Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Zalling Is Coming!
tmmoscow.ru
Guru
8(916)291-00-17 Дмитрий
8(915)232-69-11 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 928)

Выгрузить в файл для программы:   
1KL_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
2Агаджановна Арина СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
3Алданова Альбина СТК "Планета"IIю2009Подтверждено
4Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
5Быкова Алиса СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
6Вдовенко Святослава ДЮТб/р2009Подтверждено
7Гривкова Ульяна СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
8Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Подтверждено
9Дородникова Елизавета Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
10Дятлова Алиса СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
11Кармышина Екатерина ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
12Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
13Клищенко Арина СТК ГольфстримIIю2010Подтверждено
14Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
15Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
16Косарева Вероника СТК Гольфстрим2010Подтверждено
17Костина Мария СТК Гольфстримб/р2009Подтверждено
18Ляпкина Анна г. Соколб/р2009Подтверждено
19Моргунова Мария Атлант 1220б/р2009Подтверждено
20Мотеюнайте Дана Атлантидаб/р2010Подтверждено
21Николаева Алиса СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
22Новак Александра СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
23Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
24Соколова Анна "Ляйляк"IIIю2010Подтверждено
25Степанова Ольга Рокада (школа 1514)б/р2010Подтверждено
26Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
27Хисина Яна АТЛАНТИДАб/р2009Подтверждено
28Черникова Мая ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
29Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
1KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абраменкова Екатурина АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
2Баталова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
3Белоусова Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
4Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2007Подтверждено
5Головина Кира Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2008Подтверждено
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
7Дементьева Алёна ВершинаIII2008Подтверждено
8Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р2007Подтверждено
9Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
10Исаева Елизавета МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2007Подтверждено
11Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
12Кулик Вероника АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
13Лаврентьева Владислава СТК Альтаир Школа №14742008Подтверждено
14Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007Подтверждено
15Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007Подтверждено
16Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Подтверждено
17Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
18Морсина Яна Дебютб/р2008Подтверждено
19Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
20Олейникова Виктория Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
21Паномарева Дарья СТК "Планета"б/р2007Подтверждено
22Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"б/р2007Подтверждено
23Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
24Соколовская Анна Поднебесный гребеньб/р2008Подтверждено
25Стриганова Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
26Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Подтверждено
27Трутнева Евгения АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
28Химорода Анастасия СТК Альтаир Школа №1474б/р2007Подтверждено
29Хлынова Людмила Восхождениеб/р2007Подтверждено
30Чегодаева Полина Вершинаб/р2007Подтверждено
31Черняк Екатерина Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
32Шишлякова Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
1KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1.иванова Полина АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
2Алексеева Валерия СТК Альтаир Школа №1474II2006Подтверждено
3Бакланова Алина Юный спасательб/р2006Подтверждено
4Дьячкова Юлия Юный спасательб/р2006Подтверждено
5Зайцева Анастасия АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
6Касушкина Татьяна Атлантидаб/р2006Подтверждено
7Константинова Олеся Солнечный ветерб/р2006Подтверждено
8Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2006Подтверждено
9Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р2006Подтверждено
10Мележик Василиса Юный спасательб/р2005Подтверждено
11Мышелова Анна Солнечный ветерб/р2005Подтверждено
12Петрова Ольга АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
13Разнатовская Анастасия СТК "Млечный путь"б/р2006Подтверждено
14Сайфутдинова Амалия Юный спасательб/р2005Подтверждено
15Чупурова Софья АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
16Юшкова Мадина АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
1KL_М_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисов Ярослав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2009Подтверждено
2Белан Артём ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"б/р2009Подтверждено
3Гань Ярослав МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю2009Подтверждено
4Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю2009Подтверждено
5Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
6Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
7Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
8Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
9Жулев Михаил Атлант 1220IIю2009Подтверждено
10Зайцев Кирилл Восхождениеб/р2010Подтверждено
11Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р2009Подтверждено
12Калинин Егор СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
13Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
14Колотыгин Павел Восхождениеб/р2010Подтверждено
15Костин Платон СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
16Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
17Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
18Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
19Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
20Лисицин Арсений Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
21Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
22Малыгин Илья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
23Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
24Мотеюнас Альгирдас Атлантидаб/р2010Подтверждено
25Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю2010Подтверждено
26Насонов Денис СТК "Млечный путь"б/р2009Подтверждено
27Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
28Паршин Петр АТЛАНТИДАб/р2009Подтверждено
29Проскуряков Александр Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
30Савинков Максим СТК "Планета"IIIю2010Подтверждено
31Сапожников Илья "Ляйляк"б/р2010Подтверждено
32Сидоров Яромир Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
33Ушкалов Илья ФСТ Брянской областиб/р2009Подтверждено
34Филиппов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
35Финагеев Константин СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
36Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
37Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
38Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
39Черняк Никита Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
40Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р2010Подтверждено
41Шанин Денис Восхождениеб/р2009Подтверждено
42Шевчук Александр СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
43Шумейко Александр Рокада (школа 1514)б/р2009Подтверждено
44Юсупов Дамир СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
45Ягнышев Александр МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2010Подтверждено
46Яценко Кирилл СТК "Млечный путь"б/р2009Подтверждено
1KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Георгий Атлантидаб/р2007Подтверждено
2Андреев Евгений Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2008Подтверждено
3Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
4Бардыгин Леонид Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2008Подтверждено
5Бассе Илья Восхождениеб/р2007Подтверждено
6Белан Андрей ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"б/р2007Подтверждено
7Бондарчук Георгий СТК "Полярная Звезда"б/р2007Подтверждено
8Булыгин Дмитрий Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
9Бусалов Александр СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Подтверждено
10Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
11Вологдин Петр АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
12Гунар Владимир Рокада (школа 1514)б/р2008Подтверждено
13Демченко Александр СТК Альтаир Школа №1474б/р2007Подтверждено
14Дугинов Виталий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
15Жердев Матвей Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
16Заикин Игорь СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
17Исмагилов Шамиль Атлант 1220IIю2007Подтверждено
18Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
19Колесник Георгий СТК Альтаир Школа №1474IIю2007Подтверждено
20Комисаров Леонид "Ляйляк"IIIю2008Подтверждено
21Костин Арсений СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
22Кошюшков Степан Атлант 1220б/р2008Подтверждено
23Кудряшов Егор АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
24Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
25Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
26Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2007Подтверждено
27Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
28Кухначев Дмитрий СТК "Млечный путь"б/р2008Подтверждено
29Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
30Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
31Леборщай Степан Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
32Литвиненко Иван СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2007Подтверждено
33Малашихин Ярослав СТК "Полярная Звезда"б/р2007Подтверждено
34Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2008Подтверждено
35Мартюхов Александр ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"б/р2008Подтверждено
36Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
37Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
38Москаленко Даньяр "Ляйляк"б/р2007Подтверждено
39Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
40Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2008Подтверждено
41Нефедов Матвей СТК Альтаир Школа №1474IIю2007Подтверждено
42Никипелов Максим АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
43Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
44Пилипенко Савва СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
45Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
46Подмятников Матвей Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
47Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2007Подтверждено
48Поляков Тимофей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
49Репетун Глеб Восхождениеб/р2008Подтверждено
50Сидоров Александр МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2007Подтверждено
51Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
52Федосов Матвей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
53Фомич Мария СТК "Млечный путь"б/р2007Подтверждено
54Щербаков Алексей АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
55Ярославов Евсей г. Соколб/р2008Подтверждено
1KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
2Белов Даниил МПКУб/р2006Подтверждено
3Белов Станислав МПКУб/р2005Подтверждено
4Берёзин Андрей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2006Подтверждено
5Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
6Буйнов Александр МПКУб/р2005Подтверждено
7Викарев Тимофей Атлантидаб/р2006Подтверждено
8Воронков Максим МПКУIIю2005Подтверждено
9Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474б/р2006Подтверждено
10Гета Александр АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
11Глушков Дмитрий ДЮТб/р2005Подтверждено
12Горницын Даниил АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
13Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньб/р2005Подтверждено
14Дельнов Леонид СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
15Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
16Кашев Андрей Юный спасательб/р2005Подтверждено
17Кашин Артем Юный спасательб/р2005Подтверждено
18Клюканов Федор Атлантидаб/р2006Подтверждено
19Кондаков Андрей г. Соколб/р2005Подтверждено
20Крот Егор Атлантидаб/р2005Подтверждено
21Курбаналиев Даниил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю2006Подтверждено
22Ларин Сергей Атлантидаб/р2006Подтверждено
23Лозован Глеб Юный спасательб/р2005Подтверждено
24Локтев Федор МПКУб/р2005Подтверждено
25Лукоянов Виталий МПКУб/р2005Подтверждено
26Маклаков Максим ВершинаIII2005Подтверждено
27Мамаев Артём ВершинаII2005Подтверждено
28Марков Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
29Митягин Максим МПКУб/р2006Подтверждено
30Орлов Егор СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2006Подтверждено
31Постевой Максим СТК "Млечный путь"б/р2005Подтверждено
32Самородов Евгений г. Соколб/р2005Подтверждено
33Сидоренко Михаил АТЛАНТИДАб/р2005Подтверждено
34Силаенков Денис Солнечный ветерб/р2006Подтверждено
35Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2006Подтверждено
36Тарасов Владимир МПКУб/р2006Подтверждено
37Тимонин Юрий Атлантидаб/р2006Подтверждено
38Трофимов Николай СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2006Подтверждено
39Уклюдов Даниил МПКУб/р2005Подтверждено
40Фишер Борис АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
41Ширин Михаил МПКУб/р2006Подтверждено
42Широков Евгений СТК Альтаир Школа №1474б/р2006Подтверждено
43Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2006Подтверждено
1KL_СВ_Ж_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бодарева Виктория Звездочкаб/р2007Подтверждено
2Герасимова Софья ЗвездочкаIIIю2007Подтверждено
3Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
4Дементьева Алёна ВершинаIII2008Подтверждено
5Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р2007Подтверждено
6Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
7Каленюк Алёна СТК Слободаб/р2007Отклонено
8Козюк София СТК СлободаIIю2007Отклонено
9Константинова Олеся Солнечный ветерб/р2006Подтверждено
10Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
11Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007Подтверждено
12Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007Подтверждено
13Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
14Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р2006Подтверждено
15Мележик Василиса Юный спасательб/р2005Подтверждено
16Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
17Олейникова Виктория Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
18Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
19Сайфутдинова Амалия Юный спасательб/р2005Подтверждено
20Сиразова Диана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2008Подтверждено
21Соколовская Анна Поднебесный гребеньб/р2008Подтверждено
22Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Подтверждено
23Тарасова Анастасия МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
24Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
25Чегодаева Полина Вершинаб/р2007Подтверждено
26Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942008Подтверждено
1KL_СВ_М_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
2Бассе Илья Восхождениеб/р2007Подтверждено
3Борисов Илья СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
4Булыгин Дмитрий Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
5Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2006Подтверждено
6Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
7Губаренко Егор Солнечный ветерIII2005Подтверждено
8Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
9Ефимов Эркки СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
10Жердев Матвей Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
11Жихарев Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
12Заикин Игорь СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
13Карасев Максим СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
14Кашев Андрей Юный спасательб/р2005Подтверждено
15Кашин Артем Юный спасательб/р2005Подтверждено
16Кольчугин Иван СТК Слободаб/р2007Отклонено
17Комисаров Леонид "Ляйляк"IIIю2008Подтверждено
18Кондаков Андрей г. Соколб/р2005Подтверждено
19Корнеев Егор Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
20Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
21Леборщай Степан Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
22Малышев Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
23Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2008Подтверждено
24Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
25Москаленко Даньяр "Ляйляк"б/р2007Подтверждено
26Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
27Овсиюк Максим СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
28Подмятников Матвей Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
29Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2007Подтверждено
30Репетун Глеб Восхождениеб/р2008Подтверждено
31Рябченко Матвей СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
32Самородов Евгений г. Соколб/р2005Подтверждено
33Сеничев Герман СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
34Силаенков Денис Солнечный ветерб/р2006Подтверждено
35Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
36Федосов Матвей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
37Яицкин Никита СТК СлободаIIю2007Отклонено
38Якубяк Станислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
2KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алданова Марьям СТК "Планета"IIю2008Подтверждено
2Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2007Подтверждено
3Березкина Дарья ВосхождениеIII2007Подтверждено
4Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р2008Подтверждено
5Зеленщикова Дарья Атлантида 709б/р2007Подтверждено
6Ковалёва Ангелина Воскресенск2007Подтверждено
7Королева Полина СТК "Планета"IIю2008Подтверждено
8Павлюкова Валерия СТК Гольфстримб/р2007Подтверждено
9Пашкевич Мария СТК "Планета"2008Подтверждено
10Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра2007Подтверждено
11Ребик Мария ФСТ Брянской областиII2007Подтверждено
12Рощина Диляра Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
13Русакова Анастасия Александровский р-н, лично2007Подтверждено
14Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
15Самохина Полина Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
16Сиразова Диана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2008Подтверждено
17Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
18Холод Юлия СТК "Планета"б/р2008Подтверждено
19Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942008Подтверждено
2KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аванесова Василиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2005Подтверждено
2Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2005Подтверждено
3Алымова Елизавета ВосхождениеIII2006Подтверждено
4Вешнякова Алена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2005Подтверждено
5Жамалова Наталия Солнечный ветерIII2006Подтверждено
6Иванова Софья Воскресенск2005Подтверждено
7Калмыкова Ольга ВосхождениеIII2006Подтверждено
8Касимова Сабина СТК Гольфстримб/р2006Подтверждено
9Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
10Корчинелли Александра СТК Гольфстримб/р2005Подтверждено
11Крымова Василиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2005Подтверждено
12Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
13Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
14Мартыненко Анна Атлантида 709б/р2006Подтверждено
15Натарова Анна СТК СлободаII2006Подтверждено
16Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра2006Подтверждено
17Савина Александра Солнечный ветерIII2006Подтверждено
18Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
19Самошина Виктория ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2005Подтверждено
20Сапожникова Екатерина "Ляйляк"2006Подтверждено
21Слива Анна ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
22Сучкова Ирина Воскресенск2005Подтверждено
23Фатахова Виктория Атлантида 709IIIю2005Подтверждено
24Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
25Шерер Василиса Эдельвейсб/р2006Подтверждено
26Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
27Щербакова Диана Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2005Подтверждено
2KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверцева Милена Эдельвейсб/р2004Подтверждено
2Бубенцова Анастасия Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2004Подтверждено
3Григорьева Кира ВершинаII2004Подтверждено
4Дмитриева Ксения ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II2003Подтверждено
5Думнова Анна СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2004Подтверждено
6Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара2004Подтверждено
7Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003Подтверждено
8Жукова Арина Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2004Подтверждено
9Зенкина Анна СТК "Млечный путь"IIю2003Подтверждено
10Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"б/р2004Подтверждено
11Иванова Софья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2003Подтверждено
12Косолапова Анастасия Рокада (школа 1514)б/р2004Подтверждено
13Кувшинова Ольга ДЮТб/р2004Подтверждено
14Лаврентьева Ульяна СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2003Подтверждено
15Мальцева Полина Юный спасательб/р2003Подтверждено
16Маргасюк Вероника АТЛАНТИДАIII2004Подтверждено
17Мирзакулова Надежда Эврика2004Подтверждено
18Моргунова Анна Атлант 1220б/р2003Подтверждено
19Нарубина Евгения СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003Подтверждено
20Петухова Анастасия Эврика2004Подтверждено
21Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАб/р2003Подтверждено
22Репина Ольга "Ляйляк"IIIю2004Подтверждено
23Силичева Вероника СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2004Подтверждено
24Тарасенко Анна СТК "Млечный путь"б/р2003Подтверждено
25Хабибуллина Элина Атлант 1220б/р2004Подтверждено
2KL_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дребезова Александра РГУНГб/р1994Подтверждено
2Круглова Софья Солнечный ветерIII2002Подтверждено
3Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2002Подтверждено
4Овчинникова Лина Атлантида 709б/р1999Подтверждено
5Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2002Подтверждено
6Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р1988Подтверждено
7Щеголева Алена АТЛАНТИДАб/р1995Подтверждено
2KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ардашников Всеволод Атлант 1220б/р2007Подтверждено
2Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2007Подтверждено
3Гавриков Денис СТК Гольфстримб/р2007Подтверждено
4Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
5Грибов Степан СТК ГольфстримIIю2008Подтверждено
6Григорьев Матвей Восхождениеб/р2008Подтверждено
7Гуляков Роман СТК "Планета"б/р2007Подтверждено
8Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
9Залевский Иван СТК "Планета"б/р2007Подтверждено
10Зубарев Григорий Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
11Зубарев Пётр Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
12Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
13Капранов Дмитрий Атлантида 709III2008Подтверждено
14Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
15Киселев Кирилл Атлантида 709б/р2007Подтверждено
16Корнеев Егор Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
17Миньков Владислав Солнечный ветер2008Подтверждено
18Муллаев Амин СТК "Планета"2008Подтверждено
19Петренко Даниил МАОУСОШ№12 Чемпионы2007Подтверждено
20Рогов Дмитрий СТК "Планета"2008Подтверждено
21Румянцев Сергей Атлант 1220б/р2007Подтверждено
22Савельев Ярослав СТК ГольфстримIIю2008Подтверждено
23Семенченко Станислав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
24Скаун Андрей Рокада (школа 1514)б/р2008Подтверждено
25Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
26Хабибуллин Ильяс Атлант 1220б/р2007Подтверждено
27Чагин Андрей Атлантида 709б/р2007Подтверждено
28Якубяк Станислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
2KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Всеволод СТК "Планета"б/р2006Подтверждено
2Ардашников Михаил Атлант 1220б/р2005Подтверждено
3Белов Даниил МПКУб/р2005Подтверждено
4Белов Станислав МПКУб/р2006Подтверждено
5Буйнов Александр МПКУб/р2005Подтверждено
6Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2006Подтверждено
7Быков Ростислав Эдельвейсб/р2006Подтверждено
8Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
9Воронков Максим МПКУIIю2005Подтверждено
10Глушков Дмитрий ДЮТб/р2005Подтверждено
11Давыдов Ярослав Атлантида 709IIю2006Подтверждено
12Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю2006Подтверждено
13Дремин Валентин СТК "Планета"б/р2006Подтверждено
14Евстратов Леонид СТК "Планета"б/р2005Подтверждено
15Зеленский Тимофей ВоскресенскIIю2006Подтверждено
16Зернин Максим СТК СлободаIII2006Подтверждено
17Иваницкий Леонид ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
18Климов Елисей ВосхождениеIII2005Подтверждено
19Колганов Павел Атлантида 709б/р2006Подтверждено
20Комков Егор Восхождениеб/р2006Подтверждено
21Крайнов Ярослав Рокада (школа 1514)б/р2006Подтверждено
22Кузнецов Михаил АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
23Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2006Подтверждено
24Локтев Федор МПКУб/р2006Подтверждено
25Лукоянов Владимир МПКУб/р2005Подтверждено
26Лукьянов Денис СТК "Планета"2006Подтверждено
27Митягин Максим МПКУб/р2006Подтверждено
28Молодцов Даниил Эдельвейсб/р2006Подтверждено
29Моргунов Максим Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2005Подтверждено
30Моспанов Артем СТК "Планета"б/р2006Подтверждено
31Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2006Подтверждено
32Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII2006Подтверждено
33Новиков Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
34Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
35Пронин Егор "Ляйляк"2005Подтверждено
36Рыжов Ярослав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2006Подтверждено
37Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
38Тарасов Владимир МПКУб/р2005Подтверждено
39Троицкий Владислав СТК "Планета"II2006Подтверждено
40Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2006Подтверждено
41Уклюдов Даниил МПКУб/р2006Подтверждено
42Ушаков Вениамин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
43Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра2005Подтверждено
44Чесаков Александр Атлант 1220III2006Подтверждено
45Шибаев Степан Эдельвейсб/р2005Подтверждено
46Ширин Михаил МПКУб/р2005Подтверждено
2KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авазбек Нуракмат Атлант 1220б/р2004Подтверждено
2Агажданов Никита СТК "Планета"б/р2004Подтверждено
3Акмаев Сергей Per Asperaб/р2004Подтверждено
4Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2004Подтверждено
5Ахметов Матвей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2004Подтверждено
6Баранов Егор СТК "Планета"II2003Подтверждено
7Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
8Васильев Алексей Юный спасательб/р2004Подтверждено
9Гаврилов Артем ДЮТб/р2004Подтверждено
10Грибанов Никита ЭврикаIIю2004Подтверждено
11Захаров Николай Атлантидаб/р2003Подтверждено
12Звёздкин Егор СТК "Планета"б/р2004Подтверждено
13Зудов Михаил СТК "Млечный путь"б/р2003Подтверждено
14Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра2004Подтверждено
15Киселёв Дмитрий Атлант 1220б/р2004Подтверждено
16Кнутов Максим Эдельвейсб/р2004Подтверждено
17Коваленко Валерий Атлант 1220II2003Подтверждено
18Коровицкий Иван ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2004Подтверждено
19Костына Всеволод СТК "Полярная Звезда"б/р2004Подтверждено
20Крайнов Антон Рокада (школа 1514)б/р2003Подтверждено
21Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
22Макаров Егор Атлант 1220б/р2003Подтверждено
23Макляев Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2003Подтверждено
24Мезин Савва Рокада (школа 1514)б/р2004Подтверждено
25Мелентьев Денис Атлант 1220III2003Подтверждено
26Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004Подтверждено
27Михайлов Сергей Атлантидаб/р2003Подтверждено
28Никитин Денис СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2003Подтверждено
29Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
30Панфилов Даниил Атлантидаб/р2003Подтверждено
31Петрикеев Николай Поднебесный гребеньб/р2004Подтверждено
32Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003Подтверждено
33Потапенко Владислав Восхождениеб/р2003Подтверждено
34Прудник Тимофей АТЛАНТИДАб/р2003Подтверждено
35Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю2004Подтверждено
36Сабитов Максим СТК "Млечный путь"б/р2003Подтверждено
37Самошин Егор ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2004Подтверждено
38Семенов Павел Рокада (школа 1514)б/р2003Подтверждено
39Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Подтверждено
40Сичинава Константин Per Asperaб/р2004Подтверждено
41Тарасенко Вячеслав СТК "Планета"б/р2004Подтверждено
42Тимофеев Александр Атлант 1220III2003Подтверждено
43Титов Дмитрий Per AsperaIII2004Подтверждено
44Усов Иван СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2004Подтверждено
45Устьян Артем МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю2004Подтверждено
46Филипенко Дмитрий Поднебесный гребеньIII2003Подтверждено
47Шишов Антон СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2004Подтверждено
48Шушаков Георгий Солнечный ветерб/р2003Подтверждено
49Юдин Юрий МДЮЦ ЭКТ ГИО2004Подтверждено
50Якушев Валентин ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2003Подтверждено
2KL_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р1991Подтверждено
2Андреев Пётр Долгопрудныйб/р1996Подтверждено
3Бежко Данила МФТИб/р2000Подтверждено
4Вавилов Пётр Атлант 1220II2002Подтверждено
5Генаев Даниил Атлантидаб/р2002Подтверждено
6Грибов Денис СТК Гольфстримб/р1977Подтверждено
7Дунай Диомид АТЛАНТИДАб/р2002Подтверждено
8Дьячков Григорий Звенигород, личноб/р1997Подтверждено
9Закиров Руслан ВА РВСНб/р1998Подтверждено
10Иванов Олег СТК Гольфстримб/р1962Подтверждено
11Катков Егор СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2001Подтверждено
12Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987Подтверждено
13Ларин Александр СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II1999Подтверждено
14Малиновский Тимофей ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II2000Подтверждено
15Никифоров Даниил СТК "Млечный путь"б/р2002Подтверждено
16Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2002Подтверждено
17Пальшин Александр Рокада (школа 1514)б/р2002Подтверждено
18Политов Андрей СТК "Млечный путь"III2002Подтверждено
19Скородумов Андрей СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2001Подтверждено
20Цыбин Александр СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2002Подтверждено
2KL_СВ_Ж_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76-1IIIю2005Подтверждено
2Алымова Елизавета ВосхождениеIII2006Подтверждено
3Баркова Анастасия СТК "Планета"II2006Подтверждено
4Безбородова Ульяна СТК "Планета"2007Подтверждено
5Березкина Дарья ВосхождениеIII2007Подтверждено
6Бодарева Виктория Звездочкаб/р2007Подтверждено
7Володина Анастасия ТулаIII2008Подтверждено
8Герасимова Софья ЗвездочкаIIIю2007Подтверждено
9Гусарова Ольга сш №76-1IIIю2005Подтверждено
10Дмитерко Мария Солнечный ветерIII2005Подтверждено
11Дядченко Ирина СТК "Планета"2008Подтверждено
12Евстегнеева Марина СТК "Планета"2005Подтверждено
13Жамалова Наталия Солнечный ветерIII2006Подтверждено
14Зеленщикова Дарья Атлантида 709б/р2007Подтверждено
15Иванова Полина СТК "Ювента"III2006Подтверждено
16Ильина Дарья СТК СлободаIIю2006Отклонено
17Инюшина Наталья ТулаIII2008Подтверждено
18Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
19Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
20Лемягова Диана СТК СлободаII2005Отклонено
21Макова Анна сш №76-1IIIю2005Подтверждено
22Мартыненко Анна Атлантида 709б/р2006Подтверждено
23Мышелова Анна Солнечный ветерб/р2005Подтверждено
24Натарова Анна СТК СлободаII2006Отклонено
25Олимова Ферузобону СТК Слобода2006Отклонено
26Петрова Ольга АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
27Разнатовская Анастасия СТК "Млечный путь"б/р2006Подтверждено
28Рощина Диляра Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
29Сабитова Виктория СТК "Планета"2008Подтверждено
30Савина Александра Солнечный ветерIII2006Подтверждено
31Сазонова Екатерина АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
32Самохина Полина Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
33Самошина Виктория ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2005Подтверждено
34Слива Анна ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
35Струковская Дарья ЗвездочкаIIIю2006Подтверждено
36Титкова Виктория СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
37Фадеева Виктория сш №76-1III2005Подтверждено
38Фатахова Виктория Атлантида 709IIIю2005Подтверждено
39Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
40Хомякова Анна Солнечный ветерIII2005Подтверждено
41Цыбенко Ангелина ЗвездочкаIIIю2006Подтверждено
42Шевченко Екатерина СТК "Планета"2008Подтверждено
43Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
44Щерба Александра ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
45Щербакова Диана Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2005Подтверждено
2KL_СВ_Ж_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Григорьева Кира ВершинаII2004Подтверждено
2Дементьева Валерия ВершинаII2004Подтверждено
3Дмитриева Ксения ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II2003Подтверждено
4Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003Подтверждено
5Жукова Арина Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2004Подтверждено
6Зенкина Анна СТК "Млечный путь"IIю2003Подтверждено
7Лисичкина Екатерина АТЛАНТИДАII2003Подтверждено
8Полякова Виктория Щелковский р-нII2004Подтверждено
9Резчикова Анастасия АТЛАНТИДАб/р2003Подтверждено
10Храпова Виктория Per AsperaIII2003Подтверждено
11Шленева Кристина сш №76-1IIIю2003Подтверждено
2KL_СВ_Ж_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Крашевникова Варвара РГУНГб/р1998Подтверждено
2Марчукова Александра Солнечный ветерI2002Подтверждено
3Мищерина Валерия сш №76-12002Подтверждено
4Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2002Подтверждено
5Севастьянова Светлана РГУНГб/р2001Подтверждено
6Четверик Карина Щелковский р-нIII2002Подтверждено
2KL_СВ_М_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Константин СТК "Планета"II2006Подтверждено
2Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2007Подтверждено
3Брыков Егор СТК СлободаIIю2005Отклонено
4Будилов Кирилл СТК "Планета"II2006Подтверждено
5Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
6Володин Егор Тулаб/р2008Подтверждено
7Григорьев Матвей Восхождениеб/р2008Подтверждено
8Гуляков Роман СТК "Планета"б/р2007Подтверждено
9Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньб/р2005Подтверждено
10Давыдов Ярослав Атлантида 709IIю2006Подтверждено
11Дубинин Дмитрий СТК "Планета"II2006Подтверждено
12Ёлхин Иван СТК Слобода2006Отклонено
13Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
14Залевский Иван СТК "Планета"б/р2007Подтверждено
15Зубарев Григорий Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
16Зубарев Пётр Рокада (школа 1514)б/р2007Подтверждено
17Иваницкий Леонид ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
18Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
19Иванов Иван сш №76-1IIIю2006Подтверждено
20Капранов Дмитрий Атлантида 709III2008Подтверждено
21Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
22Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
23Киселев Кирилл Атлантида 709б/р2007Подтверждено
24Колганов Павел Атлантида 709б/р2006Подтверждено
25Комков Егор Восхождениеб/р2006Подтверждено
26Конопатов Тимофей СТК Слобода2006Отклонено
27Коршунов Максим Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
28Крайнов Ярослав Рокада (школа 1514)б/р2006Подтверждено
29Кугутов Александр Тулаб/р2008Подтверждено
30Кузнецов Егор СТК Слобода2006Отклонено
31Кузнецов Михаил АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
32Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2006Подтверждено
33Кушнир Максим сш №76-1IIIю2006Подтверждено
34Лемешко Степан Щелковский р-нII2005Подтверждено
35Лукьянов Денис СТК "Планета"2006Подтверждено
36Люкайтис Михаил СТК СлободаIIю2005Отклонено
37Маклаков Максим ВершинаIII2005Подтверждено
38Мамаев Артём ВершинаII2005Подтверждено
39Марков Артем сш №76-1IIю2006Подтверждено
40Миньков Владислав Солнечный ветер2008Подтверждено
41Моргунов Максим Экспеж\диционный Клуб ОМАСб/р2005Подтверждено
42Моспанов Артем СТК "Планета"б/р2006Подтверждено
43Муллаев Амин СТК "Планета"2008Подтверждено
44Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2006Подтверждено
45Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII2006Подтверждено
46Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
47Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
48Пучков Евгений ЗвездочкаIII2005Подтверждено
49Рассказов Егор СТК "Планета"2006Подтверждено
50Рахимов Егор сш №76-1IIIю2005Подтверждено
51Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2005Подтверждено
52Рыжов Ярослав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2006Подтверждено
53Скаун Андрей Рокада (школа 1514)б/р2008Подтверждено
54Соломатин Константин Тулаб/р2006Подтверждено
55Сосновский Иван ВосхождениеIII2005Подтверждено
56Спиридонов Николай ЗвездочкаIIIю2006Подтверждено
57Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
58Таймур Дани СТК "Планета"II2005Подтверждено
59Троицкий Владислав СТК "Планета"II2006Подтверждено
60Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2006Подтверждено
61Чагин Андрей Атлантида 709б/р2007Подтверждено
62Чернобаев Александр СТК "Планета"2008Подтверждено
63Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2007Подтверждено
64Яковлев Евгений Тулаб/р2006Подтверждено
2KL_СВ_М_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2004Подтверждено
2Дьячков Егор ТулаIII2004Подтверждено
3Зудов Михаил СТК "Млечный путь"б/р2003Подтверждено
4Корабельников Егор Тулаб/р2004Подтверждено
5Крайнов Антон Рокада (школа 1514)б/р2003Подтверждено
6Красноженов Андрей СТК "Ювента"II2004Подтверждено
7Масляной Степан СТК Слободаб/р2003Отклонено
8Мезин Савва Рокада (школа 1514)б/р2004Подтверждено
9Метлицкий Всеволод СТК Слободаб/р2004Отклонено
10Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004Подтверждено
11Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII2003Подтверждено
12Петрикеев Николай Поднебесный гребеньб/р2004Подтверждено
13Поникаров Алексей ЗвездочкаIII2004Подтверждено
14Потапенко Владислав Восхождениеб/р2003Подтверждено
15Прудник Тимофей АТЛАНТИДАб/р2003Подтверждено
16Пьянов Павел Щелковский р-нIII2004Подтверждено
17Романов Арсений СТК "Ювента"б/р2003Подтверждено
18Сабитов Максим СТК "Млечный путь"б/р2003Подтверждено
19Сафронов Андрей Звездочкаб/р2004Подтверждено
20Семенов Павел Рокада (школа 1514)б/р2003Подтверждено
21Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Подтверждено
22Чагин Александр Атлантида 709III2004Подтверждено
23Чехин Дмитрий ВершинаIII2003Подтверждено
24Чибуничев Илья Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2004Подтверждено
2KL_СВ_М_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р1991Подтверждено
2Закиров Руслан ВА РВСНб/р1998Отклонено
3Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987Отклонено
4Ларин Александр СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II1999Подтверждено
5Пальшин Александр Рокада (школа 1514)б/р2002Подтверждено
6Петухов Владислав ВА РВСНIII1998Отклонено
3KL_Ж_13-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
2Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
3Герца Евгения "Ляйляк"II2004Подтверждено
4Дементьева Валерия ВершинаII2004Подтверждено
5Дмитерко Мария Солнечный ветерIII2005Подтверждено
6Евстегнеева Марина СТК "Планета"2005Подтверждено
7Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
8Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Подтверждено
9Карпушина Юлия Солнечный ветерII2005Подтверждено
10Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Подтверждено
11Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
12Ламерт Яна ВоскресенскII2005Подтверждено
13Лисичкина Екатерина АТЛАНТИДАII2003Подтверждено
14Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2003Подтверждено
15Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
16Никольская Анна Солнечный ветерIII2005Подтверждено
17Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Подтверждено
18Тюкина Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I2003Подтверждено
19Тюрина Мария Солнечный ветерI2003Подтверждено
20Хомякова Анна Солнечный ветерIII2005Подтверждено
21Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
22Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Подтверждено
3KL_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаранина Анастасия СТК "Планета"I2002Подтверждено
2Гуфранова Анжелика СТК СлободаII2002Подтверждено
3Ильичева Лиза СТК ГольфстримIII2001Подтверждено
4Круглова Анастасия г. ВологдаКМС2002Подтверждено
5Марчукова Александра Солнечный ветерI2002Подтверждено
6Пальцева Мария МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2002Подтверждено
7Пашнина Екактерина Атлантида 709КМС1999Подтверждено
8Погоря Марина МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2002Подтверждено
9Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002Подтверждено
10Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2000Подтверждено
11Федотова Ирина МДЮЦ ЭКТ ГИО2002Подтверждено
12Хамурзова Мария Атлантида 709МС1988Подтверждено
13Четверик Карина МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2002Подтверждено
3KL_М_13-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2004Подтверждено
2Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Подтверждено
3Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Подтверждено
4Антонов Вадим Солнечный ветерII2004Подтверждено
5Бондаренко Владислав Солнечный ветерII2004Подтверждено
6Бондин Евгений "Ляйляк"II2004Подтверждено
7Борзяков Павел ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I2003Подтверждено
8Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
9Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
10Викторов Артем Солнечный ветерIII2005Подтверждено
11Вялых Павел Атлант 1220III2003Подтверждено
12Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Подтверждено
13Гензе Антон ЭврикаIII2003Подтверждено
14Губаренко Егор Солнечный ветерIII2005Подтверждено
15Далецкий Никита АТЛАНТИДАII2004Подтверждено
16Ейбогин Тимофей Per AsperaIII2005Подтверждено
17Захаров Дмитрий Солнечный ветерI2003Подтверждено
18Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Подтверждено
19Камбаров Вадим ЭдельвейсIII2004Подтверждено
20Капустин Егор СТК ГольфстримIII2005Подтверждено
21Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
22Козлов Георгий ЭдельвейсII2003Подтверждено
23Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра2004Подтверждено
24Коршунов Максим Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
25Крюков Максим СТК ГольфстримIII2005Подтверждено
26Лазарев Дмитрий СТК ГольфстримIII2005Подтверждено
27Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
28Лучкин Константин Атлантида 709III2005Подтверждено
29Майоров Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2004Подтверждено
30Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2003Подтверждено
31Махортов Денис ЭдельвейсI2005Подтверждено
32Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Подтверждено
33Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942005Подтверждено
34Мысин Кирилл Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2003Подтверждено
35Нагибин Владимир ЭврикаIII2003Подтверждено
36Николаев Максим Солнечный ветерIII2005Подтверждено
37Овсянников Никита Солнечный ветерIII2003Подтверждено
38Остяков Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Подтверждено
39Панин Александр Солнечный ветерIII2005Подтверждено
40Плешаков Демид Солнечный ветерIII2004Подтверждено
41Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
42Протасов Владимир Атлантида 709III2005Подтверждено
43Родионов Кирилл Солнечный ветерIII2005Подтверждено
44Сапожников Данила "Ляйляк"II2004Подтверждено
45Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942005Подтверждено
46Сосновский Иван ВосхождениеIII2005Подтверждено
47Тагиев Мухамед СТК ГольфстримIII2003Подтверждено
48Тюкин Григорий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
49Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Подтверждено
50Хорчев Тимофей Солнечный ветерI2003Подтверждено
51Чавкин Андрей Солнечный ветерI2005Подтверждено
52Чагин Александр Атлантида 709III2004Подтверждено
53Чеботарев Яков Солнечный ветерII2005Подтверждено
54Чехин Дмитрий ВершинаIII2003Подтверждено
55Шевцов Степан Атлантида 709III2005Подтверждено
3KL_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абиев Одилжон Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2001Подтверждено
2Алилуев Иван ВА РВСНII1998Подтверждено
3Антонов Антон МДЮЦ ЭКТ ГИОIII2002Подтверждено
4Бансуров Данила СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2002Подтверждено
5Буянов Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2001Подтверждено
6Васильев Павел Атлантида 709II2002Подтверждено
7Ваточкин Артем г. ВологдаМС1996Подтверждено
8Веселов Евгений г. ВологдаКМС2001Подтверждено
9Головешкин Владислав ЭдельвейсII2002Подтверждено
10Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2002Подтверждено
11Гриньков Ярослав АтлантидаIII2001Подтверждено
12Дмитерко Александр Солнечный ветерIII2002Подтверждено
13Дорошенко Ярослав Экспеж\диционный Клуб ОМАСI2000Подтверждено
14Зеленский Дмитрий ВоскресенскII2002Подтверждено
15Игнатко Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2002Подтверждено
16Каменский Данила СТК "Ювента"I2001Подтверждено
17Коваленко Евгений Атлант 1220II2002Подтверждено
18Комлев Данила Per AsperaIII2002Подтверждено
19Косарев Александр СТК ГольфстримIII2002Подтверждено
20Лашков Андрей Поднебесный гребеньII2001Подтверждено
21Макаров Федор СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2001Подтверждено
22Маргольеш Артем СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2002Подтверждено
23Маркин Сергей СТК СлободаII2002Подтверждено
24Марчев Тимофей ЭдельвейсIII2002Подтверждено
25Моргунов Егор Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2002Подтверждено
26Ожерельев Владимир Атлантида 709II2001Подтверждено
27Ожерельев Илья Атлантида 709II2002Подтверждено
28Ольховский Геннадий ЭдельвейсIII1967Подтверждено
29Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Подтверждено
30Паняшкин Данила Атлант 1220III1999Подтверждено
31Перов Александр ВоскресенскII2002Подтверждено
32Петухов Владислав ВА РВСНIII1998Подтверждено
33Пименов Максим Максим ЭдельвейсII2002Подтверждено
34Плотников Максим Поднебесный гребеньII2002Подтверждено
35Прохоров Илья "Ляйляк"II2000Подтверждено
36Прохоров Николай "Ляйляк"II1997Подтверждено
37Стыкалин Георгий АтлантидаIII2002Подтверждено
38Швайгердт Георгий ВА РВСНII1997Подтверждено
39Шишков Павел СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2002Подтверждено
3KL_СВ_Ж_13-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимова Мария Per AsperaIII2005Подтверждено
2Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
3Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
4Иванова Генриетта Звездочка -Поднебесный гребеньI2004Подтверждено
5Карпушина Юлия Солнечный ветерII2005Подтверждено
6Лукьянова Анна ТулаII2004Подтверждено
7Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2003Подтверждено
8Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
9Мищерина Валерия сш №76-12003Подтверждено
10Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС2003Подтверждено
11Никольская Анна Солнечный ветерIII2005Подтверждено
12Полякова Виктория Щелковский р-нII2004Подтверждено
13Полякова Дарья ТулаI2003Подтверждено
14Рябчикова Валерия ТулаI2003Подтверждено
15Силкина Ангелина ТулаII2004Подтверждено
16Смирнова Александра СТК Слобода2004Отклонено
17Татарникова Ангелина Звездочка -Поднебесный гребеньI2004Подтверждено
18Татарникова Екатерина ЗвездочкаIII2005Подтверждено
19Толстикова Серафима сш №76-1III2003Подтверждено
20Турчина Вероника ТулаI2003Подтверждено
21Тюкина Софья Солнечный ветерI2003Подтверждено
22Тюрина Мария Солнечный ветерI2003Подтверждено
23Шунькова Олеся ЗвездочкаIII2005Подтверждено
3KL_СВ_Ж_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрюхина Анастасия ТулаКМС2002Подтверждено
2Башкина Софья Щелковский р-нI2001Подтверждено
3Володина Екатерина ТулаКМС1987Подтверждено
4Гаранина Анастасия СТК "Планета"I2002Подтверждено
5Гусева Елизавета ТулаКМС2002Подтверждено
6Гуфранова Анжелика СТК СлободаII2002Отклонено
7Дегтярева Яна ТулаМС1995Подтверждено
8Жемерикина Светлана ТулаКМС1997Подтверждено
9Зайцева Александра Сборная Московской областиКМС1986Подтверждено
10Максимова Дарья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394КМС2002Подтверждено
11Овчинникова Лина Атлантида 709б/р1999Подтверждено
12Пашнина Екактерина Атлантида 709КМС1999Подтверждено
13Пешикова Анастасия Сборная Московской областиКМС1990Подтверждено
14Понкратова Виктория ТулаКМС1999Подтверждено
15Прокопенко Валерия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2001Подтверждено
16Рожкова Оксана ТулаКМС2000Подтверждено
17Сидоренкова Виктория СТК "Планета"КМС2002Подтверждено
18Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002Подтверждено
19Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2000Подтверждено
20Хамурзова Мария Атлантида 709МС1988Подтверждено
21Четверик Карина Щелковский р-нIII2002Подтверждено
3KL_СВ_М_13-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Подтверждено
2Антонов Вадим Солнечный ветерII2004Подтверждено
3Болтышев Виктор ЗвездочкаIII2003Подтверждено
4Бондаренко Владислав Солнечный ветерII2004Подтверждено
5Бондин Евгений "Ляйляк"II2004Подтверждено
6Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
7Викторов Артем Солнечный ветерIII2005Подтверждено
8Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Подтверждено
9Далецкий Никита АТЛАНТИДАII2004Подтверждено
10Емелин Дмитрий сш №76-1III2003Подтверждено
11Захаров Дмитрий Солнечный ветерI2003Подтверждено
12Игнатов Павел АТЛАНТИДАIII2004Подтверждено
13Илюхин Антон СТК "Ювента"II2003Подтверждено
14Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
15Козин Митрий СТК СлободаIIю2003Отклонено
16Корнилов Андрей СТК "Планета"I2003Подтверждено
17Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003Подтверждено
18Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
19Лемешко Степан Щелковский р-нII2005Подтверждено
20Лучкин Константин Атлантида 709III2005Подтверждено
21Майоров Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2004Подтверждено
22Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Подтверждено
23Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942005Подтверждено
24Мокачёв Дмитрий ЗвездочкаIII2005Подтверждено
25Мысин Кирилл Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2003Подтверждено
26Мякотников Дмитрий СТК СлободаIII2003Отклонено
27Николаев Максим Солнечный ветерIII2005Подтверждено
28Овсянников Никита Солнечный ветерIII2003Подтверждено
29Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2004Подтверждено
30Панин Александр Солнечный ветерIII2005Подтверждено
31Плешаков Демид Солнечный ветерIII2004Подтверждено
32Поникаров Алексей ЗвездочкаIII2004Подтверждено
33Привалов Артём ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2004Подтверждено
34Протасов Владимир Атлантида 709III2005Подтверждено
35Пучков Евгений ЗвездочкаIII2005Подтверждено
36Пьянов Павел Щелковский р-нIII2004Подтверждено
37Родионов Кирилл Солнечный ветерIII2005Подтверждено
38Сапожников Данила "Ляйляк"II2004Подтверждено
39Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942005Подтверждено
40Старков Максим ЗвездочкаIII2005Подтверждено
41Старостин Сергей ЗвездочкаIIю2004Подтверждено
42Суслов Данил ЗвездочкаIII2004Подтверждено
43Титаев Никита Щелковский р-нII2003Подтверждено
44Тюкин Григорий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
45Филипенко Дмитрий Поднебесный гребеньIII2003Подтверждено
46Хорчев Тимофей Солнечный ветерI2003Подтверждено
47Чавкин Андрей Солнечный ветерI2005Подтверждено
48Чеботарев Яков Солнечный ветерII2005Подтверждено
49Чернецкий Иван ЗвездочкаIII2003Подтверждено
50Шевцов Степан Атлантида 709III2005Подтверждено
51Шостак Иван Щелковский р-нII2003Подтверждено
3KL_СВ_М_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абиев Одилжон Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2001Подтверждено
2Александров Владимир СТК "Ювента"II2002Подтверждено
3Алилуев Иван ВА РВСНII1998Отклонено
4Балакирев Евгений ЭдельвейсIII2002Подтверждено
5Бансуров Данила СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2002Подтверждено
6Беляевский Никита сш №76-1III2001Подтверждено
7Боев Григорий СТК СлободаКМС1999Отклонено
8Буянов Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2001Подтверждено
9Васильев Павел Атлантида 709II2002Подтверждено
10Ваточкин Артем г. ВологдаМС1996Подтверждено
11Веселов Евгений г. ВологдаКМС2001Подтверждено
12Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2002Подтверждено
13Гриньков Ярослав АтлантидаIII2001Подтверждено
14Демин Иван Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2001Подтверждено
15Дорошенко Ярослав Экспеж\диционный Клуб ОМАСI2000Подтверждено
16Игнатко Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2002Подтверждено
17Калугин Анатолий сш №76-1II2002Подтверждено
18Карасев Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2002Подтверждено
19Колесов Игорь СТК СлободаI2002Отклонено
20Компасов Александр Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС1997Подтверждено
21Лашков Андрей Поднебесный гребеньII2001Подтверждено
22Макаров Федор СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2001Подтверждено
23Маков Степан сш №76-1II2002Подтверждено
24Малыгин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"КМС2002Подтверждено
25Маргольеш Артем СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2002Подтверждено
26Маркин Сергей СТК СлободаII2002Отклонено
27Моргунов Егор Экспеж\диционный Клуб ОМАСIII2002Подтверждено
28Никитин Даниил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС2001Подтверждено
29Ожерельев Владимир Атлантида 709II2001Подтверждено
30Ожерельев Илья Атлантида 709II2002Подтверждено
31Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Подтверждено
32Плохоцкий Александр Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2002Подтверждено
33Прохоров Илья "Ляйляк"II2000Подтверждено
34Прохоров Николай "Ляйляк"II1997Подтверждено
35Селезнев Максим Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС2001Подтверждено
36Стулов Вячеслав СТК "Планета"КМС2002Подтверждено
37Стыкалин Георгий АтлантидаIII2002Подтверждено
38Тягнибедин Максим сш №76-1II2001Подтверждено
39Черкунов Кирилл ЭдельвейсIII2002Подтверждено
40Швайгердт Георгий ВА РВСНII1997Отклонено
41Шишков Павел СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2002Подтверждено