Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон Старый Плут 2019 - 2-й день

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов
89103623616 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Воронеж, личноб/р19691300608
2Коржова Лариса Старый плутI19561403833
3Корякова Валентина Днепропетровская обл., личноI1949
4Лысак Людмила Днепропетровская обл., личноб/р1950
5Марченко Надежда Запорожская обл., личноб/р1946
6Новикова Людмила СШОР " Спартак ", Белгородб/р1948
7Патрина Надежда Воронеж, личноб/р19681001573
8Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
9Пох Лилия Днепропетровская обл., личноМС19341300274
Ж ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ксения План Бб/р1993
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI20061416590
3Курганская Татьяна Белгородский р-н, личноI2005
4Лебедева Лариса Запорожская обл., личноб/р1961
5Новикова Мария Белгород - Спартак20089895434
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Филатова Елена Белгород - СпартакМС19821333331
М ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаев Сергей Белгород, личноб/р1964
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII1968
3Безручко Владимир Старый плутб/р1948
4Верейкин Николай Белгород, личноб/р1948
5Гордик Александр Белгородб/р1954
6Грегуль Владимир Днепропетровская обл., личноб/р19481302797
7Карпенко Сергей Днепропетровская обл., личноб/р1945
8Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
9Лаврентьев Николай Воронеж, личноМС19672040924
10Лычёв Игорь Белгород, личноIIIю1974
11Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
12Новиков Юрий Белгород - Спартак, БелгородI1944
13Новокщенов Василий Воронеж, личноIIю19612082578
14Обод Александр Старый плутI19371300459
15Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
16Попов Анатолий Белгород, личноб/р1950
17Рябов Геннадий Днепропетровская обл., личноб/р19361300266
18Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
19Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Дмитрий Белгород, личноб/р1966
2Водопьянов Александр Белгород, личноб/р1960
3Герасимов Сергей Белгород, личноб/р1958
4Горбачев Артём План Бб/р1994
5Дюкарев Валерий Белгород, личноб/р1957
6Загер Эдуард Белгород, личноб/р1960
7Курганский Михаил Белгородский р-н, лично2008
8Лычев Артём Белгород, личноб/р2008
9Смирнов Николай Москва, личноб/р1975
10Сокольников Максим "Исток", г.Губкин2005
11Яковенко Игорь Белгород, личноб/р1962
12Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008502892
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Владимир ЦДЮТЭ г Белгород СОШ 45б/р1966
2Мащенко Денис Белгородская обл., личноб/р1988
3Поздняков Сергей ОлимпМС19941602261

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.