Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.09.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория МБУ СШ200712
2Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20082
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р200812
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200812
5Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
6Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
7Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200812
8Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И200712
9Евдокимова Варвара БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р20082
10Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
11Иванова Лидия Белгород - Спартак200812
12Квитко София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
13Колесник Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р20081
14Константинова Анна Белгород - Спартак200712
15Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
16Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
17Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20082
18Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий200712
19Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
20Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
21Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино н/бIIIю200812
22Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
23Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
24Никитина Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
25Новикова Мария Белгород - Спартак200812
26Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий200712
27Пыханова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
28Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200712
29Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20071
30Сивых Александра БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
31Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
32Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
33Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
34Уткина Полина МБУ СШб/р20082
35Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20082
36Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
37Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос200812
38Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
39Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI200612
2Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII20061
3Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200512
4Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII200612
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI200512
6Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200512
8Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200512
9Кажина Татьяна МБУ СШб/р200512
10Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII20061
11Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII200512
12Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю200512
13Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ ИI200512
14Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир200612
15Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева200612
16Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантI200612
17Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос200612
18Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200512
19Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
20Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю200612
21Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
22Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI200312
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
4Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200312
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI200412
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI200312
7Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
8Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII200412
9Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
10Лиханова Юлия МБУ СШI200312
11Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС20032
12Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
13Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII200312
14Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI200412
15Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII200412
16Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
17Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII20041
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарова Дарья МБУ СШI20012
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI20022
3Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI20022
4Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI200112
5Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС200112
6Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС200212
7Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС198412
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199512
3Бугорская Мария Курск, личноI19902
4Колесникова Анна ШебекиноКМС199012
5Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИIII19881
6Приходько Полина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю200912
7Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС199912
8Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС197212
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI197312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI197512
3Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI196512
4Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI197612
5Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691
6Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р196512
7Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р196512
8Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р197412
9Руденко Елена ТЕМПI196912
10Шмайлова Елена ШмайловаIII19681
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балдина Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р195612
2Коржова Лариса Старый плутI195612
3Леонова Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р195612
4Литошенко Анна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р195612
5Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р194812
6Сребняк Наталья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р195512
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверкин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р20082
2Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
3Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева200712
4Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
5Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р200812
6Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
7Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю200712
8Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий200712
9Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20081
10Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч20071
11Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева200812
12Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю200812
13Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200812
14Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева200812
15Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
16Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
17Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р20082
18Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий200712
19Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200812
20Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р200812
21Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю20082
22Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
23Козырев Александр Белгород - Спартак20072
24Коптев Матвей МБУ СШII200712
25Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812
26Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р200812
27Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю200812
28Лаптинский Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю200712
29Лохматов Владислав МБУ СШII200812
30Лычев Артём Белгород, личноб/р200812
31Межеин Илья БОЦДЮТиЭ Ч200712
32Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200712
33Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
34Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю200812
35Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200712
36Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р20081
37Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю20072
38Никитенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р20081
39Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
40Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак20072
41Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200812
42Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю200812
43Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю20071
44Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас200712
45Снетков Кирилл Белгород - Спартак200712
46Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч200712
47Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
48Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
49Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р200712
50Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
51Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200812
52Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю200812
53Шурубкин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р200812
54Юстицкий Данил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
55Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
56Яковлев Кирилл Белгород - Спартак200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р20061
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
3Блинов Кирилл БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю200512
4Буняев Илья МБУ СШIII200512
5Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200512
6Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю20062
7Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
8Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200612
9Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI200512
10Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос20052
11Мартыненко Михаил МБУ СШI200612
12Маслов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200612
13Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)200612
14Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20061
15Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
16Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосI200512
17Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос200612
18Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI200512
19Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20062
20Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю200612
21Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева200612
22Федоров Кирилл МБУ СШ200512
23Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612
24Чемоданов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200612
25Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200612
26Шахов Александр МБУ СШII200612
27Щепин Дмитрий МБУ СШI200612
28Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
2Бессонов Вадимир МБУ СШII200312
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII200412
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
5Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
6Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю200312
7Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII200412
8Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIII200412
9Курицын Иван МБУ СШI200312
10Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII200312
11Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
12Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200412
13Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
14Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI200312
15Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI200412
16Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС200412
17Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч200412
18Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII200412
19Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI20041
20Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
21Скопенко Александр МБУ СШI200312
22Ткачев Данил Белгород - СпартакI200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200212
2Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI200212
3Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р20012
4Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII20012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI198312
2Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р198012
3Маслов Артём МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю201012
4Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС199712
5Новомлинский Виталий МБУ СШII199012
6Поздняков Сергей МБУ СШМС199412
7Репин Андрей ЕТМКМС198912
8Фатеев Егор МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю201012
9Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI19972
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р196312
2Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р197812
3Колопатин Виктор Фортунаб/р196712
4Кулешов Андрей Белгород, личноб/р197312
5Мацегора Андрей Белгород, личноб/р19692
6Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р197512
7Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р196212
8Обухов Дмитрий Ракитноеб/р196812
9Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р196512
10Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р197312
11Репин Игорь ЕТМб/р196312
12Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII197612
13Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI196212
14Уткин Андрей МБУ СШIIIю19792
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI195812
2Бугорский Александр Курск, личноМС19592
3Гордик Александр Белгородб/р195412
4Лукин Герман Белгород - Спартакб/р19372
5Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ ОриентирIII195612
6Мешков Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р195612
7Пестовский Евгений Старый плутI19482
8Попов Анатолий Белгород - Спартакб/р194012
9Сивцев Пётр Пётр Шебекинский р-н, личноб/р195512
10Ситников Николай Старый плутI194512
11Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912
12Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII194212
13Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р195812
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Обод Александр Старый плутI193712
2Рябов Геннадий Старый плутI193712

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.