Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс спринт

Три дистанции: сложная, средняя, новички. Отдельный зачёт М и Ж. Общий старт по группам

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Дарья Борисова
89606354109 Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:
НОВИЧКИ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
2Калашникова Алина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
3Козьминых Ульяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2007
4Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
НОВИЧКИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безуглый Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
2Боженов Александр СТК Меридианб/р2006
3Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
4Воронкин Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
5Гончаров Даниил "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2009
6Егоров Роман "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
7Коркин Вячеслав Белгород, личноб/р1987
8Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
9Сафронов Роман СТК Меридианб/р2005
СЛОЖНАЯ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI20061416590
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20049996699
4Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
5Елисеева Дарья СТК МеридианI1981
6Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
7Чеботарёва Виктория СТК МеридианII2004
СЛОЖНАЯ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р19642101464
2Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
3Жильцов Алексей СТК Меридианб/р19792069444
4Ильинских Артем СТК Меридиан2005
5Морос Максим СТК Меридианб/р2005
6Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС19848625718
7Панов Иван Белгород, личноб/р1996
8Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
9Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19731415431
10Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
11Репин Андрей ЕТМКМС1989
12Репин Игорь ЕТМб/р1963
13Руденко Елена ТЕМПI1969
14Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007605
15Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
СРЕДНЯЯ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2005
2Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005
3Жильцова Кира СТК Меридиан20072040843
4Костина Ева СТК Меридианб/р2006
5Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007607
6Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
7Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007603
8Новикова Мария Белгород - Спартак20089895434
9Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
10Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007606
СРЕДНЯЯ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
2Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
3Волошкин Олег СТК Меридиан2008
4Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
5Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
6Костев Никита "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2005
7Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007604
8Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
9Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
10Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008502892

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.