Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Старый Плут"

12 октября в л/м "Сосновка" (областной детский санаторий) состоится марафон "Старый Плут"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.10.2019 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89192275860 Юрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ВЕТЕРАНЫ - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973
2Волкова Татьяна 36_Воронеж, личноб/р1969
3Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС1968
4Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI1965
5Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI1976
6Корякова Валентина _Днепропетровская обл., личноI1949
7Лысак Людмила _Днепропетровская обл., личноб/р1950
8Марченко Надежда _Запорожская обл., личноб/р1946
9Никитина Ольга 31_Шебекинский р-н, личноб/р1965
10Новикова Людмила 31_СШОР " Спартак ", Белгородб/р1948
11Овсянникова Тамара 31_Тула Юность, БелгородМС1947
12Панова Валентина 31_Шебекинский р-н, личноб/р1965
13Патрина Надежда 36_Воронеж, личноб/р1968
14Пох Лилия _Днепропетровская обл., личноМС1934
15Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI1969
16Степанова Марина 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1962
17Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, Воронежб/р1979
Ж ЛЮБИТЕЛИ - 2008 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфертьева Полина 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгородб/р2008
2Балдина Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1983
3Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нI2006
4Бородкина Надежда 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIю2008
5Варчук София 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
6Вирютина Алёна 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI2005
7Воронцова Валерия 31_СШОР №8 - Метеор, Белгородб/р2003
8Герасимова Арина 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI2005
9Герун Александра 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI2004
10Головкова Алиса 31_МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.), БелгородIII2007
11Демьянова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIю2006
12Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI2002
13Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI2002
14Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
15Калашникова Вероника 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIII2004
16Коржова Лариса 31_Старый плут, БелгородI1956
17Король Екатерина 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII2005
18Кулиниченко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
19Кулиниченко Ярина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1988
20Леонова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIIю2008
21Леонова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1985
22Литошенко Полина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2006
23Литошенко Софья 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
24Логвинова Ольга 31_СТК Меридиан, Белгородб/р1979
25Макайденко Дария 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2006
26Макаренко Зоя 31_Белгород, личноб/р1960
27Мешкова Светлана 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1981
28Мешкова Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1982
29Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
30Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
31Мисливец Ольга 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгородб/р1989
32Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород2008
33Пашнева Анна 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII2003
34Перемышлева Лариса 31_Спартак -- Перемышлев, Белгородб/р1974
35Подгорная Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород2006
36Смородинова Анна 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2006
37Сребняк Наталья 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгородб/р1955
38Теванчук Ира 31_Белгород, личноб/р1959
39Трапезникова Арина 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII2004
40Тыщенко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
41Тыщенко Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1989
42Уткина Полина 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIIIю2008
43Хмельнова Анна 77_Москва, личноб/р2008
44Хмельнова Ольга 77_Москва, личноб/р1980
45Шаркова Александра 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород2008
46Шаркова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р1981
47Эсауленко Милена 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
48Юрова Лидия 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
Ж Э - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугорская Мария 46_Курск, личноI1990
2Зайковская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2004
3Надежина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004
4Сбитнева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородКМС1986
5Фесенко Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004
6Цыбульник Анастасия 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС1999
М ВЕТЕРАНЫ - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алексей 31_Белгород, личноб/р1965
2Бабаев Сергей 31_Белгород, личноб/р1964
3Бакшеев Александр 31_Белгород, личноб/р1958
4Безбородов Александр 31_"Исток", г.Губкин, Губкинский р-нII1968
5Безруков Андрей 31_Ракитное, Ракитянский р-нб/р1969
6Безручко Владимир 31_Старый плут, Белгородб/р1948
7Бугорский Александр 46_Курск, личноМС1959
8Бутаков Юрий _Запорожская обл., личноб/р1950
9Верейкин Николай 31_Белгород, личноб/р1948
10Гордик Александр 31_Белгород, Белгородб/р1954
11Грегуль Владимир _Днепропетровская обл., личноб/р1948
12Демьянов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р1978
13Карпенко Сергей _Днепропетровская обл., личноб/р1945
14Колопатин Виктор 31_Фортуна, Белгородб/р1967
15Лаврентьев Николай 36_Воронеж, личноМС1967
16Лукин Герман 31_Старый плут, Белгородб/р1937
17Мерзликин Олег 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIII1956
18Михайлюков Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1975
19Неминущий Владимир 31_ЦДЮТЭ Неминущий, Белгородб/р1962
20Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1944
21Новокщенов Василий 68_Мучкап-Шапкино-ЛЮБО, Мучкапский р-нIIю1961
22Обод Александр 31_Белгород, личноI1937
23Обухов Дмитрий 31_Ракитное, Ракитянский р-нб/р1968
24Палий Александр 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1948
25Перемышлев Валерий 31_Спартак -- Перемышлев, Белгородб/р1965
26Перепелица Михаил 31_Шебекинский р-н, личноб/р1973
27Пестовский Евгений 31_Старый плут, БелгородI1949
28Попов Анатолий 31_Белгородская обл., личноб/р1940
29Репин Игорь 31_ЕТМ, Белгородб/р1963
30Рыльский Сергей 31_СШОР №8 т/к "Вертикаль", Белгородб/р1972
31Рябов Геннадий _Днепропетровская обл., личноб/р1937
32Токарь Валерий 31_Белгород, личноб/р1959
33Тяжкороб Юрий 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI1962
34Уткин Андрей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII1979
35Черных Юрий 31_Белгородский р-н, личноб/р1958
36Шеханин Владимир 31_Шуховский лицей, БелгородIII1969
М ЛЮБИТЕЛИ - 2008 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2007
2Бадюля Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2006
3Балдин Максим 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
4Бессонов Вадимир 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2003
5Бойко Кирилл 31_СШОР №8 - Метеор, Белгородб/р2003
6Бондаренко Георгий 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
7Водопьянов Александр 31_Белгород, личноб/р1960
8Галаган Георгий 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2008
9Герасимов Сергей 31_Белгород, личноб/р1958
10Голубцов Александр 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2008
11Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
12Дюкарев Валерий 31_Белгород, личноб/р1957
13Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2006
14Загер Эдуард 31_Белгород, личноб/р1960
15Захаров Кирилл 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород2008
16Зелинский Данил 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIII2004
17Калашников Леонид 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю2003
18Калиниченко Денис 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородIIIю2008
19Карайченцев Николай 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIII2004
20Кашицин Артем 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю2008
21Клавкин Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2005
22Колтунов Артем 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород2005
23Кононенко Михаил 31_СШОР №8 - Метеор, Белгородб/р2004
24Коптев Матвей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2007
25Кошик Дмитрий 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгородб/р2008
26Курицын Иван 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2003
27Логвинов Яромир 31_СТК Меридиан, БелгородIIIю2007
28Мартыненко Михаил 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2006
29Маслов Илья 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород2006
30Межеин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород2007
31Меняев Даниил 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородII2003
32Мерзликин Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1982
33Мешков Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1975
34Мешков Сергей 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1981
35Мешков Станислав 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю2007
36Москвитин Кирилл 31_СШОР №8 - Метеор, Белгородб/р2008
37Мурадян Арутюн 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю2007
38Павленко Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2005
39Правицкий Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород2006
40Ращупкин Владислав 31_ЦДЮТЭ Неминущий, Белгородб/р1978
41Ращупкин Сергей 31_ЦДЮТЭ Неминущий, БелгородIIю2008
42Рыльский Владимир 31_СШОР №8 т/к "Вертикаль", Белгородб/р2004
43Рыльский Никита 31_СШОР №8 т/к "Вертикаль", Белгородб/р2002
44Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород2007
45Саликов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород2004
46Сергеев Александр 31_СШОР №8 - Метеор, Белгородб/р2006
47Сиянбиль Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1981
48Смирнов Николай 77_Москва, личноб/р1975
49Сокольников Максим 31_"Исток", г.Губкин, Губкинский р-н2005
50Степанов Александр 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
51Фалькин Григорий 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2006
52Фалькин Иван 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008
53Федоров Кирилл 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н2005
54Хакимов Илья 31_СШОР №8 т/к "Вертикаль", Белгородб/р2003
55Худобин Борис 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIю2008
56Чумаченко Максим 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю2006
57Шахов Александр 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2006
58Щепин Дмитрий 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2006
59Юров Алексей 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIю2005
60Юстицкий Данил 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородIIIю2008
61Яковенко Игорь 31_Белгород, личноб/р1962
62Яковлев Кирилл 31_Белгород - Спартак, Белгород2008
М Э - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI2004
2Зарахович Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2004
3Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р1980
4Мащенко Денис 31_Белгородская обл., личноб/р1988
5Орлов Артем 31_СШОР №8 - Метеор, Белгородб/р1990
6Перелыгин Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1990
7Поздняков Сергей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нМС1994
8Репин Андрей 31_ЕТМ, БелгородКМС1989
9Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004