Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Белгород, Пушкарное

ПЕРВЕНСТВО БОЦДЮТиЭ; КУБОК ФСО БО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 421)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфертьева Полина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
2Балдина Ирина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
4Белоусова Виктория Ирбисб/р2010
5Бородаенко Мирослава БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
6Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
7Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
8Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
9Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю2010
10Даугела Владислава БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2009
11Даугела Милена БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2009
12Ефимова Елена ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
13Ишмухаметова Ксения ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
14Кайдалова Анна ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
15Касилова Екатерина Белгород - Спартакб/р2010
16Качайло София Ирбисб/р2011
17Квитко София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
18Кибец Полина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2010
19Кислинская София СШОР №8б/р2009
20Колесник Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
21Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
22Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
23Курганова Алиса БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
24Курганская Дарья СШОР №8б/р2009
25Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
26Куценко Анастасия Белгород - СпартакIIIю2010
27Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
28Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
29Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
30Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
31Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
32Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
33Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
34Нарышкова Милана СШОР №8б/р2009
35Никитина Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
36Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
37Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010
38Перепелица Вероника ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
39Подгорная Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2009
40Порикозюк Марина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2010
41Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
42Рагозина Валерия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
43Савкова Александра БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2013
44Середа Варвара МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
45Сивых Александра БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
46Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
47Соловьева Валерия СШОР №8б/р2009
48Стенюшкина Марина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
49Столбовская Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2009
50Тадля Елизавета БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
51Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
52Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
53Хорунжая Виктория БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
54Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
55Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
56Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
57Юркова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
58Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино2008
3Борисенко Ирина СШОР №82008
4Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
5Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
6Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
7Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
8Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
9Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
10Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
11Жильцова Кира СТК Меридиан2007
12Иванова Лидия Белгород - Спартак2008
13Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
14Коденко Надежда СШОР №8б/р2008
15Константинова Анна Белгород - Спартак2007
16Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
17Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
18Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
19Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
20Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
21Новикова Мария Белгород - Спартак2008
22Пыханова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
23Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2007
24Смирнова София БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
25Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
26Уткина Полина МБУ СШIIIю2008
27Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
28Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2008
29Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
30Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"2006
3Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII2006
4Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII2006
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
6Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005
7Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
9Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
10Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII2006
11Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
12Костина Ева СТК Меридианб/р2006
13Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ "Ирбис"I2005
14Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
15Морозова Алёна СТК Меридианб/р2005
16Морозова Дарья РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
17Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIII2006
18Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантI2006
19Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
20Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
21Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
22Руденская Ксения БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
23Степанова Мария СТК Меридианб/р2006
24Терехова Полина БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
25Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
26Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2006
27Хиль Таисия РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
28Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
29Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
30Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИI2005
31Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
4Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
7Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
8Иващенко Евгения МБУ СШIIIю2003
9Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
10Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
11Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
12Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
13Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
14Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
15Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
16Чеботарёва Виктория СТК МеридианI2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
4Степанченко Дарья МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникКМС2001
5Цыбульник Надежда МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникКМС2001
6Чумакова Екатерина МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникII2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
2Горовая Клавдия Белгород, личноб/р1993
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
4Елисеева Дарья СТК МеридианII1981
5Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионКМС1986
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Коржова Лариса Старый плутI1956
3Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
4Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Богдан Ирбисб/р2010
2Азарян Юрий Ирбисб/р2011
3Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
4Аулов Владислав Белгород - Спартакб/р2009
5Аулов Даниил МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
6Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
7Бакшеев Кирилл ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
8Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
9Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
10Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
11Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
12Вакуленко Любомир Ирбисб/р2011
13Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
14Волков Тамирлан Белгород - СпартакIIIю2010
15Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
16Гвоздев Кирилл Ирбисб/р2011
17Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
18Гнездилов Захар МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
19Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
20Гуденко Дмитрий Белгород - СпартакIIIю2010
21Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
22Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
23Десерт Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
24Доронин Тимур БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
25Евтеев Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
26Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
27Ефремов Даниил БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2010
28Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
29Зеленков Денис МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
30Земляков Никита Ирбисб/р2011
31Кобяков Макар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
32Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю2010
33Константинов Максим МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
34Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2010
35Кочетов Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
36Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
37Кравченко Родион ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
38Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
39Кузин Назар МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
40Кузькин Тимофей БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
41Курепин Николай БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
42Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
43Лещинский Мирослав РазМАХ Дубовская СОШб/р2011
44Лободин Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
45Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
46Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
47Мальцев Артем Ирбисб/р2010
48Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
49Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2012
50Медведев Иван ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
51Мельник Юрий Ирбисб/р2011
52Мережко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2012
53Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
54Митин Сергей ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
55Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
56Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
57Надежин Михаил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
58Немыкин Иван Ирбисб/р2009
59Никитенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
60Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
61Подпорин Максим Белгород - СпартакIIIю2011
62Пойминов Денис Белгород - Спартакб/р2010
63Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
64Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
65Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
66Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
67Резников Максим Белгород - Спартакб/р2010
68Рукавцов Алексей МБУ СШIIIю2010
69Савченко Максим БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
70Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
71Сидоров Тимофей БОЦДЮТиЭ Иб/р2011
72Ситников Илья Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
73Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
74Соколов Никита Ирбисб/р2011
75Степанов Роман МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникIIIю2010
76Стребков Матвей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
77Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
78Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
79Сухоруков Иван Ирбисб/р2010
80Тадля Василий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2012
81Тимошков Илья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2013
82Тимушев Роман МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
83Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
84Уваров Фёдор Белгород - Спартакб/р2010
85Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
86Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
87Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
88Филютич Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
89Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
90Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
91Чесноков Тимофей МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
92Четвериков Владимир Белгород - СпартакIIIю2010
93Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
94Шмайлов Сергей БОЦДЮТиЭ Иб/р2010
95Щукин Тимур СШОР №8б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
3Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
4Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
5Борисенко Виктор СШОР №8IIIю2008
6Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
7Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
8Борченко Алексей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
9Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
10Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч2007
11Волошкин Олег СТК Меридиан2008
12Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
13Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
14Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева2008
15Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
16Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
17Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2008
18Зуев Григорий БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
19Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущий2007
20Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
21Козырев Александр Белгород - Спартак2007
22Коптев Матвей МБУ СШIII2007
23Кочин Тимофей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
24Кулыгин Вадим Белгород, личноб/р2008
25Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
26Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
27Межеин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
28Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
29Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
30Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
31Москаленко Олег БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
32Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2007
33Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
34Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
35Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
36Пятигор Ярослав СШОР №8б/р2008
37Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
38Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
39Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
40Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
41Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
42Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
43Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
44Сырцев Михаил МБУ СШIIIю2007
45Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2007
46Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
47Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
48Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
49Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
50Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
51Шурубкин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
52Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абеcсонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ И2006
3Бабакин Дмитрий МБУ СШIIIю2006
4Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
5Бархатов Николай РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
6Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2006
7Боженов Александр СТК Меридианб/р2006
8Буняев Илья МБУ СШIII2005
9Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
10Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
11Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
12Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
13Ильинских Артем СТК Меридиан2005
14Капнин Артём РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
15Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
16Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
17Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
18Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
19Кравцов Владислав Белгород - СпартакIIIю2005
20Мартыненко Михаил МБУ СШI2006
21Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
22Морос Максим СТК Меридианб/р2005
23Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
24Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
25Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
26Предеин Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
27Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
28Сафронов Роман СТК Меридианб/р2005
29Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
30Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
31Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
32Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
33Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
34Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
35Шахов Александр МБУ СШб/р2006
36Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Вадимир МБУ СШII2003
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
4Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
5Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Ч2004
6Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
7Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
8Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
9Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
10Курицын Иван МБУ СШII2003
11Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
12Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
13Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
14Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
15Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI2004
16Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
17Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
18Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII2004
19Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
20Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
21Скопенко Александр МБУ СШI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
2Коровянский Кирилл БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
3Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
4Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
5Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
2Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
3Жильцов Алексей СТК МеридианII1979
4Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р1980
5Мащенко Денис МБУ СШI1988
6Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
7Панов Иван Белгород, личноб/р1996
8Перелыгин Михаил СШОР " Спартак "б/р1990
9Поздняков Сергей МБУ СШI1994
10Репин Андрей ЕТМКМС1989
11Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Андрей Ракитноеб/р1969
2Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р1964
3Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1968
4Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
5Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
6Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
7Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
8Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
9Репин Игорь ЕТМб/р1963
10Шеханин Владимир Шуховский лицейIII1969
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пестовский Евгений Старый плутI1948
2Сивцев Пётр Пётр Шебекинский р-н, личноб/р1955
ОТКРЫТАЯ ГРУППА - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородкин Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
2Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
3Денисенко Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
4Жолтиков Матвей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
5Козлитин Владислав ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
6Коркин Вячеслав Белгород, личноб/р1987
7Кочина Елена ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р1979
8Кутейко Максим ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
9Медведева Юлия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р1984
10Немков Ярослав ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
11Пажетнев Григорий ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
12Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
13Подгорнев Семен ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
14Полежаев Филипп БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
15Ращупкин Владислав Белгород, личноб/р1978
16Ращупкина Екатерина Белгород, личноб/р1986
17Севостьянова Дарья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
18Семенякин Артем ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
19Сергеева Ксения БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
20Стрельцов Владимир ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
21Сычев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
РОДИТЕЛИ БОЦДЮТ - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балдина Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
2Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1988
3Лавриненко Юрий БОЦДЮТиЭ Чб/р1988
4Леонова Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1985
5Литошенко Анна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
6Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИIII1988
7Мерзликин Юрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
8Мешков Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
9Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
10Павленко Виталий БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1981
11Попелышко Сергей БОЦДЮТиЭ Чб/р1982
12Савченко Римма БОЦДЮТиЭ Атлантб/р1985
13Тыщенко Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1989
14Чесноков Николай БОЦДЮТиЭ Компасб/р1979
15Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1986
16Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1987
17Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1981
18Эсауленко Елена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1985

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.