Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Традиционные открытые московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях проводятся с целью пропаганды спортивного туризма, как вида спорта, повышения тактического и технического мастерства участников,выявления сильнейших спортсменов

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.01.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Zalling Is Coming!
Сайт TMMoscow
Сайт Guru-ST
+7(915)2326911 Матюшенко Евгений Владимирович
vk.com/zaling_is_coming
zallingiscoming@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 388)

Выгрузить в файл для программы:   
1КЛ_ЛИЧ_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Грошева Анна ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2011Подтверждено
2Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2011Подтверждено
3Копысова Елизавета СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
4Королева Катя СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
5Круглова Мария МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2012Подтверждено
6Кучеренко Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
7Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2011Подтверждено
8Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
9Мишура Кристина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
10Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
11Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
12Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
13Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
2Арчакова Софья "Сталкеры" г.КалугаIIIю2009Подтверждено
3Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
4Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
5Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
6Власова Анастасия МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
7Гайдулина Ангелина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
8Глебова Василиса СТК Слободаб/р2010Подтверждено
9Гришина Екатерина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
10Еремина Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
11Ерёмина Софья СТК Слобода2009Подтверждено
12Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
13Ибрагимхалилова Эвелина ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Подтверждено
14Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
15Калинина Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2010Подтверждено
16Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
17Киселева Арина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
18Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
19Кононова Мария ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Подтверждено
20Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
21Кустицкая Мария Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
22Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
23Листопад Алина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32009Подтверждено
24Ломанова Анна Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
25Луговкина Ирина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
26Марлова Ирина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
27Неяскина Виктория СТК Слобода2009Подтверждено
28Никифорова Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
29Нисанова Алиса ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Подтверждено
30Новикова Валерия ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2009Подтверждено
31Оробцова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
32Осипова Елизавета СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
33Павлова Анастасия ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Подтверждено
34Панферова Анастасия СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Подтверждено
35Симонов Варвара ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
36Соколова Полина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2009Подтверждено
37Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
38Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
39Тишкина Дарья СТК "Путник"2009Подтверждено
40Фроликова Алина ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Подтверждено
41Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
42Штеле Ева ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
43Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алфимова Александра ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2008Подтверждено
2Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р2008Подтверждено
3Балушкина Маргарита СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
4Винокурова Анастасия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
5Воробьева Вероника ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Подтверждено
6Годисова Ульяна СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
7Гузякова Анна Атлантида-ГИОб/р2007Подтверждено
8Гурбанова София СТК Слободаб/р2008Подтверждено
9Иванова Алеся Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2007Подтверждено
10Каленюк Алёна СТК СлободаIII2007Подтверждено
11Кривошеина Таисия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
12Кузина Полина Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
13Михайленко Варвара СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
14Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
15Першина Анна Поднебесный гребеньб/р2008Подтверждено
16Пименова Олеся СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
17Пчелинцева Александра СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
18Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
19Сковородникова Анна СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
20Стриганова Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
21Тайсина Мария Атлантида-ГИОб/р2008Подтверждено
22Тамаровская Виктория ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Подтверждено
23Токмовцева Надежда ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2008Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богомолов Артемий СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
2Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
3Владимиров Филипп СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
4Гришко Егор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
5Достов Михаил СТК Альтаир Школа №1474б/р2011Подтверждено
6Кисилев Вадим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
7Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
8Коллеров Михаил "Сталкеры" г.Калугаб/р2011Подтверждено
9Костин Алексей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
10Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
11Мухин Александр СТК Слободаб/р2011Подтверждено
12Мухин Максим СТК Слободаб/р2011Подтверждено
13Петросян Михаил СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
14Ротчев Петр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
15Тетерин Николай СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
16Чалых Илья СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенов Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
2Анисов Ярослав ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2009Подтверждено
3Балушкин Сергей СТК "Путник"б/р2009Подтверждено
4Борисов Дмитрий МБУ СШ "Луч" г. Калугиб/р2009Подтверждено
5Бут Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
6Васин Степан Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
7Виноградов Максим СТК Слобода2009Подтверждено
8Воробьев Глеб Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
9Годисов Егор СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
10Горшков Георгий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
11Гусев Степан Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
12Данилин Макар Эдельвейсб/р2010Подтверждено
13Даренский Тимофеи СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
14Дерябин Андрей МБУ СШ "Луч" г. КалугиIIIю2010Подтверждено
15Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз2009Подтверждено
16Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
17Ерошкин Даниил СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
18Завьялов Стеан Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
19Зайцев Антон "Сталкеры" г.КалугаIIю2009Подтверждено
20Зайцев Кирилл Восхождениеб/р2010Подтверждено
21Зернин Тимур СТК Слобода2009Подтверждено
22Иванов Никита Восхождениеб/р2009Подтверждено
23Изетов Арсен "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
24Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
25Коняшин Федор Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
26Королев Федор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
27Красовский Алексей "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
28Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
29Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
30Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Подтверждено
31Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Подтверждено
32Кухарук Арсений СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
33Лукьянов Александр Александр СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
34Любутин Матвей "Сталкеры" г.КалугаIIIю2009Подтверждено
35Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Подтверждено
36Мамонов Андрей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
37Муравьев Евгений Эдельвейсб/р2009Подтверждено
38Нигматуллин Тимур ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Подтверждено
39Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
40Оседло Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
41Панферов Виталий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
42Паршин Петр Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
43Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
44Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Подтверждено
45Потапов Никита СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
46Секерин Егор "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Подтверждено
47Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
48Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
49Солохин Никита "Сталкеры" г.КалугаIIIю2009Подтверждено
50Тарабрин Семён СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2009Подтверждено
51Тарасов Мирослав "Сталкеры" г.Калуга2009Подтверждено
52Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
53Филимонов Василий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
54Филяев Георгий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
55Фудашкин Алексей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2009Подтверждено
56Хираев Ислам СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Подтверждено
57Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
58Шанин Денис Восхождениеб/р2009Подтверждено
59Шипица Кирилл "Сталкеры" г.Калуга2009Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондарчук Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2007Подтверждено
2Борисов Владимир ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Подтверждено
3Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2007Подтверждено
4Воробьев Андрей Атлантида-Эдельвейсб/р2007Подтверждено
5Воробьев Роман СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
6Голубев Максим "Сталкеры" г.КалугаIIIю2007Подтверждено
7Гришкин Даниил "Сталкеры" г.Калуга2008Подтверждено
8Груздев Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
9Гудилин Игнат ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Подтверждено
10Иванов Федор ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Подтверждено
11Иванюшин Николай МБУ СШ "Луч" г. КалугиIIю2008Подтверждено
12Изетов Арслан "Сталкеры" г.КалугаIIю2008Подтверждено
13Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
14Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
15Краев Владимир МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2007Подтверждено
16Кудряшов Марк "Сталкеры" г.Калуга2008Подтверждено
17Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
18Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2007Подтверждено
19Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Подтверждено
20Легойда Андрей "Сталкеры" г.КалугаIIIю2008Подтверждено
21Любаков Леонид СТК "Путник"IIIю2008Подтверждено
22Мансуров Салим Эдельвейсб/р2008Подтверждено
23Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
24Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Подтверждено
25Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
26Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
27Мятлик Захар СТК СлободаIIIю2008Подтверждено
28Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
29Павленко Егор Атлантида-Эдельвейсб/р2007Подтверждено
30Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
31Повышев Антон СТК Слободаб/р2007Подтверждено
32Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)2007Подтверждено
33Поляков Тимофей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
34Проничев Степан "Сталкеры" г.КалугаIIIю2008Подтверждено
35Сабуров Михаил МПКУб/р2008Подтверждено
36Самардак Александр "Сталкеры" г.КалугаIIю2007Подтверждено
37Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
38Фисюренко Григорий Атлантида-Эдельвейсб/р2008Подтверждено
39Чоботок Евгений МПКУб/р2008Подтверждено
40Шаталин Константин МПКУб/р2008Подтверждено
41Якушев Антон СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
1КЛ_СВ_Ж_8-11 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
2Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
3Бурмицкая Елена Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
4Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
5Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
6Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
7Котовская Ольга Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
8Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
9Кустицкая Мария Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
10Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
11Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2011Подтверждено
12Ломанова Анна Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
13Малиновская Арина ТК Секретариатб/р2011Не рассмотрено
14Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
15Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
16Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
17Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
18Тарасова Анна Поднебесный гребеньб/р2010Подтверждено
19Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
20Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
21Хисина Яна Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
22Чеканова Настя ТК Секретариатб/р2011Не рассмотрено
23Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
1КЛ_СВ_М_8-11 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
2Васин Степан Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
3Воробьев Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
4Годисов Егор СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
5Гусев Степан Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
6Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
7Завьялов Стеан Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
8Зайцев Кирилл Восхождениеб/р2010Подтверждено
9Иванов Никита Восхождениеб/р2009Подтверждено
10Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
11Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
12Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
13Коняшин Федор Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
14Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
15Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Подтверждено
16Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Подтверждено
17Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
18Наконечный Павел Атлантида-Воробьевы горыб/р2011Подтверждено
19Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
20Оседло Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
21Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
22Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
23Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
24Филимонов Василий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
25Филяев Георгий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
26Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
2Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
3Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
4Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Подтверждено
5Лазутина Вероника МБУ СШ "Луч" г. Калуги2009Подтверждено
6Претика Симона СТК Слобода2009Подтверждено
7Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
8Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р2010Подтверждено
9Шагалиева Александра Эдельвейсб/р2010Подтверждено
10Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Подтверждено
2Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
3Вербицкая Елена "Сталкеры" г.КалугаIII2008Подтверждено
4Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Подтверждено
5Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008Подтверждено
6Грязева Олеся СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2008Подтверждено
7Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII2007Подтверждено
8Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
9Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Подтверждено
10Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2007Подтверждено
11Медведева Мария МБУ СШ "Луч" г. КалугиII2007Подтверждено
12Молчанова Анна СТК СлободаIII2007Подтверждено
13Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
14Ребик Мария ФСТ Брянской областиII2007Подтверждено
15Савостьянова Кира ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Подтверждено
16Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Подтверждено
17Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Подтверждено
18Трубникова Алина "Сталкеры" г.КалугаIII2008Подтверждено
19Тюрина Мария СТК Слободаб/р2007Подтверждено
20Тюрина Софья "Сталкеры" г.КалугаIII2007Подтверждено
21Фроликова Полина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Подтверждено
22Хлынова Людмила Восхождениеб/р2007Подтверждено
23Шагалиева Диана ЭдельвейсIII2007Подтверждено
24Янова Анна СТК "Ювента"III2008Подтверждено
25Янова Дарья СТК "Ювента"II2007Подтверждено
26Ярошенко Дарина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2008Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Подтверждено
2Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
3Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
4Иванов Вячеслав "Сталкеры" г.КалугаIIю2009Подтверждено
5Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
6Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
7Колотыгин Павел Восхождениеб/р2010Подтверждено
8Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
9Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
10Новиков Егор "Сталкеры" г.Калуга2009Подтверждено
11Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
12Ушкалов Илья ФСТ Брянской области2009Подтверждено
13Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
14Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Подтверждено
15Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
16Чурилин Артем "Сталкеры" г.Калуга2009Подтверждено
17Щербаков Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
2Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
3Бассе Илья Восхождениеб/р2007Подтверждено
4Богачев Егор Эдельвейсб/р2007Подтверждено
5Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Подтверждено
6Гладких Егор ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Подтверждено
7Данилин Аким ЭдельвейсIII2007Подтверждено
8Дмитрук Владислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Подтверждено
9Зарянкин Сергей "Сталкеры" г.КалугаIII2007Подтверждено
10Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
11Исаков Иван "Сталкеры" г.КалугаIII2008Подтверждено
12Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
13Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Подтверждено
14Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Подтверждено
15Ключенюк Илья МПКУб/р2007Подтверждено
16Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
17Кольчугин Иван СТК СлободаIII2007Подтверждено
18Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
19Кузьмичев Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
20Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Подтверждено
21Литвиненко Иван ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Подтверждено
22Мещеряков Владислав "Сталкеры" г.Калуга2008Подтверждено
23Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Подтверждено
24Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
25Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007Подтверждено
26Несмеянов Андрей "Сталкеры" г.КалугаIII2007Подтверждено
27Никифоров Андрей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
28Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
29Поташинский Руслан Эдельвейсб/р2007Подтверждено
30Семенченко Станислав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
31Смагин Дмитрий ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Подтверждено
32Спичак Григорий СТК "Ювента"III2007Подтверждено
33Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Подтверждено
34Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Подтверждено
35Чернов Александр ЭдельвейсIII2008Подтверждено
36Шейко Ярослав Эдельвейсб/р2008Подтверждено
37Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2007Подтверждено
38Яицкин Никита СТК СлободаIII2007Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж_10-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Березкина Дарья ВосхождениеIII2007Подтверждено
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Подтверждено
3Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Подтверждено
4Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII2007Подтверждено
5Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
6Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
7Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
8Константинова Кира Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
9Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
10Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
11Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Подтверждено
12Кузина Полина Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
13Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2007Подтверждено
14Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
15Пименова Олеся СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
16Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
17Сковородникова Анна СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
18Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Подтверждено
19Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Подтверждено
20Тишкина Дарья СТК "Путник"2009Подтверждено
21Фроликова Полина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Подтверждено
22Хлынова Людмила Восхождениеб/р2007Подтверждено
23Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р2010Подтверждено
24Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено
25Янова Анна СТК "Ювента"III2008Подтверждено
26Янова Дарья СТК "Ювента"II2007Подтверждено
27Ярошенко Дарина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2008Подтверждено
2КЛ_СВ_М_10-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
2Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
3Бассе Илья Восхождениеб/р2007Подтверждено
4Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Подтверждено
5Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Подтверждено
6Гладких Егор ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Подтверждено
7Дмитрук Владислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Подтверждено
8Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
9Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Подтверждено
10Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Подтверждено
11Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
12Колотыгин Павел Восхождениеб/р2010Подтверждено
13Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Подтверждено
14Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
15Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Подтверждено
16Литвиненко Иван ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Подтверждено
17Любаков Леонид СТК "Путник"IIIю2008Подтверждено
18Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Подтверждено
19Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Подтверждено
20Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
21Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
22Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
23Смагин Дмитрий ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Подтверждено
24Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Подтверждено
25Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Подтверждено
26Щербаков Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Подтверждено