Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10-11 ноября 2018   ЮВАО, ГБОУ Школа №1394

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 02.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Зайченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 495)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1KL_Ж_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIIIю20071Оплата на месте
2Гимодеева Мария ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
3Годисова Ульяна СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
4Долженкова Варвара ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
5Жарова Ярослава Солнечный ветерб/р20081Подтверждено без оплаты
6Жезлова Дарья МАУ СШ ГореловаIIю20081Оплата на месте
7Карпова Анастасия ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
8Клименко Вера ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
9Клюге Стефания ТСК "Туристика" МАОУ лицей 18IIю20071Подтверждено без оплаты
10Королева Полина СТК "Планета"IIю20081Подтверждено без оплаты
11Кочеткова Анна Солнечный ветерб/р20081Подтверждено без оплаты
12Новак Екатерина СТК "Планета"20071Подтверждено без оплаты
13Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р20081Подтверждено без оплаты
14Олейникова Виктория Солнечный ветерб/р20081Подтверждено без оплаты
15Орёл Таисия ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
16Ребик Мария ФСТ Брянской областиII20071Подтверждено без оплаты
17Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Подтверждено без оплаты
18Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20071Оплата на месте
19Сиразова Диана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р20081Подтверждено без оплаты
20Сыромятникова Валерия СТК "Ювента"б/р20081Оплата на месте
21Титкова Виктория СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
22Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Подтверждено без оплаты
23Хомякова Ирина ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820081Подтверждено без оплаты
24Черняк Екатерина Рокада (школа 1514)б/р20071Подтверждено без оплаты
25Янова Анна СТК "Ювента"б/р20081Оплата на месте
26Янова Дарья СТК "Ювента"III20071Оплата на месте
27Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420081Подтверждено без оплаты
1KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательб/р20061Подтверждено без оплаты
2Дьячкова Юлия Юный спасательб/р20061Подтверждено без оплаты
3Жамалова Наталия Солнечный ветерIII20061Подтверждено без оплаты
4Иванова Полина СТК "Ювента"III20061Оплата на месте
5Касушкина Татьяна Атлантидаб/р20061Оплата на месте
6Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20061Подтверждено без оплаты
7Константинова Олеся Солнечный ветерб/р20061Подтверждено без оплаты
8Кудряшова Елена ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820051Подтверждено без оплаты
9Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20061Подтверждено без оплаты
10Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20061Подтверждено без оплаты
11Мележик Василиса Юный спасательб/р20051Подтверждено без оплаты
12Мышелова Анна Солнечный ветерб/р20051Подтверждено без оплаты
13Протопопова Лина Юный спасательб/р20061Подтверждено без оплаты
14Савина Александра Солнечный ветерIII20061Подтверждено без оплаты
15Сайфутдинова Амалия Юный спасательб/р20051Подтверждено без оплаты
16Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20061Подтверждено без оплаты
17Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20061Подтверждено без оплаты
18Шушакова Дарья Солнечный ветерб/р20061Подтверждено без оплаты
1KL_Ж_8-9 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплата на месте
2Агаджановна Арина СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
3Алданова Альбина СТК "Планета"IIю20091Подтверждено без оплаты
4Александрова Юлия Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
5Антолепт Таисья СТК "Планета"20101Подтверждено без оплаты
6Будникова Есения Рокада (школа 1514)б/р20091Подтверждено без оплаты
7Быкова Алиса СТК "Планета"б/р20101Подтверждено без оплаты
8Гривкова Ульяна СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплата на месте
9Дейтина Настя СТК "Ювента"б/р20091Оплата на месте
10Державец Мария СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
11Дородникова Елизавета Рокада (школа 1514)б/р20091Подтверждено без оплаты
12Жгунова Полина Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
13Зинцова Полина СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
14Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р20091Подтверждено без оплаты
15Кармышина Екатерина ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплата на месте
16Константинова Ольга Солнечный ветерб/р20091Подтверждено без оплаты
17Круглова Екатерина Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
18Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р20091Оплата на месте
19Моргунова Мария Атлант 1220б/р20091Подтверждено без оплаты
20Мотеюнайте Дана Атлантидаб/р20101Оплата на месте
21Николаева Алиса СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
22Новак Александра СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
23Пожарная Мария Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
24Путятина Таисия Солнечный ветерб/р20091Подтверждено без оплаты
25Степанова Ольга Рокада (школа 1514)б/р20101Подтверждено без оплаты
26Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20091Оплата на месте
27Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р20091Оплата на месте
28Филева Кристина СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
29Черникова Мая ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплата на месте
30Шишлова Ксения Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
1KL_М_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдукаримов Антон ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
2Абрамов Дмитрий МАУ СШ ГореловаIIIю20081Оплата на месте
3Агапитов Арсений Звездочкаб/р20081Подтверждено без оплаты
4Аникушин Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Подтверждено без оплаты
5Ардашников Всеволод Атлант 1220б/р20071Подтверждено без оплаты
6Бардин Григорий Солнечный ветерб/р20081Подтверждено без оплаты
7Булыгин Дмитрий Солнечный ветерб/р20071Подтверждено без оплаты
8Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Подтверждено без оплаты
9Городовиков Дамир СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
10Гунар Владимир Рокада (школа 1514)б/р20081Подтверждено без оплаты
11Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Подтверждено без оплаты
12Дугинов Виталий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20071Оплата на месте
13Заикин Игорь СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20081Оплата на месте
14Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200812Оплата на месте
15Ильин Матвей МАУ СШ ГореловаIIIю20081Оплата на месте
16Исмагилов Шамиль Атлант 1220IIю20071Подтверждено без оплаты
17Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200712Оплата на месте
18Карасев Максим СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
19Кошюшков Степан Атлант 1220б/р20081Подтверждено без оплаты
20Кузин Виктор МАУ СШ ГореловаIIIю20071Оплата на месте
21Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р20071Подтверждено без оплаты
22Куприянов Егор МАУ СШ ГореловаIIIю20081Оплата на месте
23Леборщай Степан Солнечный ветерб/р20081Подтверждено без оплаты
24Литвиненко Иван СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р20071Подтверждено без оплаты
25Миньков Владислав Солнечный ветерIII20081Подтверждено без оплаты
26Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20081Оплата на месте
27Подмятников Матвей Солнечный ветерб/р20081Подтверждено без оплаты
28Репетун Глеб Восхождениеб/р20081Подтверждено без оплаты
29Румянцев Сергей Атлант 1220б/р20071Подтверждено без оплаты
30Сабиров Артем СТК "Ювента"б/р20081Оплата на месте
31Семенченко Станислав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200812Оплата на месте
32Сеничев Герман СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
33Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Подтверждено без оплаты
34Спичак Григорий СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
35Сухомлинов Ярослав ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
36Турукин Тимофей ТСК "Туристика" МАОУ лицей 1820071Подтверждено без оплаты
37Федосов Матвей Солнечный ветерб/р20071Подтверждено без оплаты
38Хабибуллин Ильяс Атлант 1220б/р20071Подтверждено без оплаты
39Якубяк Станислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420071Подтверждено без оплаты
1KL_М_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аликин Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200612Оплата на месте
2Ардашников Михаил Атлант 1220б/р20051Подтверждено без оплаты
3Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20061Подтверждено без оплаты
4Викарев Тимофей Атлантидаб/р200612Оплата на месте
5Егоров Даниил МАУ СШ ГореловаIIIю20051Оплата на месте
6Ефимов Эркки СТК "Ювента"б/р20061Оплата на месте
7Жаров Олег Солнечный ветерб/р20061Подтверждено без оплаты
8Иванов Константин Атлант 1220б/р20061Подтверждено без оплаты
9Кашин Артем Юный спасательб/р20051Подтверждено без оплаты
10Крот Егор Атлантидаб/р20051Оплата на месте
11Кубрин Роман Восхождениеб/р20061Подтверждено без оплаты
12Ларин Сергей Атлантидаб/р20061Оплата на месте
13Лозован Глеб Юный спасательб/р20051Подтверждено без оплаты
14Миронов Денис МАУ СШ ГореловаIII20051Оплата на месте
15Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"200612Оплата на месте
16Никишин Егор Атлант 1220б/р20051Подтверждено без оплаты
17Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII20061Подтверждено без оплаты
18Павлов Максим СТК "Ювента"б/р20061Оплата на месте
19Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200612Оплата на месте
20Рыжов Ярослав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"200612Оплата на месте
21Савостин Никита МАУ СШ ГореловаIII20061Оплата на месте
22Силаенков Денис Солнечный ветерб/р20061Подтверждено без оплаты
23Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20061Подтверждено без оплаты
24Тимонин Юрий Атлантидаб/р20051Оплата на месте
25Чебыкин Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200512Оплата на месте
26Чернилин Владимир МАУ СШ ГореловаIII20061Оплата на месте
27Чесаков Александр Атлант 1220III20061Подтверждено без оплаты
28Юрков Никита Юный спасательб/р20051Подтверждено без оплаты
1KL_М_8-9 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимов Василий СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
2Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101Оплата на месте
3Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплата на месте
4Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю20091Подтверждено без оплаты
5Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплата на месте
6Жулев Михаил Атлант 1220IIю20091Подтверждено без оплаты
7Зайцев Алексей ЗвездочкаIIIю20091Подтверждено без оплаты
8Казанцев Иван Рокада (школа 1514)б/р20091Подтверждено без оплаты
9Казорин Никита Восхождениеб/р20091Подтверждено без оплаты
10Калинин Егор СТК "Планета"б/р20101Подтверждено без оплаты
11Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20101Оплата на месте
12Карпухин Артем СТК "Ювента"б/р20091Оплата на месте
13Ким Артур СТК "Ювента"б/р20091Оплата на месте
14Колосов Максим СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
15Лагода Матвей Рокада (школа 1514)б/р20091Подтверждено без оплаты
16Лантратов Павел Солнечный ветерб/р20091Подтверждено без оплаты
17Лисицин Арсений Рокада (школа 1514)б/р20091Подтверждено без оплаты
18Мотеюнас Альгирдас Атлантидаб/р20101Оплата на месте
19Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю20101Подтверждено без оплаты
20Проскуряков Александр Рокада (школа 1514)б/р20091Подтверждено без оплаты
21Рыжова Софья Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
22Савинков Максим СТК "Планета"IIIю20101Подтверждено без оплаты
23Сидоров Яромир Солнечный ветерб/р20091Подтверждено без оплаты
24Солунин Андрей Звездочкаб/р20101Подтверждено без оплаты
25Ушкалов Илья ФСТ Брянской областиб/р20091Подтверждено без оплаты
26Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплата на месте
27Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20091Оплата на месте
28Черняк Никита Рокада (школа 1514)б/р20092Подтверждено без оплаты
29Шумейко Александр Рокада (школа 1514)б/р20091Подтверждено без оплаты
30Щербаков Андрей Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
31Юсупов Дамир СТК "Планета"б/р20091Подтверждено без оплаты
2KL_Ж_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алданова Марьям СТК "Планета"IIю20082Подтверждено без оплаты
2Антолепт Дина СТК "Планета"II20072Подтверждено без оплаты
3Безбородова Ульяна СТК "Планета"20072Подтверждено без оплаты
4Березкина Дарья ВосхождениеIII20072Подтверждено без оплаты
5Гарайчук Елизавета СТК "Планета"б/р20082Подтверждено без оплаты
6Герасимова Софья ЗвездочкаIIIю20072Подтверждено без оплаты
7Дядченко Ирина СТК "Планета"20082Подтверждено без оплаты
8Егорова Ксения ТОЦЮТ Полундра20082Подтверждено без оплаты
9Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20082Оплата на месте
10Зеленщикова Дарья Атлантида 709б/р20071Подтверждено без оплаты
11Козюк София СТК СлободаIIю20072Оплата на месте
12Кураева София СТК "Планета"б/р20082Подтверждено без оплаты
13Лещенко Ульяна СТК "Планета"б/р20082Подтверждено без оплаты
14Лукьянцева Полина СТК "Альтаир"б/р20082Оплата на месте
15Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20072Оплата на месте
16Мальцева Евгения СТК "Планета"IIIю20082Подтверждено без оплаты
17Новак Екатерина СТК "Планета"20072Подтверждено без оплаты
18Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р200812Оплата на месте
19Пашкевич Мария СТК "Планета"20082Подтверждено без оплаты
20Пономарева Дарья СТК "Планета"б/р20072Подтверждено без оплаты
21Ребик Мария ФСТ Брянской областиII20072Подтверждено без оплаты
22Рощина Диляра Рокада (школа 1514)б/р20072Подтверждено без оплаты
23Сабитова Виктория СТК "Планета"20082Подтверждено без оплаты
24Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420072Подтверждено без оплаты
25Самохина Полина Рокада (школа 1514)б/р20072Подтверждено без оплаты
26Сиразова Диана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р20082Подтверждено без оплаты
27Сыромятникова Валерия СТК "Ювента"б/р20081Оплата на месте
28Титкова Виктория СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
29Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420072Подтверждено без оплаты
30Химорода Анастасия СТК "Альтаир"б/р20072Оплата на месте
31Хлынова Людмила Восхождениеб/р20072Подтверждено без оплаты
32Холод Юлия СТК "Планета"б/р20082Подтверждено без оплаты
33Черняк Екатерина Рокада (школа 1514)б/р20072Подтверждено без оплаты
34Шевченко Екатерина СТК "Планета"20082Подтверждено без оплаты
35Янова Анна СТК "Ювента"б/р20081Оплата на месте
36Янова Дарья СТК "Ювента"III20071Оплата на месте
37Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420082Подтверждено без оплаты
2KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аванесова Василиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20052Оплата на месте
2Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р200512Оплата на месте
3Алексеева Валерия СТК "Альтаир"II20062Оплата на месте
4Алымова Елизавета ВосхождениеIII20062Подтверждено без оплаты
5Баркова Анастасия СТК "Планета"II20062Подтверждено без оплаты
6Вешнякова Алена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20052Подтверждено без оплаты
7Дмитерко Мария Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
8Жамалова Наталия Солнечный ветерIII20062Подтверждено без оплаты
9Иванова Полина СТК "Ювента"III20061Оплата на месте
10Ильина Дарья СТК СлободаIIю20062Оплата на месте
11Калмыкова Ольга ВосхождениеIII20062Подтверждено без оплаты
12Карпушина Юлия Солнечный ветерII20052Подтверждено без оплаты
13Кириченко Елизавета СТК Слободаб/р20062Оплата на месте
14Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20062Подтверждено без оплаты
15Крымова Василиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20052Оплата на месте
16Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20062Подтверждено без оплаты
17Лемягова Диана СТК СлободаII20052Оплата на месте
18Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20062Подтверждено без оплаты
19Натарова Анна СТК СлободаII20062Оплата на месте
20Никольская Анна Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
21Однорог Яна ТОЦЮТ Полундра20052Подтверждено без оплаты
22Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200512Оплата на месте
23Разнатовская Анастасия СТК "Млечный путь"б/р20062Подтверждено без оплаты
24Савина Александра Солнечный ветерIII20062Подтверждено без оплаты
25Струковская Дарья ЗвездочкаIIIю20062Подтверждено без оплаты
26Уразовская Вика ТОЦЮТ Полундраб/р20052Подтверждено без оплаты
27Фатахова Виктория Атлантида 709б/р20051Подтверждено без оплаты
28Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20062Подтверждено без оплаты
29Хомякова Анна Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
30Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20062Подтверждено без оплаты
2KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алтухова Нина Восхождениеб/р20032Подтверждено без оплаты
2Егорова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20042Подтверждено без оплаты
3Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20042Подтверждено без оплаты
4Зенкина Анна СТК "Млечный путь"IIю20032Подтверждено без оплаты
5Колганова Юлия Атлантида 709б/р20031Подтверждено без оплаты
6Коркотян Галина ТОЦЮТ Полундра20042Подтверждено без оплаты
7Косолапова Анастасия Рокада (школа 1514)б/р20042Подтверждено без оплаты
8Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200312Оплата на месте
9Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200412Оплата на месте
10Мальцева Полина Юный спасательб/р20032Подтверждено без оплаты
11Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20042Подтверждено без оплаты
12Моргунова Анна Атлант 1220б/р20032Подтверждено без оплаты
13Синюк Ксения Солнечный ветерб/р20042Подтверждено без оплаты
14Смирнова Александра СТК Слобода20042Оплата на месте
15Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200412Оплата на месте
16Терентьева Татьяна СТК "Ювента"II20041Оплата на месте
17Тюрина Мария Солнечный ветерI20032Подтверждено без оплаты
18Федоренко Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200412Оплата на месте
19Хабибуллина Элина Атлант 1220б/р20042Подтверждено без оплаты
20Харитонова Дина ТОЦЮТ Полундра20032Подтверждено без оплаты
21Шмелькова Ксения Атлант 1220б/р20042Подтверждено без оплаты
22Шульга Наталия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII20042Оплата на месте
2KL_М_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р200712Оплата на месте
2Бабура Евгений СТК "Планета"б/р20082Подтверждено без оплаты
3Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III20072Оплата на месте
4Баранцев Иван ТОЦЮТ ПолундраIIIю20082Подтверждено без оплаты
5Бассе Илья Восхождениеб/р20072Подтверждено без оплаты
6Володин Егор Тулаб/р20082Подтверждено без оплаты
7Волошин Максим СТК "Планета"б/р20082Подтверждено без оплаты
8Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420072Подтверждено без оплаты
9Григорьев Матвей Восхождениеб/р20082Подтверждено без оплаты
10Гуляков Роман СТК "Планета"б/р20072Подтверждено без оплаты
11Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420072Подтверждено без оплаты
12Ермаков Егор МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р200812Оплата на месте
13Залевский Иван СТК "Планета"б/р20072Подтверждено без оплаты
14Капранов Дмитрий Атлантида 709б/р20081Подтверждено без оплаты
15Карасев Максим СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
16Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20082Подтверждено без оплаты
17Киселев Кирилл Атлантида 709б/р20071Подтверждено без оплаты
18Колесник Георгий СТК "Альтаир"IIю20072Оплата на месте
19Корнеев Егор Рокада (школа 1514)б/р20072Подтверждено без оплаты
20Кугутов Александр Тулаб/р20082Подтверждено без оплаты
21Миньков Владислав Солнечный ветер20082Подтверждено без оплаты
22Муллаев Амин СТК "Планета"20082Подтверждено без оплаты
23Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20082Подтверждено без оплаты
24Нетреба Николай ВосхождениеIII20072Подтверждено без оплаты
25Нефедов Матвей СТК "Альтаир"IIю20072Подтверждено без оплаты
26Никитин Артем ТОЦЮТ ПолундраIIIю20072Подтверждено без оплаты
27Пудов Андрей СТК "Планета"б/р20072Подтверждено без оплаты
28Рогов Дмитрий СТК "Планета"20082Подтверждено без оплаты
29Сеничев Герман СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
30Скаун Андрей Рокада (школа 1514)б/р20082Подтверждено без оплаты
31Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420072Подтверждено без оплаты
32Спичак Григорий СТК "Ювента"б/р20071Оплата на месте
33Фернндес-Кастро Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р200812Оплата на месте
34Хабибуллин Ильяс Атлант 1220б/р20072Подтверждено без оплаты
35Чагин Андрей Атлантида 709б/р20071Подтверждено без оплаты
36Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20072Подтверждено без оплаты
37Яицкин Никита СТК СлободаIIю20072Оплата на месте
38Якубяк Станислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420072Подтверждено без оплаты
2KL_М_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Всеволод СТК "Планета"б/р20062Подтверждено без оплаты
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III200512Оплата на месте
3Брыков Егор СТК СлободаIIю20052Оплата на месте
4Будилов Кирилл СТК "Планета"II20062Подтверждено без оплаты
5Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20052Подтверждено без оплаты
6Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20062Подтверждено без оплаты
7Викторов Артем Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
8Гаврилов Артем СТК "Альтаир"б/р20062Оплата на месте
9Губаренко Егор Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
10Давыдов Ярослав Атлантида 709б/р20061Подтверждено без оплаты
11Дремин Валентин СТК "Планета"б/р20062Подтверждено без оплаты
12Дубинин Дмитрий СТК "Планета"II20062Подтверждено без оплаты
13Евстратов Леонид СТК "Планета"б/р20052Подтверждено без оплаты
14Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р200512Оплата на месте
15Ефимов Эркки СТК "Ювента"б/р20061Оплата на месте
16Зазулин Тарас ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20062Оплата на месте
17Зернин Максим СТК СлободаIII20062Оплата на месте
18Карпов Роман ТОЦЮТ Полундраб/р20062Подтверждено без оплаты
19Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III200512Оплата на месте
20Кашев Андрей Юный спасательб/р20052Подтверждено без оплаты
21Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20052Подтверждено без оплаты
22Колганов Павел Атлантида 709б/р20061Подтверждено без оплаты
23Комков Егор Восхождениеб/р20062Подтверждено без оплаты
24Конопатов Тимофей СТК Слобода20062Оплата на месте
25Коняев Александр СТК "Альтаир"б/р20062Оплата на месте
26Коробка Даниил СТК Слобода20062Оплата на месте
27Крайнов Ярослав Рокада (школа 1514)б/р20062Подтверждено без оплаты
28Кузнецов Егор СТК Слобода20062Оплата на месте
29Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20062Подтверждено без оплаты
30Лукьянов Денис СТК "Планета"20062Подтверждено без оплаты
31Лучкин Константин Атлантида 709б/р20051Подтверждено без оплаты
32Люкайтис Михаил СТК СлободаIIю20052Оплата на месте
33Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420052Подтверждено без оплаты
34Моспанов Артем СТК "Планета"б/р20062Подтверждено без оплаты
35Николаев Максим Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
36Ничипоренко Данила Солнечный ветерIII20062Подтверждено без оплаты
37Панин Александр Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
38Пехенько Артём Звездочкаб/р20062Подтверждено без оплаты
39Подмятников Степан Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
40Протасов Владимир Атлантида 709б/р20051Подтверждено без оплаты
41Рассказов Егор СТК "Планета"20062Подтверждено без оплаты
42Родионов Кирилл Солнечный ветерIII20052Подтверждено без оплаты
43Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20052Подтверждено без оплаты
44Рябцев Кирилл СТК "Альтаир"б/р20062Оплата на месте
45Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420052Подтверждено без оплаты
46Соломатин Константин Тулаб/р20062Подтверждено без оплаты
47Спиридонов Николай ЗвездочкаIIIю20062Подтверждено без оплаты
48Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20062Подтверждено без оплаты
49Тихонов Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20062Подтверждено без оплаты
50Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю20062Подтверждено без оплаты
51Ушаков Вениамин ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20062Оплата на месте
52Чавкин Андрей Солнечный ветерI20052Подтверждено без оплаты
53Чеботарев Яков Солнечный ветерII20052Подтверждено без оплаты
54Шевцов Степан Атлантида 709б/р20051Подтверждено без оплаты
55Яковлев Евгений Тулаб/р20062Подтверждено без оплаты
2KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авазбек Нуракмат Атлант 1220б/р20042Подтверждено без оплаты
2Агажданов Никита СТК "Планета"б/р20042Подтверждено без оплаты
3Адуев Магомед Атлант 1220III20032Подтверждено без оплаты
4Антонов Вадим Солнечный ветерII20042Подтверждено без оплаты
5Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска20042Подтверждено без оплаты
6Баранов Егор СТК "Планета"II20032Подтверждено без оплаты
7Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20042Подтверждено без оплаты
8Васильев Алексей Юный спасательб/р20042Подтверждено без оплаты
9Винчегов Вова ТОЦЮТ Полундра20032Подтверждено без оплаты
10Волков Иван ТОЦЮТ ПолундраIIю20042Подтверждено без оплаты
11Волковицкий Тимофей СТК "Планета"б/р20032Подтверждено без оплаты
12Вялых Павел Атлант 1220III20032Подтверждено без оплаты
13Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20042Подтверждено без оплаты
14Гудратян Глеб СТК Слободаб/р20042Оплата на месте
15Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III200312Оплата на месте
16Захаров Дмитрий Солнечный ветерI20032Подтверждено без оплаты
17Захаров Николай Атлантидаб/р20032Оплата на месте
18Звёздкин Егор СТК "Планета"б/р20042Подтверждено без оплаты
19Зудов Михаил СТК "Млечный путь"б/р20032Подтверждено без оплаты
20Казорин Даниил Восхождениеб/р20042Подтверждено без оплаты
21Киселёв Дмитрий Атлант 1220б/р20042Подтверждено без оплаты
22Козин Митрий СТК СлободаIIю20032Оплата на месте
23Козочкин Юрий Звездочкаб/р20032Подтверждено без оплаты
24Корабельников Егор Тулаб/р20042Подтверждено без оплаты
25Крайнов Антон Рокада (школа 1514)б/р20032Подтверждено без оплаты
26Куженькин Алексей ТОЦЮТ Полундра20042Подтверждено без оплаты
27Кутырин Сергей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20042Подтверждено без оплаты
28Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200412Оплата на месте
29Ледов Антон ТОЦЮТ Полундра20032Подтверждено без оплаты
30Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20042Оплата на месте
31Макаров Егор Атлант 1220б/р20032Подтверждено без оплаты
32Маркелов Дима ТОЦЮТ Полундра20042Подтверждено без оплаты
33Масляной Степан СТК Слободаб/р20032Оплата на месте
34Матасов Степан Атлант 1220III20042Подтверждено без оплаты
35Мезин Савва Рокада (школа 1514)б/р20042Подтверждено без оплаты
36Мелентьев Денис Атлант 1220III20032Подтверждено без оплаты
37Михайлов Сергей Атлантидаб/р20032Оплата на месте
38Овсянников Никита Солнечный ветерIII20032Подтверждено без оплаты
39Панфилов Даниил Атлантидаб/р20032Оплата на месте
40Плешаков Демид Солнечный ветерIII20042Подтверждено без оплаты
41Потапенко Владислав Восхождениеб/р20032Подтверждено без оплаты
42Романов Арсений СТК "Ювента"б/р20031Оплата на месте
43Сабитов Максим СТК "Млечный путь"б/р20032Подтверждено без оплаты
44Сафронов Андрей Звездочкаб/р20042Подтверждено без оплаты
45Семенов Павел Рокада (школа 1514)б/р20032Подтверждено без оплаты
46Сергеев Александр Атлантидаб/р20041Оплата на месте
47Сорокин Борис СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20042Оплата на месте
48Тарасенко Вячеслав СТК "Планета"б/р20042Подтверждено без оплаты
49Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20032Подтверждено без оплаты
50Чагин Александр Атлантида 709б/р20041Подтверждено без оплаты
51Шишов Антон СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р20042Оплата на месте
52Шушаков Георгий Солнечный ветерб/р20032Подтверждено без оплаты
3KL_Ж_13-15 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаI20031Оплата на месте
2Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20051Подтверждено без оплаты
3Вешнякова Алена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20051Подтверждено без оплаты
4Дмитерко Мария Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
5Евстегнеева Марина СТК "Планета"20051Подтверждено без оплаты
6Егорова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20041Подтверждено без оплаты
7Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20041Подтверждено без оплаты
8Карпушина Юлия Солнечный ветерII20051Подтверждено без оплаты
9Красотина Наталья ВосхождениеIII20031Подтверждено без оплаты
10Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20051Подтверждено без оплаты
11Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20031Подтверждено без оплаты
12Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII200412Оплата на месте
13Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20041Подтверждено без оплаты
14Никольская Анна Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
15Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаII20031Оплата на месте
16Терентьева Татьяна СТК "Ювента"II20041Оплата на месте
17Тюкина Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"I20031Оплата на месте
18Тюрина Мария Солнечный ветерI20031Подтверждено без оплаты
19Хомякова Анна Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
3KL_Ж_16 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бабанина Мария Рокада (школа 1514)III20002Подтверждено без оплаты
2Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаКМС20001Оплата на месте
3Круглова Софья Солнечный ветерIII20021Подтверждено без оплаты
4Легостаева Татьяна СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20012Оплата на месте
5Максимова Дария СТК "Планета"КМС20021Подтверждено без оплаты
6Морозова Дарья МАУ СШ ГореловаКМС20001Оплата на месте
7Орлова Дарья Солнечный ветерIII20021Подтверждено без оплаты
3KL_М_13-15 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Подтверждено без оплаты
2Антонов Вадим Солнечный ветерII20041Подтверждено без оплаты
3Бондаренко Владислав Солнечный ветерII20041Подтверждено без оплаты
4Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20041Оплата на месте
5Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20051Подтверждено без оплаты
6Викторов Артем Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
7Вялых Павел Атлант 1220III20031Подтверждено без оплаты
8Губаренко Егор Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
9Захаров Дмитрий Солнечный ветерI20031Подтверждено без оплаты
10Илюхин Антон СТК "Ювента"II20031Оплата на месте
11Климов Елисей ВосхождениеIII20051Подтверждено без оплаты
12Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20051Подтверждено без оплаты
13Коршунов Максим Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20051Подтверждено без оплаты
14Красноженов Андрей СТК "Ювента"II20041Оплата на месте
15Майоров Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20041Оплата на месте
16Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20041Подтверждено без оплаты
17Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420051Подтверждено без оплаты
18Николаев Максим Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
19Овсянников Никита Солнечный ветерIII20031Подтверждено без оплаты
20Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII200412Оплата на месте
21Панин Александр Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
22Пискун Ярослав ЗвездочкаIII20031Подтверждено без оплаты
23Плешаков Демид Солнечный ветерIII20041Подтверждено без оплаты
24Подмятников Степан Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
25Поникаров Алексей ЗвездочкаIII20041Подтверждено без оплаты
26Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20051Подтверждено без оплаты
27Привалов Артём ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"20041Оплата на месте
28Пучков Евгений ЗвездочкаIII20051Подтверждено без оплаты
29Родионов Кирилл Солнечный ветерIII20051Подтверждено без оплаты
30Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №139420051Подтверждено без оплаты
31Сосновский Иван ВосхождениеIII20051Подтверждено без оплаты
32Степанов Николай СТК "Планета"I20031Подтверждено без оплаты
33Таймур Дани СТК "Планета"II20051Подтверждено без оплаты
34Толкачев Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20051Подтверждено без оплаты
35Тюкин Григорий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р20051Оплата на месте
36Хорчев Тимофей Солнечный ветерI20031Подтверждено без оплаты
37Чавкин Андрей Солнечный ветерI20051Подтверждено без оплаты
38Чеботарев Яков Солнечный ветерII20051Подтверждено без оплаты
3KL_М_16 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абиев Одилжон Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20011Подтверждено без оплаты
2Александров Владимир СТК "Ювента"II20021Оплата на месте
3Бансуров Данила СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20021Подтверждено без оплаты
4Буянов Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20011Подтверждено без оплаты
5Вавилов Пётр Атлант 1220II20021Подтверждено без оплаты
6Генаев Даниил Атлантидаб/р20022Оплата на месте
7Гриньков Ярослав АтлантидаIII20011Оплата на месте
8Демин Иван Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20011Подтверждено без оплаты
9Дмитерко Александр Солнечный ветерIII20021Подтверждено без оплаты
10Ерофеев Владимир Солнечный ветерIII20021Подтверждено без оплаты
11Игнатко Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III20021Подтверждено без оплаты
12Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаI20021Оплата на месте
13Компасов Александр Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС19971Подтверждено без оплаты
14Кулаков Кирилл Солнечный ветерIII20021Подтверждено без оплаты
15Макаров Федор СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20011Оплата на месте
16Маргольеш Артем СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII20021Оплата на месте
17Никитин Даниил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС20011Подтверждено без оплаты
18Пальшин Александр Рокада (школа 1514)б/р20022Подтверждено без оплаты
19Паняшкин Данила Атлант 1220III19991Подтверждено без оплаты
20Плохоцкий Александр Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20021Подтверждено без оплаты
21Рыбаков Игорь ТОЦЮТ Полундра20021Подтверждено без оплаты
22Селезнев Максим Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС20011Подтверждено без оплаты
23Стулов Вячеслав СТК "Планета"КМС20021Подтверждено без оплаты
24Шишков Павел СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II20021Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Москва