Сайфутдинова Амалия Юный спасательIIю2005Подтверждено
20Самошина Виктория СТК "Путник"II2005Подтверждено
21Серебрякова Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
22Сковородникова Анна СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
23Слива Анна ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2005Подтверждено
24Смирнова Настя Юный спасательIIю2005Подтверждено
25Суворова Кира СТК Слободаб/р2005Подтверждено
26Фисанович Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2005Подтверждено
27Хомякова Анна Солнечный ветерI2005Подтверждено
28Чернова Арина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2006Подтверждено
29Чукань Милена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2006Подтверждено
30Шалимова Варвара СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
2КЛ_СВ_М_10-11 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
2Гусев Егор СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
3Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
4Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
5Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
6Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
7Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Подтверждено
8Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
9Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Подтверждено
10Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
11Подмятников Матвей Солнечный ветерIII2008Подтверждено
12Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
13Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Подтверждено
14Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
15Шиловский Иван Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
16Шиловский Сергей Рокада (школа 1514)б/р2008Подтверждено
2КЛ_СВ_М_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Константин СТК "Планета"II2006Подтверждено
2Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
3Богачев Егор Эдельвейсб/р2007Подтверждено
4Борисов Илья СТК "Ювента"II2006Подтверждено
5Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Подтверждено
6Быков Ростислав Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
7Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
8Викарев Тимофей Атлантидаб/р2006Подтверждено
9Винокуров Егор Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
10Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III2006Подтверждено
11Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
12Данилин Аким ЭдельвейсIII2007Подтверждено
13Дугинов Виталий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
14Ёлхин Иван СТК СлободаII2006Подтверждено
15Жердев Матвей Рокада (школа 1514)III2007Подтверждено
16Залевский Иван СТК "Планета"2007Подтверждено
17Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
18Казанцев Иван Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
19Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
20Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Подтверждено
21Кольчугин Иван СТК СлободаIII2007Подтверждено
22Корнеев Егор Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
23Коротков Евгений СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
24Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
25Кузнецов Егор СТК СлободаIII2006Подтверждено
26Кузьмиев Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
27Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
28Литвиненко Иван СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2007Подтверждено
29Лукьянов Денис Солнечный ветерII2006Подтверждено
30Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
31Молодцов Даниил Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
32Муллаев Амин СТК "Планета"III2008Подтверждено
33Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
34Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007Подтверждено
35Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
36Ничипоренко Данила Солнечный ветерII2006Подтверждено
37Павленко Егор Атлантида-Эдельвейсб/р2007Подтверждено
38Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
39Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II2006Подтверждено
40Семенченко Станислав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
41Скаун Андрей Рокада (школа 1514)III2008Подтверждено
42Троицкий Владислав СТК "Планета"II2006Подтверждено
43Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2006Подтверждено
44Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Подтверждено
45Филипов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
46Фомин Филипп Атлантидаб/р2006Подтверждено
47Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Подтверждено
48Чернов Александр ЭдельвейсIII2008Подтверждено
49Шейко Ярослав Эдельвейсб/р2008Подтверждено
50Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2007Подтверждено
51Яицкин Никита СТК СлободаIII2007Подтверждено
52Якубяк Станислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
2КЛ_СВ_М_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Максим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
2Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
3Антонов Вадим Солнечный ветерII2004Подтверждено
4Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2004Подтверждено
5Бондаренко Владислав Солнечный ветерI2004Подтверждено
6Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
7Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2005Подтверждено
8Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
9Васильев Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2004Подтверждено
10Викторов Артем Солнечный ветерII2005Подтверждено
11Вишневский Кирилл ГБОУ Школа №1494б/р2004Подтверждено
12Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
13Губаренко Егор Солнечный ветерII2005Подтверждено
14Далецкий Никита Атлантида-Воробьевы горыII2004Подтверждено
15Данилычев Алексей СТК Слободаб/р2004Подтверждено
16Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
17Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
18Зудин Владислав ЭдельвейсIII2005Подтверждено
19Карпов Иннокентий ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
20Кашев Андрей Юный спасательIIIю2005Подтверждено
21Кашин Артем Юный спасательб/р2005Подтверждено
22Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2005Подтверждено
23Киреев Артем ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
24Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
25Конопатов Тимофей СТК СлободаIII2006Подтверждено
26Коровицкий Иван СТК "Путник"б/р2004Подтверждено
27Кривошеев Александр ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
28Кузнецов Михаил Атлантида-Воробьевы горыII2006Подтверждено
29Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
30Люкайтис Михаил СТК СлободаIII2005Подтверждено
31Марков Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
32Махортов Денис ЭдельвейсII2005Подтверждено
33Мельников Максим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
34Метлицкий Всеволод СТК СлободаIII2004Подтверждено
35Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
36Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942005Подтверждено
37Мустафин Камиль Солнечный ветерб/р2005Подтверждено
38Николаев Максим Солнечный ветерII2005Подтверждено
39Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
40Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
41Ошарин Валентин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I2004Подтверждено
42Панин Александр Солнечный ветерII2005Подтверждено
43Плешаков Демид Солнечный ветерI2004Подтверждено
44Подмятников Степан Солнечный ветерII2005Подтверждено
45Подопригора Кирилл ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
46Попов Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
47Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
48Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
49Самошин Егор СТК "Путник"III2004Подтверждено
50Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
51Сергиенко Артем ГБОУ Школа №1494б/р2005Подтверждено
52Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
53Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2006Подтверждено
54Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
55Фишер Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
56Чавкин Андрей Солнечный ветерI2005Подтверждено
57Чеботарев Яков Солнечный ветерI2005Подтверждено
58Щеглев Михаил Атлантида-Воробьевы горыб/р2004Подтверждено